Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бабуинум фест, ака BABOOINUMFEST
Blackwinged
сообщение 6.9.2018, 16:44
Сообщение #1


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


https://kluch.media/materials/chto-za-takoe...ra-vo-vladimir/

Видали? Я сам вот нихрена не слышал, один питерец знакомый сказал. Кто это, что это? Неужели у нас туда вообще кто-то придет? Отдельно поржал с фразы "Знаменательно, что 6-ой «BABOOINUMFEST» пройдет именно во Владимире – городе, который известен своей любовью к сложной рок-стилистике", это реально зачот)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Алексей Владимир...
сообщение 23.9.2018, 16:22
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 261
Регистрация: 28.5.2004
Пользователь №: 6 061
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 23.9.2018, 14:32) *
Непонятна Ваша радость по поводу посещения концерта или концертов данного направления. Играть будут виртуозы - мастера высшего класса ибо это прогрессивный рок и прогрессивная музыка в целом до которой Владимирцам расти и расти.
Как я понял именно поэтому местных неумех и не приглашают уважаемые организаторы замечательного события. Сам я высоко ценю ту материю - музыку которая создается на данных мероприятиях на глазах у изумленной публики. Гитара плачет и смеётся, смеётся под час над современным невежеством и бездушной техникой некоторых гитаристов. Конечно идти просто необходимо это не тупой металл и к сожалению в этой музыке нет намека на современный модный рэп однако то шоу - лампочки и макияж неоставят равнодушными пришедших а элементы рэпа надеюсь появятся в скором будущем т.к. На мой взгляд всегда надо следовать моде и идти за большинством чтобы не остаться одному или по иному в пустом зале.


Приветствую, обоснуйте, пожалуйста это выпад(плевок). Мне просто интересно что не так.

В чём они виртуозы, чем известны? И что значит "тупой метал" (да, вторая "л" не нужна)? В чем отличие тупого от "виртуозного"?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 23.9.2018, 17:39
Сообщение #22


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Фига там Зукан подпалил чуваку пукан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 23.9.2018, 19:53
Сообщение #23


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Владимирович @ 23.9.2018, 16:22) *
В чём они виртуозы, чем известны? И что значит "тупой метал" (да, вторая "л" не нужна)? В чем отличие тупого от "виртуозного"?)

Виртуозы они во владении инструментами в том плане что мелодии из под их рук выхоят глубокие и красивые. Виртуозность это не просто техника но и ещё работа мозга и тонкого вкуса. Виртуозно - подают себя, хорошо держатся перед камерой и говорят. Один из гитаристов который будет учавствовать в концерте засветился в студийных работах с такими звездами как Антон Давидянц. Группа Enine имеет множество положительных рецензий в ведущих изданиях о рок музыке про других местных столько информации нет - и это же не просто так. Ребята талантливы и много работали и многое еще покажут нам. Про тупой метал - был на местных металлических концертах - это просто шум. Что пытаются играть быстро - натужанные лица, гавканье ну просто смешно и это взрослые люди? Эта музыка негативна. И ее упадок закономерен. А отличие виртуозного от тупого можно понять сходив на концерт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Владимир...
сообщение 23.9.2018, 21:00
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 261
Регистрация: 28.5.2004
Пользователь №: 6 061
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 23.9.2018, 20:53) *
Виртуозы они во владении инструментами в том плане что мелодии из под их рук выхоят глубокие и красивые. Виртуозность это не просто техника но и ещё работа мозга и тонкого вкуса. Виртуозно - подают себя, хорошо держатся перед камерой и говорят. Один из гитаристов который будет учавствовать в концерте засветился в студийных работах с такими звездами как Антон Давидянц. Группа Enine имеет множество положительных рецензий в ведущих изданиях о рок музыке про других местных столько информации нет - и это же не просто так. Ребята талантливы и много работали и многое еще покажут нам. Про тупой метал - был на местных металлических концертах - это просто шум. Что пытаются играть быстро - натужанные лица, гавканье ну просто смешно и это взрослые люди? Эта музыка негативна. И ее упадок закономерен. А отличие виртуозного от тупого можно понять сходив на концерт.

Enine знаю, но это же не метал ни разу. Экспериментальный рок, эмбиент и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 24.9.2018, 11:54
Сообщение #25


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Интересно, чувак троллит или серьезно пургу фигачит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 24.9.2018, 14:32
Сообщение #26


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Цитата(Blackwinged @ 24.9.2018, 11:54) *
Интересно, чувак троллит или серьезно пургу фигачит)

А что конкретно Вам не понравилось? Где пурга то?
И кстати где ответ на вопрос почему это регрессивный рок? Помоему один из модераторов сунул из под тишка кляксу. И молчит-типа занят или просто буду молчать как дитя неразумное. Самое время ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 25.9.2018, 13:40
Сообщение #27


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Ну вот и хорошо что сказать вам больше нечего. Замолчали все. Правильно. Давайте не будем слепыми и недалекими около музыкальными людьми, придем на концерт и увидим действительно хорошее, неподдельное, живое шоу. Бар ДРУГОЙ 30.09.2018 в 19 00. Я думаю можно это и мастер классом назвать для Владимирских Музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 25.9.2018, 17:44
Сообщение #28


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Трэшак какой, а. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladimirskiy33
сообщение 25.9.2018, 19:09
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 877
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 105 814
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 25.9.2018, 13:40) *
Ну вот и хорошо что сказать вам больше нечего. Замолчали все. Правильно. Давайте не будем слепыми и недалекими около музыкальными людьми, придем на концерт и увидим действительно хорошее, неподдельное, живое шоу. Бар ДРУГОЙ 30.09.2018 в 19 00. Я думаю можно это и мастер классом назвать для Владимирских Музыкантов.

Если будут бабуинки - будет аншлаг!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zooka
сообщение 26.9.2018, 0:05
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 965
Регистрация: 11.1.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 70 190
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 23.9.2018, 14:32) *
Непонятна Ваша радость по поводу посещения концерта или концертов данного направления.

Хорошо, выражу грусть)))))Но видео с прошлого феста не впечатлили. Ну да, есть неплохо играющие люди, но и во Владимире такие присутствуют (как впрочем и в других городах).

Цитата(romanus @ 23.9.2018, 20:53) *
Один из гитаристов который будет учавствовать в концерте засветился в студийных работах с такими звездами как Антон Давидянц. Группа Enine имеет множество положительных рецензий в ведущих изданиях о рок музыке про других местных столько информации нет - и это же не просто так. Ребята талантливы и много работали и многое еще покажут нам. Про тупой метал - был на местных металлических концертах - это просто шум. Что пытаются играть быстро - натужанные лица, гавканье ну просто смешно и это взрослые люди? Эта музыка негативна. И ее упадок закономерен. А отличие виртуозного от тупого можно понять сходив на концерт.

Антоха с кем только не играл по жизни. Могу его спросить, помнит ли он об этом сотрудничестве. Я вот лично помню (ибо есть вероятность, что речь идет об одном и том же человеке). Меня это сотрудничество тогда не впечатлило, гитарист был откровенно средний, к репетициям материал у него был вечно не готов (в отличии от оправданий). Конечно все в этой жизни меняется, заверять о нынешнем состоянии дел голословно не буду. Но что там о ком где пишут...это в нынешних реалиях ровным счетом ничего не значит. Где-то и Стаса Михайлова с Фэйсом до состояния кумиров восхваляют, но я как-то не готов это принять))))
пс. Просьба к автору - повнимательнее к написанному им тексту отнеситесь - ошибки всех видов режут глаз. Ну хотя бы минимализировать их число.

Сообщение отредактировал zooka - 26.9.2018, 0:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 26.9.2018, 9:41
Сообщение #31


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Цитата(zooka @ 26.9.2018, 0:05) *
Хорошо, выражу грусть)))))Но видео с прошлого феста не впечатлили. Ну да, есть неплохо играющие люди, но и во Владимире такие присутствуют (как впрочем и в других городах).


Антоха с кем только не играл по жизни. Могу его спросить, помнит ли он об этом сотрудничестве. Я вот лично помню (ибо есть вероятность, что речь идет об одном и том же человеке). Меня это сотрудничество тогда не впечатлило, гитарист был откровенно средний, к репетициям материал у него был вечно не готов (в отличии от оправданий). Конечно все в этой жизни меняется, заверять о нынешнем состоянии дел голословно не буду. Но что там о ком где пишут...это в нынешних реалиях ровным счетом ничего не значит. Где-то и Стаса Михайлова с Фэйсом до состояния кумиров восхваляют, но я как-то не готов это принять))))
пс. Просьба к автору - повнимательнее к написанному им тексту отнеситесь - ошибки всех видов режут глаз. Ну хотя бы минимализировать их число.

А может сотрудничать ему было неприятно с вами?! Вот и занимался более интересным - слушал ассов мирового уровня и совершенствовался. По поводу ошибок - пищу здесь без редактора на эмоциях! А вообще Материал Мой точнее из под моей руки - читают, ещё как читают! А на концерты надо ходить а не видео смотреть! 30.09.2018. Бар другой!!! 19 00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 26.9.2018, 10:57
Сообщение #32


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Подводя итог - минимизировать число ошибок не получилось. Ума кстати не приложу, кто материал таких людей вообще читает - в теме просто тихий ужос, ни на какую околожурналистику, даже любительскую, это не канает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 26.9.2018, 11:59
Сообщение #33


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Ребята, это просто зависть!!! Что вы из себя сами то представляете! Корректировать текст мне сейчас неудобно. А по существу так мне ничего и не ответили!!! Придираться к запятым и т.д. короче глупое дело!!!! Нет ни людей ни музыкантов здесь. Да и городишко так себе....не Питер конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 26.9.2018, 12:48
Сообщение #34


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Ну так и езжай в питер, что же ты тут сидишь и психику травмируешь себе? Так вредно жить, это потом нервными срывами и депрессиями кончится, несение бреда (как сейчас) это только первый симптом.

ПС, мало восклицательных знаков!111

ППС, зависть - имеется в виду на твое количество ошибок?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 26.9.2018, 13:10
Сообщение #35


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Да уж и так редко здесь...и концерты проговые редко здесь. И не будет ничего нормального. Только ваш метал бессмысленный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 26.9.2018, 13:10
Сообщение #36


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


чё-т у вас тут, в муз.ветке, нет-нет, да бомбанёт кого-то на тему нашего города )
или это один и тот же перс, но под разными никами?


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 26.9.2018, 13:26
Сообщение #37


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Давайте не будем превращать всё в клоунаду. Во владимире и так нет ни музыки не кино. Пожалуйста, я призываю вас, пожалуйста приходите на концерт 30.09.2018. Надеюсь что со сменной губернатора финансирование продвинутых рок групп повернет в более выгодную сторону. Сами понимаете гастроли за свой счёт тяжелы. А нести прогрок россиянам просто необходимо. Иначе будет такая деградация везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 26.9.2018, 13:30
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 26.9.2018, 14:26) *
Надеюсь что со сменной губернатора финансирование продвинутых рок групп повернет в более выгодную сторону. Сами понимаете гастроли за свой счёт тяжелы. А нести прогрок россиянам просто необходимо. Иначе будет такая деградация везде.

Лучше бы финансирование муз школ было более в выгодную сторону.
Объясните, чем именно обоснована Ваша уверенность в несении россиянам именно этого направления.
И почему без него наступит деградация.


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romanus
сообщение 26.9.2018, 14:00
Сообщение #39


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 101 686
Вставить ник Цитата


Цитата(Марьванна @ 26.9.2018, 13:30) *
Лучше бы финансирование муз школ было более в выгодную сторону.
Объясните, чем именно обоснована Ваша уверенность в несении россиянам именно этого направления.
И почему без него наступит деградация.

Приветствую вас. Прог рок - многогранен. В нем можно услышать различные инструменты, в том числе и классические. Он может быть тяжелым и легким, психоделичным и инструментальным. Он не так доступен как попса это эдакий творог с изюмом. Он не редко содержит в себе смены размеров, тональности конечно иногда рваные ритмы. Это не монотонная музыка. Прослушивание таковой не вводит мозг в монотонное состояние, включает воображение, постоянно встряхивает нервную систему. Как итог-развивает. Под попсу и псевдор рок - можно с успехом деградировать особенно если эта музыка напичкана похабными идиотскими текстами. Например ленинград-осквернили город да и россию а мы слушаем и миллионы просмотров и лайков за мат. Рекорд оркестр - да тоже самое. Вокруг одно пиво магазины ломятся от алкоголя, курящая женщина - норма. Дети с дефектами-физическими и умственными да.... Тоже норма. Нация - идиотов всё упустили и плохо что-либо осознаем. Бараны,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 26.9.2018, 15:33
Сообщение #40


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(romanus @ 26.9.2018, 14:00) *
Вокруг одно пиво магазины ломятся от алкоголя, курящая женщина - норма. Дети с дефектами-физическими и умственными да.... Тоже норма. Нация - идиотов всё упустили и плохо что-либо осознаем. Бараны,


но всё изменится, стоит только всем начать слушать прог рок.


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия