Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Майнинг криптовалюты, что думаете на эту тему?
Jose Consecas
сообщение 7.1.2015, 0:28
Сообщение #1

добрейшей души человек

Вставить ник Цитата

Слышал про криптовалюту давно, а тут созрел на попробовать майнить ее
кому интересно тут мои первые опыты http://i-fix-it.ru/kriptovalyuta-i-zarabotok-v-internete/

Статья пока не дописана, описана первая стадия эксперимента .. забегая вперед, могу сказать, что на данный момент в день выходит в среднем 70-90 евроцентов

+Цитировать сообщение
58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответов (1140 - 1150)
Anarchyst
сообщение Вчера, 20:05
Сообщение #1141

Постоянный посетитель

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

Цитата(Solar @ 24.2.2021, 19:51) *
Торгуют актив. Фиксят в ликвид=фиат. Осталось разобраться, что в этой паре является активом, а что фиатом.
Смотрел я графики того аналитика, у него платный канал с нормальным разбором и сигналами есть или он типичный ретранслятор вчерашней погоды?

я тебе дал ссылку на канал куда он выкладывает ежедневные наблюдения. Он работает на заказ, естественно, по любой монете, но то что ему заказывают платно выкладывает и в публичный канал, если монета не из топ-5 то конечно имеет смысл лишь платно к нему обращаться, а при торговле битком он практически ежедневно выкладывает анализ сигналов когда сливать, когда покупать, где уровни поддержки, я весь 2018 наблюдал за ним, не заметил чтоб он хоть раз ошибся в прогнозе. Знаю одного школьника который чисто по его анализам сколотил себе несколько млн. руб., даже родители не в курсе.

Сообщение отредактировал Anarchyst - Вчера, 20:16

--------------------
Бoг создал людей сильными и слабыми. Полковник Кoльт сделал иx равными. Cеpжaнт Kaлaшникoв дал русским некоторое преимущество.

+Цитировать сообщение
buzz
сообщение Вчера, 22:39
Сообщение #1142

Постоянный повелитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Anarchyst @ 24.2.2021, 19:42) *
меня нем не подтрахивает, я сделал снапшот в январе и получил свои XYM, ты можешь делать что хочешь и когда хочешь. Про март в моей ссылке вообще ничего не написано, ну то есть вообще слово март не странице не встречается, а в заголовке в 3 местах написано что снапшот 14 января 2021
слушай,я как бы уже понял что ты не в теме,но камон...тебе трудно на nem.io зайти,или в их твиттер?Не было никакого снапшота 14-ого.Об этом есть пост 13 января на официальном твиттере.То,что ты сделал называется "опт-ин"-процедура требования монеты.
Цитата
высота блока сейчас 3083399, а снапшот как ты сам написал был при высоте 3025200
тебя в глаза что ли потрахивает нЭм?И тут и Там написано 3105500.
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение Вчера, 22:51
Сообщение #1143

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(buzz @ 24.2.2021, 22:39) *
слушай,я как бы уже понял что ты не в теме,но камон...тебе трудно на nem.io зайти,или в их твиттер?Не было никакого снапшота 14-ого.Об этом есть пост 13 января на официальном твиттере.То,что ты сделал называется "опт-ин"-процедура требования монеты.
тебя в глаза что ли потрахивает нЭм?И тут и Там написано 3105500.

теперь возьми переводчик и переведи как переводится snapshot closes и чем это отличается от слова open,
ты читать умеешь что написано ? прочти вслух. Подписку (Opt In) я сделал вообще в декабре.

Сообщение отредактировал Anarchyst - Вчера, 23:04

--------------------
Бoг создал людей сильными и слабыми. Полковник Кoльт сделал иx равными. Cеpжaнт Kaлaшникoв дал русским некоторое преимущество.

+Цитировать сообщение
buzz
сообщение Вчера, 23:14
Сообщение #1144

Постоянный повелитель

Вставить ник Цитата

ты как пробка.Ну уже не смешно.Снапшот-снимок системы.А closes там как раз опт-ин,буратино ты неотесанный.Понятно,что на момент снимка и некий период вокруг него процедура опт-ин будет заблокирована.То же самое на биржах,поддержавших опт-ин уже анонсирована приостановка ввода/вывода xem с определенного момента.За сутки по моему.

+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение Вчера, 23:24
Сообщение #1145

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(buzz @ 24.2.2021, 23:14) *
ты как пробка.Ну уже не смешно.Снапшот-снимок системы.А closes там как раз опт-ин,буратино ты неотесанный.Понятно,что на момент снимка и некий период вокруг него процедура опт-ин будет заблокирована.То же самое на биржах,поддержавших опт-ин уже анонсирована приостановка ввода/вывода xem с определенного момента.За сутки по моему.

ты прочитал вслух как я просил ? прочитай еще раз, подумай и снова прочитай. Вроде понятно же написано.

--------------------

+Цитировать сообщение
buzz
сообщение Сегодня, 13:11
Сообщение #1146

Постоянный повелитель

Вставить ник Цитата

скажи пожалуйста последний раз,когда будет снапшот?

+Цитировать сообщение
Solar
сообщение Сегодня, 14:47
Сообщение #1147

~

Из: село Доброе
Вставить ник Цитата

Цитата(buzz @ 25.2.2021, 13:11) *
скажи пожалуйста последний раз,когда будет снапшот?

12 марта как раз уже на юг поедут цены, так что выгоднее слить на пампе перед этим, чем на дампе+сливе сразу после снимка. Тем более дело будет ночью, а в ордер заранее монеты ставить нельзя - не будут участвовать в снимке на бирже.

Сообщение отредактировал Solar - Сегодня, 14:50

--------------------
“Never argue with an idiot. He will only bring you down to his level and beat you with experience.”

+Цитировать сообщение
buzz
сообщение Сегодня, 15:48
Сообщение #1148

Постоянный повелитель

Вставить ник Цитата

мне кажется первое время будут ралли,можно попробовать что-то заработать.Потом постепенно капу перельют в xym.Не будет одна команда тащить два блокчейна,а раз symbol более совершенный,туда и вложатся во всех смыслах и разработчики и комъюнити.Один анархист будет ждать по 5$ до последнего.

+Цитировать сообщение
God
сообщение Сегодня, 18:12
Сообщение #1149

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

3090 не кому не надо, рублей за 300? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 48 минут назад
Сообщение #1150

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(buzz @ 25.2.2021, 15:48) *
мне кажется первое время будут ралли,можно попробовать что-то заработать.Потом постепенно капу перельют в xym.Не будет одна команда тащить два блокчейна,а раз symbol более совершенный,туда и вложатся во всех смыслах и разработчики и комъюнити.Один анархист будет ждать по 5$ до последнего.

я не могу одновременно быть последним и ждать последнего. Если тебе нужны свободные уши, которые будут реагировать на все твои "кажется", то есть спец. телеграмм-каналы, где много казальщиков, можно свои соображения высказывать и слушать таких же, а обо мне не переживай, я прикупал за 0,3 и 2 года вообще кошелек не открывал, мало беспокоит вообще.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 44 минут назад

--------------------

+Цитировать сообщение
buzz
сообщение 17 минут назад
Сообщение #1151

Постоянный повелитель

Вставить ник Цитата

меня совсем чуть чуть беспокоит,что зайдет сюда случайный человек,и почитает твои некомпетентные советы,которые ты не стесняешься раздавать не разбираясь в сути вопроса.Как тогда относится к другим твои рекомендациям?

+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 56 57 58
Ответить в данную темуНачать новую тему