Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Объектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM
zsv
сообщение 6.11.2018, 11:22
Сообщение #1


Посетитель

Возраст: 52
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 512
Регистрация: 24.4.2002
Пользователь №: 1 208
Вставить ник Цитата


От сердца отрываю. В машине магнитола померла, жена, покупку новой одобрит только, если я продам что-то из "своего фотобарахла".
В общем, продаю макро объектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM в идеальном состоянии. Использовался только дома, для редкой съёмки мелкой предметки. Состояние нового. Не ронялся, не ремонтировался, без потёртостей и царапин. В подарок бленда.
Цена 20 тыщ.

Сообщение отредактировал zsv - 6.11.2018, 11:22


--------------------
да продлятся ваши дни, да будет благославлен ваш путь, пусть будет усыпан он розами и лилиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Barbos
сообщение 7.11.2018, 14:40
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 433
Регистрация: 17.7.2015
Пользователь №: 99 666
Вставить ник Цитата


На самом деле смысла точно нет. Особенно если объектив в идеальном состоянии.
Дело вот в чем. Объектив специализированный. и его не будут покупать "на всякий случай." Надо набраться терпения и ждать своего покупателя - где-то когда-то кому-то потребуется под конкретную работу, и этот человек будет искать его. Цена его не будет особенно смущать. Важно дождаться такого человека.


--------------------
Услуги студийной и outdoor художественной фотографии, аренда фотостудии. Оформление фотографий в багет из ценных пород дерева. Сайт моей студии Тетрагон и авторской фотографии http://svadba33.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zsv
сообщение 8.11.2018, 8:47
Сообщение #3


Посетитель

Возраст: 52
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 512
Регистрация: 24.4.2002
Пользователь №: 1 208
Вставить ник Цитата


Цитата(Barbos @ 7.11.2018, 12:40) *
На самом деле смысла точно нет. Особенно если объектив в идеальном состоянии.
Дело вот в чем. Объектив специализированный. и его не будут покупать "на всякий случай." Надо набраться терпения и ждать своего покупателя - где-то когда-то кому-то потребуется под конкретную работу, и этот человек будет искать его. Цена его не будет особенно смущать. Важно дождаться такого человека.


Вы правы. Я сам его покупал 2 года назад под конкретную задачу - съёмку мелкой предметки для сайта. Вот с тех пор он у меня лежит без дела.
А насчёт "набраться терпения и ждать своего покупателя", так времени нет - уже через три дня распродажа на алиэкспресс. Я в первом сообщении объяснял почему решил продать объектив. Магнитола НАДА:) Придётся из другого источника деньги взять:) А продажу объектива отменять.


--------------------
да продлятся ваши дни, да будет благославлен ваш путь, пусть будет усыпан он розами и лилиями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия