Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Обсуждение ТВ от ОАО "МТС", мнения и предложения
Adidasov
сообщение 6.5.2015, 20:11
Сообщение #1


Отец русской демократии

Возраст: 58
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 280
Регистрация: 16.7.2004
Из: Владимир (Ленинский район)
Пользователь №: 6 458
Вставить ник Цитата


Поле для дискуссий открыто.

Сообщение отредактировал Adidasov - 6.5.2015, 20:20


--------------------
Добро всегда попизжает зло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (100 - 119)
дон_Ган
сообщение 1.9.2016, 13:50
Сообщение #101


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Intelsat @ 1.9.2016, 12:35) *
" И вообще кабельному скоро хана" @ misha-syhkov
Ачо, ещёне?! blink.gif


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickel82
сообщение 1.9.2016, 14:10
Сообщение #102


тута

Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 89 247
Вставить ник Цитата


Цитата(Intelsat @ 1.9.2016, 11:35) *
" И вообще кабельному скоро хана" @ misha-syhkov


То самое федеральное законодательство подразумевает бесплатность 20 телеканалов для россиян. Т.е. Вы не платите за них, и в калькуляции себестоимости за услугу КТВ затраты оператора на них не предусмотрены. А вот доступ к федеральным каналам в сети, обслуживание сети - за это федеральное законодательство разрешает оператору взимать со своих клиентов денежку ввиде абонентской платы. Любое КТВ, IPTV-провайдер, с открытым или закрытом пакетом программ (не важно аналог или цифра), если не выделяет (а никто и не выделяет) федеральные каналы в отдельный сервис, берет оплату за некий большой пакет в состав которого входит и обсуждаемые телеканалы.
Закрытие (кодирование) федеральной двадцатки - да не удобно пользователям, но это действующая практика почти всех федеральных компаний, как спутниковых, так и наземных. Таким образом оператор борется с несанкционированным доступом к своим сервисам.


а что так сложно не кодировать эти 20 каналов, а остальные кодировать!
доп пакеты же и так закрыты от базового!
просто я не понимаю почему при подключении второго телевизора я должен дополнительно платить, сплитор мой разводка по дому моя! то что я дополнительно нагрузку на оборудование ЦТВ даю, фигня, даже не надо начинать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ayupakhomov
сообщение 1.9.2016, 14:46
Сообщение #103


mcitp

Группа: Пользователи 
Сообщений: 579
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68 436
Вставить ник Цитата


Есть тут использующие спутниковое ТВ от МТС?
Крайне недоволен - малейший дождь\пасмурно - дикие помехи, а на транспондере с каналами, для которых и ставилось тв, помехи почти всегда, при этом уровень сигнал\качество нормальный.
Допускаю криворукость, антенну ставил сам.
Собственно, взял комплект бесплатно по акции, потому и использую до сих пор, а не выкинул в помойку от злости.
Приставка - просто симбиоз черепахи и ленивца, на кнопки отвечает с таким бодрым лагом, что чаю можно налить. Баги софта лезут из каждой щели: чего только стоит баг при постановке на запись передачи - нажимаешь, говорит - хрен, правообладатель запретил (рандомно), идешь на соседнюю передачу, жмешь на запись, ок, идешь на предыдущую, жмешь на запись, вуаля - все ок. В целом это порождение ужа и ехидны работает при хорошей погоде, но бесит неимоверно.


--------------------
я умею компьютер, я умею лопата i`m not tha moskau gastarbaita anymore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intelsat
сообщение 1.9.2016, 15:31
Сообщение #104


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 649
Регистрация: 21.12.2004
Пользователь №: 8 119
Вставить ник Цитата


Цитата(Nickel82 @ 1.9.2016, 15:10) *
а что так сложно не кодировать эти 20 каналов, а остальные кодировать!

Вот с этим уже к МТСу...я не работаю там. blush.gif

Цитата(ayupakhomov @ 1.9.2016, 15:46) *
Есть тут использующие спутниковое ТВ от МТС?
Крайне недоволен - малейший дождь\пасмурно - дикие помехи, а на транспондере с каналами, для которых и ставилось тв, помехи почти всегда, при этом уровень сигнал\качество нормальный.

Проблема не в точности настройки антенны. Проблема в энергетике вещания с самого борта АВS 2.
Как только со стороны подъема или на стороне приема дожди и тучи - все, "приплыли", качество потока падает до нуля - сигнал ресивером "не лочится".
Этот "кайф" часто испытывают операторы многоканального ТВ, а страдают их клиенты, чаще в теплое время года. Ведь этот борт один из столпов у вещателей для раздачи кучи телеканалов в регионы.
Это же является причиной бегства ряда топовых телеканалов с обсуждаемого ИЗС - теперь они вещаются с других, менее метеозависимых, спутников.

Сообщение отредактировал Intelsat - 1.9.2016, 15:35


--------------------
КЭТИС - кабельное телевидение и доступ в интернет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nickel82
сообщение 1.9.2016, 15:36
Сообщение #105


тута

Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 89 247
Вставить ник Цитата


Цитата(Intelsat @ 1.9.2016, 15:31) *
Вот с этим уже к МТСу...я не работаю там. blush.gif


то что вы не МТСник это конечно радует! но конкуренты комне в дом тоже не особо рвутся, а я б с удовольствием переключился бы на например Район или Кетис! ТТК приходили но 650 рублей в месяц, меня не вдохновляют на подвиг уничтожения сделанного ремонта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ayupakhomov
сообщение 1.9.2016, 15:54
Сообщение #106


mcitp

Группа: Пользователи 
Сообщений: 579
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68 436
Вставить ник Цитата


Цитата(Intelsat @ 1.9.2016, 16:31) *
Проблема не в точности настройки антенны. Проблема в энергетике вещания с самого борта АВS 2.
Как только со стороны подъема или на стороне приема дожди и тучи - все, "приплыли", качество потока падает до нуля - сигнал ресивером "не лочится".
Этот "кайф" часто испытывают операторы многоканального ТВ, а страдают их клиенты, чаще в теплое время года. Ведь этот борт один из столпов у вещателей для раздачи кучи телеканалов в регионы.
Это же является причиной бегства ряда топовых телеканалов с обсуждаемого ИЗС - теперь они вещаются с других, менее метеозависимых, спутников.


Вот это новости :)
В поселке только я и еще пара ориентированы на юго-восток, остальные четко на юг смотрят, у них, судя по всему, триколор. Этот спутник менее метеозависим?


--------------------
я умею компьютер, я умею лопата i`m not tha moskau gastarbaita anymore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intelsat
сообщение 1.9.2016, 16:06
Сообщение #107


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 649
Регистрация: 21.12.2004
Пользователь №: 8 119
Вставить ник Цитата


Цитата(ayupakhomov @ 1.9.2016, 16:54) *
В поселке только я и еще пара ориентированы на юго-восток, остальные четко на юг смотрят, у них, судя по всему, триколор. Этот спутник менее метеозависим?

Триколор - не спутник, а оператор связи. Вещание осуществляет, как и НТВ Плюс, с ИСЗ Eutelsat 36B.
Да, прием с этой позиции менее зависим от погоды. Хотя, при использовании "тазиков" самого популярного в народе размера 50-70 см, в сильный ливень сигнал все равно "падает".
При использовании антенн проф. размера (от 120 см) влияние погоды на прием с позиции 36 градусов в.д. резко снижается.
П.С. На обсуждаемом выше ABS2 (75 градусов в.д.) с антенной размером 180 см в схожей ситуации могут быть проблемы..
И так каждый год весна-лето-осень.



Сообщение отредактировал Intelsat - 1.9.2016, 16:16


--------------------
КЭТИС - кабельное телевидение и доступ в интернет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ayupakhomov
сообщение 1.9.2016, 17:34
Сообщение #108


mcitp

Группа: Пользователи 
Сообщений: 579
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68 436
Вставить ник Цитата


Цитата(Intelsat @ 1.9.2016, 17:06) *
Триколор - не спутник, а оператор связи. Вещание осуществляет, как и НТВ Плюс, с ИСЗ Eutelsat 36B.
Да, прием с этой позиции менее зависим от погоды. Хотя, при использовании "тазиков" самого популярного в народе размера 50-70 см, в сильный ливень сигнал все равно "падает".
При использовании антенн проф. размера (от 120 см) влияние погоды на прием с позиции 36 градусов в.д. резко снижается.
П.С. На обсуждаемом выше ABS2 (75 градусов в.д.) с антенной размером 180 см в схожей ситуации могут быть проблемы..
И так каждый год весна-лето-осень.


Спасибо за разъяснение.
Удивительно, неужели реально народ на операторах с этим спутником доволен. Невозможно же вообще, сейчас погода каждый день пляшет, HD-каналы плачут горькими слезами. Я уже забыл, что такое NatGeo HD - помехи почти всегда. При этом чертов ОРТ и прочее уродство - заглядение. Теория заговора, блин.
p.s. - я по спутнику могу погоду предсказывать. Если сигнал задребезжал - будет дождь. Ни разу не подводил :)


--------------------
я умею компьютер, я умею лопата i`m not tha moskau gastarbaita anymore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intelsat
сообщение 1.9.2016, 17:48
Сообщение #109


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 649
Регистрация: 21.12.2004
Пользователь №: 8 119
Вставить ник Цитата


Цитата(ayupakhomov @ 1.9.2016, 18:34) *
Удивительно, неужели реально народ на операторах с этим спутником доволен.

На ABSе, кроме МТС, сегодня нет спутниковых операторов, вещающих для физиков. Зато были свободные емкости - вот итог... sad.gif
Ранее была Радуга ТВ - да кончилась..
Практически ВСЕ вещание с данного борта "заточено" под наземных операторов многопрограммного ТВ.
А им, хочешь - не хочешь, дабы минимизировать проблемы, приходится устанавливать антенны размером 1.80 - 2.40.

Сообщение отредактировал Intelsat - 1.9.2016, 17:49


--------------------
КЭТИС - кабельное телевидение и доступ в интернет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Lev
сообщение 2.9.2016, 0:59
Сообщение #110


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 73 949
Вставить ник Цитата


Цитата(ayupakhomov @ 1.9.2016, 15:46) *
Есть тут использующие спутниковое ТВ от МТС?
Крайне недоволен - малейший дождь\пасмурно - дикие помехи, а на транспондере с каналами, для которых и ставилось тв, помехи почти всегда, при этом уровень сигнал\качество нормальный.
Допускаю криворукость, антенну ставил сам.
Собственно, взял комплект бесплатно по акции, потому и использую до сих пор, а не выкинул в помойку от злости.
Приставка - просто симбиоз черепахи и ленивца, на кнопки отвечает с таким бодрым лагом, что чаю можно налить. Баги софта лезут из каждой щели: чего только стоит баг при постановке на запись передачи - нажимаешь, говорит - хрен, правообладатель запретил (рандомно), идешь на соседнюю передачу, жмешь на запись, ок, идешь на предыдущую, жмешь на запись, вуаля - все ок. В целом это порождение ужа и ехидны работает при хорошей погоде, но бесит неимоверно.

На проблемы в плохую погоду могут влиять недостаточный размер антенны (для Владимира 0,6 м.; но можно 0,8 м. и 1,0 м.), бракованный конвертер (приёмная головка; лучше фирменная GI-211 ( http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=280 )), дешёвый кабель (берите фирменный CADENA Suprema N47 ( http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=927 ) или CAVEL SAT703 (оригинал из Италии во Владимирской фирме по ссылке http://www.intercom33.ru/kabelnaya-produkt...ksialnyy-kabel/ ).

Также нужно попробовать лучше настроить антенну (если возможно специальным прибором; хотя бы http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=629 или http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=688)

Приставки МТС нужно переодически обновлять со спутника для улучшения их работы (когда будут доступны обновления).

Подробнее о Спутниковом МТС ТВ лучше прочитать на ресурсе журнала "Теле-Спутник", где много опытных абонентов спутникового тв и профессиональных установщиков спутниковых антенн. http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum....58f7cb6a1c4fd47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ayupakhomov
сообщение 2.9.2016, 10:06
Сообщение #111


mcitp

Группа: Пользователи 
Сообщений: 579
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 68 436
Вставить ник Цитата


Цитата(Alex_Lev @ 2.9.2016, 1:59) *
На проблемы в плохую погоду могут влиять недостаточный размер антенны (для Владимира 0,6 м.; но можно 0,8 м. и 1,0 м.), бракованный конвертер (приёмная головка; лучше фирменная GI-211 ( http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=280 )), дешёвый кабель (берите фирменный CADENA Suprema N47 ( http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=927 ) или CAVEL SAT703 (оригинал из Италии во Владимирской фирме по ссылке http://www.intercom33.ru/kabelnaya-produkt...ksialnyy-kabel/ ).

Также нужно попробовать лучше настроить антенну (если возможно специальным прибором; хотя бы http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=629 или http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=688)

Приставки МТС нужно переодически обновлять со спутника для улучшения их работы (когда будут доступны обновления).

Подробнее о Спутниковом МТС ТВ лучше прочитать на ресурсе журнала "Теле-Спутник", где много опытных абонентов спутникового тв и профессиональных установщиков спутниковых антенн. http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum....58f7cb6a1c4fd47


У меня стандартный комплект от МТС, тарелка-конвертер-кабель. Взял бесплатно по их акции, вкладываться моветон :) Прошивки обновляю, как прилетают.
Про настройку антенны: ну я не знаю, я ее когда настраивал - понял одно: у нее ОДНА позиция в которой в принципе работает ТВ. 2-3 миллиметра влево-вправо-вверх-вниз, все, сигнал на нуле. А эти миллиметры - это банальный изгиб по жесткости самой антенны в момент, когда я ее двигаю на кронштейне. Положа руку на сердце, я не вижу способа ее настроить "еще более лучше". Ну, может мастер и умудрится переместить ее на доли миллиметра на крепеже. Но решит ли это проблему? У меня большие сомнения :)

Я, в целом, не особо жалуюсь, дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Мне было интересно, есть ли еще пользователи, и какие ощущения у них. У меня в поселке красная тарелка МТС одна - моя :)


--------------------
я умею компьютер, я умею лопата i`m not tha moskau gastarbaita anymore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Lev
сообщение 3.9.2016, 1:20
Сообщение #112


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 73 949
Вставить ник Цитата


Цитата(ayupakhomov @ 2.9.2016, 11:06) *
У меня стандартный комплект от МТС, тарелка-конвертер-кабель. Взял бесплатно по их акции, вкладываться моветон :) Прошивки обновляю, как прилетают.
Про настройку антенны: ну я не знаю, я ее когда настраивал - понял одно: у нее ОДНА позиция в которой в принципе работает ТВ. 2-3 миллиметра влево-вправо-вверх-вниз, все, сигнал на нуле. А эти миллиметры - это банальный изгиб по жесткости самой антенны в момент, когда я ее двигаю на кронштейне. Положа руку на сердце, я не вижу способа ее настроить "еще более лучше". Ну, может мастер и умудрится переместить ее на доли миллиметра на крепеже. Но решит ли это проблему? У меня большие сомнения :)

Я, в целом, не особо жалуюсь, дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Мне было интересно, есть ли еще пользователи, и какие ощущения у них. У меня в поселке красная тарелка МТС одна - моя :)

Судя по Вашим словам, Вы хорошо настроили антенну!
Разве, что можно посоветовать проверить "Угол поворота конвертера" http://satinternet.ru/images/stories/mtc/nastr_anten.jpg
https://geonames.ru/ выбираете МТС, местоположение антенны и смотрите внизу "Поворот конвертера"

На форуме "Телеспутник" в разделе МТС ТВ, Вы можете узнать отзывы о качестве вещания и о работе Вашей тв приставки.
Вы попадаете в одну зону с Москвой, Рязанью, Иваново, Орлом, Нижним-Новгородом по уровню сигнала со спутника. Вот зона покрытия Российского луча: http://www.lyngsat-maps.com/footprints/ABS-2-Russia.html

Для приёма каналов в плохую погоду попробуйте просканировать другие частоты с этого спутника (ABS-2), входящие в зону "Russia": http://www.lyngsat.com/ABS-2.html Там каналы идут в более устойчивом к плохой погоде стандарте вещания.

Что касается ситуации, когда у Вас уровни силы и качества сигнала хорошие, а картинка сыпет, то это скорее всего сильная гроза или просто ливневый дождь в месте подъёма сигнала на спутник (Дубна для МТС). Другие (не входящие в МТС ТВ) каналы могут подниматься на спутник в другом месте и не страдать в этот момент. Пробуйте настроить частоты других вещателей с этого спутника!

У НТВ-ПЛЮС и Триколор ТВ один спутник - Экспресс АМУ1. Подъём осуществляется в Сколково. Сильный дождь в том районе лишает картинки абонентов обоих операторов по всей России. Также на Экспресс проводится ежеквартальная профилактика с полным прекращением вещания, что на ABS 2 - редкость!

P. S. Судя по отзывам абонентов МТС ТВ на Телеспутнике, у Вашего оператора лучше картинка на каналах в SD качестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Lev
сообщение 3.9.2016, 19:03
Сообщение #113


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 73 949
Вставить ник Цитата


"C 1 сентября 2016 года при подключении Спутникового ТВ комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем всего за 1 500 рублей, а также скидка 25% на расширенный пакет каналов!

Участники акции «Лёгкий старт» с 1 сентября 2016 года по 31 января 2017 года получают малый комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулем за 1 500 рублей, а полный комплект Спутникового ТВ МТС с САМ-модулей за 2 500 рублей!
А также подписку на пакетное предложение: «Базовый», «Взрослый» и «Детский» за 250 рублей в месяц!"
http://www.vladimir.mts.ru/news/2016-09-02-5368335/print/

"Оставьте заявку:на сайте, по номеру 8 800 250 0890 (звонок бесплатный), в салоне-магазине МТС, у сертифицированного дилера.
Данное предложение доступно только новым абонентам услуги «Спутниковое ТВ МТС», заключившим абонентский договор и подписавшим заявление на участие в акции «Лёгкий старт»."
http://www.vladimir.mts.ru/dom/sputnik_tv/...sy_start/print/

"Полный комплект Спутникового ТВ с CAM-модулем на месяц, включающий CAM-модуль, антенну с установочным комплектом (кронштейн крепления антенны, комплект крепежа к кронштейну, кронштейн крепления конвертера), конвертер, кабель коаксиальный + 2 F-разъема, справочник абонента, SMART-карта МТС, доступ к просмотру пакета телеканалов «Базовый» на месяц.
Малый комплект Спутникового ТВ с CAM-модулем на месяц, включающий CAM-модуль, SMART-карта МТС, доступ к просмотру пакета телеканалов «Базовый» на месяц.
В рамках Акции Абонент получает подписку на тарифное предложение, состоящее из пакета телеканалов «Базовый. Лёгкий старт» и двух тематических пакетов «Взрослый. Акция» и «Детский. Акция».
Абонентская плата за тарифное предложение составляет 250 (двести пятьдесят) рублей 00 копеек в месяц.
Первый месяц абонентская плата за тарифное предложение составляет 140 (сто сорок) рублей 00 копеек, со второго месяца участия в Акции абонентская плата за тарифное предложение составляет 250 (двести пятьдесят) рублей 00 копеек.
Услуги по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги могут быть оказаны при необходимости и оплачиваются Участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом при оформлении заявки на подключение."
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/16..._easy_start.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanischev
сообщение 6.9.2016, 14:22
Сообщение #114


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 15.7.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 087
Вставить ник Цитата


Друзья, сломал пульт от приставки МТС DCD4404. Она в аренде. Где взять новый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 6.9.2016, 17:32
Сообщение #115


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(kanischev @ 6.9.2016, 15:22) *
Друзья, сломал пульт от приставки МТС DCD4404. Она в аренде. Где взять новый?
Звоните в МТС, грите сломалась приставка, ждете человека с новой приставкой и пультом, после чего продолжаете наслаждаться телевидением от МТС rolleyes.gif И это не шутка! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanischev
сообщение 7.9.2016, 7:54
Сообщение #116


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 15.7.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 087
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 6.9.2016, 18:32) *
Звоните в МТС, грите сломалась приставка, ждете человека с новой приставкой и пультом, после чего продолжаете наслаждаться телевидением от МТС rolleyes.gif И это не шутка! rolleyes.gif

Даже если от пульта осталась только лепешка? наступили на него...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Lev
сообщение 12.10.2016, 23:03
Сообщение #117


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 73 949
Вставить ник Цитата


"С 1 октября 2016 года по 31 января 2017 года подключайте «Спутниковое ТВ» от МТС и получите оборудование за 0 руб.
Хотите смотреть свыше 190 спутниковых телеканалов, но не готовы платить немалые деньги за оборудование? Не пропустите предложение на еще более выгодных условиях!
Оборудование за 0 руб.
Свыше 190 каналов, включая 35 в HD
Подключайте в загородном доме, на даче, в квартире
Подробнее об акции - в разделе «Скидки и Акции».
Комплект оборудования предоставляется в пользование за 0 руб. в рамках акции «Оборудование за 0. Рестарт». Ежемесячная плата за услугу «Спутниковое ТВ» – 450 руб.
Подключение производится при наличии технической возможности.
В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается.
Организатор акции — ООО «ЦТВ».
Все цены указаны с учетом НДС."
http://www.vladimir.mts.ru/news/2016-10-12-5418574/print/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Lev
сообщение 25.10.2016, 21:29
Сообщение #118


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 73 949
Вставить ник Цитата


"С 25 октября 2016 года абоненты услуги «Интерактивное МТС ТВ» получат возможность активировать на специальных условиях дополнительно до четырех ТВ-приставок.

Абоненты «Интерактивного МТС ТВ» смогут смотреть на всех телевизорах одинаковый набор телеканалов на специальных условиях.

Все, что для этого нужно, – подключить услугу «Мультирум» или «Интерактивный мультирум» и выбрать оборудование!

Ежемесячная плата за услугу «Мультирум» - 50 руб, за услугу «Интерактивный мультирум» - 130 руб."
http://www.vladimir.mts.ru/news/2016-10-25-5433533/print/

Подробнее об «Мультирум» и «Интерактивный мультирум»: http://www.vladimir.mts.ru/dom/home_inet/discount/multiroom/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max2812
сообщение 25.10.2016, 21:35
Сообщение #119


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 264
Регистрация: 25.10.2012
Из: Владимира
Пользователь №: 86 631
Вставить ник Цитата


Лишь бы денег содрать, слабо по кабелю открыть каналы и смотреть на всех телеках без всякого долбаного рума.

надо опять на район валить, там каналов прибавилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 26.10.2016, 12:21
Сообщение #120


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(max2812 @ 25.10.2016, 21:35) *
надо опять на район валить, там каналов прибавилось.


это когда есть куда валить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия