Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бред, галлюцинации, фантазии и прочий офтоп, от альтернативно одарённых соотечественников и прочих белорусов
Бyхгалтер
сообщение 24.9.2018, 22:31
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Чтобы не засирали все темы своим брэдом пусть тут пишут

Сообщение отредактировал Kasabian - 2.6.2019, 17:59
Причина редактирования: Весь офтоп и прочая полюбень отныне будет сноситься сюда


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
38 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Начать новую тему
Ответов (360 - 379)
Гидраргирум
сообщение 8.8.2019, 23:28
Сообщение #361


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата



В Светлогорске мужчина взял на себя смертельное ДТП, совершенное женой, — чтобы дети не остались без мамы53 комментария
8 августа 2019 в 11:30
TUT.BY

В аварии в Светлогорске погиб 53-летний мужчина. Вину за нее взял на себя 22-летний парень, однако в ходе следствия выяснилось, что он к ДТП непричастен. Подробности истории рассказывает СК.

27 мая в милицию сообщили об аварии со смертельным исходом вблизи гаражно-строительного кооператива «Лада» в Светлогорске. Приехавшие инспекторы увидели поврежденный Аudi 100 с погибшим пассажиром в салоне и стоявшего рядом владельца машины. Молодой мужчина сказал, что именно он был за рулем автомобиля.

Водителя отвезли на освидетельствование — он оказался пьян.

В отношении 22-летнего парня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 317 УК (Нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водитель говорил, что в своем автомобиле он перевозил незнакомого попутчика.

Но вдруг в СК пришла 24-летняя жена водителя — и сообщила, что это она виновата в аварии. Обоих супругов отправили на судмедэкспертизу: у мужчины телесных повреждений не обнаружили, у женщины же были ссадины, царапины и кровоподтеки, характерные для ДТП. Еще одна экспертиза установила, что на Аudi есть кровь женщины.

Оказывается, накануне вечером и ночью мужчина вместе с двумя знакомыми пил в гараже. Утром туда пришла его жена и предложила подвезти находившуюся там приятельницу до места вызова такси. Мужчина передал ей ключи от Аudi, она подвезла знакомую, а на обратном пути решила подвезти до гаражей голосовавшего мужчину.

Женщина ехала по грунтовой неровной дороге с ямами со скоростью примерно 75 км/ч. При этом на трех колесах автомобиля были изношенные шины, переднее левое колесо и заднее правое колесо были установлены неправильно. При объезде ямы женщина не справилась с управлением, случился занос, машину вынесло за пределы дороги, она врезалась в дерево. Пассажир погиб на месте.

Супруг, узнав о случившемся, решил взять вину на себя: пожалел мать своих пяти малолетних детей.

Ни у одного, ни у второго супруга никогда не было прав.

Уголовное дело в отношении мужчины было прекращено, но ему предъявили обвинение в том, что выпустил в эксплуатацию заведомо технически неисправное транспортное средство и допустил к управлению человека, заведомо не имеющего права управления, что и повлекло по неосторожности смерть человека. За это его будут судить, парню грозит до 5 лет ограничения свободы.

Его жену обвинили в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека — и амнистировали.

https://auto.tut.by/news/road/648799.html


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 9.8.2019, 13:29
Сообщение #362


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(Гидраргирум @ 9.8.2019, 0:28) *
Женщина ехала по грунтовой неровной дороге с ямами со скоростью примерно 75 км/ч. При этом на трех колесах автомобиля были изношенные шины, переднее левое колесо и заднее правое колесо были установлены неправильно. При объезде ямы женщина не справилась с управлением, случился занос, машину вынесло за пределы дороги, она врезалась в дерево. Пассажир погиб на месте.

Как можно колеса-то неправильно установить? Прикрутил и баста...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopez
сообщение 16.8.2019, 21:41
Сообщение #363


Спрячьтесь в туалете

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 332
Регистрация: 10.1.2005
Пользователь №: 8 295
Вставить ник Цитата


Столица нашей Родины, город-герой. Москва. Вечер пятницы. Усталые караваны провинциальных гастеров тянутся губами к раскаленному материнскому очагу. Навстречу их порыву с железнодорожной станции Железнодорожная уверенной железнодорожной походкой к перону Курского вокзала прибывает белоснежный красавец-экспресс N 7062, отправлением 20.27. В нем 11 вагонов, и всего три остановки в пути. Возле каждого вагона пассажиров встречает железнодорожный распорядитель в кителе и аксельбантах (это художественный жанр, можно и приврать). Он бы мог спросить билеты и паспорта, но его проницательность гостеприимно освобождает праведных провинциалов от лишних хлопот.

Провинциал еще помнит тяжелые бои за пятничную электричку, но те времена прошли, и теперь он может уважать себя не меньше, чем это делает проводник. Расположившись единственным в ряду, обыватель пытается вспомнить, что же хорошего он сделал на прошедшей неделе, и за что награжден этим уровнем железнодорожного обслуживания. Но поскольку вспомнить ничего не получается, а факт комфорта налицо, выходит, что обыватель хорош сам собою. Ну, и железная дорога ему в этом соответствует.

В его рассуждениях есть лукавство. Он действительно молодец, т.к. купил себе билет через кассу. Еще прошлый раз, опоздав на свой поезд, он без всякой надежды пошел в кассу и обнаружил, что там билетов еще много. И на следующий поезд, и на любой другой. Прежде, будучи ленивым, обыватель пользовался телефонным приложением РЖД, а будучи рассеянным и невезучим, разглядывал поезда, на которых билетов уже не осталось. Это были дневные пятничные поезда или утренние субботние. На пятничный вечерний экспресс купить билет он не мог никогда. Ни за неделю, ни за две. Вот такой он был шлимазл.

К счастью с ним случилось то, что проводник заметил его бедовую склонность к железнодорожному разочарованию и научил его не быть дурой. Во-первых, на неудобные по времени поезда через телефон можно купить билеты только в 7-11 вагоны. И они идут битком. А 1-6 идут полупустыми, и можно притворившись бомжом, растянуться на тройном сиденьи и накрыться курткой. Но только через кассу по 615 рублей. А вот в вожделенный пятничный экспресс через телефон билеты купить нельзя вообще. А через кассу только в 1-6 вагон. Зато по 730 р. Здесь картина совершенно наоборот - 1-6 идут полупустые, и можно накрыться курткой, но вот 7-11 идут пустые абсолютно, и тут обыватель, спящий под курткой, может начать раздражать железнодорожного жреца. В остальном тоже самое - Орехово, Зуево, даже Петушки.

Сложно только на первый взгляд. Но начальство в курсе. Зато надежно. И под курткой тепло. Бывают накладки, в прошлый раз 40 двойных билетов на вагон. Но проводника тоже можно понять, они тоже ведь люди же, тоже хочется пожалобиться, а без этого что за жизнь.


--------------------
Ёлочка, гори...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yourNick
сообщение 16.8.2019, 21:48
Сообщение #364


ёрник

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 191
Регистрация: 30.1.2006
Пользователь №: 11 618
Вставить ник Цитата


именно здесь и так нужно жаловаться

Сообщение отредактировал yourNick - 16.8.2019, 21:50


--------------------
ёрник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 16.8.2019, 23:24
Сообщение #365


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


В общественных туалетах в Уэльсе установят систему "анти-секс"
Цитата
Муниципалитет прибрежного валлийского города Порткол готовится установить в городе общественные туалеты, противодействующие попыткам заняться сексом.
Один из вариантов технического решения этой задачи - оснастить кабинки полом, чувствительным к весу, чтобы туда мог зайти только один человек.
Еще один вариант - система, реагирующая на резкие движения. При активации она будет направлять на людей струи воды, распахивать двери в кабинку и включать сирену.
Чтобы кабинки не занимали бездомные, предлагается ограничить время посещения туалета, для борьбы с курильщиками в кабинках установят спринклеры, а стены туалетов сделают вандалоустойчивыми - на них не будут удерживаться граффити.

https://www.bbc.com/russian/other-news-49374899


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 17.8.2019, 0:45
Сообщение #366


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


Начал как Зощенко, закончил как Черненко...


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Portabella
сообщение 17.8.2019, 2:50
Сообщение #367


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 116
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 11 190
Вставить ник Цитата


Аффтор, я так поняла, не провинциал? biggrin.gif


--------------------
Don't be mad if she cares too much. Start worrying when she doesn't give a shit.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 17.8.2019, 10:32
Сообщение #368


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 814
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


А я так и не понял, куда ехал Лопец - во Владимир, или из Железки в мск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 17.8.2019, 11:01
Сообщение #369


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Вот до чего Путин страну довел!


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 17.8.2019, 11:42
Сообщение #370


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


Кстати, довелось мне после армии, в начале 90-х, побывать на кладбище этого Железнодорожного...
Видел там могилу какого-то генерала армии, фамилию не помню, так просто обомлел и ужаснулся...
Во-первых, от того, что она охранялась неким товарищем... Такого я даже у могил бандюков не видал..
Во-вторых, от бронзового памятника в полный рост в масштабе 2:1... Хорошо, хоть не на коне...
В-третьих, от цветной раскраски: орденов на парадном кителе этого генерала, его волос и черт лица...
В-четвертых, от ограды вокруг могилы, включающий в себя даже крышу над могилой, высотой метра 4...

Фамилию забыл, но умер он в 1992 году, вроде бы...

Сообщение отредактировал Гидраргирум - 17.8.2019, 11:45


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopez
сообщение 17.8.2019, 15:34
Сообщение #371


Спрячьтесь в туалете

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 332
Регистрация: 10.1.2005
Пользователь №: 8 295
Вставить ник Цитата


Я провинциал. Я ехал из москвы во владимир в пятницу. Когда призодит экспресс, из него выходят люди, приехавшие из железки. А садятся отъежающие из москвы во владимир.


--------------------
Ёлочка, гори...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 19.8.2019, 20:39
Сообщение #372


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 25.8.2019, 23:10
Сообщение #373


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


На деревню дедушке
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 27.8.2019, 8:45
Сообщение #374


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Да, ладно. Нормально Федя пристыковал космонавтов. Ну, правда, со второй попытки. biggrin.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky1001
сообщение 27.8.2019, 8:46
Сообщение #375


Under Impression

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 19 604
Регистрация: 20.9.2005
Пользователь №: 10 525
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 27.8.2019, 8:45) *
Ну, правда, со второй попытки.
а деньги-то не умножаются на два, а возводятся
в квадрат..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 27.8.2019, 9:08
Сообщение #376


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


И что теперь всем сидеть ровно и не сметь шевелиться?

Популярный французский актёр Жерар Депардьё, не так давно получивший новосибирскую прописку, сыграет роль руководителя Советского Союза Леонида Брежнева в фильме, посвящённом событиям 1968 года в Чехословакии, получившим название "Пражская весна".
Пока вакантно место исполнителя роли главного героя фильма, лидера общественно-политических реформ 1968 года в Чехословакии Александра Дубчека.

— Его должен сыграть широко известный в мире актёр, но с ним переговоры ещё продолжаются, — сказал Лека.

Кого бы назначить Дубчеком? Может Пьера Ришара или Жана Рено. smile.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 27.8.2019, 9:26
Сообщение #377


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 27.8.2019, 9:08) *
Кого бы назначить Дубчеком? Может Пьера Ришара или Жана Рено. smile.gif
Джефф Монсон нормально пойдет. И толерантно вполне.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 27.8.2019, 9:33
Сообщение #378


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


G_Max , привет. Где пропадал?


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 27.8.2019, 9:34
Сообщение #379


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 27.8.2019, 9:33) *
G_Max , привет. Где пропадал?
Привет. Отпуск был... кажется. И работа. Эта точно была.

Сообщение отредактировал G_Max - 27.8.2019, 9:35


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 27.8.2019, 9:35
Сообщение #380


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Отдохнуть успел? smile.gif


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия