Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бревет "Хрустальный", 200ка от "Рыцарей шоссе" в редакции 2009г.
oxygenh
сообщение 8.5.2009, 21:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Бревет "Хрустальный"


Приглашаем всех любителей велосипедных прогулок на необычное приключение: заезд "Хрустальный", протяженностью 200 км по маршруту: "Владимир - Гусь-Хрустальный - пос. им. Воровского - Мошок - Судогда - Владимир". Длинные велосипедные прогулки (марафоны) прекрасная возможность для вас испытать себя, получить удовольствие от общения с единомышленниками, насладится красотами природы а также внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране вцелом.

Заезд состоится 23 мая 2009 г. Время старта - 8:00. Место сбора - Соборная площадь. Допускаются участники на исправных велосипедах, старше 18 лет. Велосипедисты младше 18 лет допускаются к участию с письменного согласия родителей или опекунов. Крайне рекомендовано использование шлема как элемента пассивной безопасности при прохождении дистанции.

Карта и описание маршрута

Изображение

0 км. СТАРТ
4.7 км. Прямо
7.7 км. Развязка с южной объездной. Прямо, под мост.
45 км. Прямо
53 км. Прямо
64 км. Съезд на обездную вокруг Гусь-Хрустального. Налево вдоль деревянных лотков продажи изделий из стекла
66.6 км. На перекрестке налево
71.5 км. На Y-образной развилке левее на Никулино (не смотря на знак, на котором главная дорога уходит вправо). В Никулино магазин.
89 км. Губцево. На Y-образной развилке направо
97 км. пос. им. Воровского. Магазин у церкви. КП1 на выезде из поселка возле пруда.
110 км. пос. Мошок. Направо, налево, налево по указателю на Судогду.
129 км. Ликино. Прямо
137 км. КП2 у природного источника
137 км. по указателю на Владимир
ххх мост через р. Яда
145 км. Лаврово. Направо, по указателю на Чамерево
151 км. Лухтоново. Прямо.
158 км. Направо, по указателю на Владимир
ххх пересечение с южной объездной дорогой. По указателю на Нижний Новгород
ххх Съезд с южной объездной дороги по указателю на Владимир
200 км. ФИНИШ У кафе <Транзит> В кафе всё дорого и еда вызывает опасения в качестве. Далее по трассе в Боголюбово магазины.

Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 13:30 ч.
Хотя движение предполагается в группе, тем не менее каждый участник должен быть готов к самостоятельному прохождению маршрута. Если вы остались одни на дистанции, не паникуйте - продолжайте следовать по написанной легенде. Есть большая вероятность что вскоре вы нагоните еще каких то отставших участников, или вас подберет следующая за вами группа. Отметка на КП осуществляется дежурными волонтерами, если КП "обитаемое" или самоотметкой, если нет. В случае схода с дистанции, как и в случае успешного его прохождения участник обязан уведомить об этом организатора по телефону, который указан в карточке участника.
Все участники должны соблюдать при прохождении дистанции действующие правила дорожного движения.
Организаторы не несут ответственности за возможный причиненный ущерб технике или здоровью участника.

ВНИМАНИЕ: езда на велосипеде на большие расстояния может явится причиной тяжелых заболеваний суставов и сердца, а также вызвать обострение хронических заболеваний. Рекомендуем участникам соблюдать основные принципы правильной и безопасной езды:
  • Не завышайте передачу. Старайтесь педалировать с частотой не ниже 80 об/мин
  • Не забывайте вовремя пить и есть. Соблюдайте прравило: "пей до наступдения жажды, ешь до наступления голода". Например имеет смысл делать каждые 15-20 мин. глоток из фляги (в жаркую погоду возможно кажые 10-15 мин) и перекусывать курагой или печеньем.
Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 15 мая. Сообщить о себе следующие данные:
  • Фамилия
  • Имя
  • nickname
  • год рождения
  • номер телефона для связи с вами.
  • заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)
Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )

Сообщение отредактировал oxygenh - 8.5.2009, 22:37


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
scherp
сообщение 22.5.2009, 7:40
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Цитата(relogan @ 21.05.2009 - 17:58) [snapback]1321861[/snapback]

Цитата(oxygenh @ 19.05.2009 - 09:42) [snapback]1320556[/snapback]

так что будет стартовый взнос в размере 200 рублей (для членов клуба "Рыцари шоссе" - 100р).


Вот он, чисто жид....ой подход, "Рыцари шоссе" будут жрать за счет "нерыцарей шоссе". biggrin.gif

А в глаз ? Не устраивает - тебя ехать никто не заставляет.
Злой я сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 22.5.2009, 12:28
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ну чтоже, ждем с нетерпением старта. :)

Волонтеры будут. Меню на втором КП - бананы,сладкое,минеральная вода, возможно что то мясное, чай.
Погода видимо будет неоднозначная :) - будем тренировать волю.



--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midnight str.
сообщение 22.5.2009, 13:03
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 117
Регистрация: 7.12.2004
Пользователь №: 7 906
Вставить ник Цитата


А чем так хороши бананы?
Почему, например, не яблоки. Или огурцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euge
сообщение 22.5.2009, 13:11
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 411
Регистрация: 29.7.2004
Пользователь №: 6 567
Вставить ник Цитата


быстрая углеводная атака


--------------------
Анти-Велес. EnduroBikes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 22.5.2009, 14:00
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Кроме того, бананы содержат нужные микроэлементы чтоб мышцы не сводило.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 22.5.2009, 15:17
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


А еще банан удобно есть. и упаковка экологичная - кинул на обочину подальше и все=) удобрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
relogan
сообщение 22.5.2009, 16:08
Сообщение #27


Новенький

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 42 904
Вставить ник Цитата


oxygenh, а ты становишся толерантнее, не то что, несколько постов назад, зачет smile.gif

Желаю Бревету Хрустальный всяческих благ и сонечной безветренной погоды.


--------------------
Живем пожиже, к земле поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 24.5.2009, 12:41
Сообщение #28


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Одежда отстиралась. Мобильник с велокомпом просохли и заработали. Осталось ощущение праздника. Надеюсь, что никто не простудился.
Всем здоровья.
Какая по пути была лиственничная аллея! Это было так неожиданно и такие нежные иголки! Культурный шок! И ещё церковь одна с левой стороны…


--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 24.5.2009, 15:23
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ну, Шатун, рады что погода не испортила тебе праздник! Молодчина, так держать! О 400ке не задумывался еще? Лиственничная аллея, безусловно, - жемчужина бревета!
Всем огромное спасибо! Спасибо волонтерам за отзывчивость и поддержку! Подробный отчет и результаты бревета сегодня вечером или в понедельник.
Аш.
PS: Шатун, ну, от синтетики в воде грязюка почти сама отстаёт, а вот я мучался с шерстяными белыми (когд анадевал перед бреветом они были белыми) носками :)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 24.5.2009, 17:06
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Одежа это еще ничего, а вот свое лицо я довльно долго отмывал=)

В целом впечатлений море - и все положительные. Погода совсем не помеха для бревета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 24.5.2009, 17:16
Сообщение #31


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Цитата(urka46 @ 24.05.2009 - 18:10) [snapback]1323290[/snapback]

Одежа это еще ничего, а вот свое лицо я довльно долго отмывал=)

В целом впечатлений море - и все положительные. Погода совсем не помеха для бревета.

Спасибо за заплатки. Кстати, что за марка ремнабора? Мне всё дрянь какая-то попадается.


--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 24.5.2009, 20:51
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Так, вот результаты (предварительные, но скорее всего уточнять уже нечего будет :) )
Изображение

Сообщение отредактировал oxygenh - 24.5.2009, 20:54


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 24.5.2009, 21:13
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Цитата
Спасибо за заплатки. Кстати, что за марка ремнабора? Мне всё дрянь какая-то попадается.


заплатки из триала cycledesign оказались неплохие - главное, они маленькие.

Сообщение отредактировал urka46 - 26.5.2009, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 25.5.2009, 7:56
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Слав, поправь мое время финиша - 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igrik
сообщение 25.5.2009, 11:59
Сообщение #35


Vladimir-SEO.ru

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 120
Регистрация: 17.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 619
Вставить ник Цитата


Активисту - респект!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 25.5.2009, 16:03
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Впечатления...

Итак. Ненавижу в дождь ездить на велике. Терпеть не могу этот песок везде: на велике, в туфлях, на зубах.... И знал ведь, что поливать будет всю дорогу, но все равно поехал. На байке. Еще до старта кто-то меня причем вроде даже пару раз спросил, типа не помрешь на байке-то? Не помер, не дождетесь angry.gif. Хотел ехать спокойно, но в результате погнал с Активистом, а Активист вломил с самого старта 30к. Миновали поворот на Радужный-Коняево, захотелось попить. Фляжку привычно ставил на место не глядя, только не учел, что рама-то другая, "поставил" ессно мимо и чуть не под колеса Шатуну blush.gif (сорри). Пока подбирал, Активист с Семеном учесали прилично так. Колесо быстрое было жаль терять, поэтому стал героически догребать. Момент догребания был заснят телевизионщиками (я сначала не понял, че это машинка сзади меня так крадется. Поравнялись, смотрю а из окошка камера на меня глядит). В общем, красиво догребая в Вяткинскую горку загнал пульс до 170 ти, но вернулся. Для себя решил, что если ребята не будут просить выходить на смены, так нахлебником и поеду wub.gif , тем более пульс вернулся в тренировочные 130-140 и стало (если не считать этой гадости из-под колес) совсем уютно. Кончилась эта идиллия довольно быстро. Точнее Активист ее прикончил. В начавшиеся гусевские горочки (как впрочем и далее на протяжение всего маршрута) он начал рвать так, как будто финиш уже метров через 100. После 2-3 протяжек отвалился Семен. Дальше поперли вдвоем. Сразу за ароматным и футуристическим полигоном в Добрятино Активист кольнулся. В общем-то это почти совпало с нашими намерениями подкрепиться, так что остановились просто чуть раньше, чем планировали. Я отдал свой насос и зачемто упаковал рюкзак, натянул на него чехол дождевой. В рез-те стало лень снимать его, я попросил Активиста засунуть насос в свой рюкзак. Покатили дальше. На подъезде к Воровского были настигнуты машиной доблестных волонтеров и несколько раз ими сфотографированы. В магаз решили не идти, не пугать местное население, тем более покупать-то было нечего, все необходимое с собой. Я позвонил Славке, чтоб уточнить, можно ли отметиться у волонтеров, но связь тут же накрылась медным тазом. После этого были контрольный раз щелкнуты волонтерами на фоне местного чипка с велостоянкой, я поменял фляжку на полную и помчались дальше. От Гуся до Мошка я был внутренне очень доволен тем, что еду на байке, который прощает многие мерзости местных ээм..... магистралей. После Мошка ветерок дунул в спину, окрылив Активиста, который помчался пуще прежнего. Средняя скорость на участке от Мошка до второго КП была близка к 40ку, ибо в горки перли 35-37. Я видел впереди только колесо Активиста и не успевал отплевываться. Пока стояли на втором КП мне показалось, что дождь совсем разошелся. Поели-попили (огромное спасибо волонтерам Игорю и Жене, на КП сидеть было не сахар). Подъехал Вован, который сказал, что нам надо запретить ездить бреветы. Мы испугались blink.gif и рванули дальше. До объездной ехали более-менее ровно, мне даже показалось, что Активист стал менее яростно атаковать горки, но я ошибся! Н а объездной он снова начал выламывать какие-то запредельные передачи стоя в тягуны, а у меня уже ноги были не свежи и ловить каждый рывок, да еще на тяжелом байке стало трудно. Поэтому решил доехать в своем темпе. И осталось-то уже совсем чуть-чуть, каких-то километров 15 наверное, как.... Че-то думаю, не то, заднее колесо как-то подозрительно гуляет. Остановился : точно прокол. Разбортировался, достал камеру и... вспомнил, что насос мой на подъезде к финишу в рюкзаке Активиста. Пока ждал Вована чуть дуба не дал. Проехали с ним буквально минут 15 вместе и тут уже Вован прокололся. Сначала хотел его подождать, но потом понял, что если подожду Вована, то сам окончательно околею. Поэтому попер с его согласия дальше. Как можно скорей. на последних 4х км отказался что-то адекватное показывать велокомпьютер, так и финишировал с цифрами 196 с чем-то км. Переоделся, дал интервью ТВ Центру (если б я знал, насколько у меня грязная рожа, ни в жисть бы не стал этого делать). Тут стали подъезжать остальные. Вован агитировал в кафе отметить, но я не стал дожидаться, ибо опять начал серьезно подмерзать. А дома меня ждали теплая ванна и холодное пиво. Класс!

Сообщение отредактировал scherp - 25.5.2009, 16:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VolkOFF
сообщение 25.5.2009, 17:51
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Пользователи 
Сообщений: 736
Регистрация: 15.4.2009
Из: Судогда
Пользователь №: 63 613
Вставить ник Цитата


а мне попались 3 шоссейника в районе южный обход - чамерево...мне искренне вас жаль парни в такую погоду не айс или наоборот айс blink.gif беее...молодцом!!!так держать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevalier
сообщение 25.5.2009, 18:49
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 13 245
Вставить ник Цитата


Scherp, ты на байке катил? На сликах хотя бы? Я думал, на своей орбее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 25.5.2009, 20:07
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 51
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Немного впечатлений от организатора

Вот уже 2й день после бревета, а в душе все ликует и неустранимое ощущение праздника. Почему? Видимо от того что выступал в роли организатора, что организовать получилось, что никто не сошел, что участники приехали на старт, не смотря на ... и еще по тысяче причин !
Вначале, хочу выразить огромную благодарность волонтерам - людям, которым пришлось даже тяжелее чем участникам, и без которых бревет не получился бы настоящим велопраздником. Ребята, ваша помощь и поддержка ощущалась на всем пути! Далее, огромное спасибо всем участникам - дерзким и отважным, рискнувшим проехать и не испугавшимся трудностей! Отдельное спасибо Вовану за помощь в организации бревета, и второй раз спасибо Untochabl'у за автоподдержку.
Итак, утро 23го мая 2009 года выдалось пасмурным и дождливым. Дождь накрапывал и всё указывало, что дождь зарядил надолго. <Мда-а> - подумал Аш, памятуя фразу Scerp'а, что если с утра ливняк то он не едет - <А Сергеича то на старте можно, пожалуй и не досчитаться>. Последние приготовления, как раз вовремя поспевает овсянка, заботливо приготовленная супругой Аша. Так, залить в термос <супертопливо> ... а вот вел то посмотреть было даже некогда. Аш смутно надеялся, что беспроблемная езда вела в течении предыдущей недели интенсивной вкатки к бревету, будет залогом того что и на маршруте ничего случиться не должно. Выехал, не холодно - уже хорошо. Как Аш не старался, а привести пульс к нужному значению не получалось - возбуждение перед стартом делало свое дело и интенсивно накачивало в кровь адреналин. Вот уже и Соборка и... никого. Ну время то еще есть, сейчас подтянуться видимо. А пока, чтобы не стоять покатаюсь ка немного. Так фонтан, А вот уже чья-то белая велокуртка мелькает среди деревьев. <Да это Шатун!> - догадался Аш. Был рад очному знакомству. Дмитрий приехал на 200ку из Киржача. Молодчина! Вот и остальные участники стали подтягиваться. Понеслось: регистрация выдача карточек, смоченных усилившимся дождиком, легенд, сбор взносов ... в общем предстартовая кутерьма и дергатня. О, вот и Сергеич! Таки не захотел пачкать Орбею и прикатил на байке. Ну в общем, все раздали, все интервью сказаны (огромное спасибо ТВЦентру за информационную поддержку) и старт. Аш заранее договорился с Юркой, что поедут в паре. Выехали неторопясь, вот на мосту машут провожая жена с детьми, аж про дождь забываешь, так тепло и хорошо. Большая часть участников уже где то впереди, метрах в 20 впереди Алексей Косырев aka Begemot, рассекает голыми коленками струи дождя. Однако, закаленный товарищь!!! В районе развязки замечаем на обочине Шатуна. Чтойто он начал клеится еще на страте, теперь вот. Нездоровая тенденция, однако! Спрашиваем нужна ли помощь, Он говорит что бортируется. А вот нужно или нет помочь не говорит. Малодушничаю и не встаю, проезжаю дальше. И, конечно, вот оно тут же наказание - у Вяткинского подъема Юрка сообщает что заднее то у меня на ободе! Тут уж наш черед остановится. Меняем запаску. Юрка вызывается сразу заклеить пробитую камеру на всякий случай... Эх, не знали мы еще что случаев этих всяких нам хватит на весь бревет!!! Ладно, катим дальше. Неторопясь так. Ветер встречный - размеренно <перекладываю> шатуны, за спиной <семенит> Юрка. Вдруг, что такое какая то сила начинает подталкивать за седло сзади - появляется улыбающийся Женек. Дескать, медленно что-то едите! Час прошел а у вас только 10 км! Эдак проедите аккурат за 20 часов :) <Женек, все нормально - мы в графике> - ответствуем ему и перед поворотом на Гусь кого мы видим у обочины?! Правильно - снова Шатуну не повезло. Дмитрий в панике. Камера последняя! Уж никак он не думал, что 3х камер ему может не хватить! Тут уж встаем. Юрка снова проявляет чудеса искусства веломеханика заклеив все дырки во всех камерах Шатуна!Дмитрий в восторге и через некоторое время они с Женьком мелькают уже черными точечками на такой знакомой Ашу дороге до Ильино. В Ильино, Юрка, вышедший на старт , как оказывается, без еды сметает в магазине все сладкое :) До поворота на Гусевскую объездную встречаем волонтеров - обгоняют нас , притормаживают, выбегает Женя с фотиком и ну щелкать! Приятно! Хоть после съезда на объездную встречный ветер поменял направление и стал отсекаться лесополосами, но пока еще крутится тяжко. Потом, Юрка признается, что первые сто до КП1 были очень суровыми для него. Но, есть надежда, что на второй половине маршрута ветер будет помогать. Вот так, потихоньку круча видим впереди одиночную точку. Презжая мимо какой то местной крестьянки, успеваем спросить, проезжал ли до нас кто вот тоько что. <Да> - отвечает - <какой то в красных трусах> Видимо, крестьянку так поразили кголые коленки Бегемота, что в мозгу у неё все перемешалось (красная куртка и трусы) и она выдала сентецию про красные трусы :) Ну и через некоторое время, да - вот он Алексей. Едет себе неторопясь, отдыхает ;) А КП1 уже близехонько - сбрасываю темп с тем чтобы начать отдыхать уже заранее, до КП и поменьше времени на нем проторчать. Подъехали в Воровского, отстояли очередь в магазин - этого времени хватило чтобы отдохнуть. Сели, покрутили дальше. А катить то потихоньку стало легче и веселее! А когда выехали на Муромскую трассу так и вообще хотелось петь. Сумасшедший ветрило в спину раскатывал нас до 32 -34 при кручении в прогулочном режиме. Песня была омрачена последовавшими один за другим проколами у Аша. Особенно обидно это было потому, что на горизонте замаячил еще один участник , и так хотелось его добрать, чтобы пополнить свою компанию. Но, встретились мы с Димкой Садковым только на втором КП. О, это сладкое (в прямом и переносном смысле) второе КП. Приветливые хоть и промокшие до нитки и озябшие волонтеры, поящие чайком со всякими вкусностями! Еще раз огромное спасибо вам! Юрка опять клеит мне камеру на КП. Я достаю из сумки то самое <супертопливо>, припасенное с утра - термос с горячим куриным бульоном . Вот это класс!!! Решаем с ребятами что разбиваться уже нет смысла и надо катить вчетвером. Так и едем, любуясь живописными ландшафтами в районе Чамерева. Лиственная аллея это вне всякого сомнения жемчужина бревета! Прибываем к финишу на котором, как ни странно нас дожидаются вот уже 2 часа ранее прибывшие Вован, Женек, Пашан и вся компания. Вот так и прокатились и замечательно провели время!
PS:То ли перед вторым КП то ли сразу после навстречу ехали 3 человека на велах с машиной сопровождения. Челы были упакованы не хуже Юрки (чуть ли не плащпалатка на одном была)! Махнули приветственно рукой, улыбнулись. Кто, инетерсно, это был, откуда?!

Цитата(scherp @ 25.05.2009 - 17:07) [snapback]1323757[/snapback]

... Момент догребания был заснят телевизионщиками (я сначала не понял, че это машинка сзади меня так крадется. Поравнялись, смотрю а из окошка камера на меня глядит). В общем, красиво догребая в Вяткинскую горку ...
... Переоделся, дал интервью ТВ Центру (если б я знал, насколько у меня грязная рожа, ни в жисть бы не стал этого делать). ...

Блин, твцентровцы нифига не включили эти моменты в репортаж :( Интервью Сергеича точно не было. Жаль :(

Ребяты, не забываем отписываться. Интересно жешь как кому ехалось, какие есть замечания по организации?

Цитата(scherp @ 25.05.2009 - 09:00) [snapback]1323459[/snapback]

Слав, поправь мое время финиша - 16:30

Сергеич, к сожалению, не имею технической возможности это сделать. На моем сообщении исчезла кнопочка редактировать (особенность форумного движка чтоли?!) :( В общем, будем держать в уме.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 26.5.2009, 7:39
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Цитата(Chevalier @ 25.05.2009 - 19:53) [snapback]1323831[/snapback]

Scherp, ты на байке катил? На сликах хотя бы? Я думал, на своей орбее.

Да, на байке и даже не на сликах, нету их у меня. Единственное - переставил контакты с шоссера.


По поводу репортажа на ТВ Центре. Во-первых, я записал его как просили. Для желающих могу перекинуть на диски (диски желающих, ессно). Во-вторых по поводу содержания: если убрать интерьвью Мерзликина, где полрепортажа (!) он расказывает про соленый чай, отвар лопухов и прочей чудо-травы, и показать как народ ехал на фоне какого-то текста, то все бы было вообще замечательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия