Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новый форум города Покров, PokrovOnLine
GPL
сообщение 8.12.2009, 1:33
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


У города Покров появился новый форум http://pokrov.mybb.ru/

Создавать темы, писать сообщения, отвечать в темах можно без регистрации на форуме.
Всё же советуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь полный доступ ко всем разделам форума. Регистрация займёт у Вас всего несколько секунд. Подтверждение о регистрации через электронную почту (e-mail) не требуется. Вы просто заходите в раздел “регистрация”, соглашаетесь с правилами, вводите ник (ваше имя на форуме), пароль, e-mail и жмёте кнопку регистрация. Вы зарегистрированы на форуме.

Форум частный и не имеет никакого отношения к администрации города, района, области и т. п. Форум был создан для того, чтобы у жителей города Покров и окрестностей, была возможность общаться друг с другом в интернете, знакомиться, искать работу, размещать объявления о продаже чего либо. Форум потихоньку будет наполняться интересными и полезными сообщениями, ссылками и т. п..

Форум находится на стадии разработки. Все ошибки со временем будут устранены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
artnuvo
сообщение 10.4.2010, 19:26
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Цитата(GPL @ 10.4.2010, 20:14) *
Вас забанили за спам и рекламу. Прежде чем размешать свою рекламу, читайте правила форума. Это во-первых. Во-вторых пытаться нажиться на вереранах ВОВ это подло ИМХО.

Да, в комитете по делам молодежи почему-то так не посчитали, разместили ссылку на нашу акцию, и НИ НА ОДНОМ ИЗ ВЛАДИМИРСКИХ форумов меня ЗА ТАКУЮ ЖЕ тему не забанили (хотя в правилах некоторых тоже запрещена реклама)
Надо видеть разницу между PR и рекламой.
А ваш местечковый форум я просто проверил. Проверку не прошли. Слишком много гонору у вас, имхо. Толку с Вашего форума - как от снега летом.
По-поводу нажиться на ветеранах - вы хотя бы почитайте ЧТО там написано, а потом делайте громкие заявления.
Я не хочу, чтобы ЭТА тема обсуждалась здесь - в Бизнесфоруме есть соотвествующая тема, там и можно пообщаться и по поводу наживы и по поводу ветеранов. Если конечно хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 10.4.2010, 19:58
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
Да, в комитете по делам молодежи почему-то так не посчитали, разместили ссылку на нашу акцию, и НИ НА ОДНОМ ИЗ ВЛАДИМИРСКИХ форумов меня ЗА ТАКУЮ ЖЕ тему не забанили (хотя в правилах некоторых тоже запрещена реклама)


Мне абсолютно по барабану, что и где и кто посчитал. Есть правила форума, вы их нарушили и были наказаны за это. Ваше сообщение похоже на лохотрон, что в двойне прискорбно. В сообщениях на форумах вы пишите, что это бесплатно и ни слова о том, что надо что то купить, что бы получить портрет. А на вашем сайте, уже чётко написанно купите это получите то. Спрашивается, почему в сообщениях на форумах нету ни слова о том, что надо купить что то, что бы получить портрет? (можете не отвечать)

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
Надо видеть разницу между PR и рекламой.


Я увидел лохотрон, самый натуральный, да ещё тот, который нарушает правила форума, за это и было удаленно ваше сообщение и вы были заблокированы. Не нравиться, что до 2050 года? Могу продлить до 2100. Если у вас с чувством юмора плохо, то я не виноват.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spawn
сообщение 10.4.2010, 20:01
Сообщение #23


Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята..

Возраст: 45
Группа: Администратор 
Сообщений: 2 370
Регистрация: 10.5.2000
Пользователь №: 1
Вставить ник Цитата


Хохо, проверятель форумов :-)


--------------------
С моих слов записано верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 10.4.2010, 20:10
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
А ваш местечковый форум я просто проверил. Проверку не прошли.


Во первых вы никто, что бы проверять наш форум, во вторых это всё ля ля ля, вам надо было тупо разместить рекламу вашего бизнеса и вы обиделись, что ваше сообщение было удаленно ивы были заблокированы.

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
Слишком много гонору у вас, имхо.


У администрации нашего форума с гонором всё в порядке, что видно из сообщений на форуме.

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
Толку с Вашего форума - как от снега летом.


Для вас да, так как вы разместили вашу рекламу в пятницу ночью, в расчёте на то, что она провесит хотябы на выходных, а нехороший модератор её удалил буквально через минуту. У нас форум создан для общения людей, а не для, того что бы такие товарищи как вы размещали свои объявления с рекламой, целью которой является "срубление бала с ветеранов ВОВ".


Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
По-поводу нажиться на ветеранах - вы хотя бы почитайте ЧТО там написано, а потом делайте громкие заявления.


Я прочитал, и люди прочитают. Дураков сейчас нету. Спрашивается почему в сообщениях на форумах написано "бесплатно" а на вашем сайте уже написано, что купите это и получите то. Любому дураку понятно, что стоимость второго товара, включено в стоимость первого. А вы это позиционируете как подарок бесплатно.

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 20:26) *
Я не хочу, чтобы ЭТА тема обсуждалась здесь - в Бизнесфоруме есть соотвествующая тема, там и можно пообщаться и по поводу наживы и по поводу ветеранов. Если конечно хотите.


Не хотите, не обсуждайте, у меня нет привычки разговаривать с самим собой. Прекратите писать сообщения в этой теме и не получите ответов от меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 10.4.2010, 20:23
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Спасибо, Кэп, мне все понятно! biggrin.gif
Я все-таки был прав)))
А люди поймут все сами, это точно.
Я знаю, ради чего это затеяно, я знаю свою мотивацию и я в ней уверен.
Объяснять что-либо еще не буду, бесполезно.
Как говориться: "нам не понять друг друга")))
А вы все-таки обиделись)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 11.4.2010, 12:19
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 21:23) *
Спасибо, Кэп, мне все понятно!


Я рад, что у меня понятливый собеседник. :)

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 21:23) *
Я все-таки был прав)))


Рад за вас, особенно за ваши илюзии.

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 21:23) *
Уже поняли. Дураков сейчас нету.


А люди поймут все сами, это точно.

Цитата(artnuvo @ 10.4.2010, 21:23) *
Я знаю, ради чего это затеяно, я знаю свою мотивацию и я в ней уверен.


Мотивация у вас одна срубить бабло с ветеранов и их близких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 11.4.2010, 12:27
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Оригинальный способ поднять тему))
Только я думаю на унылом форуме от этого пользователей больше не станет
Рекорд посещаемости форума 20 человек!!! Это явное достижение, с учетом того, что с интернетом вы познакомились (по вашим словам) где-то в 90-х.
90-е кончились 20 лет назад.
Это к сведению)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 11.4.2010, 23:20
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 11.4.2010, 13:27) *
Только я думаю на унылом форуме от этого пользователей больше не станет


Форум новый, есть постоянные участники, которым он интересен. Если он вам показался унылым, то может проблема в вас?

Цитата(artnuvo @ 11.4.2010, 13:27) *
Рекорд посещаемости форума 20 человек!!!


У вас со зрением проблемы?
Цитата
Рекорд: 46, установлен 01-04-2010
Для форума маленького города, который существует всего 5 месяцев и который ежедневно посещают 30-40 человек (зарегистрированных) и столько же гостей, это очень хороший результат. Вы сами в своей жизни создали, что нибудь полезное для людей или только, что и можете, что наживаться на пенсионерах?


Цитата(artnuvo @ 11.4.2010, 13:27) *
90-е кончились 20 лет назад.


Ага кончились, за то появилось дохрена всякой школоты, которая в место того, что бы самой создать, что то полезное для людей, занимается ная***ем пенсионеров и их близких.

ЗЫ. Чё тему то свою закрыли? Не понравилось, что кто то занялся вашим разоблачением? Так я уверен я не одинок и если бы тема была открыта, то много кто бы отписался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rx8cosmo
сообщение 12.4.2010, 0:10
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 523
Регистрация: 18.7.2009
Пользователь №: 68 453
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 11.4.2010, 13:27) *
Рекорд посещаемости форума 20 человек!!!


У вас со зрением проблемы?
Цитата
Рекорд: 46, установлен 01-04-2010
Для форума маленького города, который существует всего 5 месяцев и который ежедневно посещают 30-40 человек (зарегистрированных) и столько же гостей, это очень хороший результат. Вы сами в своей жизни создали, что нибудь полезное для людей или только, что и можете, что наживаться на пенсионерах?

46-это же первоапрельская шутка!


--------------------
FRANKIE SAY RELAX
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 12.4.2010, 0:15
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Что-то полезное?
Не смешите.
Может быть ваш форум полезен? Интересно, чем?
Я может и "школота" (как вы соизволили выразиться, в типовом мышлении и выражении мыслей при помощи штампов вам не откажешь))), но юношеский максимализм у меня прошел.
В отличии от вас. Хотя для дедушки - вы довольно бойкий.
По поводу пенсионеров - подайте петицию в международный суд, а лучше - обличите меня на своем форуме.
По поводу посещаемости: наш сайт существует месяц, посещаемость 100 - 150 человек в день, рекорд посещаемости 346 человек. И это не форум, заметьте. Делайте выводы.
Считаю дальнейшее пререкание бесполезным, ибо мне стало скучно.
А для того, чтобы что-то доказывать - я слишком ленив. Да и бисер перед свиньями метать - дело неблагодарное.
P. S.: Тему закрыл именно из-за того, что не хочу превращать ее в помойку. Так как очень уважительно отношусь к ветеранам и к самому Событию - Дню Победы.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 2:03
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
Может быть ваш форум полезен? Интересно, чем?


На форуме есть много полезной и интересной информации. На форуме люди активно общаются, значит им это интересно.

А вот чем полезен ваш сайт?

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
По поводу пенсионеров - подайте петицию в международный суд


Уже пишу в Гаагский суд по правам человека. )))


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
а лучше - обличите меня на своем форуме.


Наш форум создан для приятного общения людей, а не для того, что бы обсуждать действия всяких спамеров.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
По поводу посещаемости: наш сайт существует месяц, посещаемость 100 - 150 человек в день, рекорд посещаемости 346 человек. И это не форум, заметьте. Делайте выводы.


Это ни о чём не говорит. Точнее это говорит о том, что очень хорошо рекламируете (спамите) на многих форумах, а народ у нас любопытный. Первое впечатление от вашей рекламы, что вот какие то хорошие люди придумали сделать подарки пенсионерам и естественное желание зайти на сайт таких людей, а после посещения вашего сайта люди понимают, что лохотрон.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
Считаю дальнейшее пререкание бесполезным, ибо мне стало скучно.


Я не обещал вам веселить вас в этой теме. :))))

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
А для того, чтобы что-то доказывать - я слишком ленив.


И это хорошо, лень двигатель прогресса, в вашем случае двигатель лохотрона. :))))


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
Да и бисер перед свиньями метать - дело неблагодарное.


Я понял вашу мысль, хотите сказать, что гусь свинье не товарищ. Я сразу понял, что вы тот ещё гусь. :))))


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 1:15) *
Так как очень уважительно отношусь к ветеранам и к самому Событию - Дню Победы.


Похвально, редкий предприниматель уважает тех на ком делает деньги. :)))

Сообщение отредактировал GPL - 12.4.2010, 2:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 12.4.2010, 17:26
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Цитата(GPL @ 12.4.2010, 3:03) *
На форуме есть много полезной и интересной информации. На форуме люди активно общаются, значит им это интересно.

"Как хакнуть антивирус касперского?" - вот очень полезная тема с вашего форума.
За нарушение законодательства Российской Федерации вы значит не баните и тему не удаляете?
С отделом "К" еще не знакомы?
В общем, совет: необходимо для начала вырубить весь лес у себя в глазах, и только потом собирать ветки в глазах у других.

Сообщение отредактировал artnuvo - 12.4.2010, 17:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 17:51
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 18:26) *
"Как хакнуть антивирус касперского?" - вот очень полезная тема с вашего форума.


Тема как тема, может полезная а может нет.))))

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 18:26) *
За нарушение законодательства Российской Федерации вы значит не баните и тему не удаляете?


Где нарушение? Вы лишь показываете свою безграмотность. Нарушение законодательства есть тогда когда есть состав преступления. В данной теме состава преступления нету.



Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 18:26) *
В общем, совет: необходимо для начала вырубить весь лес у себя в глазах, и только потом собирать ветки в глазах у других.


Я в советах безграмотной школоты не нуждаюсь.


Кстати полазил по вашему сайту и увидел вот, что.... что картины в среднем стоят около 2000 рублей и человек должен купить такую картину, что бы получить в подарок портрет. Не удивлюсь если себестоимость одной картины и портрета составляет где-то 100 рублей. Итого получается, что вы имеете прибыль где то в районе 2000%!!! с одной проданой картины.
Хороший такой бизнес-лохотрон придумали.

Для тех кто не в курсе, вот тема этого кадра:

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=111031
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 18:10
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


В соответствии с Законом о рекламе, ваша реклама подпадает под:

Цитата
Статья 6. Недобросовестная реклама

Недобросовестной является реклама, которая:
дискредитирует юридических и физических лиц, не пользующихся рекламируемыми товарами;
содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товаром (товарами) других юридических или физических лиц, а также содержит высказывания, образы, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию конкурента (конкурентов);
вводит потребителей в заблуждение относительно рекламируемого товара посредством имитации (копирования или подражания) общего проекта, текста, рекламных формул, изображений, музыкальных или звуковых эффектов, используемых в рекламе других товаров, либо посредством злоупотребления доверием физических лиц или недостатком у них опыта, знаний, в том числе в связи с отсутствием в рекламе части существенной информации.
Недобросовестная реклама не допускается.


На форумах в вашей рекламе говорится о том, что портреты бесплатно, а на вашем сайте говорится, что надо купить картину, что бы получить портрет. Получается, что на форумах вы вводите потребителей в заблуждение относительно рекламируемого товара, чем нарушаете закон о рекламе.

С отделом по защите прав потребителей знакомы? Хотите познакомится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 12.4.2010, 18:19
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Цитата(GPL @ 12.4.2010, 18:51) *
Кстати полазил по вашему сайту и увидел вот, что.... что картины в среднем стоят около 2000 рублей и человек должен купить такую картину, что бы получить в подарок портрет. Не удивлюсь если себестоимость одной картины и портрета составляет где-то 100 рублей. Итого получается, что вы имеете прибыль где то в районе 2000%!!! с одной проданой картины.


Откуда вам знать себестоимость картин?
Людей не смешите.
Как же дешево вы цените труд других людей (художников)
Это свидетельствует лишь о том, о чем я писал здесь
Кстати, я вас не оскорблял и никак не называл. Следите за собой и за своими эмоциями, здесь вам не пастбище.


Цитата(GPL @ 12.4.2010, 19:10) *
С отделом по защите прав потребителей знакомы? Хотите познакомится?

Хахаха!!!
Как же легко вас было вывести.
Вы для начала почитайте, что является рекламой.
Вы видели внизу ссылочку: читать подробности?
Не прочитав подробностей, человек просто не сможет сделать заказ.
Ваше обвинение развалилось так и не начавшись.



Сообщение отредактировал artnuvo - 12.4.2010, 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 18:33
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:19) *
Откуда вам знать себестоимость картин?


Даже если я ошибся с себестоимостью в несколько раз, то всё равно прибыль от вашего лохотрон-бизнеса 5-10 кратная.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:19) *
Как же дешево вы цените труд других людей (художников)


Если это нормальные художники, то пусть честно продают свои картины хоть за 10 тыс. рублей. А не участвуют в акции а ля лохотрон.


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:19) *
Кстати, я вас не оскорблял и никак не называл. Следите за собой и за своими эмоциями, здесь вам не пастбище.


Вы сами показали свою безграмотность. И то, что вы не знали, что перед вами человек с высшим юридическим образованием вас не оправдывает.



Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:19) *
Хахаха!!!
Как же легко вас было вывести.


Вы в добавок ко всему ещё и телепат? :)))) Как вы определили, что вывели меня из себя? :)))))


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:19) *
Вы для начала почитайте, что является рекламой.


Я хорошо знаю, что является рекламой.


Почему в ваших темах на форумах вы не пишите о том, что надо купить картину, что бы получить в подарок портрет? Почему вы пишите что портрет бесплатно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 12.4.2010, 18:38
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


Человек с нормальным высшим юридическим образованием слово "НЕТ" никогда не напишет как "НЕТУ".
Все ошибки перечислять не буду, лень)))
Вы может думаете, что удивите здесь кого-то высшим образованием?
Это далеко не главное (хотя сам имею высшее образование, кичиться этим не вижу смысла).
Вы как ребенок, ей Богу.
Короче, идите лесом)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 18:54
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:38) *
Человек с нормальным высшим юридическим образованием слово "НЕТ" никогда не напишет как "НЕТУ".


Да вы что? Человек с высшим юр. образованием, на формах может писать, что угодно и как угодно. Вы на свои грамматические ошибки лучше обратите внимание.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:38) *
Все ошибки перечислять не буду, лень)))


Вас в детстве не учили, что лень это плохо, что надо трудится, что бы зарабатывать деньги? Походу не учили и поэтому вы придумали этот лохотрон, что бы иметь возможность ничего не делая срубить бабло. Лентяй одним словом.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:38) *
Вы может думаете, что удивите здесь кого-то высшим образованием?


Ничего удивительного в этом нету, тут многие с высшим образованием, я лишь написал, для того, что бы больше не приводили бредово-безграмотных примеров о нарушении закона и всё такое.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:38) *
Вы как ребенок, ей Богу.


До да я такой. Лучше в душе быть ребёнком чем жуликом, коим являетесь вы. ))))

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:38) *
Короче, идите лесом)


Сейчас идти лесом смысла нету, грибной сезон ещё не начался, в июле-августе пойду именно лесом, пособираю грибочков разных.

Вы таки не ответили на мой вопрос. Я его специально выделил жирным. А не потому ли, что ответить нечего. Не потому ли, что в этом и кроется суть вашего лохотрона.

И ещё тему свою вы закрыли так как поняли, что крыть нечем и факты против вас. Закрыли так как побоялись, что всем открою правду матку о вашем гнилом бизнесе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artnuvo
сообщение 12.4.2010, 18:59
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 209
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 69 767
Вставить ник Цитата


За слова, сказанные на форуме, можно ответить как и за слова, сказанные в реале.
Вы, как юрист, должны это знать.
Вы же, юрист, публично обвиняете меня в мошенничестве, называя жуликом.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPL
сообщение 12.4.2010, 19:18
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 69 727
Вставить ник Цитата


Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:59) *
За слова, сказанные на форуме, можно ответить как и за слова, сказанные в реале.


Можно и нужно.

Цитата(artnuvo @ 12.4.2010, 19:59) *
Вы же, юрист, публично обвиняете меня в мошенничестве, называя жуликом.


Я не обвиняю вас в мошенничестве, я обвиняю вас в нечестном ведении бизнеса. Мошенничество это статья УК РФ, мошенничество это когда есть состав преступления. В ваших действиях этого всего нету. Человек который придумывает хитрую систему по облапошиванию доверчивых людей ИМХО тоже жулик. Пока в ваших темах на форумах не будет этого:

Цитата
Купив или заказав ЛЮБУЮ картину или другой лот из нашей галереи, Вы получите портрет Своего Ветерана АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!


В место этого:

Цитата
Получите портрет Своего Ветерана АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!


Вы для меня останетесь жуликом, который пытается лохотронить пенсионеров и их близких. Так как это правда и большинство это понимают. Но есть категория доверчивых людей которые этого не понимают, на которых вы и планируете срубить бабло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия