Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Общественные мероприятия во Владимире
Jager
сообщение 19.5.2019, 9:09
Сообщение #1


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


В новостях показывали интервью с Собяниным и он рассказывал культурную программу Москвы в перспективе и конкретно на это лето. Там и фестивали танцев, песни, конкурсы, праздники мороженого, шашлыков, музеи, спектакли в парках и прочее, прочее, прочее. У нас, пусть и в меньшем масштабе, тоже все это есть, а где вот можно посмотреть расписание всевозможных мероприятий на этот год? Проводят и праздник воздушных шаров (дети в восторге) и музыкальные конкурсы разных коллективом и знаю, есть ночь в музее. Где можно узнать расписание?


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
bubnila
сообщение 19.5.2019, 9:23
Сообщение #2


Шо за ....!

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 819
Регистрация: 16.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 16 756
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 19.5.2019, 10:09) *
....есть ночь в музее. Где можно узнать расписание?

вчера по мезеем ходили уже. опоздал. телек надо смотреть, новости, чтоб быть в курсе происходящих вокруг событий. И Зебру читать.
глобальное расписание праздников есть у шохина. Он еще и даты визитов виип-персон знает. У него спроси. Правда некоторая информация секретная))

Сообщение отредактировал bubnila - 19.5.2019, 9:24


--------------------
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин ___________________________________________________ А в этом месте по-другому не прожить... В.Шахрин / Чайф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 19.5.2019, 9:32
Сообщение #3


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Эту ночь я провел в дороге, тока утром приехал, так что музеи мимо. Местные новости у меня не показывает и постоянно сканировать какую то лошадь, чтобы по крупицам вытаскивать информацию, я не буду. На секретную информацию мне наплевать и вообще спросил я серьезно.
Вот в Суздале есть день огурца, день медовухи, Рождественские гуляния и загуглить не сложно, но я не знаю, где все посмотреть в одном месте, к тому же про добрую половину праздников и фестивалей я просто не в курсе.
Если есть что сказать, пишите, хотя вег это вег.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьванна
сообщение 19.5.2019, 10:45
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 25 447
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 77 205
Вставить ник Цитата


Jager
Есть волшебное слово "культура". Гуглите и находите сайт https://culture.avo.ru/ , там есть активная ссылка "еженедельный план мероприятий".
По городу https://culture.vladimir-city.ru/ там среди новостей тоже есть планы мероприятий.
Вконтакте интересная группа https://vk.com/podnimiglaza33


--------------------
"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spiter
сообщение 19.5.2019, 11:15
Сообщение #5


КЭН

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 69 141
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 19.5.2019, 10:09) *
В новостях показывали интервью с Собяниным и он рассказывал культурную программу Москвы в перспективе и конкретно на это лето. Там и фестивали танцев, песни, конкурсы, праздники мороженого, шашлыков, музеи, спектакли в парках и прочее, прочее, прочее. У нас, пусть и в меньшем масштабе, тоже все это есть, а где вот можно посмотреть расписание всевозможных мероприятий на этот год? Проводят и праздник воздушных шаров (дети в восторге) и музыкальные конкурсы разных коллективом и знаю, есть ночь в музее. Где можно узнать расписание?

Не боись, у нас раз в неделю крестный ход с перекрытием города проводят. Не пропустишь. Хоть про один да узнаешь.:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия