Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> КАСКО от Тинькова, кто сталкивался
AniHexe
сообщение 9.9.2017, 15:36
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 806
Регистрация: 2.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 851
Вставить ник Цитата


Предыстория: заканчивается на днях КАСКО, сначала жаба задушила продлять, потом чуток отпустила, но хочет чуток подешевле. Ну и наткнулась на Тинькова-страхование, вернее наткнули.
Кто страховался, может, есть подводные камни или не стоит овчинка выделки. Подскажите, ребята.

Хочется КАСКО и дешево. Вот.


--------------------
+7 920 916 3222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 45)
Jager
сообщение 12.9.2017, 16:34
Сообщение #41


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Киа Рио


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniHexe
сообщение 19.9.2017, 11:24
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 806
Регистрация: 2.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 851
Вставить ник Цитата


Вообщем, продлила я эту КАСКУ в своей страховой.
Она у меня 50/50.
Т.е. если что случилось, я доплачиваю вторую половину и получаю пакет полный КАСКО.

А Тинькофф звонил еще раз и спрашивал, можно ли мне через год перезвонить.


--------------------
+7 920 916 3222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одиссей
сообщение 19.9.2017, 13:02
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 4 797
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 72 052
Вставить ник Цитата


Цитата(AniHexe @ 19.9.2017, 11:24) *
Вообщем, продлила я эту КАСКУ в своей страховой.
Она у меня 50/50.
Т.е. если что случилось, я доплачиваю вторую половину и получаю пакет полный КАСКО.

А Тинькофф звонил еще раз и спрашивал, можно ли мне через год перезвонить.

И правильно сделала. Чем дольше ты находишься в одной страховой, тем больше скидка и вариантов на выбор.
А Тинькоффу лишь бы переманить клиента маленькой ценой за страховку на один год. Сколько он потом зарядит на следующие года никому неизвестно. Менять смело страховую можно в том случае, если она кроме цен ещё чем-то не устраивает. Меня тоже вербовал какой-то пацанёнок из Тинькоффа, всё интересовался сколько стоит моя каско. Когда я ему назвал цену, он начал заикаться секунд 40, потом взял себя в руки и предложил дешевле на пару тысяч. Ну и нафиг мне такая страховая? biggrin.gif


--------------------
2-3 сантиметра имеют значение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniHexe
сообщение 19.9.2017, 13:18
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 806
Регистрация: 2.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 851
Вставить ник Цитата


Цитата(Одиссей @ 19.9.2017, 14:02) *
И правильно сделала. Чем дольше ты находишься в одной страховой, тем больше скидка и вариантов на выбор.
А Тинькоффу лишь бы переманить клиента маленькой ценой за страховку на один год. Сколько он потом зарядит на следующие года никому неизвестно. Менять смело страховую можно в том случае, если она кроме цен ещё чем-то не устраивает. Меня тоже вербовал какой-то пацанёнок из Тинькоффа, всё интересовался сколько стоит моя каско. Когда я ему назвал цену, он начал заикаться секунд 40, потом взял себя в руки и предложил дешевле на пару тысяч. Ну и нафиг мне такая страховая? biggrin.gif

И-и-эх, ну хоть где-то я молодец.
Да, действительно, когда я просила Тинькофф будет ли на следующий год мне любезно предоставленная скидка в 20%, мне не смогли ответить. К тому же часть пакетов, что мне предлагает моя страховая, у Тинькова не было.
Скидок дополнительных я не получаю, но если страховаться на тот же пакет заново, то получается цена чуть выше, ну тысячи на 2-4.


--------------------
+7 920 916 3222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одиссей
сообщение 19.9.2017, 13:34
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 4 797
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 72 052
Вставить ник Цитата


Цитата(AniHexe @ 19.9.2017, 13:18) *
И-и-эх, ну хоть где-то я молодец.
Да, действительно, когда я просила Тинькофф будет ли на следующий год мне любезно предоставленная скидка в 20%, мне не смогли ответить. К тому же часть пакетов, что мне предлагает моя страховая, у Тинькова не было.
Скидок дополнительных я не получаю, но если страховаться на тот же пакет заново, то получается цена чуть выше, ну тысячи на 2-4.

А ты цену общей стоимости авто на одном уровне держишь? Хотя бы за ежегодное снижение остаточной стоимости уже страховка должна подешеветь. Но при скидках, конечно, учитываются множество факторов, начиная от пробега авто и заканчивая количеством и качеством нарушений пдд ))


--------------------
2-3 сантиметра имеют значение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniHexe
сообщение 2.10.2017, 8:03
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 806
Регистрация: 2.12.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 851
Вставить ник Цитата


Цитата(Одиссей @ 19.9.2017, 14:34) *
А ты цену общей стоимости авто на одном уровне держишь? Хотя бы за ежегодное снижение остаточной стоимости уже страховка должна подешеветь. Но при скидках, конечно, учитываются множество факторов, начиная от пробега авто и заканчивая количеством и качеством нарушений пдд ))

Вот тут получается косяк. Цена авто на 10 процентов ниже прошлогодней, но цена за КАСКО стабильна на протяжении 4 лет. И я посмотрела, у меня оказывается полное КАСКО, хотя плачу сначала половину, потом, если случается страховой случай вторую половину.


--------------------
+7 920 916 3222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия