Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Нужно извлечь фото с тепловизора Flir E4, Кто нибудь может помочь
Traveller
сообщение 11.2.2023, 22:39
Сообщение #1


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 794
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


В общем есть такой тепловизор Flir E4, вроде бренд не из последних и не Китай голимый, но ведь засада, я не могу от туда списать те фото, которые у него лежат в памяти, судя по инструкции нужна программа Flir Tools, НО! поиски в интернете мне особо ничего не дают, либо предлагают ее скачать за деньги, либо то что скачивается бесплатно, у меня на винде просто не запускается, не, она запускается, но тут же сама собой и закрывается, причем я ее скачивал из нескольких мест, результат один и тот же, ну наверное я что то делаю не так, может быть и так, но теперь я задумался, в чемодане в комплекте со всеми сертификатами инструкциями прочей лабудой лежит диск, там хренова туча всяких пдфок тоже со всякими инструкциями, сертификатами и о том какой это классный бренд причем на херовой туче языков, нет ни одного файла с расширением exe т.е. с софтом и дровами...
Откровенно говоря я с таким встречаюсь в первые... :) Это что, новый вид защиты от потенциальных потребителей продукции данного бренда или в этом заложен какой то более глубокий смысл? Не, я правда не понимаю, что это значит. :)
Ну ладно это лирика, я в принципе ни на что не надеюсь, но вдруг, тут есть те кто имел с этим дело и сможет мне помочь в данной ситуации или как гриться рабочим софтом поделиться или "бубном", который это дело лечит... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Lynx
сообщение 12.2.2023, 15:43
Сообщение #2


Добрый злюк

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 808
Регистрация: 24.7.2002
Пользователь №: 1 601
Вставить ник Цитата


https://www.flir.com/products/flir-tools-app/

вот эта программка это не то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lynx
сообщение 12.2.2023, 19:12
Сообщение #3


Добрый злюк

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 808
Регистрация: 24.7.2002
Пользователь №: 1 601
Вставить ник Цитата


https://apps.apple.com/us/app/flir-tools/id...mp;vn=APP-10002
https://play.google.com/store/apps/details?...10002&pli=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 12.2.2023, 22:27
Сообщение #4


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 794
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Lynx @ 12.2.2023, 16:43) *
https://www.flir.com/products/flir-tools-app/
вот эта программка это не то?
Это первое что я сделал как сходил туда, но эта ссылка у меня не открывается даже через VPN, выдает ошибку 1020, и честно говоря мне лень долбиться в эту ссылку...
С телефона ссылка открылась, но опять таки через VPN и да, там чет все тоже очень кучеряво, ссылку на скачивание я не нашел, что то мне это напоминает, но это совсем другая история :)
Все остальное, ну я же уже отметил
Цитата(Traveller @ 11.2.2023, 23:39) *
судя по инструкции нужна программа Flir Tools, НО! поиски в интернете мне особо ничего не дают, либо предлагают ее скачать за деньги, либо то что скачивается бесплатно, у меня на винде просто не запускается, не, она запускается, но тут же сама собой и закрывается, причем я ее скачивал из нескольких мест, результат один и тот же

Цитата(Lynx @ 12.2.2023, 20:12) *
А это вообще не то, это для тепловизоров которые имеют коммуникацию со смартфонами, если бы имел конкретно этот, я бы сюда не писал бы, уж извините :), или для моделей которые банально имеют реализацию пристегиваемого модуля к смартфону, в общем это совсем не то...

И да, еще хочу заметить, если это возможно, но сложно, то лучше не надо, мне нужно простое решение, если оно конечно есть, если нет, то тогда и не надо, я желаю этому бренду и дальше процветать с таким подходом :) сколько раз мы это уже видели... :)
Я в принципе уже решил эту проблему простым банальным пересьёмом экрана тепловизора на камеру мобилы, все что нужно видеть там видно, а протоколы делать не нужно, так что и так сойдет... :) но такой идиотизм я конечно вижу в первые... :)

Сообщение отредактировал Traveller - 12.2.2023, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия