Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Мы будем жить теперь по-новому., Как жить научит Бог.
иаков
сообщение 7.8.2017, 4:41
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Привет, пацаны.
Воевать с вами больше не буду, буду Истине вразумлять.
Это с такого же форума, как ваш, только там женщин процентов 90 из всего населения.
Можно кстати, в гости ходить туда -сюда.
Они меня тоже, как вы, раза два банили.
Но, вы больше.
Если вас объединить, будет неплохая семейка.....
Цитата
Анаско Анворимидалв писал(а):
По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

Цитата
пророк Иаков писал(а):
Ложь религий - порождает несовершеннство бытия.


Что в Вашем представлении совершенство?

Цитата
пророк Иаков писал(а):
А Истина преследуется и глушится в каждом сознании.


Что - есть истина?

Цитата
пророк Иаков писал(а):
Одно это заявление делает меня врагом грешного мира


В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).


Цитата
пророк Иаков писал(а):
Цитата
Анаско Анворимидалв писал(а):
1. По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

2. Что в Вашем представлении совершенство?
3. Что - есть истина?
4. В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).

1. Нет ни плохого ни хорошего. Опыт - это опыт.
Уникальный жизненный опыт ОВАЛА - Существа 800 уровня мерности.
Сына Божьего. 144 000 ОВАЛОВ в этой Вселенной, уплотнились для того, чтобы обрести этот опыт, с минерального уровня коллективной жизни, до человеческого - венца творения, чтобы вернуться в Обитель Отца, и начать на новом уровне.
В малом ты был верен, над многим тебя поставлю.
Так же, как нет ни верха ни низа.
2. Совершенство - это любая мотивация, основанная на энергии безусловной любви, во имя эволюции Всего Сущего.
3. Истина - это Единое Сознание в каждый здесь и сейчас между двумя правдами двух человеческих личностей, во имя эволюции Всего Сущего, проявленного на каждом уровне наблюдения. Чтобы было проще понять, не будем от человека трёхмерного далеко отходить.
Между двумя людьми - Сынами Божьими.
4. Грех этого мира в том, что мир забыл о своём первородстве - поэтому опустил сознание человечества на уровень животного, вместо того, чтобы поднять до уровня Сынов Божьих.
Пророк Иаков - это моё Библейское имя, поэтому, акцент именно на личности, осознавшей себя тем, кем являются все люди - Сыном Божьим, даёт шанс больше не делать из несущего Идею, как Иисус, идола, и, выравнивает тем самым возможности каждого человека, который будет следовать по тому пути, что через меня в каждый новый здесь и сейчас будет прокладывать Отец Небесный изменяя сознания тех, кто отважиться обрести Жизнь Вечную и Свободу от кармы, только поверив в меня, как пророка. Как в вашем случае.
Повышение вибраций общения и духовная направленность в диалоге, приводит к эволюции сознания многих наблюдающих диалоги.
Будем дружить, или предпочтёте воевать, как все пророки этого сайта?
Пророк - человек говорящий не от ума, полагаясь на здравый смысл коллективного бессознательного, а тем духом, что управляет его эгрегором.
Исток Всего Сущего - конструктивный эгрегор, позволяющий наполнять каждую душу, через воплощённого в этой мерности пророка, иной мотивационной основной - энергией безусловной любви, что и является тем маслом, что нужно было накопить душам, как навестам в своих светильниках сознания личности.
Об этом Иисус в притчах говорил.
Когда вы верите в то, что я - пророк ИАЯИОЭ - Эта сила побуждает меня говорить лично вам, и лично то, что вы можете вместить.
Рептилоидный мозг человечества не способен анализировать и размышлять над духовной информацией, данной тысячи лет назад в Духе, через Ветхий Завет.
И так, с каждым человеком, кого на меня выводит Мой Бог - Бог Иаковлев:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)

Меня Саня зовут. Как тебя?
Дружить будем? :o)
Кстати, я нашёл друга по духу, и мы на обычном сайте сейчас проводим Слово в коллективное бессознательное форума.
Если будет желание, в личке могу скинуть ссылку.
Чем меньше важности уделяешь иллюзии этой реальности, тем меньше сил, что тебе могут помешать реализовать намерение.
А если - это намерение - Воля Бога, то помешать не сможет никто, даже дух этого мира - сатана.

С Любовью и Уважением, Иаков Христос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
34 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Начать новую тему
Ответов (420 - 439)
Führe mich
сообщение 17.8.2017, 21:17
Сообщение #421


Новенький

Возраст: 31
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.8.2017
Из: Полтава
Пользователь №: 106 686
Вставить ник Цитата


Цитата(иаков @ 17.8.2017, 20:16) *
Поэтому люди радуются чужим поражениеям, а не сорадуются чужим достижениям.

так ты и не достиг ничего - радоваться нечему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 17.8.2017, 21:37
Сообщение #422


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Führe mich @ 17.8.2017, 21:17) *
так ты и не достиг ничего - радоваться нечему

мне важен сам процесс жизни.
а не результат.
достаточно того, что те, кто сейчас не принял Слово, сами себя прокляли.
после жизни увидят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Führe mich
сообщение 17.8.2017, 21:40
Сообщение #423


Новенький

Возраст: 31
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.8.2017
Из: Полтава
Пользователь №: 106 686
Вставить ник Цитата


Цитата
после жизни увидят.

после жизни будет небытие, такое же, как и до ее начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 17.8.2017, 21:46
Сообщение #424


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Führe mich @ 17.8.2017, 21:40) *
после жизни будет небытие, такое же, как и до ее начала.

небытие хуже ада.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Führe mich
сообщение 17.8.2017, 21:52
Сообщение #425


Новенький

Возраст: 31
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.8.2017
Из: Полтава
Пользователь №: 106 686
Вставить ник Цитата


Цитата
небытие хуже ада.

тебе виднее, ты же наверное был и там и там, можешь сравнить, ага?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 17.8.2017, 22:30
Сообщение #426


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Führe mich @ 17.8.2017, 21:52) *
тебе виднее, ты же наверное был и там и там, можешь сравнить, ага?

Мне не обязательно быть.
Мне достаточно верить Богу.
Ты сейчас осознаёшь, что сознательно Царство Божье отвергаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Führe mich
сообщение 17.8.2017, 22:33
Сообщение #427


Новенький

Возраст: 31
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.8.2017
Из: Полтава
Пользователь №: 106 686
Вставить ник Цитата


нет никакого царствия божьего, как и самого бога. я спать пошел, до завтра, дедуля. может за ночь откопаешь гденить пару ФАКТОВ существования бога
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 17.8.2017, 23:33
Сообщение #428


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Вот, что вы все защищаете, отвергая Истину:

И Второе Пришествие Христа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 18.8.2017, 0:07
Сообщение #429


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


иашка
ты придурок


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 18.8.2017, 3:07
Сообщение #430


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 18.8.2017, 0:07) *
иашка
ты придурок

ты считаешь, что для тебя и всего человечества, лучше будет жить с чипом в руке?
поэтому помощь и защиту Бога Иаковлева отвергаешь?
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
(Мих.4:1-7)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vvv_
сообщение 18.8.2017, 5:12
Сообщение #431


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 709
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 69 362
Вставить ник Цитата


Ияша , вы бы лучше подумали как соорудить турбинку что бы преобразовать поток своего говнобреда например в электричество .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 18.8.2017, 6:24
Сообщение #432


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(_vvv_ @ 18.8.2017, 5:12) *
Ияша , вы бы лучше подумали как соорудить турбинку что бы преобразовать поток своего говнобреда например в электричество .

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)

Каждому хулителю Слова Божьего, что через пророка опускается в плотность этой реальности - по справедливости:

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:1-8)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vvv_
сообщение 18.8.2017, 7:01
Сообщение #433


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 709
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 69 362
Вставить ник Цитата


Цитата(иаков @ 18.8.2017, 6:24) *
43 Почему вы не понимаете речи Моей?
44 Ваш отец диавол;

Потому что вы несете бред , ахинею , чепуху , галиматью , муру , абсурд , белиберду , фигню , дребедень , трахомуденнь , околесицу , ересь , дичь , бессмыслицу , абракадабру , лабуду , бла , бла , бла , хрень , чушь , тарабарщину , мутату , турусы , несусветицу .
Мой отец участник ВОВ . Солдат победитель .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 18.8.2017, 7:05
Сообщение #434


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 059
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Яшка-прохиндей, когда 100 рубликов-то просить начнешь?
Уже пора
Бгг


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
portwine
сообщение 18.8.2017, 7:33
Сообщение #435


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 105 117
Вставить ник Цитата


Цитата(иаков @ 18.8.2017, 6:24) *
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала...


О да.. И это без учета потопа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 18.8.2017, 7:41
Сообщение #436


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(portwine @ 18.8.2017, 7:33) *
О да.. И это без учета потопа.

А так же без учёта крестовых походов и деятельности Святой Инквизиции.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 18.8.2017, 7:45
Сообщение #437


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Ктулху @ 18.8.2017, 7:41) *
А так же без учёта крестовых походов и деятельности Святой Инквизиции.

Вся деятельность современных религий основана на управлении народом, с целью его порабощения.
Нельзя путать Отца Небесного с Господом Богом.
Отца Небесного только Иисус проповедовал.
Теперь я, в конце времён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 18.8.2017, 7:51
Сообщение #438


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(иаков @ 17.8.2017, 20:56) *
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
(Втор.18:18-22)

Ты тут как-то именем своего бога Скрата убить обещал, да и меня тоже... Мы оба живы - здоровы до сих пор.
На кол тебя.

Сообщение отредактировал Ктулху - 18.8.2017, 7:53


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Führe mich
сообщение 18.8.2017, 8:09
Сообщение #439


Новенький

Возраст: 31
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.8.2017
Из: Полтава
Пользователь №: 106 686
Вставить ник Цитата


дед иаков как дела? нашел за ночь ученика себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 18.8.2017, 8:20
Сообщение #440


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Ктулху @ 18.8.2017, 7:51) *
Ты тут как-то именем своего бога Скрата убить обещал, да и меня тоже... Мы оба живы - здоровы до сих пор.
На кол тебя.

Это потому, что никто не верит в меня, как в пророка.
Вот что делает сила веры с верующими, и неверующими.
Для одних учитель наставник, и для них по факту его реальность вливается в их реальность.
А для тех, кто не верует, учитель - шарлатан.

И, в религиях сейчас тоже самое.
Все религии - шарлатаны.
Если люди России будут верить в меня, как пророка Иакова:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:4-7)
Начиная с тех, кто не верит ни в Бога ни в чёрта, и исполнит ритуал жертвоприношения, о чём было указано в древних пророчествах:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:8-12)
То для них моя реальность, где я пророк Квантового Поля Безусловной Любви, из чего создано всё бесконечное Творение Бога, где Вселенная лишь квант энергии для более расширенного сознания, вольётся и в их реальность, как благословение до избытка.
Что такое благословение до избытка?
Решение всех кармических проблем, что вызывают чёрную полосу в жизни человека.
Удаление всего того, что лишает личность счастья, а душу - радости.
Но дух, что захватил ваши души, через ваше мировоззрение, не пропускает эту информацию в ваше сознание.
Поэтому вы видите перед собой не вождя и наставника народам планеты, а клоуна, чем по сути вы все и являетесь, не признавая очевидного:
1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.
2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать.
3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши - беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.
4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;
5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.
6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
9 Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, - озарения, и ходим во мраке.
10 Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми - как мертвые.
11 Все мы ревем, как медведи, и стонем, как голуби; ожидаем суда, и нет [его], - спасения, но оно далеко от нас.
12 Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем.
13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.
17 И Он возложил на Себя правду, как броню, и шлем спасения на главу Свою; и облекся в ризу мщения, как в одежду, и покрыл Себя ревностью, как плащом.
18 По мере возмездия, по этой мере Он воздаст противникам Своим - яростью, врагам Своим - местью, островам воздаст должное.
19 И убоятся имени Господа на западе и славы Его - на восходе солнца. Если враг придет как река, дуновение Господа прогонит его.
20 И придет Искупитель Сиона и [сынов] Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века.
(Ис.59:1-21)
Вектор Разумной Мысли на эволюцию всего человечества, у вас блокирован системой ЗЛО - зеркала ложного образа.
В этом отличие ребёнка, от взрослого.
Ребенок всё делает радостно, как в первый раз, ещё без негативного опыта, в форме полученного знания.
А взрослый, уже знает, что если будешь делать так-то и так-то, то будет то-то и то-то...
Вера творит радостную реальность.
Но, Истинная Вера в Безусловную Любовь.
Ваш сайт последний, который я покидаю, не найдя веру на нём.
Даю вам последнее слово.

Сообщение отредактировал иаков - 18.8.2017, 8:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия