Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Mir Pay, помощь
Kreativ33
сообщение 31.3.2022, 21:57
Сообщение #1


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 815
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Подскажите пожалуйста!
Спецом приобрёл карту МИР, привязал её к приложению как в инструкции, вроде всё
путём, но на кассе при подключенном НФС "карта не читается"


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 35)
Traveller
сообщение 23.8.2022, 7:23
Сообщение #21


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 23.8.2022, 7:34) *
ну на сайт налоговой спокойно можно попасть через госуслуги.. я так и делаю.. даже не ходил в налоговую за паролем.
и к врачу записывался..

и к слову сказать, такой информационной системы нету ни в одном государстве, это реально полезная услуга. сыроватая да.
Можно и я заходил, что бы посмотреть задолженность, это тоже еще та услуга, посмотреть можно только задолженность, а если хочешь оплатить налоги заранее, такой опции нет нихрена!, а что бы попасть в свой кабинет что бы заполнить форму декларации на возврат, за паролем и логином нужно идти, это уже отдельная история, или что думаете, я это придумал? rolleyes.gif
К врачу, ну да можно, если повезет, мне не везло, сама система гнилая, с виду вроде все ок, а внутри гнилая, как гос услуги так и поликлиники...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 23.8.2022, 8:29
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 088
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 23.8.2022, 7:23) *
Можно и я заходил, что бы посмотреть задолженность, это тоже еще та услуга, посмотреть можно только задолженность, а если хочешь оплатить налоги заранее, такой опции нет нихрена!, а что бы попасть в свой кабинет что бы заполнить форму декларации на возврат, за паролем и логином нужно идти, это уже отдельная история, или что думаете, я это придумал? rolleyes.gif
К врачу, ну да можно, если повезет, мне не везло, сама система гнилая, с виду вроде все ок, а внутри гнилая, как гос услуги так и поликлиники...

либо вы не разобрались.. либо это было давно..можно пополнить кошелек прямо из кабинета и деньги автоматически спишутся по факту возникновения задолженности (срока уплаты)

проверил и с вычетами.. не нужен никакой пароль, нужна ЭП, которую в простом варианте можно получить прямо на сайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 23.8.2022, 11:24
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 22.8.2022, 12:58) *
сейчас же какая то жопа началась

Действительно последнее время в теме Мирпея на 4пда шквал постов с всевозможными проблемами. Причем у большинства так же все работало четко месяцами. Лично у меня был сбой всего один раз в течение минут десяти - карта была недоступна - подозреваю, что просто что-то с серверами было. А так - последняя версия работает четко, как и предыдущие. Единственное - перестали приходить уведомления о покупке от Мирпея, но анимация карты и сумма покупки снизу на месте, так что пофик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 23.8.2022, 12:02
Сообщение #24


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 23.8.2022, 9:29) *
либо вы не разобрались.. либо это было давно..можно пополнить кошелек прямо из кабинета и деньги автоматически спишутся по факту возникновения задолженности (срока уплаты)

проверил и с вычетами.. не нужен никакой пароль, нужна ЭП, которую в простом варианте можно получить прямо на сайте.

Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию, я пишу то что вижу своими глазами, когда была необходимость онлайн заполнить декларацию т.е. форму на сайте налоговой мне русским языком и черным по белому было написано что бы я обратился в свое региональное или районное отделение налоговой что бы получить эти пресловутые логин и пароль, а электронную подпись, ее тоже как я понимаю онлайн не выдают и не я один такой, знаю еще как минимум 2-х человек, абсолютно адекватных, это те у которых девятый вагон после восьмого, а не перед десятым, которым так же приходилось туда переться, хорошо лишь одно что там нет очереди, как гриться: и то слава богу...

Цитата(bator @ 23.8.2022, 12:24) *
Действительно последнее время в теме Мирпея на 4пда шквал постов с всевозможными проблемами. Причем у большинства так же все работало четко месяцами. Лично у меня был сбой всего один раз в течение минут десяти - карта была недоступна - подозреваю, что просто что-то с серверами было. А так - последняя версия работает четко, как и предыдущие. Единственное - перестали приходить уведомления о покупке от Мирпея, но анимация карты и сумма покупки снизу на месте, так что пофик...

У меня проблема простая, приложение тупо не запускается, вот ни каких ошибок, никаких надписей, что там чего то не так, просто тупо его запускаешь, оно вроде начинает запускаться и тут же выкидывает к раб. столу с иконкой этого долбаного мирпэя
вот вчера его снова переустановил, сделал один платеж, все сработало, сегодня опять прихожу на кассу и опять не работает, пытаюсь запустить и нихрена, чищу память, оно запускается и требует снова ввести данные карты, ну думаю ща приду домой и введу, прихожу и оно снова не запускается, т.е. оно еще ни разу не отработало т.е. с чистой как гриться памятью и кэшем, ну вот то ли лыжи не едут то ли я чего то там... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 23.8.2022, 12:15
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 23.8.2022, 12:02) *
ну вот то ли лыжи не едут то ли я чего то там... biggrin.gif

А аппарат какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 23.8.2022, 15:24
Сообщение #26


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 23.8.2022, 13:15) *
А аппарат какой?
Honor 8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 23.8.2022, 15:35
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 23.8.2022, 15:24) *
Honor 8

А предыдущую версию Мирпея 1.13.1.114 пробовали? она просит обновление, но его вроде можно пропустить...

Сообщение отредактировал bator - 23.8.2022, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 23.8.2022, 18:22
Сообщение #28


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 23.8.2022, 16:35) *
А предыдущую версию Мирпея 1.13.1.114 пробовали? она просит обновление, но его вроде можно пропустить...

Не знаю я ничего не обновлял, оно просто перестало раболтать, а потом переустанавливал из гуглплея, не помогало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 23.8.2022, 18:58
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 23.8.2022, 9:29) *
либо вы не разобрались.. либо это было давно..можно пополнить кошелек прямо из кабинета и деньги автоматически спишутся по факту возникновения задолженности (срока уплаты)

проверил и с вычетами.. не нужен никакой пароль, нужна ЭП, которую в простом варианте можно получить прямо на сайте.

У меня примерно так же как у Traveller было - имелась давным-давно подтвержденная учетка на Госуслугах, способ подтверждения был самый первый, наверное - получением письма на почте. Захотел я зайти с этой учеткой в личный кабинет налоговой - а х там, получайте логин/пароль в налоговой, какая там ЭЦП. В общем дело было в подтверждении учетки Госуслуг - сходил я в МФЦ, они там чего-то потыкали в компьютере и учётка стала подтверждённая-подтверждённая и я смог с ней получить полноценный доступ к ЛК налоговой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 23.8.2022, 19:08
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 23.8.2022, 18:22) *
Не знаю я ничего не обновлял, оно просто перестало работать...

Может оно само обновилось? Удалите текущую, попробуйте поставить эту https://disk.yandex.ru/d/SnURbG_xDFh9Kw. Попросит обновить - откажитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 23.8.2022, 20:32
Сообщение #31


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 23.8.2022, 20:08) *
Может оно само обновилось? Удалите текущую, попробуйте поставить эту https://disk.yandex.ru/d/SnURbG_xDFh9Kw. Попросит обновить - откажитесь!
Да у меня без моего ведома вроде ничего не обновляется, хотя возможно может и пропустил, ладно попробую, завтра попробую... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 24.8.2022, 7:31
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 088
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 23.8.2022, 18:58) *
У меня примерно так же как у Traveller было - имелась давным-давно подтвержденная учетка на Госуслугах, способ подтверждения был самый первый, наверное - получением письма на почте. Захотел я зайти с этой учеткой в личный кабинет налоговой - а х там, получайте логин/пароль в налоговой, какая там ЭЦП. В общем дело было в подтверждении учетки Госуслуг - сходил я в МФЦ, они там чего-то потыкали в компьютере и учётка стала подтверждённая-подтверждённая и я смог с ней получить полноценный доступ к ЛК налоговой.

при наличии карты сбера, даже этого делать не надо. через онлайн кабинет сбера подтверждается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 24.8.2022, 8:10
Сообщение #33


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 23.8.2022, 20:08) *
Может оно само обновилось? Удалите текущую, попробуйте поставить эту https://disk.yandex.ru/d/SnURbG_xDFh9Kw. Попросит обновить - откажитесь!

Цитата(Traveller @ 23.8.2022, 21:32) *
Да у меня без моего ведома вроде ничего не обновляется, хотя возможно может и пропустил, ладно попробую, завтра попробую... rolleyes.gif
Установил не помогло, после вопроса о новой версии и его пропуска, приложение сворачивается, в общем все тоже самое...
И да, что бы два раза не вставать, весь кэш и память приложения были очищены!

PS. Попробовал еще раз, но уже с обновлением, приложение уже не свернулось и позволило зарегистрировать карту, но полагаю что будет все как всегда, пару транзакций и вернемся к тому же самому...

Сообщение отредактировал Traveller - 24.8.2022, 8:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 24.8.2022, 12:20
Сообщение #34


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


В продолжение!
Прикрепленное изображение

Ну в общем все понятно, но что то сдается мне что новая версия это будет как публичный дом после ребрендинга, мебель и койки поменяю, сделают ремонт, а девочки останутся прежние biggrin.gif , ибо как я говорил что для государства, по заказу государства и.т.д. нормально работать не будет!
Кстати вот вы заметили что почему то для бесконтактной оплаты существует одно единственное доморощенное приложение, (сберпэй это совсем не то) и что к этому приложению можно привязать только карту МИР, а ни какую другую и подозреваю что сберу просто не разрешают сделать что то подобное ибо это уже конкуренция, которая в нашем государстве ну совсем не поощряется и да, на один проект можно выделить гораздо больше бабла чем на два и более и пилить с одного гораздо легче чем заставлять делиться не причастных к государству, может это конечно и конспирология, но это просто лежит на поверхности... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 24.8.2022, 18:27
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Konstantinych @ 24.8.2022, 8:31) *
при наличии карты сбера, даже этого делать не надо. через онлайн кабинет сбера подтверждается.

Причём тут карта Сбера? Я же написал, что у меня учётка была сто лет назад подтверждена письмом. Тогда не было никакого подтверждения через Сбер. И в личном кабинете Госуслуг было русским языком написано, что учетная запись подтвержденная. А при попытке зайти в ЛК налоговой - пнх. По-твоему мне её надо было переподтвердить через Сбер? Это как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 25.8.2022, 8:36
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 088
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 24.8.2022, 18:27) *
Причём тут карта Сбера? Я же написал, что у меня учётка была сто лет назад подтверждена письмом. Тогда не было никакого подтверждения через Сбер. И в личном кабинете Госуслуг было русским языком написано, что учетная запись подтвержденная. А при попытке зайти в ЛК налоговой - пнх. По-твоему мне её надо было переподтвердить через Сбер? Это как?

не знаю... у меня ваших проблем нет. учетка с момента как госуслуги появились.
просто помогал тут в карантин доступ к госулугам получить.. самый быстрый вариант верификации учетки оказался через сберонлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия