Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Потягаться с Почтой России
dipol
сообщение 19.12.2016, 9:58
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Коротко. Не пришла посылка с Али. Посылка шла Почтой России. Я так понимаю продавец ессно включал стоимость доставки в цену товара. Заявку на розыск посылки я конечно подал в Почту России, но там ответ аж до 2х мес. может занять от них.

Почитал. На сайте Почты России указанно что можно обратиться с заявлением о выдаче компенсации по утерянному отправлению. Еще на старой версии сайта у них висела таблица со сроками доставки, за нарушение которых они как бы обязаны тоже частично возмещать или мб даже платить неустойки. Собственно сабж. Как все это дело грамотно организовать и стоит ли овчинка выделки ? М.б. если правильно составить обращение не будет нужды обращения в суд. М.б. кто уже сталкивался с подобной проблемой ? smile.gif

--------------------
Продам смартфон Meizu M3 Note 3/32 с косметической царапкой на корпусе за "червонец" :) - http://forum-wec.com/index.php?showtopic=311516

+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответов (40 - 41)
DemidoS
сообщение 9.2.2017, 17:07
Сообщение #41

Постоянный посетитель

Из: Камчатка
Вставить ник Цитата

Цитата(KLF @ 8.2.2017, 21:54) *
Демидос
Сам ты истеричка. Завопил шо шоколадку отжимают. А пари я предоожил вообще то. И вместо того что бы согласиться или отклонить предложение пургу какуюто понес про то как у тебя шоколад отжимают. smile.gif

Дядя Петя,ты дурак!?(с)

--------------------
牛鬼

+Цитировать сообщение
Fradme
сообщение 25.2.2017, 7:23
Сообщение #42

Новенький

Вставить ник Цитата

Я разбиралась с Почтой России. Тоже из Китая мне отправили Почтой России мелким пакетом достаточно дорогие запчасти. Нашли только через полгода. Теперь все покупки дорогие только через компанию http://genshipcompany.com/services/customs_clearancer, только через оформление транспортных услуг. А то догонять вчерашний день-это не радует

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему