Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> МТС, обсуждаем
Рейтинг 3 V
mr.badguy
сообщение 15.12.2007, 16:55
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 17.6.2005
Пользователь №: 9 808
Вставить ник Цитата


Вобщем так получилось, что сегодня благодаря всем известной компании МТС я злой как черт, с причинами такого состояния спешу поделиться с общественностью.
История следующая: девушка уезжает в командировку в Париж на неделю, просит меня купить ей МТСный контракт с международным роумингом (самой это сделать по времени никак не получается исходя из режима работы ее и салонов МТС). Я собственно это и делаю. Лететь в Париж в субботу рано утром, подключался в среду. Заявляю что необходим международный роуминг. Заполняю соответствующее заявление. Соответсвенно поинтересовался - сколько времени нужно для активизации сей услуги. Мне говорят : вы выходите из салона, услуга уже подключена. Ок, давайте СИМку. Далее. Сегодня утром приходит СМС от девушки, но с другого номера (сотрудник), СИМка не работает. Звоню 0890 (тут МТС жжот нипадецки - чтоб дождаться номера клавиши вызова живого оператора (не робота) нужно прослушать туеву хучу всякой ненужной херни). Слушаю музыку. Ок, оператор наконец-то появился. Интересуюсь что за хрень с тем моим номером который в Париже. И тут после еще одной порции чудесной МТСной музыки девушко-оператор мне выдает:
- Услуга международного роуминга не активирована
Я: - WTF?!?!?
- Ничем не могу помочь, идите ножками в салон МТС с паспортом.

Иду. Интересуюсь опять же, почему это не подключено.
МТС: Вы бланк заявления на международный роуминг заполняли?
Я: да, конечно, 12.12.07
МТС: Необходимо заполнить еще раз.

Заполняю, отдаю, мне говорят что "включаем, все ок, только надо перегрузить телефон тот который в париже"
Отправляю СМС (в 14:20) на номер того сотрудника чтоб перегрузили телефон. в 14:50 приходит ответное СМС - "не работает". Далее, после кучи нервов, 2-х звонков в 0890 (есс-но с прослушиванием музыки) в 16:03 примерно та СИМка таки завелась.

Самое интересное то, что как я не искал в "интернет-помощнике", я не смог найти никакого индикатора вкл/выкл опции типа "международный роуминг". С слову, у мегафона эта опция отображается! (" 2 МТС: Это типо баг-репотр, за который я не откажусь от материального вознаграждения от МТС в размере скажем 700 американцких денег ) Но проигнорировал (сам дурак), подумав что "МТС серьезная контора, они не могут накосячить" А хотел ведь проверить. Вобщем резюмирую: камрады, если нужен международный роуминг от МТС, проверяйте что Вам его действительно подключили...

ЗЫ Проверка баланса по 0022 - это жесть, я чуть пацтол со смеху не упал..
ЗЗЫ Добиваю МТСные СИМки и фтопку их..

Сообщение отредактировал mr.badguy - 15.12.2007, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Начать новую тему
Ответов (1220 - 1239)
BigМaks
сообщение 5.4.2017, 19:59
Сообщение #1221


Постоянный форумчанин с 2001 года

Возраст: 42
Группа: Модераторы 
Сообщений: 8 602
Регистрация: 12.2.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5 197
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 5.4.2017, 19:20) *
В очередной раз убеждаюсь, что компания МТС это Чужие для Хищников, я целый час по сайту шарю, я раза 4 или пять, а может и больше пытаюсь спросить их в чате, но ни как не могу узнать простейшей информации, т.е. адреса электронной почты на который я могу отправить платежное поручение, я так понял это top secret information biggrin.gif

Jeka работает в МТС (в отделе, который занимается установкой и обслуживанием БС), попробуй у него в личке спросить.

Или вот, официальный адрес МТС для связи с "блоггерами": blogs@mts.ru Отвечают оперативно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gregor
сообщение 5.4.2017, 20:38
Сообщение #1222


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 145
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 8 144
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 5.4.2017, 19:20) *
В очередной раз убеждаюсь, что компания МТС это Чужие для Хищников, я целый час по сайту шарю, я раза 4 или пять, а может и больше пытаюсь спросить их в чате, но ни как не могу узнать простейшей информации, т.е. адреса электронной почты на который я могу отправить платежное поручение, я так понял это top secret information biggrin.gif


Эта контора, называть их имя не хочу, ещё те жулики. Я не раз умудрялся попадать на -150р только выключив и включить услугу, на что потребовалось провести 1 минуту в сети.


Сообщение отредактировал gregor - 5.4.2017, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 5.4.2017, 21:01
Сообщение #1223


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Закрыли офис на большом проезде у Киномакса, теперь там Росгосстрах банк?


--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 5.4.2017, 21:04
Сообщение #1224


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(Уася @ 5.4.2017, 20:35) *

Ух ты!!! biggrin.gif
Оказывается он существует! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 12.5.2017, 9:29
Сообщение #1225


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


На днях от МТС стали одна за другой приходить СМСки о том, что тариф, которым я пользуюсь отправляется "в архив" и я должен перейти на какой-то другой из действующих тарифов, либо меня перключат принудительно.
Действующий тариф RED Energy. Являюсь абонентом МТС наверное уже лет 15
Действующий тариф полностью устраивает. Другие, по сравнению с ним, не особо.
Вопрос - с какого болту эти уродцы собираются меня принудительно переключать куда-то, и имеют ли на это право?


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Массив
сообщение 12.5.2017, 9:31
Сообщение #1226


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 501
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 87 125
Вставить ник Цитата


Все так делают.
Могут не принудительно перевести, а просто поменять условия тарифа и перейдешь сам.
На моем старом тарифе, который тоже полностью устраивает, просто подняли абонентскую плату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 12.5.2017, 9:34
Сообщение #1227


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Цитата(Массив @ 12.5.2017, 9:31) *
Могут не принудительно перевести, а просто поменять условия тарифа и перейдешь сам.
На моем старом тарифе, который тоже полностью устраивает, просто подняли абонентскую плату.
Вот и интересует - с какого болту, и насколько подобные танцы соответствуют действующему законодательству РФ?

Хотя, если где-то в тарифном плане мелким шрифтом было прописано, что могут, то трепыхаться конечно бесполезно

Но ублюдки же!)


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 12.5.2017, 9:36
Сообщение #1228


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 12.5.2017, 9:34) *
Вот и интересует - с какого болту, и насколько подобные танцы соответствуют действующему законодательству РФ? Хотя, если где-то в тарифном плане мелким шрифтом было прописано, что могут, то трепыхаться конечно бесполезно Но ублюдки же!)


Я написал заяву на портацию к другому оператору за 150р в месяц имею 500 минут местных звонков, 450смс, 4 гига инета в месяц по России ;) А ты и дальше прогибайся)))



--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 12.5.2017, 9:46
Сообщение #1229


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


бестег, ты каждый раз из-за полтоса разницы будешь операторов менять? smile.gif
хотя для радужного таксиста это да, деньги))


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 12.5.2017, 9:48
Сообщение #1230


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33 746
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 12.5.2017, 9:46) *
бестег, ты каждый раз из-за полтоса разницы будешь операторов менять? smile.gif хотя для радужного таксиста это да, деньги))


Так я на том же операторе остался, он мне лучшие условия предложил, чем у конкурентов, не тупи)



--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 14.5.2017, 19:58
Сообщение #1231


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


оставлю три отрицательных отзыва про наших опсосов (четвёртым не пользуюсь т.к. считаю ещё хуже этих):

по мтс:
про этих всё по-прежнему, идеи неплохие - но реализация отврат, максимально запутывают тарифы - так что сами сотрудники ни колл-центра ни в офисах не могут дать правильную инфу по тарифу или хотя бы одинаковую версию
ну и имеют привычку ухудшать тариф после его появления, яркий пример со "Смарт-безлимитище", разрекламировали, напродавали, а с ноября врубили 30р ежедневную плату за раздачу по ви-фи
.... на данный момент проблема что их сайт internet.mts.ru нифига не фурычит и не актуален уже месяц
в праздники закончился инет на другом операторе, хотел подключить друга за 100р к единому интернету, в итоге всё у них висит, колл-центр обещал решить вопрос 10-го числа и до сих пор жду, тишина....
так то тариф смарт-безлимитище, раньше то на сайте чёткая инфа была сколько использовал инета, какого числа заканчивается безлим, сколько израсходовал друг подключенный к единому инету - сейчас же месяц висит что у меня безлимит только на 1 день, что друг не начал пользоваться трафиком (хотя он во всю пользуется) - благо хоть фурычит инет
в общем техническая реализация и колл-центр как всегда "на высоком уровне"!
ну и ждём очередного ухудшения старых тарифов, с ноября аж полгода уже прошло!

забыл добавить что низкий уровень сотрудников как колл-центра, так и в офисах
помню летом прошлым пошёл расторгать договор по одному из номеров мтс, там 50р оставалось, заполнил заявление, сотрудница приняла и сказала ждите перечисления 50р на другой мой номер мтс который я указал в заявлении
в итоге прошло полгода - тишина....
зашёл в этот же офис - уже парень был, сказал что та колотушка сделала что-то не так и заявление до мтс не дошло - в итоге по тому номеру они включили ежедневное снятие за непользование номером и на счету вообще минус
уроды в общем
офис кстати прям на остановке Красноармейская, там эти колтушки походу ежемесячно меняются, текучка та ещё....


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 14.5.2017, 20:55
Сообщение #1232


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 14.5.2017, 19:58) *
оставлю три отрицательных отзыва про наших опсосов (четвёртым не пользуюсь т.к. считаю ещё хуже этих):

по мтс:
про этих всё по-прежнему, идеи неплохие - но реализация отврат, максимально запутывают тарифы - так что сами сотрудники ни колл-центра ни в офисах не могут дать правильную инфу по тарифу или хотя бы одинаковую версию
ну и имеют привычку ухудшать тариф после его появления, яркий пример со "Смарт-безлимитище", разрекламировали, напродавали, а с ноября врубили 30р ежедневную плату за раздачу по ви-фи
.... на данный момент проблема что их сайт internet.mts.ru нифига не фурычит и не актуален уже месяц
в праздники закончился инет на другом операторе, хотел подключить друга за 100р к единому интернету, в итоге всё у них висит, колл-центр обещал решить вопрос 10-го числа и до сих пор жду, тишина....
так то тариф смарт-безлимитище, раньше то на сайте чёткая инфа была сколько использовал инета, какого числа заканчивается безлим, сколько израсходовал друг подключенный к единому инету - сейчас же месяц висит что у меня безлимит только на 1 день, что друг не начал пользоваться трафиком (хотя он во всю пользуется) - благо хоть фурычит инет
в общем техническая реализация и колл-центр как всегда "на высоком уровне"!
ну и ждём очередного ухудшения старых тарифов, с ноября аж полгода уже прошло!

забыл добавить что низкий уровень сотрудников как колл-центра, так и в офисах
помню летом прошлым пошёл расторгать договор по одному из номеров мтс, там 50р оставалось, заполнил заявление, сотрудница приняла и сказала ждите перечисления 50р на другой мой номер мтс который я указал в заявлении
в итоге прошло полгода - тишина....
зашёл в этот же офис - уже парень был, сказал что та колотушка сделала что-то не так и заявление до мтс не дошло - в итоге по тому номеру они включили ежедневное снятие за непользование номером и на счету вообще минус
уроды в общем
офис кстати прям на остановке Красноармейская, там эти колтушки походу ежемесячно меняются, текучка та ещё....

Здравствуйте. Для проведения проверки качества обслуживания ,пожалуйста, уточните следующие данные на адрес электронной почты blogs@mts.ru: адрес салона -магазина, ваши ФИО,дата обращения, имя обслуживающего специалиста (по возможности), контактный номер и e-mail для связи с вами,подробное описание ситуации (ссылку на пост), ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 14.5.2017, 21:32
Сообщение #1233


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 303
Регистрация: 8.1.2002
Пользователь №: 832
Вставить ник Цитата


Надо было писать претензию. И не ждать полгода тишины.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 14.5.2017, 23:37
Сообщение #1234


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


Цитата(mts_support @ 14.5.2017, 21:55) *
Здравствуйте. Для проведения проверки качества обслуживания ,пожалуйста, уточните следующие данные на адрес электронной почты blogs@mts.ru: адрес салона -магазина, ваши ФИО,дата обращения, имя обслуживающего специалиста (по возможности), контактный номер и e-mail для связи с вами,подробное описание ситуации (ссылку на пост), ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

отправил письмо

Цитата(Hunter @ 14.5.2017, 22:32) *
Надо было писать претензию. И не ждать полгода тишины.

всё в этом бешеном ритме жизни не упомнишь и не уследишь (этим и пользуются все операторы связи), было бы там 50т.р. - записал бы в ежедневник, а 50р не стоило того....


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 15.5.2017, 6:47
Сообщение #1235


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 303
Регистрация: 8.1.2002
Пользователь №: 832
Вставить ник Цитата


В этом случае вины компании нет, есть вина конкретного работника. У меня были проблемы с ними, и тоже были разбирательства. Правда во Владимире им всем до лампочки, т.к. они представители, вроде бы называются Русская телефонная компания. А офис у ПАО МТС в Краснодаре. Именно я оттуда получал письмо по своей претензии, потом звонил представитель, извинялся. Мне возвращали деньги, которые неправильно списались. А во Владимире обращался - как об стену горох.

Сообщение отредактировал Hunter - 15.5.2017, 6:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtWec
сообщение 15.5.2017, 6:59
Сообщение #1236


Постоянный посетитель

Возраст: 49
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 387
Регистрация: 10.8.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 90 862
Вставить ник Цитата


Их сайт не фурычит? Работает, я тариф два дня назад поменял с него. А то, что там много косяков - это согласен.


--------------------
Электрик+. 8(910)-177-77-10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 15.5.2017, 7:36
Сообщение #1237


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(Hunter @ 15.5.2017, 6:47) *
В этом случае вины компании нет, есть вина конкретного работника. У меня были проблемы с ними, и тоже были разбирательства. Правда во Владимире им всем до лампочки, т.к. они представители, вроде бы называются Русская телефонная компания. А офис у ПАО МТС в Краснодаре. Именно я оттуда получал письмо по своей претензии, потом звонил представитель, извинялся. Мне возвращали деньги, которые неправильно списались. А во Владимире обращался - как об стену горох.

Здравствуйте. Для проведения проверки качества обслуживания ,пожалуйста, уточните следующие данные на адрес электронной почты blogs@mts.ru: адрес салона -магазина, ваши ФИО,дата обращения, имя обслуживающего специалиста (по возможности), контактный номер и e-mail для связи с вами,подробное описание ситуации (ссылку на пост), ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SALES
сообщение 28.5.2017, 16:42
Сообщение #1238


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 780
Регистрация: 4.8.2005
Из: Доброе
Пользователь №: 10 185
Вставить ник Цитата


чуднее конторы не видел....полтора года назад разорвал договор с мтс, выплатил всю сумму сколько сказали в офисе. через пару месяцев нарисовался долг в 143 рубля, стали звонить коллекторы. общими усилиями со "специалистами" мтс через полтора года долг списали, но не весь. сказали сначала что все решили, а потом оказывается 42 копейки долга оставили......и по кругу звонки от МТС, коллекторов.......поражает одно 143 рубля списали, а 42 коп не могут.....говорят вам что в лом рубль заплатить. смех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiKoLa_N
сообщение 23.7.2017, 10:15
Сообщение #1239


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 050
Регистрация: 27.10.2003
Пользователь №: 4 072
Вставить ник Цитата


Подключил перед поездкой хваленый смарт (сумка) аж безлимитище, в котором всё и "дома и в поездках по России".
И что? И на тебе
Цитата
Расширение зоны действия пакетов тарифа: Добавление услуги 09.07.2017 21:20:40 12,7119
Расширение зоны действия пакетов тарифа: Добавление услуги 12.07.2017 12:16:21 12,7119
Расширение зоны действия пакетов тарифа: Добавление услуги 15.07.2017 15:48:19 12,7119


Опять мелким шрифтом где-то внутри описания тарифа включили. И при подключении ни слова не сказали.

Сообщение отредактировал NiKoLa_N - 23.7.2017, 10:36


--------------------
-Нам сегодня на работе делали прививки. -Против чего? -Против нашей воли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mts_support
сообщение 23.7.2017, 11:51
Сообщение #1240


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 20.7.2011
Пользователь №: 79 406
Вставить ник Цитата


Цитата(NiKoLa_N @ 23.7.2017, 10:15) *
Подключил перед поездкой хваленый смарт (сумка) аж безлимитище, в котором всё и "дома и в поездках по России".
И что? И на тебе Опять мелким шрифтом где-то внутри описания тарифа включили. И при подключении ни слова не сказали.

Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав номер и ФИО владельца - поможем разобраться в ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия