Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> продам мотоцикл
trololo
сообщение 5.10.2017, 14:52
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 728
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 74 066
Вставить ник Цитата


один из двух или оба

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 26)
весёлый
сообщение 4.4.2018, 21:35
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 45
Группа: Пользователи 
Сообщений: 403
Регистрация: 11.11.2011
Из: владимир
Пользователь №: 81 420
Вставить ник Цитата


Цитата(Axe82 @ 4.4.2018, 12:02) *
блин ну Андрюх, ТТР 250 очень прикольный и бюджетный мот з ч все есть ,у нас сейчас в сервисе у друга такой , юзает его каждый день (и зимой в том числе) по случаю поставили (не без крупных переделок конечно и не без токарного вмешательства) ему вилку от Хонда xr250 перевертыш ,так вообще песня (но вилка просто досталась дешего так если брать вообще не бюджетно)))) но в целом мот очень не плох , все копеечное и все есть про БМ конечно вообще ничего не знаю , а конкретно та что у нас куплена за 40 000 р , из доделок была только световая электрика и заменили руль с вилкой ,в комплекте так же отдали два новых баллона перед-зад

Ахе.ёпта.все ваши ттр и прочие мопеды передвигаются по вашему колхозу.а на это даже твой ижак способен.я про дальние дали tongue.gif

Цитата(Вано @ 4.4.2018, 12:06) *
В прошлом году покатал на таком же Балтмоторсе (на категорию А когда сдавал). Не особо он мне понравился. Валкий, руль тяжеловат, передние амортизаторы - дерево, приборная панель живет своей жизнь (тут она вроде заменена). Допускаю, что это мне такой экземпляр попался, ну и в эндуро я его не тестил... но покупать бы не стал...

Вано прав.это говно нереально валкое.вилки приварены не правильно.кстати у твоего все с этим норм.


Цитата(ФедR @ 4.4.2018, 15:08) *
Вот набросились, среди китайцев что нам доступны этот один из лучших. В остальном могу согласиться с Весёлым, но не полностью. Как то так.

Поддерживаю.на говно нельзя набрасываться. tongue.gif


--------------------
мотофорум motoregion33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 5.4.2018, 9:37
Сообщение #22


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(весёлый @ 4.4.2018, 22:35) *
кстати у твоего все с этим норм.

Да у моего тоже своих проблем хватает...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gidror
сообщение 5.4.2018, 10:19
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 5.5.2013
Пользователь №: 89 541
Вставить ник Цитата


Свой брал за 45, на рыбалку и грибами - огонь, птс есть.. Дураку понятно что это просто для передвижения по сельской местности.
Но на иж после него никогда, этот 120 кг 4т, бензин нюхает.
На эндуро резине едет как то по грязи и слава богу ))
Вот только че то мотор забарахлил :D
Но с др стороны 3 года никопейки на него не потратил больше )

А теперь скажите что можно ещё взять за 45?
Просто бизнес по русски убивает идею этого кит гов##набора, ценники взломлены до небес, а начиналось все хорошо поначалу ) особенно для подростков в деревнях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 5.4.2018, 10:48
Сообщение #24


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(gidror @ 5.4.2018, 11:19) *
А теперь скажите что можно ещё взять за 45?

Балтмоторс за 45 брал? Круто! Я бы тоже взял за эти деньги...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trololo
сообщение 5.4.2018, 10:53
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 728
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 74 066
Вставить ник Цитата


Цитата(весёлый @ 4.4.2018, 7:42) *
Китай можно брать от 50сс до 125сс.все что выше ,неудобное дерьмо на которое нет запчастей.это я говорю как бывший сборщик и продавец этих чудо мопедов.а покупать Китай больше чем за 50.000р вообще не вижу смысла.это я просто высказал свое мнение.отвечать не обязательно.


третим мопедом я опять китай взял бэушный больше чем за 50000 (

под нет запчастей вы подразумеваете то что в магазинах в наличии их нет? так и на перхоть японскую их тоже нет , но все где то покупают

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gidror
сообщение 5.4.2018, 12:17
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 256
Регистрация: 5.5.2013
Пользователь №: 89 541
Вставить ник Цитата


Не балтмоторс, я взял эндуро, на моторе 169fmm, грубо говоря клон Кайо т2 из Китая, там он у них cqr250 на tao bao, просто посмотрев пару расрученных тогда Кайо по 85 подубитых, наткнулся на этот ноунейм за 45, разницы вообще не увидел и конечно забрал его за такую цену, на удивление с птс ))
Мужик с Владивостока его заказывал в Москву, в договоре цена нового 64 000. Говорит до этого вообще 58 стоили ))
В России он ekonik !!!SPORT!!! 003 :D
Подвески нет вообще просто как на бревне с колесами..
У т2 хоть регулируемые были суток до 13года, наверно поэтому на 60 000 дешевле, т2 тогда уже под 120 стоил )
НО до лесополосы и просто покататься стоя в основном чтобы позвоночник не сломать ))) за глаза веселее чем на иже или скутере японском . моё мнение )

Автор это случаем не форсаж 450? )
Все владельцы чекушек китайских рассматривали его как следующий )) конечно Китай берут не от пиндатой жизни, я думал пару леи на нем потом я Понца возьму, взял...
Уже даже автор ру удалил приложение не могу на эти цены смотреть :D у меня две картинки всегда перед лицом слева МОТ японский справа грустные исхудавшие и синие от голода сын и жена :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trololo
сообщение 12.4.2018, 0:23
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 728
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 74 066
Вставить ник Цитата


Цитата(gidror @ 5.4.2018, 12:17) *
наткнулся на этот ноунейм

под брендом рейсер они тоже вроде были первый раз приспичело мне эндуро какраз когда такой в магазине увидел по интересной цене, стоил в два раз дешевле чем бм

Цитата(gidror @ 5.4.2018, 12:17) *
Подвески нет вообще просто как на бревне с колесами..
У т2 хоть регулируемые были суток до 13года, наверно поэтому на 60 000 дешевле, т2 тогда уже под 120 стоил )

из коробки на китайцах подвески не бывает работать она может только после переборки с напильником
и эти фастасс регулируемые полный шлак, жалкая попытка скопировать устаревшую шову которая (имхо) ничем не лучше безкартриджных каяб

Цитата(gidror @ 5.4.2018, 12:17) *
НО до лесополосы и просто покататься стоя в основном чтобы позвоночник не сломать ))) за глаза веселее чем на иже или скутере японском . моё мнение )

индуро не предполагает использование сиденья на мотоцикле, при любых подвесках хоть елинс хоть мазроччи
Цитата(gidror @ 5.4.2018, 12:17) *
Автор это случаем не форсаж 450? )
Все владельцы чекушек китайских рассматривали его как следующий )) конечно Китай берут не от пиндатой жизни, я думал пару леи на нем потом я Понца возьму, взял...
Уже даже автор ру удалил приложение не могу на эти цены смотреть :D у меня две картинки всегда перед лицом слева МОТ японский справа грустные исхудавшие и синие от голода сын и жена :D


это форсаж 450 (почти)
вобще это по паспорту это стелс 450 но как я понял мопед в исходном виде едет как стоковый дрз400 только без ресурса совсем как на хонде450R

поэтому в форсаж
ставят карб с конды 450R 20000Р можно урвать за 15000
выхлоп из бюджетных ФМФ полный 20000-30000р (*примерно, на картинке титановый например)
зажигание от конды или подешевле от местных разработчиков) 7000р
распредвал хоткам (+потроха в бошку) 10000-15000
чтоб с кондой не путали берем колено хот родс и бигборкит на 500 (488/502) 30000-40000р
всю эту солянку отстраиваем на диностенде
цепь грм от конды, декомпрессор, и стартер с хонды или аналог
говновилку меняем на кондовскую с траверсами 15000р за бу под переборку

короче дешевле вять црф450р , но взять црф450икс всеравно дороже
в итоге оно едет но инжектор едет наверное лучше , а сракоразрывательный эффект на 2т 250 наверное ярче

Сообщение отредактировал trololo - 12.4.2018, 0:23


--------------------
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия