Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Мы будем жить теперь по-новому., Как жить научит Бог.
иаков
сообщение 7.8.2017, 4:41
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Привет, пацаны.
Воевать с вами больше не буду, буду Истине вразумлять.
Это с такого же форума, как ваш, только там женщин процентов 90 из всего населения.
Можно кстати, в гости ходить туда -сюда.
Они меня тоже, как вы, раза два банили.
Но, вы больше.
Если вас объединить, будет неплохая семейка.....
Цитата
Анаско Анворимидалв писал(а):
По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

Цитата
пророк Иаков писал(а):
Ложь религий - порождает несовершеннство бытия.


Что в Вашем представлении совершенство?

Цитата
пророк Иаков писал(а):
А Истина преследуется и глушится в каждом сознании.


Что - есть истина?

Цитата
пророк Иаков писал(а):
Одно это заявление делает меня врагом грешного мира


В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).


Цитата
пророк Иаков писал(а):
Цитата
Анаско Анворимидалв писал(а):
1. По первым четырём фразам мне сказать нечего. :-) Хотя... Плохой опыт- это тоже опыт. :-)

2. Что в Вашем представлении совершенство?
3. Что - есть истина?
4. В чём греховность этого мира? И почему Вам важно его признание Вас как пророка? ( А Вам оно важно, иначе постановка Ваших фраз была бы иной, без привлечания внимания к своей личности).

1. Нет ни плохого ни хорошего. Опыт - это опыт.
Уникальный жизненный опыт ОВАЛА - Существа 800 уровня мерности.
Сына Божьего. 144 000 ОВАЛОВ в этой Вселенной, уплотнились для того, чтобы обрести этот опыт, с минерального уровня коллективной жизни, до человеческого - венца творения, чтобы вернуться в Обитель Отца, и начать на новом уровне.
В малом ты был верен, над многим тебя поставлю.
Так же, как нет ни верха ни низа.
2. Совершенство - это любая мотивация, основанная на энергии безусловной любви, во имя эволюции Всего Сущего.
3. Истина - это Единое Сознание в каждый здесь и сейчас между двумя правдами двух человеческих личностей, во имя эволюции Всего Сущего, проявленного на каждом уровне наблюдения. Чтобы было проще понять, не будем от человека трёхмерного далеко отходить.
Между двумя людьми - Сынами Божьими.
4. Грех этого мира в том, что мир забыл о своём первородстве - поэтому опустил сознание человечества на уровень животного, вместо того, чтобы поднять до уровня Сынов Божьих.
Пророк Иаков - это моё Библейское имя, поэтому, акцент именно на личности, осознавшей себя тем, кем являются все люди - Сыном Божьим, даёт шанс больше не делать из несущего Идею, как Иисус, идола, и, выравнивает тем самым возможности каждого человека, который будет следовать по тому пути, что через меня в каждый новый здесь и сейчас будет прокладывать Отец Небесный изменяя сознания тех, кто отважиться обрести Жизнь Вечную и Свободу от кармы, только поверив в меня, как пророка. Как в вашем случае.
Повышение вибраций общения и духовная направленность в диалоге, приводит к эволюции сознания многих наблюдающих диалоги.
Будем дружить, или предпочтёте воевать, как все пророки этого сайта?
Пророк - человек говорящий не от ума, полагаясь на здравый смысл коллективного бессознательного, а тем духом, что управляет его эгрегором.
Исток Всего Сущего - конструктивный эгрегор, позволяющий наполнять каждую душу, через воплощённого в этой мерности пророка, иной мотивационной основной - энергией безусловной любви, что и является тем маслом, что нужно было накопить душам, как навестам в своих светильниках сознания личности.
Об этом Иисус в притчах говорил.
Когда вы верите в то, что я - пророк ИАЯИОЭ - Эта сила побуждает меня говорить лично вам, и лично то, что вы можете вместить.
Рептилоидный мозг человечества не способен анализировать и размышлять над духовной информацией, данной тысячи лет назад в Духе, через Ветхий Завет.
И так, с каждым человеком, кого на меня выводит Мой Бог - Бог Иаковлев:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)

Меня Саня зовут. Как тебя?
Дружить будем? :o)
Кстати, я нашёл друга по духу, и мы на обычном сайте сейчас проводим Слово в коллективное бессознательное форума.
Если будет желание, в личке могу скинуть ссылку.
Чем меньше важности уделяешь иллюзии этой реальности, тем меньше сил, что тебе могут помешать реализовать намерение.
А если - это намерение - Воля Бога, то помешать не сможет никто, даже дух этого мира - сатана.

С Любовью и Уважением, Иаков Христос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Начать новую тему
Ответов (500 - 519)
Ктулху
сообщение 22.8.2017, 17:25
Сообщение #501


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(Tany @ 22.8.2017, 15:26) *
Нет, ну кровь - еще ладно, но 200 баксов с меня за то, чтобы меня же и прокляли biggrin.gif Это уже перебор. А если еще и не подействует? И кто тут говорил о мошенниках?

Обычно люди расстаются с деньгами легче , чем с кровью )
Цитата(Tany @ 22.8.2017, 5:30) *
Это было бы интересно. А еще мне хотелось бы, что бы Вы сняли это все на видео, и показали бы здесь.

Кто заказывает музыку, тот музыкантам и платит. За свои деньги Вы получаете грамотно поставленное проклятие со сроком действия как минимум в три поколения,сотворённое по секретным рецептам жрецов древнего Египта,я собирал эту информацию по всему Египту лично ,от Каира до Луксора,одна экспедиция в Долину Царей для осмотра древних гробниц с подлинными надписями текстов Книги Мёртвых чего стоила, это вам не Библию копипастить.
И,какое же это мошенничество ? Это - научный эксперимент. Ну,не хотите и не надо. Мне меньше мороки.

PS Теоретически, если заменить некоторые импортные дорогостоящие ингредиенты отечественными аналогами, можно уложится баксов в сто, но гарантировать нужный результат я в таком случае не могу .

Сообщение отредактировал Ктулху - 22.8.2017, 17:37


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tany
сообщение 23.8.2017, 6:16
Сообщение #502


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 151
Регистрация: 21.10.2002
Пользователь №: 1 994
Вставить ник Цитата


Цитата(Ктулху @ 22.8.2017, 18:25) *
Кто заказывает музыку, тот музыкантам и платит.

По-моему, это было Ваше предложение :)
Цитата(Ктулху @ 22.8.2017, 0:52) *
Вам понравится, если я сейчас Вам смерти пожелаю? Или прокляну страшным проклятием ? Вот просто так,эксперимента ради.

Цитата(Ктулху @ 22.8.2017, 18:25) *
За свои деньги

Денег не дам. smile.gif Кровь, волосы, или чего еще там нужно - пожалуйста. В разумных пределах, конечно. Могу даже кота одолжить, черного, если обещаете вернуть его живым и здоровым.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 23.8.2017, 6:24
Сообщение #503


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 063
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Цитата(Tany @ 23.8.2017, 7:16) *
По-моему, это было Ваше предложение :)


Денег не дам. smile.gif Кровь, волосы, или чего еще там нужно - пожалуйста. В разумных пределах, конечно. Могу даже кота одолжить, черного, если обещаете вернуть его живым и здоровым.

Кота не давай
Он его


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sput
сообщение 23.8.2017, 10:00
Сообщение #504


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 18 995
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 74 274
Вставить ник Цитата


Цитата(Ктулху @ 22.8.2017, 1:44) *
Странные какие-то ярые атеисты пошли ) По церквям ходят , крестные знамения творят. Но, версия Тома тоже имеет ,наверное право на существование.

Про ковыряющих в носу.

..Наиболее свежие данные приводит известный американский исследовательский центр Pew. По его данным, 71% россиян исповедуют православие (в 1991 году таких было 37%) и 75% населения России верят в Бога. В исследовании также приводятся данные о мусульманах — их 10%...
...Социологи подметили интересную деталь: в России и странах Восточной Европы подавляющее большинство верующих связывают свое мировоззрение с национальной идентичностью. Более того, в России, если верить данным американских ученых, национальную идентичность привязывают к православию даже мусульмане и атеисты...
..."В каком статистическом зеркале православные "составляют" 130 миллионов человек — совершенно непонятно. В лучшем случае под традиционное, можно даже сказать, церковное понимание религиозности подпадает 4-8% населения России, что составляет от пяти до 12 миллионов человек", — утверждает старший преподаватель философского факультета МГУ, религиовед Павел Костылев...
...Результаты Синодального периода (с 1721-го по 1917 год. — Прим. ред.), а также события во время и после революции, по мнению священнослужителя, хорошо показали, "что никакие внешние формы сами по себе ни о чем не говорят". В то же время у Церкви есть определенное отношение к тем людям, которые называют себя православными, но не ведут соответствующий образ жизни.
"Мы на них смотрим прежде всего как на людей, которые открыты к взаимодействию, открыты к окормлению. Это потенциальная паства — может быть, они намереваются прийти в храм, у них нет сознательной предубежденности против Церкви. Соответственно, это та самая часть наших граждан, которая в любой момент может стать активными прихожанами", — добавляет протоиерей.


РИА Новости https://ria.ru/religion/20170823/1500891796.html

Сообщение отредактировал Sput - 23.8.2017, 10:02


--------------------
"Je suis un homme heureux qui n'a pas l'air content", то есть по-русски: "Я человек счастливый, но - кое-чем недовольный" Фёдор Михайлович Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 23.8.2017, 17:10
Сообщение #505


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 23.8.2017, 10:00) *
Про ковыряющих в носу.

..Наиболее свежие данные приводит известный американский исследовательский центр Pew. По его данным, 71% россиян исповедуют православие (в 1991 году таких было 37%) и 75% населения России верят в Бога. В исследовании также приводятся данные о мусульманах — их 10%...
...Социологи подметили интересную деталь: в России и странах Восточной Европы подавляющее большинство верующих связывают свое мировоззрение с национальной идентичностью. Более того, в России, если верить данным американских ученых, национальную идентичность привязывают к православию даже мусульмане и атеисты...
..."В каком статистическом зеркале православные "составляют" 130 миллионов человек — совершенно непонятно. В лучшем случае под традиционное, можно даже сказать, церковное понимание религиозности подпадает 4-8% населения России, что составляет от пяти до 12 миллионов человек", — утверждает старший преподаватель философского факультета МГУ, религиовед Павел Костылев...
...Результаты Синодального периода (с 1721-го по 1917 год. — Прим. ред.), а также события во время и после революции, по мнению священнослужителя, хорошо показали, "что никакие внешние формы сами по себе ни о чем не говорят". В то же время у Церкви есть определенное отношение к тем людям, которые называют себя православными, но не ведут соответствующий образ жизни.
"Мы на них смотрим прежде всего как на людей, которые открыты к взаимодействию, открыты к окормлению. Это потенциальная паства — может быть, они намереваются прийти в храм, у них нет сознательной предубежденности против Церкви. Соответственно, это та самая часть наших граждан, которая в любой момент может стать активными прихожанами", — добавляет протоиерей.


РИА Новости https://ria.ru/religion/20170823/1500891796.html


бесовское
психически здоровым там делать нечего


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 23.8.2017, 22:43
Сообщение #506


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(Tany @ 23.8.2017, 6:16) *
Денег не дам. smile.gif Кровь, волосы, или чего еще там нужно - пожалуйста. В разумных пределах, конечно. Могу даже кота одолжить, черного, если обещаете вернуть его живым и здоровым.

Никанор Иванович заявил, что ему необходимо лично повидать иностранца, но в этом получил от переводчика отказ: никак невозможно. Занят. Дрессирует кота.
— Кота, ежели угодно, могу показать, — предложил Коровьев.
М.А.Булгаков,"Мастер и Маргарита"
Цитата(Laid Back @ 23.8.2017, 6:24) *
Кота не давай
Он его

"Считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."
Оттуда же.

Tany,уважаемая, не буду я Вас проклинать,ни за деньги , ни бесплатно. Я же не Яша - божий человек, который проклятиями ,как шелушками от семечек плюётся))) Не понимает убогий, что проклясть все интернеты у него мышц на попе не хватит,а за слова отвечать надо.
Вы мне ничего плохого не сделали , напротив я вижу в Вас человека доброго, и ещё Вы довольно смелая женщина,совершенно лишённая всяческих предрассудков и суеверий. Всех благ Вам и Вашим близким,пусть Ваш внук вырастет таким же умным,и здравомыслящим, как Вы.
С искренним к Вам уважением, Влад.


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 23.8.2017, 23:04
Сообщение #507


Смотритель Интернетов

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 218
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 99 441
Вставить ник Цитата


Цитата(Sput @ 23.8.2017, 10:00) *
..."В каком статистическом зеркале православные "составляют" 130 миллионов человек — совершенно непонятно. В лучшем случае под традиционное, можно даже сказать, церковное понимание религиозности подпадает 4-8% населения России, что составляет от пяти до 12 миллионов человек", — утверждает старший преподаватель философского факультета МГУ, религиовед Павел Костылев...

Вот в эти цифры я готов поверить. Как и в то , что благодаря всепроникающей религиозной пропаганде число " верующих",ни разу не читавших Библию, но принимающих православие как национальную идею ,неуклонно растёт

21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
( Евангелие от Матфея 15 : 21-28 )


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vvv_
сообщение 23.8.2017, 23:41
Сообщение #508


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 709
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 69 362
Вставить ник Цитата


Алло гараж ! Яша вообще то ушел . Успокойтесь .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 24.8.2017, 12:29
Сообщение #509


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


щас раны залижет и явится
бох любит троицу


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 6:20
Сообщение #510


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 24.8.2017, 12:29) *
щас раны залижет и явится
бох любит троицу

привет, коллега.
всем здрасьте.
готовы покориться Богу во Мне? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 10:21
Сообщение #511


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Не вижу радостной активности? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 11:50
Сообщение #512


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Тогда.....
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА..........
http://www.pustoty.net/showthread.php?goto...ost&t=15543
Кто хотел бы поговорить со Мной, по поводу прочитанного? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 13:06
Сообщение #513


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата
пророк Иаков писал(а):
Цитата
Сова я писала(а):
Яша, ты уже родной пашти, гг
давай лучче рассказывай, как ты в прароки угодил, бедный?)

да денег не было постоянно.
неудачник по жизни.
решил, все религии под себя подмять....
вот, пробую...
так и угодил....
а ты чем живёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 12.9.2017, 13:35
Сообщение #514


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 20.8.2017, 10:54) *

Иркутский пропрок Александр Кузнецов laugh.gif

Так вот ты какой северный олень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентиныч
сообщение 12.9.2017, 13:45
Сообщение #515


Контора пишет...

Возраст: 105
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 938
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 93 740
Вставить ник Цитата


У тебя одна проблема - тебе никто не доверяет. Действительно, как можно доверять человеку который считает что он лучше всех и обзывает всех несогласных неадекватными идиотами?





#похвалюшка_дядя_хрюшка
Ибо сказано [Иаковом]
Цитата
Все религии служат Диаволу, ибо не ведают, что творят.(...) Я один в Боге, а все остальные диаволом водимы.
Всё человечество. (...)а мне даже поесть ни один человек дать не может(...) Я буду жить вечно.




blink.gif откуда мне знать что ты и есть тот за кого себя выдаешь, а не самозванец?

Сообщение отредактировал Валентиныч - 12.9.2017, 13:45


--------------------
И на книгах будут скоро писать: книжный продукт, не содержит здравого смысла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 14:03
Сообщение #516


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Валентиныч @ 12.9.2017, 13:45) *
откуда мне знать что ты и есть тот за кого себя выдаешь, а не самозванец?

Знание - Сила.
Вера - Любовь.
Мудрость - их интеграция, в процессе духовного вхождения в меру полного возраста Христова.
Я же не навязываю свободу от кармы?
Жизнь Вечную не каждому дано будет познать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 12.9.2017, 14:24
Сообщение #517


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


Цитата(иаков @ 12.9.2017, 14:03) *
Жизнь Вечную не каждому дано будет познать.

Мастер Йода ты ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентиныч
сообщение 12.9.2017, 14:33
Сообщение #518


Контора пишет...

Возраст: 105
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 938
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 93 740
Вставить ник Цитата


А Бога как увидишь или измеришь? Через тебя что-ли? Ты же не точный научный прибор. Ты человек, а человек может сказать неправду осознанно или неосознанно. Я верю только тем кого хорошо знаю или тому кто может логически объяснить существование чего-либо, например, ученым, историкам, следователям и другим профессионалам. Ну а пророкам, церквям, священникам, имамам веры нет. Ибо нет логики, только бездоказательная вера и поклонение объекту этой самой веры. Eсли весь мир сошёл с ума, возможно для всего мира сошёл с ума ты?

Цитата(иаков @ 12.9.2017, 12:50) *
Кто хотел бы поговорить со Мной, по поводу прочитанного?
laugh.gif
Умирает атеист и попадает в ад.
Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
– Вот бар – любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании – бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.
В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, – полный набор грешника.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
– А-а, это христиане себе так захотели...


--------------------
И на книгах будут скоро писать: книжный продукт, не содержит здравого смысла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иаков
сообщение 12.9.2017, 14:51
Сообщение #519


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Забаненные 
Сообщений: 765
Регистрация: 23.3.2016
Из: Иркутск
Пользователь №: 102 472
Вставить ник Цитата


Цитата(Валентиныч @ 12.9.2017, 14:33) *
А Бога как увидишь или измеришь?

А ты, что, не знаешь, в чём измеряется Сила Веры Богу?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентиныч
сообщение 12.9.2017, 15:20
Сообщение #520


Контора пишет...

Возраст: 105
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 938
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 93 740
Вставить ник Цитата


знаю.



--------------------
И на книгах будут скоро писать: книжный продукт, не содержит здравого смысла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия