Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Новостройка в мкр. Юрьевец, ул. Всесвятская, Обсуждение
foma
сообщение 31.3.2016, 10:34
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 35
Группа: Пользователи 
Сообщений: 250
Регистрация: 15.6.2009
Из: Г.Владимир
Пользователь №: 68 211
Вставить ник Цитата


Наткнулся в интернете на продажу квартир на ул. Всесвятская в мкр. Юрьевец. Застройщик "Мегалит". Думаю купить квартиру, пока не начали строить и цены низкие. Кто что скажет?
Цитата с их сайта: "Право заключения договора аренды было получено нашим юридическим лицом ООО "Дельта-М". На этом участке мы планируем построить 5-ти этажный 4-х подъездный жилой дом по нашей технологии крупнопанельного домостроения. Это здание будет лишено недостатков старых "советских" серий панельных домов, таких, как:
низкая энергоэффективность
продуваемые швы
некрасивые серые фасады
сложность перепланировки
сложности в изменении проводки и переносе электроприборов
низкая звукоизоляция
Утепление дома будет внешним, по типу "мокрый фасад". Такое решение гарантирует надёжную тепловую защиту всего здания, отсутствие влагонакопления со временем в утеплителе, которым так грешат трехслойные панели. Панели будут использоваться только для несущих стен: внешних и внутренних. Это позволяет получить довольно свободную планировку помещений.
"
Прикрепленное изображение


--------------------
Ремонт, отделочные работы , натяжные потолки 8 (904)592-10-47 foma1709@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Ksanka Tabu
сообщение 3.3.2017, 22:33
Сообщение #21


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.2.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 216
Вставить ник Цитата


Цитата(Раритет @ 3.3.2017, 22:28) *
пить меньше надо biggrin.gif biggrin.gif

Это уже хамство sleep.gif Я не пью вообще. принципиально. Просто у меня какая-то фобия на гаишников. Каждый раз мимо них проезжаю с замиранием сердца biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 5.3.2017, 16:24
Сообщение #22


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Цитата(Ksanka Tabu @ 3.3.2017, 23:33) *
у меня какая-то фобия на гаишников. Каждый раз мимо них проезжаю с замиранием сердца


Клин клином вышибается. Купите в Юрьевце и через полгода перестанете обращать на них внимание :)

А про пробки - там вроде как дублёр М-7 планируется. Но пока только планы, как и с новым выездом от Нижней Дубровы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murzik
сообщение 5.6.2017, 15:54
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 12.6.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 34 766
Вставить ник Цитата


Что по стройке слышно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 5.6.2017, 23:58
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


В свете последних событий будет разумно обходить данный проект стороной.

Конкретики к сожалению сказать не могу, а то меня найдут и выпорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 6.6.2017, 1:06
Сообщение #25


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 95 717
Вставить ник Цитата


Цитата(Tircon @ 5.6.2017, 23:58) *
В свете последних событий будет разумно обходить данный проект стороной.

Конкретики к сожалению сказать не могу, а то меня найдут и выпорят.

Ну а все таки, что за последние события? Или хотя бы в личку информацию можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 13.6.2017, 12:56
Сообщение #26


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Цитата(дека33 @ 6.6.2017, 2:06) *
Ну а все таки, что за последние события? Или хотя бы в личку информацию можно?


Наверное это то, что Судоргин ушёл из Мегалита. А там на нём всё держалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 14.6.2017, 2:03
Сообщение #27


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 95 717
Вставить ник Цитата


Цитата(kosta @ 13.6.2017, 12:56) *
Наверное это то, что Судоргин ушёл из Мегалита. А там на нём всё держалось.

Так он вроде не отказывается от проекта, только панели на кирпич хочет заменить, так это еще лучше. Лишь бы денег хватило на все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosta
сообщение 14.6.2017, 10:07
Сообщение #28


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 93 389
Вставить ник Цитата


Цитата(дека33 @ 14.6.2017, 3:03) *
Так он вроде не отказывается от проекта, только панели на кирпич хочет заменить, так это еще лучше. Лишь бы денег хватило на все.


Там вторая площадка есть рядом. Наверное, он просчитал, что на двух домах всё получится. И с Друговым у него хорошие отношения, они 100 пудов договорятся по совместным сетям на все эти дома. Он нормальный мужик, порядочный, дай Бог чтобы у него всё сложилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 7.12.2017, 16:14
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Ух ты какая тема апнулась. Полгода назад дека33 у меня в ЛС слюной брызгал, что я то да се, а стройка верняк. Надеюсь все хорошо у него, вот прям без сарказма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 10.12.2017, 10:22
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Человека предупредили о банкротстве и проблемах, но вместо благодарности только истерики про то, что нужно все сдать пофамильно и поОООшно. Всяческих Вам благ и удачи со стройкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеошник
сообщение 18.12.2017, 2:27
Сообщение #31


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 88 027
Вставить ник Цитата


Был на Преображенской смотрю кран работает у вас, решил посмотреть в итоге вот
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Создание и продвижение сайтов https://widgetlab.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 19.12.2017, 1:28
Сообщение #32


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 95 717
Вставить ник Цитата


Цитата(kosta @ 11.12.2017, 22:10) *
вы очень инетерсный персонаж )))) Кроме Судоргина там живёт ещё очень много людей ))) Небольшая поправочка я не сказал что у меня там квартира, я там просто живу иногда у Любимой ))) И Судоргина вижу иногда, а ещё много других уважаемых людей в строительстве )))
А вы болтун. Длиный язык и укоротить ведь могут. Мало ли кто и где живёт.

Кто такой дека33, я не знаю. Наверное покупатель квартиры. Тема про этот дом для меня была актуальная, я михаилу работы делал на площадке. Вертикальную планировку и забор ставил в апреле. Он мне квартиру отдал чтобы разойтись. Я тут эту квартирку продавал, но мы затем по другому порешали, квартиру я вернул ему. И Друговские темы тоже актуальные для меня, я с ним работаю иногда. Моя одна квартира второй год стоит на продаже, на Речной. К Судоргину отношусь с уважением, плохого сказать не могу про него. Про Другова тоже. А ваш нездоровый интерес вызывает вопросы. Вы зарегились недавно и все сообщения только в этой теме. И одно го*но. Это неспроста.

Коста да это тот тип который неделю назад на форуме Всесвятской свои реплики вставлял и в итоге был забанен. Видишь там сочувствующих не нашел, полез дальше по форумам. Тут одного обиженного встретил и тему свою развивает))). Какой нибудь из бывших обиженных работников Мегалита. У меня тоже чел. один работал, потом посчитал, что с 9 до 18 больно длинный рабочий день начал опаздывать, постоянно дома какие то проблемы и с работы надо пораньше. В итоге я с ним распрощался, так этот обиженный, месяц за мной бегал,плакался вернуть его на работу и после очередного отказа, так же начал слухи всякие распускать, на форумах хрень всякую писать....ну типа, как в переписке выше. Бывалый2 зарегистрирован 6.12 , как раз где то в этих числах его на том форуме выкинули. Знает где Судоргин живет и т.д. , ну точно из бывших уволенных. Пусть работу ищет, а не на форумах в кнопки тыкает. А то еще и из дома выгонят безработного. Тогда ему точно дольщиком на Всесвятскую придется идти, жить то надо где нибудь))).

Сообщение отредактировал дека33 - 19.12.2017, 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 19.12.2017, 1:39
Сообщение #33


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 95 717
Вставить ник Цитата


Цитата(Сеошник @ 18.12.2017, 2:27) *
Был на Преображенской смотрю кран работает у вас, решил посмотреть в итоге вот

http://всесвятская.рф/forum/read.php?TID=494&PAGEN_1=9
Фотка нормальная, только далековато. Вот здесь фотки поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 20.12.2017, 9:09
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 18.4.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 866
Вставить ник Цитата


Попробую нарваться на оскорбления biggrin.gif
дека33
Когда будет сдан дом?
Что делать с десятками дольщиков, у которых в договоре стоит срок сдачи май 2018, когда они пойдут в суды за пенями и штрафами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дека33
сообщение 23.12.2017, 4:23
Сообщение #35


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 95 717
Вставить ник Цитата


Цитата(Lopata @ 20.12.2017, 9:09) *
Попробую нарваться на оскорбления biggrin.gif
дека33
Когда будет сдан дом?
Что делать с десятками дольщиков, у которых в договоре стоит срок сдачи май 2018, когда они пойдут в суды за пенями и штрафами?

Получилось нарваться biggrin.gif
На этот вопрос сейчас наверно даже застройщик не ответит. Я думаю на год задержат . т.е до мая 2019.
Второй вопрос это точно не ко мне. Но всегда было известно, что долевое строительство подразумевает определенные риски. Но вскоре эту лавочку прикроют (долевое стр-во). И будем брать ипотеку лет на 20, что бы выплатить за квартиру тысяч по 50 за кв.м и это на окраинах города. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
самовар33
сообщение 23.2.2018, 14:10
Сообщение #36


Посетитель

Возраст: 105
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 6.11.2016
Из: Владимир
Пользователь №: 104 465
Вставить ник Цитата


Цитата(дека33 @ 23.2.2018, 1:49) *
Бывалый - отсталый не надоело монологи писать? Сам себе пишет, сам себе отвечает))) ну полный имбецил с сильно развитой дебильностью. Строительство идет полным ходом. Даже с учетом того, что такие придурки мешают этой стройке начиная с реплик на форумах и заканчивая звонками в различные инстанции. Зачем лезть в чужие разговоры к чему сам никакого отношения не имеешь? Запомни одну поговорку: собака лает, караван идет.
PS. Судоргин тебя вроде вычислил (кто ты,откуда и где тебя искать), и что то у меня все сильнее желание доехать до тебя и послушать лично по поводу этой стройки, а то только в интернете, да по телефону пакостить и можешь. Неохота до этого доводить , но чувствую скоро придется.

Господа-господа давайте успокоимся.Все мы хотим что бы все достроилось. Строительство конечно сильно буксует. Когда два года назад вкладывался в застройку,рассматривал и этот ЖК. Очень цены понравились,но пару раз позвонив в Мегалит с разницей в месяц получил одинаковые ответы-Мы вот-вот.А воз и ныне там. Печально как то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyStyle
сообщение 26.6.2018, 14:17
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 086
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 73 306
Вставить ник Цитата


прикольно)))), ну если вы попали с баблом что тут то писать)))
Причина редактирования: Следует обратить внимание на то, что нецензурные слова, в которых часть букв заменена всевозможными значками и «звездочками» также запрещены на форуме. 3 дня ридонли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wade
сообщение 27.6.2018, 11:39
Сообщение #38


сферический жлоб в вакууме

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 415
Регистрация: 25.2.2003
Из: Родом из СССР
Пользователь №: 2 457
Вставить ник Цитата


Я чет не понял. Строительство возобновилось или нет?


--------------------
Самое эффективное оружие против Анарчиста - масляная рыба.---------------"она (Марьванна) мне все время только мешается под ногами, никакой ценности для местного общества в ней не вижу" Вад-Вад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слингомама
сообщение 17.7.2018, 16:01
Сообщение #39


Новенький

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 4.9.2010
Пользователь №: 73 755
Вставить ник Цитата


бывалый2
один вы тут, я смотрю диалоги ведете)))
Форум Судоргин закрыл через пять минут после очередного нелестного поста в свой адрес и призыва народа к объединению, в частности и переползу непосредственно сюда, для общения бедных обманутых дольщиков. Реакция моментальная, на вопросы бы так отвечал.Что построено и как идет стройка в окно вижу))) печально и жалко свои денежки((( а уж последняя инфа о том, что и сроки и метраж поменяются вообще шикарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina_k
сообщение 18.7.2018, 22:30
Сообщение #40


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2016
Пользователь №: 103 134
Вставить ник Цитата


бывалый 2, вы чего добиваетесь?

Допустим я пойду и напишу что то куда то. Дом от этого быстрее построится? Я вижу, что Судоргин что то делает, разрешение на второй дом получил, хорошо или плохо, но что то делает по стройке. Я ходила и смотрела ветки форума по Другову, у него действительно везде не очень всё хорошо. И у Шамова тоже всё плохо, на него на банкроство подали. Форум в его теме весь на ушах стоит. У Андреева в Пиганово стоят несколько домов уже год без движения. А у Точмаша забор скоро два года и не строится. Примеров много. Давайте на всех пойдём и будем писать. Что дальше? Кто строить будет? Вы?

Я хожу в офис Дельты регулярно вносить оплату. Нормальные люди. Я заходила на сайт их проектной фирмы, на который ссылку вы дали. Там видно что люди к Судоргину обращаются люди за советами и у него репутация хорошего строителя. Простите, но все ваши умозаключения выглядят как провокации. Вы какие то другие цели преследуете, а не заботой о наших деньгах руководствуетесь ((((

Форум он закрыл. А у кого из наших строителей он на сайте вообще есть или был? Мне интересно было бы Андреева на форуме почитать))))
Мне важнее, что стройка идёт. Я была сегодня там, понеслась смотреть начитавшись ваших постов. Ожидала худшего. А там стояли два крана, машина с мешалкой и человек 7 рабочих. Грусно, что сроки сдачи сдвинулись, но мне важнее, чтобы всё достроили. Про изменение метража я спрашивала ещё зимой, мне предложили деньги вернуть или штукатурку сделать на разницу. Я лучше штукатурку возьму.

Мне не нравится, что вы тут пишите. Как поняла, что вы не дольщик в этом доме, поэтому ваши такой интерес мне кажется очень странным, тут что то не так ((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия