Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Всесвятская 17. Мкр. Юрьевец 3~ х этажный дом., Перенесение сроков сдачи на июнь 2018
Денчик 969
сообщение 11.3.2018, 10:54
Сообщение #1


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 107 941
Вставить ник Цитата


Здравствуйте! Я являюсь владельцем квартиры на Всесвятской 17 Мкр. Юрьевец. Мне очень нужна информация о других владельцах кВ. Хотелось бы с ними связаться и поговорить о перенесении сроков сдачи. Отзовитесь пожалуйста.
[attachment=315891:96ECA087...AC241BCD.jpeg]

Сообщение отредактировал Денчик 969 - 11.3.2018, 11:03
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
шторм
сообщение 13.3.2018, 23:00
Сообщение #2


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Здравствуйте, мы ваши соседи Преображенская три пятиэтажки http://forum-wec.com/?showtopic=276896. У нас наверняка общие коммуникации (вода, канализация, газ). У вас это наверно тоже не подведено? Скиньте ответ нам в беседу. У нас с этим проблемы походу и вводить нас наверняка будут всех вместе включая две восьмиэтажки. А вообще давайте больше общаться! Соседи всё-таки.

Вам на когда перенесли срок сдачи? Когда дом полностью достроили( крышу, окна)? Кто застройщик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денчик 969
сообщение 21.3.2018, 14:56
Сообщение #3


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 107 941
Вставить ник Цитата


Цитата(шторм @ 13.3.2018, 23:00) *
Здравствуйте, мы ваши соседи Преображенская три пятиэтажки http://forum-wec.com/?showtopic=276896. У нас наверняка общие коммуникации (вода, канализация, газ). У вас это наверно тоже не подведено? Скиньте ответ нам в беседу. У нас с этим проблемы походу и вводить нас наверняка будут всех вместе включая две восьмиэтажки. А вообще давайте больше общаться! Соседи всё-таки.

Вам на когда перенесли срок сдачи? Когда дом полностью достроили( крышу, окна)? Кто застройщик?


Покупал кВ в апреле 2017 года, все было достроено, не было только коммуникаций( вода, газ, электричество). Коих и до сих пор нет!!!
Застройщик ооо «импекс»
Обещали сдать в сентябре 2017, по истечению времени встречался много раз с застройщиком которые рассказали множество легенд про их проблемы. Пообещали что до 2018 сдадут. Но до сих пор кормят завтраками. Итог один как то( ко принёс претензию мне сказали мы вас незнаем ваших данных о покупке нет. Возмещать ничего не хотят. И подсовываются подписать доп соглашение на ИЮНЬ 2018. Тоесть продление строительства до июня 2018.
Знаю одно что все упирается в каммуникации то есть наш дом неподключат пока неподключат преображенскую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 21.3.2018, 22:14
Сообщение #4


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Цитата(Денчик 969 @ 21.3.2018, 14:56) *
Покупал кВ в апреле 2017 года, все было достроено, не было только коммуникаций( вода, газ, электричество). Коих и до сих пор нет!!!
Застройщик ооо «импекс»
Обещали сдать в сентябре 2017, по истечению времени встречался много раз с застройщиком которые рассказали множество легенд про их проблемы. Пообещали что до 2018 сдадут. Но до сих пор кормят завтраками. Итог один как то( ко принёс претензию мне сказали мы вас незнаем ваших данных о покупке нет. Возмещать ничего не хотят. И подсовываются подписать доп соглашение на ИЮНЬ 2018. Тоесть продление строительства до июня 2018.
Знаю одно что все упирается в каммуникации то есть наш дом неподключат пока неподключат преображенскую.



Спасибо, что ответили у нас на форуме. Если будет какая информация по общей обстановке - пишите, будем рады. Если в крации, не перечитывая наш форум. То мы (комплекс -3 дома) сдается летом 2019. Должны были (комплекс) лето-осень 2017. Тоже негодуем из-за просрочки. Похоже вам тоже до лета 2019 ждать. Надеюсь по кирпичу, крыше и окнам до конца 2018 мы достроимся.
Ещё интереснее стройка всесвятская обнесенная забором, кажется не строится. Повторюсь, похоже мы все друг на друге завязаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шторм
сообщение 22.3.2018, 20:52
Сообщение #5


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 106 442
Вставить ник Цитата


Претензии пишут, к застройщику ходят, один человек на сайте призедента писал, но этот человек потом не писал какой был ответ. В горадминистрацию рвутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopata
сообщение 4.3.2019, 17:17
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 18.4.2017
Из: Владимир
Пользователь №: 105 866
Вставить ник Цитата


Случайно наткнулся на этот дом в объявлениях и вспомнил, году в 11 наша компания и я лично, делали обследование этого дома и обмеры, он был брошен на уровне 2 этажа не знаю сколько лет до этого, его выкупали с целью достройки. И его до сих пор не доделали, сколько он стоял без крыши это ужас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiraa
сообщение 15.6.2019, 19:37
Сообщение #7


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 102 313
Вставить ник Цитата


Добрый день.
Ищу владельцев квартир ул. Всесвятская 17 группа вк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия