Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Ceed'оводы Владимира объединяемся!, тема для владельцев киа Сид
nimble33
сообщение 19.11.2014, 22:28
Сообщение #1


чудак человек

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 491
Регистрация: 5.9.2011
Из: доброе
Пользователь №: 80 212
Вставить ник Цитата


Всем привет!
Почему у некоторых владельцев автомобилей субару, акцент, лачети и т.п. есть свои темы, а у нас нет. Пусть будет! smile.gif
Предлагаю тут отписываться о эксплуатации автомобилей марки Киа Сид.
Вообще сидклаб Московский круто развит, постоянно встречи и движухи.
В эту субботу планируем провести первую небольшую встречу Владимирских Сидоводов.
Сбор в 18-00 на парковке у Глобуса.
https://vk.com/ceed33 --- группа Вконтакте
На встрече познакомимся и всем желающим я вручу клубные наклейки, чтобы узнаваться на дорогах. smile.gif




--------------------
;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
maloi33
сообщение 4.1.2015, 20:29
Сообщение #41


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 89 124
Вставить ник Цитата


Цитата(JUST_ONE @ 4.1.2015, 19:29) *
Гаража нет вот и возил а по поводу той штуки с проводами там все норм. Я в электрике не селен вот и спросил у тебя совет а ты уже тут надумал всего. Бог)))
и по поводу того что вы не пошли, я рад очень сейчас спокойно отдыхаю. Так как вас не знал рарьше да и щас не умру

Это ты себя Всевышним возомнил. Не надо прикрываться гаражом, их у доброй половины клубней наших нет, тем не менее все справляются. На будущее: эта штука называется "клапан продувки адсорбера", так, может пригодится тебе, что вряд ли. Мы все были бы очень признательны, если б ты "не знал нас как и раньше", но ты же не даешь покоя, не упускаешь малейшей возможности полить грязью нас везде, где появляешься. Это тебя никак не красит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JUST_ONE
сообщение 4.1.2015, 22:42
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 450
Регистрация: 20.4.2011
Из: ГорОда
Пользователь №: 77 803
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 4.1.2015, 20:29) *
Это ты себя Всевышним возомнил. Не надо прикрываться гаражом, их у доброй половины клубней наших нет, тем не менее все справляются. На будущее: эта штука называется "клапан продувки адсорбера", так, может пригодится тебе, что вряд ли. Мы все были бы очень признательны, если б ты "не знал нас как и раньше", но ты же не даешь покоя, не упускаешь малейшей возможности полить грязью нас везде, где появляешься. Это тебя никак не красит.

Название и без тебя знаю и я справляюсь))) есть куда приехать я про сервис а так было бы время больше я бы и сам делал.. я уж не буду вспоминать кто тебе помогал с тормозами


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JUST_ONE
сообщение 4.1.2015, 22:59
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 450
Регистрация: 20.4.2011
Из: ГорОда
Пользователь №: 77 803
Вставить ник Цитата


А по поводу того что меня в группе нет, так вы сами в тихоря и удалили))) и просил я о помощи вас всего два раза я про ремонт, остальное если и просил оо всеода гворил спасибо огромрое этим людям и от своих слов не откажусь! А то чоо я тебя тогда спросил про алапан тогда инета под рукой нормального не было а к тебе обратился так как знаю что ты в этом силен...видно зря это сдплал тебе это покоя не дает))) как и опрорники мои ))
и да мне проще доехать до спрвиса чем что то делать самому у меня нет ни места не инструмента и не времени... извините работаю чаще чем дома бываю!!!
проститп если что не ясно пишу с планшета и в быстром темпе!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EJIEHA
сообщение 4.1.2015, 23:05
Сообщение #44


Посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 13.2.2012
Из: Россия
Пользователь №: 82 934
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 4.1.2015, 18:35) *
Была бы не нужна - не стал бы пиариться на всех известных и неизвестных ресурсах.
1. Клуб ты не создавал (включаем совесть) федеральному клубу почти 10 лет как уже. Спустись на землю, создатель.
2. Ты группу считаешь элитной только потому, что тебя там нет - это наводит на мысли. Самокритично...
3. Какая тебе разница, кто, кому и как там помогает? Тебе же все равно, нет?
4. Мне очень страшно за тех, кто к тебе обращается за советом. Потому что совет у тебя один - съездить в один специализированный сервис, где все исправят. Сколько ты возил опоры в багажнике, ждал пока тебе их кто-нибудь не поставит? Если ты сам такие элементарные вещи не можешь сделать - каких от тебя советов ждать? Ты даже не знаешь как у тебя называется "бачонок у которого провод отлетел" под капотом.
Тебя одного не смущает, что прав ты один, а остальные полсотни людей виноваты. Ну пусть так, главное, чтоб тебе спокойнее было.
Ты не переживай, все у нас хорошо. И трындим мы, и в журналах нас печатают. Основная наша проблема на данный момент это то, что кто-то, которому по его словам пофигу на все наше движение, всячески находит пути подгадить репутацию нашей "никому не нужной группе". Причем с завидной регулярностью. Кстати, на Российском клубе нет еще темы, о том как тебя кинули товарищи - исправь это недоразумение.
Добавлю еще - то, что ты собрал несколько затертых до дыр тем из Инета и скинул половину из того в свою группу не делает тебя никак крутым чуваком на районе. Не надо строить из себя Стива Джобса, тебе до него дальше некуда. Напомню, что весь народ убежал в другую группу только потому, что ты закрыл старую. А когда обратно не пошли - тут Остапа понесло...

А ты кем себя возомнил то???Лезть в чужую жизнь и судить человека,откуда тебе известно,чего он знает и чего не знает???Ты смотри за собой,за своими поступками и своими советами,которые ты даешь людям...А как ты говоришь, элементарные вещи он сделать не может только потому что у человека времени нет просто на это...он работает без выходных..поэтому ему проще в сервис доехать,чтобы сделали все побыстрее.....и не нужно тут тыкать его этим...А вы просто тупо скопировали группу,которая была и пригласили тех людей которые были в старой,и насколько я помню никто не убегал из старой группы...И понесло тут ВАС,прям одна грязь льется из ваших уст...противно просто !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karier
сообщение 4.1.2015, 23:09
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 806
Регистрация: 11.2.2011
Из: Владимир/Ю-З
Пользователь №: 76 429
Вставить ник Цитата


Не, не буду покупать лачети, злые они))))


--------------------
Everybody lies...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZSL
сообщение 4.1.2015, 23:11
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 621
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 88 686
Вставить ник Цитата


Цитата(Karier @ 5.1.2015, 0:09) *
Не, не буду покупать лачети, злые они))))

не все. я вот не злой biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 4.1.2015, 23:16
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 515
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 70 892
Вставить ник Цитата


А сид у кого?


--------------------
~¤~¤~¤~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karier
сообщение 4.1.2015, 23:18
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 806
Регистрация: 11.2.2011
Из: Владимир/Ю-З
Пользователь №: 76 429
Вставить ник Цитата


Цитата(Кот @ 4.1.2015, 23:16) *
А сид у кого?

А зачем?)))


--------------------
Everybody lies...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 4.1.2015, 23:29
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 515
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 70 892
Вставить ник Цитата


Цитата(Karier @ 5.1.2015, 0:18) *
А зачем?)))

Тачняк ))


--------------------
~¤~¤~¤~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JUST_ONE
сообщение 4.1.2015, 23:58
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 450
Регистрация: 20.4.2011
Из: ГорОда
Пользователь №: 77 803
Вставить ник Цитата


Цитата(Karier @ 4.1.2015, 23:09) *
Не, не буду покупать лачети, злые они))))

Я добрый)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max2812
сообщение 4.1.2015, 23:59
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 261
Регистрация: 25.10.2012
Из: Владимира
Пользователь №: 86 631
Вставить ник Цитата


У меня опять рулевая рейка начинает постукивать, повесне на ТО по гарантии заменили, на год не хватило unsure.gif до следущего То тыщ 5, не развалиться бы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JUST_ONE
сообщение 5.1.2015, 0:05
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 450
Регистрация: 20.4.2011
Из: ГорОда
Пользователь №: 77 803
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 4.1.2015, 20:29) *
Это ты себя Всевышним возомнил. Не надо прикрываться гаражом, их у доброй половины клубней наших нет, тем не менее все справляются. На будущее: эта штука называется "клапан продувки адсорбера", так, может пригодится тебе, что вряд ли. Мы все были бы очень признательны, если б ты "не знал нас как и раньше", но ты же не даешь покоя, не упускаешь малейшей возможности полить грязью нас везде, где появляешься. Это тебя никак не красит.

Жду тебя завтра на замену опорников... еще одни куплю для тебя лично и оплачу тебе за замену по 2000 за штуку.. мпнять в моем дворе

А еще можно капот мне вскрыть... оплачу... сам копом деформировался и почему не открывается я хз. Но думаю тебе умному это раз делов!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maloi33
сообщение 5.1.2015, 0:42
Сообщение #53


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 89 124
Вставить ник Цитата


Цитата(EJIEHA @ 5.1.2015, 0:05) *
А ты кем себя возомнил то???Лезть в чужую жизнь и судить человека,откуда тебе известно,чего он знает и чего не знает???Ты смотри за собой,за своими поступками и своими советами,которые ты даешь людям...А как ты говоришь, элементарные вещи он сделать не может только потому что у человека времени нет просто на это...он работает без выходных..поэтому ему проще в сервис доехать,чтобы сделали все побыстрее.....и не нужно тут тыкать его этим...А вы просто тупо скопировали группу,которая была и пригласили тех людей которые были в старой,и насколько я помню никто не убегал из старой группы...И понесло тут ВАС,прям одна грязь льется из ваших уст...противно просто !!!!

Уважаемая Елена, я думаю, у Вашего супруга хватит сил постоять за себя самому, не надо снова влезать, разберемся сами. По поводу копирования - да че там копировать? То, что Сергей накидал в свою группу БАНАЛЬЩИНА и роется по первой ссылке в гугле. Не надо тут разводить. Идем дальше: я на этом форуме даже зарегистрирован не был до сего дня, пока не узнал что Ваш благоверный опять гадит на нас. Еще раз повторяю, не мы первые начали и уж для Вас это не секрет. По поводу людей в группе - ответьте мне на один простой вопрос: КАК люди там будут общаться, если не смотря на все уговоры, публичные извинения, etc, Ваш супруг снес к чертям группу как обиженный ребенок??? Да че вы ваще пристали к этой группе? Мы просим всего-ничего, просто оставьте нас в покое и ВСЁ. Не надо обделывать нас с ног до головы на всех необъятных просторах Интернета. Мы НИЧЕГО не копировали, а просто сделали для себя новый способ общения. Все, точка.
Теперь ты, товарищ Сергей. Я отлично помню, кто мне помог с тормозами и еще раз говорю СПАСИБО. Но, зная тогда, какой ты человек, не позвонил бы ни под каким предлогом.
Еще раз повторю, дорогие мои, все давно придумано до вас на федеральном lacetti-club, поэтому не надо тут себя обременять почетным званием создателя.
Идем дальше. Я ни в чью жизнь не лезу и мне глубоко фиолетово, что там происходит, уж упаси Господь. И не судья я вовсе, излагаю свою точку зрению и констатирую факты. Чего он может и не может - мне тоже без разницы. Единственный совет - ехать в сервис...
Еще раз повторю, отвалите от нас. Мы вам ничем не обязаны. Хватит нести чушь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karier
сообщение 5.1.2015, 0:48
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 806
Регистрация: 11.2.2011
Из: Владимир/Ю-З
Пользователь №: 76 429
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 5.1.2015, 0:42) *
Уважаемая Елена, я думаю, у Вашего супруга хватит сил постоять за себя самому, не надо снова влезать, разберемся сами. По поводу копирования - да че там копировать? То, что Сергей накидал в свою группу БАНАЛЬЩИНА и роется по первой ссылке в гугле. Не надо тут разводить. Идем дальше: я на этом форуме даже зарегистрирован не был до сего дня, пока не узнал что Ваш благоверный опять гадит на нас. Еще раз повторяю, не мы первые начали и уж для Вас это не секрет. По поводу людей в группе - ответьте мне на один простой вопрос: КАК люди там будут общаться, если не смотря на все уговоры, публичные извинения, etc, Ваш супруг снес к чертям группу как обиженный ребенок??? Да че вы ваще пристали к этой группе? Мы просим всего-ничего, просто оставьте нас в покое и ВСЁ. Не надо обделывать нас с ног до головы на всех необъятных просторах Интернета. Мы НИЧЕГО не копировали, а просто сделали для себя новый способ общения. Все, точка.
Теперь ты, товарищ Сергей. Я отлично помню, кто мне помог с тормозами и еще раз говорю СПАСИБО. Но, зная тогда, какой ты человек, не позвонил бы ни под каким предлогом.
Еще раз повторю, дорогие мои, все давно придумано до вас на федеральном lacetti-club, поэтому не надо тут себя обременять почетным званием создателя.
Идем дальше. Я ни в чью жизнь не лезу и мне глубоко фиолетово, что там происходит, уж упаси Господь. И не судья я вовсе, излагаю свою точку зрению и констатирую факты. Чего он может и не может - мне тоже без разницы. Единственный совет - ехать в сервис...
Еще раз повторю, отвалите от нас. Мы вам ничем не обязаны. Хватит нести чушь.

Я конечно дико извиняюсь, но сегодня, что апрель 2013 года?


--------------------
Everybody lies...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 5.1.2015, 1:20
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 515
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 70 892
Вставить ник Цитата


Цитата(Karier @ 5.1.2015, 1:48) *
Я конечно дико извиняюсь, но сегодня, что апрель 2013 года?

Просто Лаччети и Сид очень похожи. Такие же круглые 4 колеса и фары ночью светят, если включаешь...Думаю, если присмотреться еще, можно еще найти очень много сходствств.


--------------------
~¤~¤~¤~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JUST_ONE
сообщение 5.1.2015, 1:45
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 450
Регистрация: 20.4.2011
Из: ГорОда
Пользователь №: 77 803
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 5.1.2015, 0:42) *
Уважаемая Елена, я думаю, у Вашего супруга хватит сил постоять за себя самому, не надо снова влезать, разберемся сами. По поводу копирования - да че там копировать? То, что Сергей накидал в свою группу БАНАЛЬЩИНА и роется по первой ссылке в гугле. Не надо тут разводить. Идем дальше: я на этом форуме даже зарегистрирован не был до сего дня, пока не узнал что Ваш благоверный опять гадит на нас. Еще раз повторяю, не мы первые начали и уж для Вас это не секрет. По поводу людей в группе - ответьте мне на один простой вопрос: КАК люди там будут общаться, если не смотря на все уговоры, публичные извинения, etc, Ваш супруг снес к чертям группу как обиженный ребенок??? Да че вы ваще пристали к этой группе? Мы просим всего-ничего, просто оставьте нас в покое и ВСЁ. Не надо обделывать нас с ног до головы на всех необъятных просторах Интернета. Мы НИЧЕГО не копировали, а просто сделали для себя новый способ общения. Все, точка.
Теперь ты, товарищ Сергей. Я отлично помню, кто мне помог с тормозами и еще раз говорю СПАСИБО. Но, зная тогда, какой ты человек, не позвонил бы ни под каким предлогом.
Еще раз повторю, дорогие мои, все давно придумано до вас на федеральном lacetti-club, поэтому не надо тут себя обременять почетным званием создателя.
Идем дальше. Я ни в чью жизнь не лезу и мне глубоко фиолетово, что там происходит, уж упаси Господь. И не судья я вовсе, излагаю свою точку зрению и констатирую факты. Чего он может и не может - мне тоже без разницы. Единственный совет - ехать в сервис...
Еще раз повторю, отвалите от нас. Мы вам ничем не обязаны. Хватит нести чушь.

Отсохните от меня.., знал бы кто ты такой то х... поехал бы помогать. И до вашей группы мне с колокола один хрен там вечныф тухляк был.. у вас даже ума хватило тихо выкинуть человека которыф вообще молчал))) я писаю от смеха над этим

Жду на замену опорников на улице во дворе, или тпбя не ждать!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maloi33
сообщение 5.1.2015, 10:18
Сообщение #57


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 89 124
Вставить ник Цитата


Цитата(Karier @ 5.1.2015, 1:48) *
Я конечно дико извиняюсь, но сегодня, что апрель 2013 года?

Я без понятия, почему в профиле эта дата.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antin1985
сообщение 5.1.2015, 10:23
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 369
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 87 288
Вставить ник Цитата


Цитата(JUST_ONE @ 5.1.2015, 2:45) *
Отсохните от меня.., знал бы кто ты такой то х... поехал бы помогать. И до вашей группы мне с колокола один хрен там вечныф тухляк был.. у вас даже ума хватило тихо выкинуть человека которыф вообще молчал))) я писаю от смеха над этим

Жду на замену опорников на улице во дворе, или тпбя не ждать!!

Я тя выкинул. Лично)))) Потому что надоел, лично мне. Потому что от многих слышал, плохие отзывы из-за твоей писанины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maloi33
сообщение 5.1.2015, 10:34
Сообщение #59


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 8.4.2013
Пользователь №: 89 124
Вставить ник Цитата


Цитата(JUST_ONE @ 5.1.2015, 2:45) *
Отсохните от меня.., знал бы кто ты такой то х... поехал бы помогать. И до вашей группы мне с колокола один хрен там вечныф тухляк был.. у вас даже ума хватило тихо выкинуть человека которыф вообще молчал))) я писаю от смеха над этим

Жду на замену опорников на улице во дворе, или тпбя не ждать!!

Это ты мне что этим хочешь сказать? Типа мне стойки на улице слабо скинуть?))) Смешно. Для справки, сзади опорников нету, повышай техническую грамотность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EJIEHA
сообщение 5.1.2015, 10:56
Сообщение #60


Посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 13.2.2012
Из: Россия
Пользователь №: 82 934
Вставить ник Цитата


Цитата(maloi33 @ 5.1.2015, 1:42) *
Уважаемая Елена, я думаю, у Вашего супруга хватит сил постоять за себя самому, не надо снова влезать, разберемся сами. По поводу копирования - да че там копировать? То, что Сергей накидал в свою группу БАНАЛЬЩИНА и роется по первой ссылке в гугле. Не надо тут разводить. Идем дальше: я на этом форуме даже зарегистрирован не был до сего дня, пока не узнал что Ваш благоверный опять гадит на нас. Еще раз повторяю, не мы первые начали и уж для Вас это не секрет. По поводу людей в группе - ответьте мне на один простой вопрос: КАК люди там будут общаться, если не смотря на все уговоры, публичные извинения, etc, Ваш супруг снес к чертям группу как обиженный ребенок??? Да че вы ваще пристали к этой группе? Мы просим всего-ничего, просто оставьте нас в покое и ВСЁ. Не надо обделывать нас с ног до головы на всех необъятных просторах Интернета. Мы НИЧЕГО не копировали, а просто сделали для себя новый способ общения. Все, точка.
Теперь ты, товарищ Сергей. Я отлично помню, кто мне помог с тормозами и еще раз говорю СПАСИБО. Но, зная тогда, какой ты человек, не позвонил бы ни под каким предлогом.
Еще раз повторю, дорогие мои, все давно придумано до вас на федеральном lacetti-club, поэтому не надо тут себя обременять почетным званием создателя.
Идем дальше. Я ни в чью жизнь не лезу и мне глубоко фиолетово, что там происходит, уж упаси Господь. И не судья я вовсе, излагаю свою точку зрению и констатирую факты. Чего он может и не может - мне тоже без разницы. Единственный совет - ехать в сервис...
Еще раз повторю, отвалите от нас. Мы вам ничем не обязаны. Хватит нести чушь.

Я никуда не лезу.а высказываю свою точку зрения,надеюсь это понятно...При чем тут федеральный lacetti-club????что ты им затыкал,сейчас речь шла о Владимирском клубе,а не федеральном lacetti-club,все и так про него знают что он существует и никто себя не обременяет ПОЧЕТНЫМ ЗВАНИЕМ СОЗДАТЕЛЯ, повторяю еще раз мы говорим о ВЛАДИМИРСКОЙ ГРУППЕ,а не о федеральной!!! Ты попробовал бы с нуля найти людей лачетоводов,а не тупо скопировать тех кто уже был...на развитие группы у моего мужа ушло много времени...по крайней мере в поиске эту группу можно найти,а вашу????к сожалению нет....и что тут говорить то....Нам вообще на вашу группу ПОФИГ,и кстати .на личные оскорбления никто тут не переходил в отличии от ВАС....И чушь тут несете ВЫ...И мы вам тоже ничем не обязаны,а высказываем свою точку зрения!А по поводу сервиса я уже отвечала и снова тыкать этим не нужно!

Цитата(maloi33 @ 5.1.2015, 11:34) *
Это ты мне что этим хочешь сказать? Типа мне стойки на улице слабо скинуть?))) Смешно. Для справки, сзади опорников нету, повышай техническую грамотность.

Слушай ты что шибко умный???Ты уже заеб....тыкать его,сам повышай свою техническую грамотность. у него с этим все в порядке!!!грамотей фигов!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия