Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> все инвалиды, как бороться
valeron-181
сообщение 16.9.2017, 1:53
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 694
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 74 927
Вставить ник Цитата


подскажите как бороться с этими уродами кто ставит машины на места для инвалидов ? ГАИ приедут сами знаете через какое время время .


много замечал места заняты и люди с ограниченными способностями должны идти далеко .

кто не согласен пишите , что места типа для всех . не дай бог вам такими стать . типа на дороге не надо таким быть инвалидам и пусть за руль не садятся тож не пишите . они водят лучше . а эти свиньи занимают места парковки которые им даны.

если что не так в личку .

вот

не моё видео но буду заниматься


--------------------
маски защитные , недорого .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Сергей К.
сообщение 16.9.2017, 5:56
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25 405
Вставить ник Цитата


Цитата(valeron-181 @ 16.9.2017, 1:53) *
подскажите как бороться с этими уродами кто ставит машины на места для инвалидов ? ГАИ приедут сами знаете через какое время время .


много замечал места заняты и люди с ограниченными способностями должны идти далеко .

кто не согласен пишите , что места типа для всех . не дай бог вам такими стать . типа на дороге не надо таким быть инвалидам и пусть за руль не садятся тож не пишите . они водят лучше . а эти свиньи занимают места парковки которые им даны.

если что не так в личку .

вот

не моё видео но буду заниматься

И обратите внимание на то, что часто паркуются на местах для инвалидов в основном авто из сегмента крузаков и без наклейки инвалид.


--------------------
Ремонт и обслуживание автомобильных кондиционеров, рефрижераторов, бытовых кондиционеров и установок холода.Диагностика инжекторов, ремонт карбюраторов любой сложности.Матрицы для LED, ЖК телевизоров 3D, 4K. тел.8-904-259-86-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yurra
сообщение 16.9.2017, 6:22
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 982
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 23 108
Вставить ник Цитата


Как потенциальный инвалид по двум направлениям, да и просто как обычный адекватный человек, полностью за!
Но сдается, что это борьба с ветряными мельницами
Сегодня специально заеду гляну, хотя там бываю и не часто (пиджак на видео обещал позвонить и "разрулить")


--------------------
hyundai s-coupe '93 1,5 12v 88 л.с. черный - продан ( hyundai accent '96 1,3 12v 75 л.с. фиолет - продан ( hyundai coupe '00 2,0 16v 140 л.с. серебр - продан ( hyundai coupe '02 2,0 16v 140 л.с. красн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 16.9.2017, 7:50
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 437
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


все заставлено, только у левого входа следят.


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beavis838
сообщение 16.9.2017, 7:52
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 197
Регистрация: 3.3.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 28 639
Вставить ник Цитата


в ЮФО служба эвакуации просто приезжает к парковкам ТЦ и ТРЦ и эвакуирует все авто без соотв знаков с мест обозначеных и предназнач для людей с огранич возможн.

на югах не ставят машины на эти места
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ego_z
сообщение 16.9.2017, 8:14
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 379
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 36 462
Вставить ник Цитата


Цитата(Ну-ну @ 16.9.2017, 8:50) *
только у левого входа следят.

все правильно делают
уже обсуждалось раньше, ТЦ обязан оп-ред количество парковочных мест выделить под инвалидов, вот только не в численном а процентном соотношении к общей площади. Вот и получается что у того же Глобуса с его огромной территорией, десятки не кому не нужных инвалидных мест...


--------------------
"Это моя рыба..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@rtmaster
сообщение 16.9.2017, 9:11
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 484
Регистрация: 15.1.2012
Пользователь №: 82 478
Вставить ник Цитата


А что, ножками лишние 20-30-50 метров пройти религия не позволяет. Или при инвалидности мозга значёк не выдают.
Всё это отговорки и те кто ставит на эти места обычное хамло и быдло! И никак иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AgroCargo
сообщение 16.9.2017, 9:32
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 678
Регистрация: 10.7.2013
Пользователь №: 90 409
Вставить ник Цитата


Кто ставит машины на инвалидные места, те такие же гомосеки, как и обочечники! Быдло и гопота и это не зависит от стоимости машины, быдло оно по натуре, везде, на улице, в магазине, на дороге, на парковке, на АЗС (те кто заправляется до полного, потом не отъезжая от колонки, идут за сдачей или просто в маркет), но слава богу существует естественный отбор и такое быдло рано или поздно самовыпиливается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PekpyT
сообщение 16.9.2017, 10:02
Сообщение #9


Demmy

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 034
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 47 277
Вставить ник Цитата


Цитата(Camillo @ 16.9.2017, 9:32) *
те кто заправляется до полного, потом не отъезжая от колонки, идут за сдачей

вот я заправляюсь на лукойле на въезде в город со стороны Боголюбово
там принцип такой - подъехал - воткнул пистолет и пошел на кассу
и по мне так это логично, заправится, пойти оплатить а потом отъехать


правда я сам что бы 2 раза не ходить в очереди не стоять стал заправляться не до полного

и я постоянно вижу что кто то заправляется на 200-300-500р
бензин нынче не по 17 рублей вроде, или это что бы дотянуть до любимой заправки? или люди каждый день но по 300 рублей заливают
так получатся тот кто зальет на 2 тысячи в 7 раз меньше очередь создаст, как бы он там не отъезжал


а по теме: да, на местах для инвалидов обычно крузеры свежие, на некоторых кстати и наклейки есть мол инвалид


--------------------
Demmy PekpyT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 16.9.2017, 10:07
Сообщение #10


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 16.9.2017, 10:02) *
а по теме: да, на местах для инвалидов обычно крузеры свежие, на некоторых кстати и наклейки есть мол инвалид

Цитата
В Москве втрое выросло число разрешений на парковку для инвалидов

http://www.rbc.ru/society/24/08/2017/599e3...a7947e475bc8123


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 16.9.2017, 10:35
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


Непонятно по кой Х для инвалидов выделили места парковки на краю домов, а не там где они привыкли парковаться, около своих подъездов. Выходит так, что места эти пустуют постоянно потому как инвалидам неудобно тащиться от этой парковки через весь дом. Что называется ни себе ни, ни людям. Логично было бы сделать спец магазины для инвалидов оборудованные соответствующим образом, а не создавать проблемы окружающим. Были же раньше магазины для диабетиков и в годы дефицита были достаточно популярны у родственников льготников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 16.9.2017, 10:38
Сообщение #12


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(q0ob @ 16.9.2017, 10:35) *
Логично было бы сделать спец магазины для инвалидов оборудованные соответствующим образом, а не создавать проблемы окружающим. Были же раньше магазины для диабетиков и в годы дефицита были достаточно популярны у родственников льготников.

действительно, это именно то, чего инвалидам так не хватает - как-нибудь еще оградить их от остальной жизни


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РИЕ
сообщение 16.9.2017, 11:20
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 411
Регистрация: 18.9.2010
Из: Владимир, Ленинский р-он
Пользователь №: 73 935
Вставить ник Цитата


На югах видел много "инвалидов" на кукурузниках, инфинитях... И, в основном, с московскими номерами...
Это в собесах сейчас такие машины выдают? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 16.9.2017, 13:23
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 22 028
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Нет у нас в городе ни культуры вождения, ни культуры паркинга.
Лично мне, а езжу туда через день все время удивительно- не стыдно вот?! здоровым мужланам с пузами( в основном таких и вижу)вставать на места для инвалидов?!мне, женщине , даже если бы я была обвешена пятью детьми- было бы стыдно.

Цитата(РИЕ @ 16.9.2017, 12:20) *
На югах видел много "инвалидов" на кукурузниках, инфинитях... И, в основном, с московскими номерами...
Это в собесах сейчас такие машины выдают? mellow.gif

От налогов прячутся, на инвалидов родственников оформляют.У коллеги муж -инвалид, за машину стоимостью под 3 ляма платит налог, чуть ни как на жигули.


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 16.9.2017, 13:26
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 16.9.2017, 10:38) *
действительно, это именно то, чего инвалидам так не хватает - как-нибудь еще оградить их от остальной жизни

это как с феминизмом
с одной стороны женщины стараются уравняться в правах с мужчинами, но при этом хотят что бы в отдельных случаях с ними обращались как со слабым полом

именно поэтому многие граждане стараются воспользоваться преимуществами инвалидов вступая в общество инвалидов, афганцев и прочих льготников, уравниваясь с ними в правах.

Возьмите хотя бы попрошаек на улицах. Ясен пень, если поджать ногу, надеть комуфляж и взять икону в руки, сборы будут выше...

Сообщение отредактировал q0ob - 16.9.2017, 13:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elteh
сообщение 16.9.2017, 14:03
Сообщение #16


transformator

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 769
Регистрация: 12.4.2008
Из: Владимир, юго-запад
Пользователь №: 30 854
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 16.9.2017, 11:02) *
и по мне так это логично, заправится, пойти оплатить а потом отъехать

ну да. А попутно с оплатой - попить кофе, купить печенек, зайти в туалет...и пусть весь мир подождет.
знаем мы таких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 16.9.2017, 14:11
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Да че возмущаетесь
Это пидарасы и прочие геи так себя идентифицируют


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andersen
сообщение 16.9.2017, 14:34
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 196
Регистрация: 19.3.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 5 572
Вставить ник Цитата


Курица на красной солярке в свое оправдание прокукарекала что "вот там все так стоят". Ей душу греет что она ни одна такая.

Сообщение отредактировал andersen - 16.9.2017, 14:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-={sTaTic}=-
сообщение 16.9.2017, 14:41
Сообщение #19


raver

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 778
Регистрация: 13.9.2003
Пользователь №: 3 672
Вставить ник Цитата


Цитата(PekpyT @ 16.9.2017, 10:02) *
правда я сам что бы 2 раза не ходить в очереди не стоять стал заправляться не до полного

вроде приглашают оплатить без очереди тех кто уже заправился. плюс в моем случае оплата безналом очень помогает - это в разы быстрее возни с бумажками и монетками)
сам по ситуации - если пока заправляюсь никто не подъехал, то мне не хочется прыгать в машину и отъезжать "на всякий случай", напрягая тем самым кассиров, я же не заплатил еще... если кто-то стоит и ждет, конечно отъеду, куда уж деваться, потом иду платить

Цитата(q0ob @ 16.9.2017, 13:26) *
это как с феминизмом
с одной стороны женщины стараются уравняться в правах с мужчинами, но при этом хотят что бы в отдельных случаях с ними обращались как со слабым полом

не было бы никакого воинствующего феминизма (это и правда дурь какая-то когда крутого ученого отчитывают за картинки на рубашке) если бы не было воинствующего шовинизма, то есть персонажей считающих женщин людьми второго сорта.
так и здесь - многое для инвалидов уже придумано и сделано, но не работает в силу того что быдлота считает себя лучше


--------------------
Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 16.9.2017, 15:05
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


Цитата(-={sTaTic}=- @ 16.9.2017, 14:41) *
так и здесь - многое для инвалидов уже придумано и сделано

Все гораздо банальнее.
Это сердобольство вокруг инвалидов ничто иное как желание подзаработать на заказах по производству, установке и прочее. Никакой острой необходимости в таком количестве парковок нет.
Одни лоббируют эти законопроекты, другие исполняют заказ и все при делах. На инвалидов на самом деле всем по Х если бы это деяние было не выгодно экономически. То же самое с установкой светофоров, лежачих полицейских, дорожных знаков и другой хрени без обилия которых и так было не плохо. Идеологически подготовленный бизнес и ничего личного.
Ходят слухи о смене номерных знаков. Якобы их не хватает в крупных городах, а на самом деле просто укрепление бизнеса по производству этих знаков, табличек и т д и т п.
Уж слишком прибыльное дело таблички вешать и менять, а так же паспорта и прочую мишуру.

Сообщение отредактировал q0ob - 16.9.2017, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия