Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Ремонт Рено
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 10:02
Сообщение #1


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Ребят, может кто подскажет, где во Владимире найти хорошего специалиста/сервис, по ремонту Рено (Логан). Троение двигателя именно на холодную. Был в нескольких сервисах, проблему не решили. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Котовский
сообщение 8.12.2017, 10:21
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 070
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 106 132
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 10:02) *
Ребят, может кто подскажет, где во Владимире найти хорошего специалиста/сервис, по ремонту Рено (Логан). Троение двигателя именно на холодную. Был в нескольких сервисах, проблему не решили. Заранее спасибо.

Смарт гараж у бигавтотранса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость boyan_*
сообщение 8.12.2017, 10:33
Сообщение #3




Гости 



Цитата


Devil-red777
Была такая же ботва. Особенно в сырую погоду. У меня проблема оказалась в катушке зажигания. Заменили и порядок. Пишут что это одна из стандартных болезней логанов. Т.к. с течением времени из-за того что катушка там к чему то горячему близко расположена она трескается и внутрь влага попадает - как следствие троение и вот это все... Если есть возможность снимите катушку и посмотрите на предмет ее целостности - (трещины там и пр..). Если есть - то скорее всего именно в этом дело. Но реально могут быть и другие причины ессно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
postjashik@bk.ru
сообщение 8.12.2017, 11:10
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 885
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 68 920
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 10:02) *
Ребят, может кто подскажет, где во Владимире найти хорошего специалиста/сервис, по ремонту Рено (Логан). Троение двигателя именно на холодную. Был в нескольких сервисах, проблему не решили. Заранее спасибо.


Так во Владимире только один специализированный сервис только по Рено - "Инавтосервис" на ул.Дзержинского!
Больше специализированных нету.

А так - в каждом гараже сейчас имеются специалисты - но это специалисты широкого профиля, а не только по Рено. Там может и есть где хорошие специалисты - но как искать-то?
А на Дзержинке уже точно - только по Рено!

Сообщение отредактировал postjashik@bk.ru - 8.12.2017, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котовский
сообщение 8.12.2017, 11:30
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 070
Регистрация: 17.5.2017
Пользователь №: 106 132
Вставить ник Цитата


Цитата(postjashik@bk.ru @ 8.12.2017, 11:10) *
Так во Владимире только один специализированный сервис только по Рено - "Инавтосервис" на ул.Дзержинского!
Больше специализированных нету.

А так - в каждом гараже сейчас имеются специалисты - но это специалисты широкого профиля, а не только по Рено. Там может и есть где хорошие специалисты - но как искать-то?
А на Дзержинке уже точно - только по Рено!

Все грамотные мастера с дзержинки уходят, у официалов зп 20 тыщ рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 11:52
Сообщение #6


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Цитата(boyan @ 8.12.2017, 10:33) *
Devil-red777
Была такая же ботва. Особенно в сырую погоду. У меня проблема оказалась в катушке зажигания. Заменили и порядок. Пишут что это одна из стандартных болезней логанов. Т.к. с течением времени из-за того что катушка там к чему то горячему близко расположена она трескается и внутрь влага попадает - как следствие троение и вот это все... Если есть возможность снимите катушку и посмотрите на предмет ее целостности - (трещины там и пр..). Если есть - то скорее всего именно в этом дело. Но реально могут быть и другие причины ессно.

Спасибо, но замена катушки не помогла, она была конечно с трещинами, но к сожалению проблема не ушла, а так спасибо.

Цитата(Котовский @ 8.12.2017, 11:30) *
Все грамотные мастера с дзержинки уходят, у официалов зп 20 тыщ рублей.

подтверждаю, печальный опыт нескольких обращений к ним был, теперь к ним ни ногой. Вангую: Предложение от них будет типа, давайте менять все по кругу, пока не найдем нужное, такой вариант мне не подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 8.12.2017, 11:54
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 10:02) *
Ребят, может кто подскажет, где во Владимире найти хорошего специалиста/сервис, по ремонту Рено (Логан). Троение двигателя именно на холодную. Был в нескольких сервисах, проблему не решили. Заранее спасибо.

У нас хороший спец по Рено


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 11:57
Сообщение #8


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Цитата(ВМих @ 8.12.2017, 11:54) *
У нас хороший спец по Рено

Спасибо, обязательно заеду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
postjashik@bk.ru
сообщение 8.12.2017, 14:04
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 885
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 68 920
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 11:52) *
Спасибо, но замена катушки не помогла, она была конечно с трещинами, но к сожалению проблема не ушла, а так спасибо.


подтверждаю, печальный опыт нескольких обращений к ним был, теперь к ним ни ногой. Вангую: Предложение от них будет типа, давайте менять все по кругу, пока не найдем нужное, такой вариант мне не подходит.


А с ними и разговаривать не надо - отдал машину и приходи когда скажут - а уж по кругу они или по квадрату - это их дело - главное что к назначенному времени всегда бывает все готово - они же официалы - от них Рено не может уехать неотремонтированная - они на худой конец всю машину заменят (у них машин много новых, а вот у других нету!), но сделают. По другому просто у них быть нее может (ну если кругом новых машин полно, чево клиента домой заворачивать).

Да, народ от них уходит - не все же хотят работать строго соблюдая установленную концерном "Ниссан-Рено" дисциплину - то ключ гаечный не туда бросит, то с ширинкой незастегнутой к клиенту выйдет, то на работу придет на три минуты позже. Вот и получают чистый оклад - без премии. А если все нормально - то с премией, а вот с какой - никто не скажет. Да, бывает премия и пять рублей ( но это же всё равно "премия", но бывает и поболее - ну а какая, повторюсь - никто не скажет!

Так а Вы же уже в нескольких местах были - так никто и не разобрался. А ПТУ по специальности "автоэлектрик", "автослесарь" нету. Ребята года три в шиномонтаже поработают - вот уже и "стаж" - и идут в двигателисты, электрики...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 15:13
Сообщение #10


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Цитата(postjashik@bk.ru @ 8.12.2017, 14:04) *
А с ними и разговаривать не надо - отдал машину и приходи когда скажут - а уж по кругу они или по квадрату - это их дело - главное что к назначенному времени всегда бывает все готово - они же официалы - от них Рено не может уехать неотремонтированная - они на худой конец всю машину заменят (у них машин много новых, а вот у других нету!), но сделают. По другому просто у них быть нее может (ну если кругом новых машин полно, чево клиента домой заворачивать).

Да, народ от них уходит - не все же хотят работать строго соблюдая установленную концерном "Ниссан-Рено" дисциплину - то ключ гаечный не туда бросит, то с ширинкой незастегнутой к клиенту выйдет, то на работу придет на три минуты позже. Вот и получают чистый оклад - без премии. А если все нормально - то с премией, а вот с какой - никто не скажет. Да, бывает премия и пять рублей ( но это же всё равно "премия", но бывает и поболее - ну а какая, повторюсь - никто не скажет!

Так а Вы же уже в нескольких местах были - так никто и не разобрался. А ПТУ по специальности "автоэлектрик", "автослесарь" нету. Ребята года три в шиномонтаже поработают - вот уже и "стаж" - и идут в двигателисты, электрики...



пусть так, это ваше мнение, оно в корне отличается от моего, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 8.12.2017, 16:50
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Цитата(postjashik@bk.ru @ 8.12.2017, 12:10) *
Так во Владимире только один специализированный сервис только по Рено - "Инавтосервис" на ул.Дзержинского!
Больше специализированных нету.

А так - в каждом гараже сейчас имеются специалисты - но это специалисты широкого профиля, а не только по Рено. Там может и есть где хорошие специалисты - но как искать-то?
А на Дзержинке уже точно - только по Рено!

Вот подпишусь под каждым словом. Лучший сервис в нашем городе, особенно для дорогих и сложных иномарок уровня БМВ или Хонды. Сам езжу на Логанах уже 11 лет, поллимона км. Всегда стараюсь к ним, ниразу нареканий небыло. Иногда приезжал на Ореховую, если ждать очереди в ИАС больше недели, плевался, зарекался, но иногда ездил. И цены в ИАС самые низкие, если не приезжать туда с ерундой типа замены задних тормозных колодок. Но понятно что хороший сервис мало кому понравится, такие уж у нас люди.

Сообщение отредактировал Ben - 8.12.2017, 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С.В.С
сообщение 8.12.2017, 17:27
Сообщение #12


так, проходящий...

Возраст: 58
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 383
Регистрация: 1.8.2011
Из: Рожденный в СССР
Пользователь №: 79 650
Вставить ник Цитата


Цитата(postjashik@bk.ru @ 8.12.2017, 14:04) *
А с ними и разговаривать не надо - отдал машину и приходи когда скажут - а уж по кругу они или по квадрату - это их дело - главное что к назначенному времени всегда бывает все готово - они же официалы - от них Рено не может уехать неотремонтированная - они на худой конец всю машину заменят (у них машин много новых, а вот у других нету!), но сделают. По другому просто у них быть нее может (ну если кругом новых машин полно, чево клиента домой заворачивать).

Угу, по гарантии и за свой счет пусть меняют. Но не за счет клиента методом тыка.
И причем здесь новые машины?! Как доноры запчастей штоле? )

Сообщение отредактировал С.В.С - 8.12.2017, 17:28


--------------------
Не стОит мотать на ус то, что обычно вешают на уши...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 17:35
Сообщение #13


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Цитата(Ben @ 8.12.2017, 16:50) *
Вот подпишусь под каждым словом. Лучший сервис в нашем городе, особенно для дорогих и сложных иномарок уровня БМВ или Хонды. Сам езжу на Логанах уже 11 лет, поллимона км. Всегда стараюсь к ним, ниразу нареканий небыло. Иногда приезжал на Ореховую, если ждать очереди в ИАС больше недели, плевался, зарекался, но иногда ездил. И цены в ИАС самые низкие, если не приезжать туда с ерундой типа замены задних тормозных колодок. Но понятно что хороший сервис мало кому понравится, такие уж у нас люди.


Хорошая попытка, сотрудник ИАС.
Ну по поводу ремонтируются БМВ и Хонды, конечно ремонтируются, где они только не ремонтируются, в любом сервисе абсолютно. По поводу цен, очень спорный вопрос (пример: 2 года назад была замена генератора и резонатора, ИАС мне стоил 32500 с запчастями, а например автодом 16500 с запчастями) не кажется что слишком уже? или это по вашему простой ремонт или нечего туда с таким соваться? Может мне с ними не везет конечно, приехал к ним на диагностику подвески, был стук справа, они не нашли ничего, зато сняли с меня за диагностику 1100 рублей, благо помыли)) а проблема была проста, нужно было просто на подъемник загнать и посмотреть, что справа рычаг нужно было заменить, т.к. даже сверхнадежный логан не выдержал глубину ям наших весенних дорог, плюс ко всему они мне сломали ручку, которая открывает капот, наглым образом пытаясь свалить все на меня, после недолгих споров они все же сделали мне за свой счет эту ручку, но пришлось ехать к ним через неделю для этого. Извините, но данный сервис просто ужасен и я как обладатель Логана, напомню, эконом класса автомобиля, не готов выкладывать за ремонт 20% стоимости автомобиля, не зря это эконом класс, так что да, по любому дело в людях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дон_Ган
сообщение 8.12.2017, 18:04
Сообщение #14


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 156
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


не знаю кому что, а мне вот больше всего понравилось это:
Цитата(Ben @ 8.12.2017, 17:50) *
Лучший сервис в нашем городе, особенно для дорогих и сложных иномарок уровня БМВ или Хонды. Сам езжу на Логанах уже 11 лет
smile.gif

я честно говоря, не знаю как там сейчас в "инавтосервисе"... но отзыв владельца "логана" про уровень сервиса "для дорогих и сложных иномарок уровня БМВ или Хонды" внушаить!

P.S. мне вот прям интересно стало: а знают ли в "инавтосервисе" в чём отличие проверки уровня масла в АКПП у "дорогой и сложной иномарки Хонды" от АКПП других марок? например Хундай или БМВ? wink.gif

Сообщение отредактировал дон_Ган - 8.12.2017, 18:12


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
postjashik@bk.ru
сообщение 8.12.2017, 20:42
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 885
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 68 920
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 15:13) *
пусть так, это ваше мнение, оно в корне отличается от моего, спасибо.


Да не стоит благодарности. Просто время идет, Вы всё с неисправной машиной. А могли бы уже отремонтироваться на Дзержинке.

Скажите тогда - где Вам отремонтируют и когда. Интересно узнать, где у нас еще специалисты по Рено имеются.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Condor
сообщение 8.12.2017, 20:57
Сообщение #16


Наш Паровоз вперед летит ...

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 303
Регистрация: 27.7.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 123
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil-red777 @ 8.12.2017, 17:35) *
Ну по поводу ремонтируются БМВ и Хонды, конечно ремонтируются, где они только не ремонтируются, в любом сервисе абсолютно. По поводу цен, очень спорный вопрос (пример: 2 года назад была замена генератора и резонатора, ИАС мне стоил 32500 с запчастями, а например автодом 16500 с запчастями) не кажется что слишком уже? или это по вашему простой ремонт или нечего туда с таким соваться? Может мне с ними не везет конечно, приехал к ним на диагностику подвески, был стук справа, они не нашли ничего, зато сняли с меня за диагностику 1100 рублей, благо помыли)) а проблема была проста, нужно было просто на подъемник загнать и посмотреть, что справа рычаг нужно было заменить, т.к. даже сверхнадежный логан не выдержал глубину ям наших весенних дорог, плюс ко всему они мне сломали ручку, которая открывает капот, наглым образом пытаясь свалить все на меня, после недолгих споров они все же сделали мне за свой счет эту ручку, но пришлось ехать к ним через неделю для этого. Извините, но данный сервис просто ужасен и я как обладатель Логана, напомню, эконом класса автомобиля, не готов выкладывать за ремонт 20% стоимости автомобиля, не зря это эконом класс, так что да, по любому дело в людях.

вот чота ржу с этого поста )))
кого афтар хочет развести ? и на что ? )))

Сообщение отредактировал Condor - 8.12.2017, 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
postjashik@bk.ru
сообщение 8.12.2017, 21:11
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 885
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 68 920
Вставить ник Цитата


Цитата(С.В.С @ 8.12.2017, 17:27) *
Угу, по гарантии и за свой счет пусть меняют. Но не за счет клиента методом тыка.
И причем здесь новые машины?! Как доноры запчастей штоле? )


По гарантии - бесплатно, а если гарантия окончилась - то за Ваш счёт конечно. А уж каким методом (тыка, втыка, затыка или др.) они восстановят нам машину - это нас и интересовать-то не должно - главное получить исправную машину! И мы её всегда получаем - ещё не было на Дзержинке чтобы "не определили" неисправность!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil-red777
сообщение 8.12.2017, 21:42
Сообщение #18


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 73 834
Вставить ник Цитата


Цитата(postjashik@bk.ru @ 8.12.2017, 21:11) *
По гарантии - бесплатно, а если гарантия окончилась - то за Ваш счёт конечно. А уж каким методом (тыка, втыка, затыка или др.) они восстановят нам машину - это нас и интересовать-то не должно - главное получить исправную машину! И мы её всегда получаем - ещё не было на Дзержинке чтобы "не определили" неисправность!



ну у меня пример есть, описал выше, значит просто машину не смотрели, а за диагностику взяли, так это ещё хуже

Цитата(Condor @ 8.12.2017, 20:57) *
вот чота ржу с этого поста )))
кого афтар хочет развести ? и на что ? )))



эмм, если вы видите во всем мошенничество, это ваши проблемы, никакой скрытой рекламы и проч. не преследую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
postjashik@bk.ru
сообщение 9.12.2017, 0:05
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 885
Регистрация: 14.9.2009
Пользователь №: 68 920
Вставить ник Цитата


Просто Вы видимо недосказали текст Вашей темы: наверно Вам нужно было добавить слово "Дешевле",
Дзержинка дешевизной не отмечена! Только проффесионализмом!
но Вы всетаки сообщите, где и когда отремонтируетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izuka
сообщение 9.12.2017, 0:11
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 338
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 79 936
Вставить ник Цитата


ща опять придет ВМих и скажет что у него все ремонтируют от восхода до бурана пока самые классные спецы не разбежались))
ну и напарник Корейский свое АП скажет...


--------------------
ego_z detected
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия