Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС, обсуждаем
Рейтинг 3 V
mr.badguy
сообщение 15.12.2007, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Вобщем так получилось, что сегодня благодаря всем известной компании МТС я злой как черт, с причинами такого состояния спешу поделиться с общественностью.
История следующая: девушка уезжает в командировку в Париж на неделю, просит меня купить ей МТСный контракт с международным роумингом (самой это сделать по времени никак не получается исходя из режима работы ее и салонов МТС). Я собственно это и делаю. Лететь в Париж в субботу рано утром, подключался в среду. Заявляю что необходим международный роуминг. Заполняю соответствующее заявление. Соответсвенно поинтересовался - сколько времени нужно для активизации сей услуги. Мне говорят : вы выходите из салона, услуга уже подключена. Ок, давайте СИМку. Далее. Сегодня утром приходит СМС от девушки, но с другого номера (сотрудник), СИМка не работает. Звоню 0890 (тут МТС жжот нипадецки - чтоб дождаться номера клавиши вызова живого оператора (не робота) нужно прослушать туеву хучу всякой ненужной херни). Слушаю музыку. Ок, оператор наконец-то появился. Интересуюсь что за хрень с тем моим номером который в Париже. И тут после еще одной порции чудесной МТСной музыки девушко-оператор мне выдает:
- Услуга международного роуминга не активирована
Я: - WTF?!?!?
- Ничем не могу помочь, идите ножками в салон МТС с паспортом.

Иду. Интересуюсь опять же, почему это не подключено.
МТС: Вы бланк заявления на международный роуминг заполняли?
Я: да, конечно, 12.12.07
МТС: Необходимо заполнить еще раз.

Заполняю, отдаю, мне говорят что "включаем, все ок, только надо перегрузить телефон тот который в париже"
Отправляю СМС (в 14:20) на номер того сотрудника чтоб перегрузили телефон. в 14:50 приходит ответное СМС - "не работает". Далее, после кучи нервов, 2-х звонков в 0890 (есс-но с прослушиванием музыки) в 16:03 примерно та СИМка таки завелась.

Самое интересное то, что как я не искал в "интернет-помощнике", я не смог найти никакого индикатора вкл/выкл опции типа "международный роуминг". С слову, у мегафона эта опция отображается! (" 2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег ) Но проигнорировал (сам дурак), подумав что "МТС серьезная контора, они не могут накосячить" А хотел ведь проверить. Вобщем резюмирую: камрады, если нужен международный роуминг от МТС, проверяйте что Вам его действительно подключили...

ЗЫ Проверка баланса по 0022 - это жесть, я чуть пацтол со смеху не упал..
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Сообщение отредактировал mr.badguy - 15.12.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Начать новую тему
Ответов (1300 - 1319)
byk66
сообщение 1.2.2018, 21:38
Сообщение #1301


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 696
Регистрация: 25.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Kovboy @ 1.2.2018, 21:28) *
для бухгалтерии и КРО шной проверки потянет?

Это ты у них узнай.
Пр идее, электронный чек ничем не должен отличаться от фискального, но могут быть "нюансы", поэтому в бухе лучше уточнить.

Сообщение отредактировал byk66 - 1.2.2018, 21:54


--------------------
...хотелось как лучше, а получилось как всегда...(В. С. Черномырдин)С уважением, Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 2.2.2018, 6:17
Сообщение #1302


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Если платить через сбер.онлайн, то в их офисе можно синяк на чек поставить. Я так тыщу раз делал )))


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 15.2.2018, 11:18
Сообщение #1303


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25 405
Вставить ник Цитата


Пришла СМС от МТС .
"Уажаемыйй клиент!
Мы видим, что Вы почти не пользуетесь услугами связи. Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля. Эта плата не будет списываться после совершения любого платного действия.
Проверьте расходы за сегодня: *152#. Инфо: 057034"

Я чет не понял, что значит почти не пользуюсь? Вы уж определитесь пользуюсь или нет?
У меня тариф без абонентской, платы, телефон всегда включен, звонки и смс получаю регулярно.
МТС , на каком основании в этом тарифе вдруг появился пункт об обязательном платном действии?
Я для того и перешел на этот тариф более полугода назад, чтоб не платить за то чем я не пользуюсь.
Хотите потерять ещё одного клиента, перейду с вашим номером на ТЕЛЕ 2.(будет второй номер ТЕЛЕ2)
Оплата за их услуги много гуманнее , связь и интернет куда круче ваших, да и с клиентами обращаются вежливее .

Сообщение отредактировал Сергей К. - 15.2.2018, 11:27


--------------------
Ремонт и обслуживание автомобильных кондиционеров, рефрижераторов, бытовых кондиционеров и установок холода.Диагностика инжекторов, ремонт карбюраторов любой сложности.Матрицы для LED, ЖК телевизоров 3D, 4K. тел.8-904-259-86-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 15.2.2018, 11:25
Сообщение #1304


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 591
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей К. @ 15.2.2018, 11:18) *
Пришла СМС от МТС .
"Уажаемыйй клиент!
Мы видим, что Вы почти не пользуетесь услугами связи. Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля. Эта плата не будет списываться после совершения любого платного действия.
Проверьте расходы за сегодня: *152#. Инфо: 057034"

Я чет не понял, что значит почти не пользуюсь? Вы уж определитесь пользуюсь или нет?
У меня тариф без абонентской, платы, телефон всегда включен, звонки и смс получаю регулярно.
МТС , на каком основании в этом тарифе вдруг появился пункт об обязательном платном действии?
Я для того и перешел на этот тариф более полугода назад, чтоб не платить за то чем я не пользуюсь.
Хотите потерять ещё одного клиента, перейду с вашим номером на ТЕЛЕ 2, у них и связь и интернет куда круче ваших, да и с клиентами обращаются вежливее .

У меня на Теле2 тариф без абон.платы, и точно такое-же условие, слово в слово:
"Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля."
Так-что переход на Теле2 Вас не спасёт, везде одно и то-же. Сделать раз в три месяца один платный звонок, меня не напрягает (на Теле2).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 15.2.2018, 12:02
Сообщение #1305


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25 405
Вставить ник Цитата


Цитата(BigМaks @ 15.2.2018, 11:25) *
У меня на Теле2 тариф без абон.платы, и точно такое-же условие, слово в слово:
"Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля."
Так-что переход на Теле2 Вас не спасёт, везде одно и то-же. Сделать раз в три месяца один платный звонок, меня не напрягает (на Теле2).

Пожалуй так и сделаю, но всё же перейду на ТЕЛЕ 2.
Вот и сейчас пытался дозвониться до МТС, ожидание оператора более 10 минут...
P.S. У обоих операторов являюсь абонентом с момента основания этих компаний... есть что сравнивать.

Сообщение отредактировал Сергей К. - 15.2.2018, 12:03


--------------------
Ремонт и обслуживание автомобильных кондиционеров, рефрижераторов, бытовых кондиционеров и установок холода.Диагностика инжекторов, ремонт карбюраторов любой сложности.Матрицы для LED, ЖК телевизоров 3D, 4K. тел.8-904-259-86-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 15.2.2018, 12:18
Сообщение #1306


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 591
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей К. @ 15.2.2018, 12:02) *
Пожалуй так и сделаю, но всё же перейду на ТЕЛЕ 2.
Вот и сейчас пытался дозвониться до МТС, ожидание оператора более 10 минут...
P.S. У обоих операторов являюсь абонентом с момента основания этих компаний... есть что сравнивать.

У меня трёх-симочный телефон (МТС, Билайн, Теле2). По каждой говорю в среднем по 15 минут в день. Ни от одной из трёх сим-карт отказаться не могу по веским причинам. Разницы в качестве связи не замечаю (да и не должно быть разницы теоретически).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 15.2.2018, 13:17
Сообщение #1307


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей К. @ 15.2.2018, 12:18) *
Пришла СМС от МТС .
"Уажаемыйй клиент!
Мы видим, что Вы почти не пользуетесь услугами связи. Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля. Эта плата не будет списываться после совершения любого платного действия.
Проверьте расходы за сегодня: *152#. Инфо: 057034"

Я чет не понял, что значит почти не пользуюсь? Вы уж определитесь пользуюсь или нет?
У меня тариф без абонентской, платы, телефон всегда включен, звонки и смс получаю регулярно.
МТС , на каком основании в этом тарифе вдруг появился пункт об обязательном платном действии?
Я для того и перешел на этот тариф более полугода назад, чтоб не платить за то чем я не пользуюсь.
Хотите потерять ещё одного клиента, перейду с вашим номером на ТЕЛЕ 2.(будет второй номер ТЕЛЕ2)
Оплата за их услуги много гуманнее , связь и интернет куда круче ваших, да и с клиентами обращаются вежливее .
У всех такая штука, нет платных действий 3 мес. значит баланс на номере начинают убивать, но с другой стороны, я не понимаю, это что так рупь-восемьдесят на платную смску жалко раз в три мес. что бы застраховать себя от этих списаний!?
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 15.2.2018, 14:52
Сообщение #1308


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 25 405
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 15.2.2018, 13:17) *
У всех такая штука, нет платных действий 3 мес. значит баланс на номере начинают убивать, но с другой стороны, я не понимаю, это что так рупь-восемьдесят на платную смску жалко раз в три мес. что бы застраховать себя от этих списаний!?
biggrin.gif

Нет не жалко. Просто дело принципа ибо долго бодался с МТС из за дерьмового интернета в деревне
, но был культурно послан.
А по сему буду платить тому оператору, который устраивает во всех отношениях.
Имхо

Сообщение отредактировал Сергей К. - 15.2.2018, 14:54


--------------------
Ремонт и обслуживание автомобильных кондиционеров, рефрижераторов, бытовых кондиционеров и установок холода.Диагностика инжекторов, ремонт карбюраторов любой сложности.Матрицы для LED, ЖК телевизоров 3D, 4K. тел.8-904-259-86-11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 15.2.2018, 15:37
Сообщение #1309


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 591
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей К. @ 15.2.2018, 14:52) *
Нет не жалко. Просто дело принципа ибо долго бодался с МТС из за дерьмового интернета в деревне
, но был культурно послан.
А по сему буду платить тому оператору, который устраивает во всех отношениях.
Имхо

У Теле2 много "пробелов" в покрытии, даже в городе. У нас в офисе на Горького не ловит. Вчера сидел в "Клинике семейной медицины" напротив БД - тоже не ловит. МТС ловит по Владимиру практически во всех зданиях.

Хотя у Вас и так есть Теле2, значит устраивает везде?

Справедливости ради - например у родителей на даче ловит только Теле2, из-за этого и держу этот номер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 15.2.2018, 15:51
Сообщение #1310


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Сергей К. @ 15.2.2018, 15:52) *
Нет не жалко. Просто дело принципа ибо долго бодался с МТС из за дерьмового интернета в деревне
, но был культурно послан.
А по сему буду платить тому оператору, который устраивает во всех отношениях.
Имхо
Да я в принципе ничего не имею против того что вы сваливаете с МТС в Теле2, у меня у самого было все и есть сейчас Теле 2 и МТС (служебный), Теле2 для меня наилучший оператор, даже не взирая на те недостатки покрытия о которых здесь излагают, хотя я таких недостатки вижу ну ооочень редко, скорее наоборот rolleyes.gif
Но справедливости ради, не нужно из принципа не платить по полгода, вы уже им заплатили, один раз, наоборот платить нужно именно таким способом, что бы по копеечке и ооочень редко, для них вы будете наихудшим абонентом biggrin.gif т.к. извините сотовая инфраструктура работу вашей СИМки поддерживает, а отдачи от вас как с козла молока, ну или почти как, с другой стороны, перестаньте платить и они все равно возьмут свое тремя рублями в день, кому от этого будет лучше, вам или им? Задумайтесь об этом rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 15.2.2018, 15:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BigМaks
сообщение 15.2.2018, 15:58
Сообщение #1311


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 591
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


МТС хоть предупреждает о грядущем списании 3-х рублей в день, и на том спасибо. Не знаю, как с этим у Теле2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burlik
сообщение 28.2.2018, 23:13
Сообщение #1312


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 336
Регистрация: 17.4.2013
Пользователь №: 89 297
Вставить ник Цитата


С сегодняшнего дня страшно полетели деньги с МТС в роуминге. Они с 28 февраля изменили тарификацию и отключили все прежние оптимизирующие опции. Пока заметил - уже 300 рублей улетело за входящие звонки. Связался с оператором- оказывается надо было опцию подключить Домашний пакет Россия+ за 50 рублей в месяц. За сегодняшний день МТС обогатилось на сотни миллионов за счет тех, кто не просек ихнюю шутку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChandlerNew
сообщение 20.4.2018, 15:55
Сообщение #1313


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2017
Пользователь №: 106 414
Вставить ник Цитата


Цитата(burlik @ 28.2.2018, 23:13) *
С сегодняшнего дня страшно полетели деньги с МТС в роуминге. Они с 28 февраля изменили тарификацию и отключили все прежние оптимизирующие опции. Пока заметил - уже 300 рублей улетело за входящие звонки. Связался с оператором- оказывается надо было опцию подключить Домашний пакет Россия+ за 50 рублей в месяц. За сегодняшний день МТС обогатилось на сотни миллионов за счет тех, кто не просек ихнюю шутку.

Про платные входящие в других регионах смс рассылка была.
Скотство, конечно, но не втихаря - факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 21.4.2018, 17:58
Сообщение #1314


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 6.9.2017, 1:36) *
Во-первых, хотел предупредить всех что будьте осторожны с "бесплатными 50мб" трафика на тарифе Смарт-безлимитище, которые можно раздавать по ви-фи и далее спишется абонентская плата 50р.
Предупреждение - 50мб не актуальны, 2 раза пробовал в августе, нужно было с ноута письмо отправить, там максимум 1-2мб, может ещё какое действие, но не на 50мб точно - в итоге видимо списывают какими-то порциями трафик и выставили счёт что трафик у меня порядка 70-80мб = 2 раза по 50р стырили.
Так что тут развод с 50мб, воспринимать данную услугу проще как "включил раздачу ви-фи" = 50р, про 50мб развод!

Во-вторых, вопрос к mts_support
Мой номер - 89157658249, пару месяцев назад отправлял вам письмо с жалобой, что раньше на сайте "интернет.мтс.ру" можно было видеть сколько трафика истратил я и сколько участники группы (которых я подключил за 100р), нам на всех как бы в 10 гиг надо уложиться, соответственно регулярно заходили на сайт и проверяли трафик.
Далее последовали новшества и теперь тупо написано безлимит и всё, хотя по факту условия не менялись. На этом сайте теперь трафик не проверить, в приложении МТС тоже нет такого - в итоге девочка в ответном письме на мыло прислала извинения что пока типа нет такой возможности, что сайт сломали, а в новом не разработали ещё данную услугу для проверки - хотя условия по тарифу не менялись - прислала инфу что компенсируют 10% моих затрат на тариф как скидку месяца на 3.
Нахожусь сейчас за пределами региона.
Отсюда стал обращать внимание что списывается у меня не 12.90р в сутки, а больше, около 17-18р
Номер выше озвучил, с чем связано?
Опять подключили втихаря какую-то услугу?
или у меня подозрение что в Москве тариф 19р в стуки и она сделала 10% скидку от 19р? а не от 12.90? в итоге вместо скидки - накидка?

Не отписался тогда - проблема выяснилась, как приехал с отдыха разобрался, видимо со скидкой подключили ещё музыкальную фигню втихаря, ну и списывали втихую надеясь что я не замечу.
На том же семейном отдыхе взял телефон мамы и тёщи (обе утверждали что у них ничего платного не подключено) - к удивлению всех - и там и там платные списания были, правда уже со стороны Теле2.
Вообще твари конечно все эти обсосы, ну если подключаете чего, ну пришлите смс, если я отправил обратное подтверждение - значит я хочу эти долбаные доп.услуги, так нет блин, периодически приходится и свои и телефоны родственников проверять. Сколько же бабла делают из воздуха. У теле2 я так понял фишка подключения что при проверке баланса или еще чего - они с инфой пишут какую-то услугу и только один вариант "ок" и пытаясь закрыть окно нажав - подключается эта услуга, а иначе хз как у родственников при проверке постоянно платные штуки оказываются.

Главное мтсники периодически названивают с предложениями как подарок сумму на довории сделать этак 500р - сразу шлю лесом, так ещё сложнее будет заметить левые доп.списания.

Тариф названивают предлагают сменить - тоже шлю лесом т.к. сейчас хуже, но что меня просить когда можно делать в одностороннем порядке?
Не понимаю почему не обсуждаем очередной плевок в рожу своих клиентов со стороны МТС?
Цитата
Если у вас тариф линейки «Хайп», «Smart Nonstop»***, «Smart» (архивные версии)***, «Smart Безлимитище» (архивные версии)***

С 17 апреля 2018 года на этих тарифах, включая архивные версии***, в поездках по России в сети МТС вы сможете пользоваться интернетом, минутами и SMS из включенных пакетов без дополнительных платежей. Минуты из пакетов будут расходоваться при исходящих звонках на все номера региона пребывания и на номера МТС всей России.

Все входящие вызовы из региона пребывания будут бесплатными, остальные входящие вызовы - 5,50 руб./мин.
Исходящие вызовы на номера других операторов домашнего региона и РФ – 5,50 руб./мин.
SMS на номера региона пребывания будут расходоваться из пакета.

Обращаем ваше внимание, что с указанной даты МТС также перестанет взимать плату за опции «Вся Россия Smart», «Везде как дома Smart» на указанных тарифных планах, связь будет оплачиваться в соответствии с новыми принципами тарификации в поездках по стране


И главное почитайте как заливают про экономию в новостях на своём сайте:
Цитата
С 17 апреля 2018 года МТС продолжает вводить на ряде тарифных планов новые цены на звонки, SMS и интернет за пределами домашнего региона в сети МТС. Новые условия позволяют абонентам МТС от 2 до 10 раз сократить расходы на связь в поездках по России.

Чего? Сократить? Кого вот лечат....
Я приехал семьёй в другой регион - кому нам там звонить? Все связи в своём регионе или на крайний случай между собой - а это тоже домашние симки.
А про входящие с местного региона просто жесть. Я могу понять как определять на какой номер я звоню, регион, оператор, НО как я могу понять с какого региона мне идёт входящий звонок??????? Ну не дибилы ли.
Ну и конечно считаю нужно общаться на эти темы и доносить инфу до друзей и родственников. Не все вчитываются во входящий спам, миллионы попадают на деньги когда замечают изменения тарифа на практике и даже 1р - это с миллиона людей уже 1млн.р. сволоче которые сидел и придумывал кучу пунктов чтобы максимальной всё запутать..... практика показывает что это не 1р, а в разы больше.
Свинство считаю насиловать постоянно мозг своих клиентов, не упрощая тариф (допустим я за 2 года с трудом неоднократно обжигаясь рублём изучил свой тариф, прочетал все мелкие шрифты и т.д.), а продолжая политику усложнения тарифа. Ну мало вам денег - ну поднимите по-человечески цену вместо 12.90 объявите что у нас подорожание и стало 15р. Чётко и ясно. Это конечно не политика мтс, да что там говорить - методы одного обсоса краше другого....


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 21.4.2018, 18:53
Сообщение #1315


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 21.4.2018, 17:58) *
На том же семейном отдыхе взял телефон мамы и тёщи (обе утверждали что у них ничего платного не подключено) - к удивлению всех - и там и там платные списания были, правда уже со стороны Теле2.

На Теле2 во избежание платных подписок подключите Контентный Счёт. При наличии этого счёта подписки оплачиваются только с него. Не пополняйте его, там должен быть всегда 0 рублей. Тогда никакие подписки вам не страшны. Мы давно это сделали, теперь никаких подписок. А до этого просто замучили нас подписывать на всякую похабщину, СМС со всякой хренью приходили: анекдоты и уже не помню что. Это беспокоит, мешает, да ещё и деньги списывают! Контентный счёт мы подключали в офисе с паспортом пару лет назад. Не поленитесь, сделайте! Возможно, теперь можно и в личном кабинете его подключить, я не в курсе.


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 21.4.2018, 19:12
Сообщение #1316


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 292
Регистрация: 26.11.2015
Из: Владимир
Пользователь №: 101 176
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 21.4.2018, 17:58) *
Я приехал семьёй в другой регион - кому нам там звонить? Все связи в своём регионе или на крайний случай между собой - а это тоже домашние симки.
А про входящие с местного региона просто жесть. Я могу понять как определять на какой номер я звоню, регион, оператор, НО как я могу понять с какого региона мне идёт входящий звонок??????? Ну не дибилы ли.

Истину говорите! У меня родственник попал на деньги, находясь в российском роуминге. У него была подключена услуга "Везде как дома" за 5 рублей в сутки: все исходящие 3 рубля за минуту, все входящие бесплатно. Из региона пребывания ему не звонили, некому и незачем. Зато он активно принимал звонки из дома. И вдруг за входящие из дома начинают списывать деньги! Он в шоке. Полез в личный кабинет, стал разбираться. Его услугу "Везде как дома" как-то хитро видоизменили и переименовали.
5 рублей в сутки списывать перестали, зато стали брать 5,5 руб за 1 минуту входящих из дома! А разговаривал он много.
Теперь нужная ему услуга за 5 рублей в сутки, где все исходящие 3 рубля за минуту, а все входящие бесплатно, называется "Везде как дома Россия" и ему пришлось как бы заново её подключить.
За несколько дней до этого ему приходило мутное СМС от МТС о неких изменениях, но общего характера. Он посчитал, что у него подключена нужная ему опция и ему ничего не грозит.


--------------------
Я во сне и наяву с наслаждением живу! Failing to plan is planning to fail.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toha33
сообщение 22.4.2018, 14:08
Сообщение #1317


Постоянный посетитель

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 244
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 743
Вставить ник Цитата


Писал этим гарным хлопцам жалобу на качество связи.
Уже писал в этой теме - обычный кирпичный дом-хрущевка, никаких особых конструкций, которые могли бы гасить связь, нет.
Уже много лет постоянные проблемы - то не могут до нас дозвониться, то, если дозвонились, слов собеседника не разобрать. Интернет работает через раз, по полчаса пытаться обновить страницу или зайти в ВК - это почти норма.
Ответили, что провели проверку - оборудование работает штатно, проблемы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 22.4.2018, 15:50
Сообщение #1318


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(Toha33 @ 22.4.2018, 14:08) *
Писал этим гарным хлопцам жалобу на качество связи.


Если ситуация сохраняется, пожалуйста, продублируйте ваше обращение. Посмотрим, что было сделано по вашей заявке и, в случае необходимости, проверим повторно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 6.5.2018, 14:03
Сообщение #1319


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


depor
А ты думал они напишут что то типа «неуважаемые лохи-абоненты, мы проанализировали звонки в поездках по россии и пришли к выводу, что пора бы с вас денюжку драть. Мы вводим новые тарифы, что поможет нам заработать на нсколько миллиардов в год больше, а вам эти 300-500 рублей погоды не сделают». Написали они культурно и уважительно, хотя имели ввиду именно то, что написал я. Многие обсосы воихаря подключают платные услуги, но такой наглости, как у мтс я не видел нигде. Слава богу я с ними распрощался. Вернул украденные деньги и перешел к другому оператору.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 28.6.2018, 14:29
Сообщение #1320


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 655
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


У всех упала связь от МТС? smile.gif


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия