Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> "Топят" невиновного участника, зимнего ДТП в Лакинске
drb-09
сообщение 24.6.2013, 20:50
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 911
Регистрация: 20.11.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 81 609
Вставить ник Цитата


Ребят, поднимите посты "Автопроисшествий" ориентировочно за 28-30 января. Был замес из фур в Лакинске. Помнится кто то из наших тоже стоял в пробке и видел постфактумы стоявшие на обочине.
Сейчас в личку пришло сообщение от дочери водителя фуры, которого пытаются сделать козлом отпущения. Сделал скрин переписки, фото попробую выложить позже (глючит).

Надо что то делать, если чел реально невиновен, то несправедливо получается.

с фото никак. вот переписка

дочь:
Здраствуйте, вы в форуме написали и нарисовали картину дтп у Лакинска 29.01. про 4 фуры. скажите пожалуйста-что вы конкретно видели и может, слышали по рации или знаете?я ищу любую информацию-водитель скании мой папа. Помогите пожалуйста!

я:
Олеся, мне очень жаль вашего отца, но у меня нет информации. Схему я нарисовал по сводке ГИБДД как я ее себе представляю. Все могло быть как угодно. Я стоял в пробке из за аварии 3 часа, по рации кто то говорил что авария из 2 фур и газели, а на самом деле по факту 4 фуры, когда нас стали пропускать ГАИшники я увидел в ряд стоящие на обочине 3 фуры, одна с обгоревшей кабиной, вторая просто с смятой кабиной, третья с повреждениями прицепа и товара (бытовая техника), как ни странно 4й фуры я не смог увидеть.
По рации ничего толкового не было услышано.
Я пытался найти записи с видеорегистраторов в интернете но нет ничегошеньки(((

Скажите, с какими трудностями вы сейчас столкнулись из за чего приходится искать информацию?

дочь:
возбудили уголовное дело, с товаром фура-папина скания
следователь нарисовал схему, что скания и вольво стояли в итоге прилипшие друг к другу...папа дома, нарисовал свою схему дтп но она разнится со схемой Гибдд...теперь будем искать адвоката, поэтому очень ищем фото, видео и т.д.

я:
выражайте несогласие со схемой ГИБДД, они обязаны завести служебное расследование у себя, плюс в прокуратуру катайте письмо и тп, без адвокатов точно не обойтись. И еще момент, папа схему и протокол подписал?


дочь:
Здраствуйте! извините пожалуйста, что еще раз Вас беспокою, папу топят по-страшному, иск подали на 2 миллиона, адвокат деньги вымогает, это знакомый следователя, а следователь прямо говорит, что заниматься не будет, искать никого не будет, предъявили обвинение по 264.3, сначала обвиняли по 264.2 он подписал, что ознакомлен
помогите пожалуйста, вы говорите, что видели 3 машины, а какая была третья???? следователь утверждает, что никаких кроме вольво и скании машин не было,т.е нет свидетелей

вот сводка ГИБДД за 29.01.2013

29.01.0013г. в 18.30 на 149км. а/д М-7 Волга водитель 1966 г.р. прож: Томская область, управляя а/м Скания выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с а/м Вольво под управлением водителя 1971 г.р., прож.: Белгородская область, а/м прин.: ЗАО МОК АВТОТРАНС, работал водителем. После чего а/м Вольво совершил столкновение с а/м Ман под управлением водитель 1961 г.р., прож.: Нижегородская область г.Лысков работает - водителем, и движущемся во встречном направлении а/м Багем-278510 под управлением водителя 1983 г.р., прож.: Ивановская область, не работает. В результате столкновения произошло возгорание а/м Вольво. По результату медицинского освидетельствования водитель а/м Ман находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадали: 1. водитель а/м Вольво - скончался на месте происшествия. 2. водитель а/м Скания с д/з: ЗЧМТ, СГМ - госпитализирован в Собинскую ЦРБ.

Судя по написанному, отец ее виновник, кому верить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Raguil
сообщение 25.6.2013, 11:40
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 924
Регистрация: 4.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 68 576
Вставить ник Цитата


Цитата(Олеся12091989 @ 25.6.2013, 12:11) *
это время ждип. В тот момент, когда папа начал догонять краза, а 43 регион на несколько метров уже обогнал краза, джип протиснувшись между папой и кразом обогнал папу спава и выехал перед кразом. (1)
т.е. картина такая-слева папа, впереди него фура 43 региона, справа краз, перед ним джип. (2) в этот момент все впереди идущие машины резко по тормозам, папа тоже-в это время папа чувствует удар справа (3) и кабину разворачивает влево, папа видит перед собой лес и летящую в правую сторону скании вольво. удар пришелся в бак. дальше папа ничего не помнит....очнулся он, когда его отстегнул и пытался растормошить какой-то парень. как ему потом сказали он был без сознания минут 15, и что за несколько секупд произошло впереди еще дтп, поэтому все по тормозам нажали

Олеся, реально плохо написано. Каждый представляет - кто что может...

По (1) - джип пролез между Сканией и Кразом и потом перестроился перед Кразом или джип по обочине обогнал Сканию и Краз справа и оказался перед Кразом?

По (2) - перед кем джип?

По (3) - кто ударил Сканию справа???!!! Джип впереди ведь. Краз прицепом?


--------------------
Ни один человек не богат на столько, чтобы искупить своё прошлое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся12091989
сообщение 25.6.2013, 11:49
Сообщение #42


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 88 094
Вставить ник Цитата


ситуация сейчас: следователь сказал что заниматься этим делом не будет, искать не будет никого. потерпевшая сторона подала иск на 2 миллиона, адвокат деньги вымогает, это знакомый следователя, а предъявили обвинение по 264.3, сначала обвиняли по 264.2 он подписал, что ознакомлен. схему следователь отказывается показывать, т.к. якобы папа не присутствовал при составлении. еще следователь привлек в качестве эксперта преподавателя вуза по автотеху, автотех.экспертиза проведена на стоянке, когда все в снегу, там ничего толком не написано-вероятно, может быть и т.д.

Цитата(Raguil @ 25.6.2013, 13:40) *
Олеся, реально плохо написано. Каждый представляет - кто что может...

По (1) - джип пролез между Сканией и Кразом и потом перестроился перед Кразом или джип по обочине обогнал Сканию и Краз справа и оказался перед Кразом?

По (2) - перед кем джип?

По (3) - кто ударил Сканию справа???!!! Джип впереди ведь. Краз прицепом?

извите пожалуйста, просто торопилась
1.джип пролез между Сканией и Кразом и потом перестроился перед Кразом
2.перед кразом
3.Краз прицепом

скания

фото

фото много, я не знаю, могут ли они помочь и если да, то какие надо выставить
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drb-09
сообщение 25.6.2013, 11:59
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 911
Регистрация: 20.11.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 81 609
Вставить ник Цитата


я так полагаю схема примерно такая, и вдобавок если видео из джипа на регике то видно желтую фуру вылетающую со встречки в попутно идущий 43 регион

Прикрепленное изображение

получается что скания должна быть теоретически на полкорпуса впереди краза если от него удар последовал. тут уже картинка другая вырисовывается, рисовать думаю нет смысла. Ищите джипаря. Он может оказаться ценным фруктом.

Сообщение отредактировал drb-09 - 25.6.2013, 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raguil
сообщение 25.6.2013, 12:18
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 924
Регистрация: 4.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 68 576
Вставить ник Цитата


Олеся, видео аварии с джипом как-то связано с вашим папой?


--------------------
Ни один человек не богат на столько, чтобы искупить своё прошлое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся12091989
сообщение 25.6.2013, 13:25
Сообщение #45


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 88 094
Вставить ник Цитата


Цитата(drb-09 @ 25.6.2013, 13:59) *
я так полагаю схема примерно такая, и вдобавок если видео из джипа на регике то видно желтую фуру вылетающую со встречки в попутно идущий 43 регион

Прикрепленное изображение

получается что скания должна быть теоретически на полкорпуса впереди краза если от него удар последовал. тут уже картинка другая вырисовывается, рисовать думаю нет смысла. Ищите джипаря. Он может оказаться ценным фруктом.

вы правы, папа, если не ошибаюсь, говорил, что он уже был на полкорпуса впереди краза

Цитата(Raguil @ 25.6.2013, 14:18) *
Олеся, видео аварии с джипом как-то связано с вашим папой?

ценное видео....кажется это и есть видео дтп перед папиным....папа сейчас в Собинке Владимирской обл у следователя, он должен посмотреть это видео
найти бы водителя джипа и краза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массив
сообщение 25.6.2013, 14:15
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 87 125
Вставить ник Цитата


Я только не пойму причем здесь адвокат, который знакомый следователя?
Адвоката любого можете себе нанять, благо их сейчас много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drb-09
сообщение 25.6.2013, 14:22
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 911
Регистрация: 20.11.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 81 609
Вставить ник Цитата


Олеся, уж коли все так складывается, я вам рекомендую скачать видео с ютуба пока оно еще там есть. И правильно сказано, наймите адвоката, дешевле обойдется и себя отстоять сможете. Участника на джипе через ГИБДД адвокатским запросом найти наверняка не сложно. А через него наверняка новая инфа всплывет.

Дубликат видео я скачал на всякий случай.

Сообщение отредактировал drb-09 - 25.6.2013, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся12091989
сообщение 25.6.2013, 14:45
Сообщение #48


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 88 094
Вставить ник Цитата


Цитата(Массив @ 25.6.2013, 16:15) *
Я только не пойму причем здесь адвокат, который знакомый следователя?
Адвоката любого можете себе нанять, благо их сейчас много.

адвоката наняли в собинке, где и следователь, так как дело ведется там, а мы из Томска. если нанимать в Томске, это ооочень накладно будет, папа несколько раз уже по вызову следователя ездил, это каждый раз тысяч 20 обходится, а так как папа шестой месяц без работы(следователь забрал водительское и не отдает, говорит, оно в гаи и не вернут пока дело не закроют) мы и так уже этой адвокатше отдали 5 и сейчас она вымогает еще, хотя ничего не сделала

Цитата(drb-09 @ 25.6.2013, 16:22) *
Олеся, уж коли все так складывается, я вам рекомендую скачать видео с ютуба пока оно еще там есть. И правильно сказано, наймите адвоката, дешевле обойдется и себя отстоять сможете. Участника на джипе через ГИБДД адвокатским запросом найти наверняка не сложно. А через него наверняка новая инфа всплывет.

это точно.... попробую скачать...еще найти пользователя, написать ему....ведь на ютубе может быть еще видео, просто название может быть любым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массив
сообщение 25.6.2013, 14:52
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 87 125
Вставить ник Цитата


В Собинке тоже ни один адвокат, да и Владимир не далеко.
Меняйте адвокате скорее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr. Question
сообщение 25.6.2013, 15:06
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 133
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 90 000
Вставить ник Цитата


Олеся12091989, извините, тоже поделюсь мнением: Вы можете обратиться в свою страховую компанию, она может сделать запрос по данному ДТП в ГИБДД по Владимирской обл. - документы по событию (копию схемы ДТП, например) - вероятность предоставления документов из ГИБДД низкая, но пробовать надо. Имеется ли справка о ДТП, фигурирует ли в ней искомый джип? Если - да, то инфо по водителю можно найти путем запроса объяснительных участников ДТП. В теории - водитель джипа - свидетель и участник события, потому, его данные по запросу адвоката могут быть представлены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Энё
сообщение 25.6.2013, 15:15
Сообщение #51


Грубиянка

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 265
Регистрация: 22.7.2004
Пользователь №: 6 504
Вставить ник Цитата


Ребята, у нас на форуме есть парень с ником Инженер.
Он писал в теме про автопроисшествия, что у него есть видео аварии с тремя фурами.
Напишите ему, а вдруг сохранилось у него оно.
Плюс какой-то Вепрь отписался в этой же теме, что видел эту аварию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makson
сообщение 25.6.2013, 15:22
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 291
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 31 262
Вставить ник Цитата


Цитата(Raguil @ 25.6.2013, 0:30) *
Девочка написала много, но всё без толку.

Она даже не написала версию папы - почему он считает себя невиновным?!

Пьяного маниста пока притягивать не за что, в него, как видно из описания ГИБДД вошла Вольва, которую протаранил папашка на скамейке.

Это не оно?!
Дата на реге неправильная - читайте описание к видео - под Лакинском 29-01-2013

В кадре, как раз, красная Скания (папа девочки???). На встречке - КАМАЗ виновника (только КАМАЗ ли это?! очень плохое качество. Может это старый Вольво FH).

желтый КАМАЗ выехал на встречку. Из чего весь сыр-бор то?
неужели данного видео не достаточно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 25.6.2013, 15:23
Сообщение #53


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Массив @ 25.6.2013, 15:52) *
В Собинке тоже ни один адвокат, да и Владимир не далеко.
Меняйте адвокате скорее.


В Собинке адвокаты со следователями в праздники сидят за одним столом - все тут друг друга знают angry.gif Однозначно искать адвоката во Владимире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makson
сообщение 25.6.2013, 15:26
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 291
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 31 262
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 25.6.2013, 17:23) *
В Собинке адвокаты со следователями в праздники сидят за одним столом - все тут друг друга знают angry.gif Однозначно искать адвоката во Владимире!

Владимир от Собинки недалеко ушел.
Ребят, я может чего не догоняю, но еще раз: на видео видно, что желтая фура вылетает на встречку.....НУ ВИДНО ЖЕ?


Почему папа то Олеси виноват?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 25.6.2013, 15:31
Сообщение #55


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 629
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(Makson @ 25.6.2013, 17:26) *
Почему папа то Олеси виноват?

Странный вопрос... потому, что он из Томска...
Хорошо хоть не из Иркутска...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массив
сообщение 25.6.2013, 15:32
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 87 125
Вставить ник Цитата


Мне кажется это другое ДТП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 25.6.2013, 15:45
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 564
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 68 838
Вставить ник Цитата


Это другое ДТП. место не то.Там в этом месте получается спуск и подъем. Место ДТП перед Лакинском со стороны Москвы, не доезжая заправки Лукойл где то 400-800 метров. В момент ДТП находился рядом с заправкой Лукойл. Слышал эту страшную аварию, не смог правда дойти и посмотреть!

Да кстате про адвоката. Собинский вам не поможет, только отдадите деньги и все,и все будете делать сами уже пройденный этап!Однозначно во Владимире!

Сообщение отредактировал Михаил - 25.6.2013, 15:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Da$TR
сообщение 25.6.2013, 15:47
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 836
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 14 129
Вставить ник Цитата


ДА чего вы прицепились ко второму видео?
Там ЖЕЛТЫЙ камаз (или не камаз) выезжает на встречную и сносит КРАСНУЮ фуру...
Теперь посмотрите фото с аварии - скания БЕЛАЯ, сгоревшая вольво тоже БЕЛАЯ...

Олеся, раз отец в собинке - пусть доедет до места проишествия, там в кафешках может быть смогут помочь, ведь прчти что около них ДТП было...


--------------------
Только в России асфальт нужно объезжать по обочине...Тел.: 8-904-599-89-79
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся12091989
сообщение 25.6.2013, 16:17
Сообщение #59


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 88 094
Вставить ник Цитата


Цитата(Массив @ 25.6.2013, 16:52) *
В Собинке тоже ни один адвокат, да и Владимир не далеко.
Меняйте адвокате скорее.

lда, так как говорит, что незнает, чем дело закончится и все будет "как суд решит"

Цитата(Mr. Question @ 25.6.2013, 17:06) *
Олеся12091989, извините, тоже поделюсь мнением: Вы можете обратиться в свою страховую компанию, она может сделать запрос по данному ДТП в ГИБДД по Владимирской обл. - документы по событию (копию схемы ДТП, например) - вероятность предоставления документов из ГИБДД низкая, но пробовать надо. Имеется ли справка о ДТП, фигурирует ли в ней искомый джип? Если - да, то инфо по водителю можно найти путем запроса объяснительных участников ДТП. В теории - водитель джипа - свидетель и участник события, потому, его данные по запросу адвоката могут быть представлены.

точно....у нас в Томске есть знакомые в ГИБДД....можно наверное к ним обратиться...! спасибо Вам огромное!

Цитата(Энька @ 25.6.2013, 17:15) *
Ребята, у нас на форуме есть парень с ником Инженер.
Он писал в теме про автопроисшествия, что у него есть видео аварии с тремя фурами.
Напишите ему, а вдруг сохранилось у него оно.
Плюс какой-то Вепрь отписался в этой же теме, что видел эту аварию.

Инженеру я писала, он выслал мне видео, но там абсолютно ничего не видно(...Вепрь....я напишу ему



Цитата(bator @ 25.6.2013, 17:23) *
В Собинке адвокаты со следователями в праздники сидят за одним столом - все тут друг друга знают angry.gif Однозначно искать адвоката во Владимире!

это точно....

Цитата(Makson @ 25.6.2013, 17:26) *
Владимир от Собинки недалеко ушел.
Ребят, я может чего не догоняю, но еще раз: на видео видно, что желтая фура вылетает на встречку.....НУ ВИДНО ЖЕ?


Почему папа то Олеси виноват?

я думаю, что очевидец данного видео мог видеть и дтп с папой

Цитата(Вано @ 25.6.2013, 17:31) *
Странный вопрос... потому, что он из Томска...
Хорошо хоть не из Иркутска...

да....и потому что жив, ему так и сказали, когда предъявили другую статью-264.3

Цитата(Михаил @ 25.6.2013, 17:45) *
Это другое ДТП. место не то.Там в этом месте получается спуск и подъем. Место ДТП перед Лакинском со стороны Москвы, не доезжая заправки Лукойл где то 400-800 метров. В момент ДТП находился рядом с заправкой Лукойл. Слышал эту страшную аварию, не смог правда дойти и посмотреть!

Да кстате про адвоката. Собинский вам не поможет, только отдадите деньги и все,и все будете делать сами уже пройденный этап!Однозначно во Владимире!

завтра у папы будет решающий разговор с адвокатом....папа просит адвоката взять видео с камер, которые на столбах на этом участке дороги, а она говорит что их скорей всего уже нет и нет в нх смысла

Цитата(Da$TR @ 25.6.2013, 17:47) *
ДА чего вы прицепились ко второму видео?
Там ЖЕЛТЫЙ камаз (или не камаз) выезжает на встречную и сносит КРАСНУЮ фуру...
Теперь посмотрите фото с аварии - скания БЕЛАЯ, сгоревшая вольво тоже БЕЛАЯ...

Олеся, раз отец в собинке - пусть доедет до места проишествия, там в кафешках может быть смогут помочь, ведь прчти что около них ДТП было...

я про кафе ему сказала...скания действительно белая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 25.6.2013, 16:31
Сообщение #60


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 629
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(Олеся12091989 @ 25.6.2013, 18:17) *
завтра у папы будет решающий разговор с адвокатом...

Ваш папа видимо совсем профан в этих делах, раз доверился первому попавшемуся адвокату...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия