Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Гастроэнтеролог, Очень нужен
Нижегородка
сообщение 1.12.2007, 0:14
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 4.11.2003
Пользователь №: 4 147
Вставить ник Цитата


Огромная просьба, посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. А также с радостью приму советы, где у нас лучше (безболезненней и грамотнее, на более современном оборудовании) делаются всякие исследования по этой теме (гастроскопия и т.п.). Спасибо!


--------------------
Мир цветной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
funk
сообщение 3.12.2007, 1:14
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


Цитата(Нижегородка @ 1.12.2007 - 00:16) [snapback]1113101[/snapback]

Огромная просьба, посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. А также с радостью приму советы, где у нас лучше (безболезненней и грамотнее, на более современном оборудовании) делаются всякие исследования по этой теме (гастроскопия и т.п.). Спасибо!


Опять-таки в Клинике семейной медицины, которая расположена напротив Белого дома прием ведет главный гастроэнтеролог Владимирской области Овечкина Людмила Викторовна (она же зав. отделением в Областной клинической больнице).

Кроме того у нас, у единственной среди частных клиник города делается фиброгастроскопия, на аппарате Pentax (Япония) минимальной толщины (не считая детских). Естественно проводится местная анестезия, что уменьшает неприятные ощущения. Прием далеко не такой поточный как в любой гор.больнице, соответственно пациенту уделяется больше внимания))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gvalchca
сообщение 3.12.2007, 9:22
Сообщение #3


Ореховая соня

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 651
Регистрация: 23.12.2004
Из: Доброе
Пользователь №: 8 140
Вставить ник Цитата


Меня вот в больнице автоприбора принимали. Не скажу, чтоб там супер-пупер оборудование, но мне там понравилось, как ко мне врач отнеслась. К сожалению, память моя девичья, я её фамилию забыла


--------------------
Vivera cesse, imaginare necesses estПренебречь, вальсируем и фиаско штурвалу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 3.12.2007, 15:17
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 552
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 14 775
Вставить ник Цитата


Цитата(funk @ 3.12.2007 - 02:16) [snapback]1113638[/snapback]

Цитата(Нижегородка @ 1.12.2007 - 00:16) [snapback]1113101[/snapback]

Огромная просьба, посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. А также с радостью приму советы, где у нас лучше (безболезненней и грамотнее, на более современном оборудовании) делаются всякие исследования по этой теме (гастроскопия и т.п.). Спасибо!


Опять-таки в Клинике семейной медицины, которая расположена напротив Белого дома прием ведет главный гастроэнтеролог Владимирской области Овечкина Людмила Викторовна (она же зав. отделением в Областной клинической больнице).

Кроме того у нас, у единственной среди частных клиник города делается фиброгастроскопия, на аппарате Pentax (Япония) минимальной толщины (не считая детских). Естественно проводится местная анестезия, что уменьшает неприятные ощущения. Прием далеко не такой поточный как в любой гор.больнице, соответственно пациенту уделяется больше внимания))



а телефончик контактный?
...бутьте любезны....


--------------------
Кровли фальцевые. 920901535три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funk
сообщение 3.12.2007, 15:22
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 014
Регистрация: 14.9.2004
Пользователь №: 6 982
Вставить ник Цитата


43-19-00, Октябрьский пр-т 36, напротив здания Администрации Владимирской области.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 4.12.2007, 14:49
Сообщение #6


не Кидман!

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 288
Регистрация: 19.12.2003
Пользователь №: 4 577
Вставить ник Цитата


могу сказать где самая тонкая "лампочка", это в военном госпитале на Руслана и Людмила.
сама не раз побывала у многочисленного кол-ва гастроэнтерелогов.
Понравилась одна в воейнно поликлинке в перекопском городке, но она открыла частный кабинет.


--------------------
Будь собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 5.3.2011, 14:13
Сообщение #7


Солнечная

Возраст: 18
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 386
Регистрация: 18.9.2005
Из: 33 регион
Пользователь №: 10 509
Вставить ник Цитата


Подскажите, пожалуйста, хорошего врача. У подруги серьезные проблемы с желудком, третью ночь подряд вызываем скорую, в больницу не забирают. Подскажите контакты хорошего специалиста!


--------------------
Если дорогу вам перешла Я - простым "тьфу тьфу тьфу" вы уже не отделаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bird Elena
сообщение 12.3.2011, 18:48
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 31.1.2010
Из: Стольный град Владимир
Пользователь №: 70 543
Вставить ник Цитата


Врач-эндоскопист вам нужен прежде всего, в областной клинической больнице отличный доктор Уланов Александр Евгеньевич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantera
сообщение 14.3.2011, 17:33
Сообщение #9


Солнечная

Возраст: 18
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 386
Регистрация: 18.9.2005
Из: 33 регион
Пользователь №: 10 509
Вставить ник Цитата


Спасибо!


--------------------
Если дорогу вам перешла Я - простым "тьфу тьфу тьфу" вы уже не отделаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P4ela_Maya
сообщение 17.3.2011, 22:23
Сообщение #10


Посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 18.2.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 70 872
Вставить ник Цитата


Цитата(Николь @ 4.12.2007, 14:49) *
могу сказать где самая тонкая "лампочка", это в военном госпитале на Руслана и Людмила.
Понравилась одна в воейнно поликлинке в перекопском городке, но она открыла частный кабинет.


да, я там тоже была в прошлом году, лампочка тонкая и эндоскопист - очень приятная женщина. А того доктора, которая раньше в военной поликлинике работала, а потом ушла в частный бизнес, зовут Мишечкина Тамара Анатольевна. Очень хороший человек, не менее хороший врач (с самого детства с ней знакома)! http://vgv.avo.ru/1/1/3050/012_30.HTM - ссылка на кабинет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriyF
сообщение 17.3.2011, 22:44
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 551
Регистрация: 9.10.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 44 108
Вставить ник Цитата


Цитата(Pantera @ 5.3.2011, 14:13) *
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача. У подруги серьезные проблемы с желудком, третью ночь подряд вызываем скорую, в больницу не забирают. Подскажите контакты хорошего специалиста!

Гастроденс. Мишечкина Тамара Анатольевна. тел. для записи 32-08-27 Реально очень помогла. Современные методы и лекарства. Был у многих, помогли только назначенные ей лекарства. (правда, не из дешевых) На гастроскопию направит, аппарат тонкий, я переношу вообще без дискомфорта. Очень рекомендую! Не пожалеете!


--------------------
8-904-037-77-73 Дмитрий Ремонт помещений, сантехника, электрика, косметика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vi Va
сообщение 7.5.2013, 8:53
Сообщение #12


не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 774
Регистрация: 27.3.2007
Из: Владимир-Рязань
Пользователь №: 16 946
Вставить ник Цитата


А как попасть на прием в военный госпиталь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кис-Кис...
сообщение 24.5.2013, 10:12
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 23 066
Вставить ник Цитата


Цитата(DmitriyF @ 18.3.2011, 0:44) *
Гастроденс. Мишечкина Тамара Анатольевна. тел. для записи 32-08-27 Реально очень помогла. Современные методы и лекарства. Был у многих, помогли только назначенные ей лекарства. (правда, не из дешевых) На гастроскопию направит, аппарат тонкий, я переношу вообще без дискомфорта. Очень рекомендую! Не пожалеете!

Очень удивлена что она кому то реально помогла. Потратила на ее приемы кучу денег и еще более внушительные средства на лекарства - толку ноль, знакомые тоже очень недовольны остались. Вобщем мне в этом Гастроденс не только не помогли, но и навредили сильно. Особенно впечатлили ее методы лечения, когда она меня без показаний 2 месяца держала на диете №1 (кто знает-поймет), после чего я приобрела страшный авитаминоз...хотя по утвержденным правилам на такую диету отводится только 2 недели. Единственный плюс был в том, что женщина она действительно очень приветливая и вселяет оптимизм))
По рекомендациям знакомых на ФГДС ходила в железнодорожную полликлиннику, там женщина принимает Ольга кажется ее имя - прекраснейший врач. Такую неприятную казалось бы прцедуру даже "не заметила", наркоз естественно делается. Очень приветливая, успокаивает пациента и вобще общается как с маленькими детьми))
Неплохим гастроэнтерологом показался Панарин из Твой доктор, не только лекарствами запичкивает, но и народные средства посоветовать может если спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 24.5.2013, 10:29
Сообщение #14


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 591
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Кис-Кис... @ 24.5.2013, 12:12) *
Очень удивлена что она кому то реально помогла. Потратила на ее приемы кучу денег и еще более внушительные средства на лекарства - толку ноль, знакомые тоже очень недовольны остались. Вобщем мне в этом Гастроденс не только не помогли, но и навредили сильно. Особенно впечатлили ее методы лечения, когда она меня без показаний 2 месяца держала на диете №1 (кто знает-поймет), после чего я приобрела страшный авитаминоз...хотя по утвержденным правилам на такую диету отводится только 2 недели. Единственный плюс был в том, что женщина она действительно очень приветливая и вселяет оптимизм))
По рекомендациям знакомых на ФГДС ходила в железнодорожную полликлиннику, там женщина принимает Ольга кажется ее имя - прекраснейший врач. Такую неприятную казалось бы прцедуру даже "не заметила", наркоз естественно делается. Очень приветливая, успокаивает пациента и вобще общается как с маленькими детьми))
Неплохим гастроэнтерологом показался Панарин из Твой доктор, не только лекарствами запичкивает, но и народные средства посоветовать может если спросить.

+100 500, прямо копия моя история, и про "Гастрродэнс" (тоже не помогло их лечение), и про то, как делают ФГДС в "Железнодорожной больнице" (мне тоже понравилось).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=manager=-
сообщение 23.7.2013, 14:33
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 4.3.2008
Из: Дуброва
Пользователь №: 28 696
Вставить ник Цитата


может кто знает, где у нас делают анализ на проницаемость кишечника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opponent
сообщение 6.8.2013, 5:07
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 28
Группа: Пользователи 
Сообщений: 749
Регистрация: 7.3.2012
Из: Владимир, Фатьянова
Пользователь №: 83 335
Вставить ник Цитата


да, и кровь на онкомаркеры


--------------------
890656O6431
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_DY
сообщение 6.8.2013, 7:35
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 148
Регистрация: 6.10.2001
Пользователь №: 600
Вставить ник Цитата


Цитата(Opponent @ 6.8.2013, 7:07) *
да, и кровь на онкомаркеры

Вроде в Инвитро такая услуга есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радистка Кэт
сообщение 6.8.2013, 9:55
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 877
Регистрация: 16.4.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 77 727
Вставить ник Цитата


Цитата(Кис-Кис... @ 24.5.2013, 11:12) *
Неплохим гастроэнтерологом показался Панарин из Твой доктор, не только лекарствами запичкивает, но и народные средства посоветовать может если спросить.

Я тоже за Панарина. Умный, грамотный, внимательный. И с чувством юмора, что для врача немаловажно.

Цитата(Opponent @ 6.8.2013, 6:07) *
да, и кровь на онкомаркеры

Это в любой лаборатории сделают. Точнее всего анализы в областной поликлинике и в Инвитро. В областной - дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 8.4.2015, 16:35
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 148
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Мне тоже Панарина советовали, но в "Твой доктор" он вроде как уже не работает, а сейчас трудится глав.врачом в "Госпитале ветеранов" в Пенкино.
Может кто знает, где он сейчас платно принимает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liquidboy
сообщение 19.7.2017, 14:52
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 735
Регистрация: 4.6.2005
Из: Vladimir
Пользователь №: 9 701
Вставить ник Цитата


Панарин Виктор Николаевич http://www.medicina99.ru/healthcare/catego...naja-d1a--82628 Больше никаких мест работы не находится.


--------------------
Хотите больше гигабайт на ЯндексДиске? Регистрируйтесь по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=T8OGQ5T3 . Хотите 150 бонусов на счет в ONLINETRADE? Регистрируйтесь по ссылке http://www.onlinetrade.ru/welcome491063.html . Заказ печати фотографий через интернет netprint.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия