Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Мотосезон 2011
Свободный
сообщение 30.3.2011, 10:19
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 198
Регистрация: 11.2.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 76 433
Вставить ник Цитата


Предлагаю сюда писать все значемые события, которые происходят в течении всего сезона!
Считаю, что сезон уже открыт, так как тема всплыла на самый верх и не падает)))Все мыслями уже едут))

Сообщение отредактировал Свободный - 30.3.2011, 10:21


--------------------
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Vitautas
сообщение 22.4.2011, 16:22
Сообщение #41


Добрый дядюшка ЭЭХ

Возраст: 53
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 28 229
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil @ 22.4.2011, 15:45) *
А мне вот не жалко налог платить, но платить его готов только за период-когда езжу. С хуа мне в декабре приходит налог? Я езжу 7 месяцев-дерите с меня за 7. Я тоже без номеров. И не ради того, что бы меня не узнавали. У меня цвет байка узнаваемый, так что не вскрывании дело, не в отрывании зеркал или перед гайцами понтоваться. Я достаточно адекватный, И ездить начинал полностью законным, но надоело. Просто акт протеста. Вот и все.


Порадовал этот пост. А если вдруг на ремонт встанешь и будешь ездить не 7 месяцев, а три например бедешь требовать чтоб налог уменьшили? Или например дачник говорит я не буду платит за участок полную сумму я там полгода не бываю. И последнее акт протеста против чего? Что зима у нас длинная? Мне кажется жил бы в Сочи один черт не платил бы.
Едить начинал "законным" так и до сих пор езжу, полный комплект документов.
P.S. Как говорил мой отец-"Начинать надо с себя". Варду +1


--------------------
Живьем брать демонов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
reason
сообщение 22.4.2011, 16:38
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 596
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 18 247
Вставить ник Цитата


кто когда на техосмотр собирается?


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.4.2011, 17:01
Сообщение #43


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(Vitautas @ 22.4.2011, 17:22) *
А если вдруг на ремонт встанешь и будешь ездить не 7 месяцев, а три например бедешь требовать чтоб налог уменьшили?

Ну страховку ведь платят за период, когда ездят. Моя теща зимой не ездит, и в страховке у нее написано, что действительна с 1 апреля. Вообще платить за то, что ты потребляешь, это нормально.


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitautas
сообщение 22.4.2011, 17:27
Сообщение #44


Добрый дядюшка ЭЭХ

Возраст: 53
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 28 229
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.4.2011, 18:01) *
Ну страховку ведь платят за период, когда ездят. Моя теща зимой не ездит, и в страховке у нее написано, что действительна с 1 апреля. Вообще платить за то, что ты потребляешь, это нормально.


Про страховку вообще речи не идет, это отдельный разговор. . Налог платится за обладание чем либо ( мото, авто, яхта , самолет, земля, строения и т.д.) независимо от того как ты им пользуешься. Можешь мот купить и поставить его к клуб как декорацию.
Налог взимается и поступает в казну, а от туда распределяется на разные цели, на дороги, на увеличение личного благосостояния чиновника, на пенсии и тому подобное. Теперь просто подумайте за что платит налог малая авиация? за воздух что ли? Владельцы аквабайков, ATV-вешников они то за что? им наш асфальт нужен как рыбе зонтик, а ведь платят.


--------------------
Живьем брать демонов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
князь тьмы
сообщение 22.4.2011, 18:02
Сообщение #45


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.4.2011
Пользователь №: 77 835
Вставить ник Цитата


Извините что не в тему. А никто случайно не знает Французову В.Б.? Она ездит на мотоциклах. Искал в однокласс, не нашел. Мне сюда написать рекомендовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.4.2011, 18:03
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Цитата(Vitautas @ 22.4.2011, 18:27) *
Налог платится за обладание чем либо ( мото

А вот как раз с этим я не согласен. Это типа раскулачивание что ли? Типа мотак купил и надо налог на богатство платить? А у меня нет ничего, квартира сьемная, работаю за копейки, жена, ребенок. Мот стоит 150 тыс рублей, подвезло однажды заработать. Откуда ставки налоговые такие? Кто их придумал? Какие лошади? Где связь лошадей и ущерба дорожного покрытия? Что за ересь. Начни с себя, ухаха. Это совковые высказывания и лозунги. Вот и начинайте с себя, на Вас все и закончится. Я задолбался с себя начинать, не вижу смысла. В этой стране каждый сам за себя. Так что не надо тут. Пенсии, дороги. Ну канешно. Нет ни пенсий ни дорог, нибесплатного медицинского обслуживания. Зато там в подмосковье жизнь полным ходом. Не хочу быть терпилой, бабло за так платить не буду. И пофиг что там закон говорит. Так что досвидания. И гнать на меня, что я без номера, а тебя тормозят по меньшей мере тупо. Не в этом проблема. Не там ищите сэр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 22.4.2011, 18:12
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(князь тьмы @ 22.4.2011, 18:02) *
Извините что не в тему. А никто случайно не знает Французову В.Б.? Она ездит на мотоциклах. Искал в однокласс, не нашел. Мне сюда написать рекомендовали.


фииик знает))))) а зачем она вам?)))

Цитата(Devil @ 22.4.2011, 18:03) *
А вот как раз с этим я не согласен. Это типа раскулачивание что ли? Типа мотак купил и надо налог на богатство платить? А у меня нет ничего, квартира сьемная, работаю за копейки, жена, ребенок. Мот стоит 150 тыс рублей, подвезло однажды заработать. Откуда ставки налоговые такие? Кто их придумал? Какие лошади? Где связь лошадей и ущерба дорожного покрытия? Что за ересь. Начни с себя, ухаха. Это совковые высказывания и лозунги. Вот и начинайте с себя, на Вас все и закончится. Я задолбался с себя начинать, не вижу смысла. В этой стране каждый сам за себя. Так что не надо тут. Пенсии, дороги. Ну канешно. Нет ни пенсий ни дорог, нибесплатного медицинского обслуживания. Зато там в подмосковье жизнь полным ходом. Не хочу быть терпилой, бабло за так платить не буду. И пофиг что там закон говорит. Так что досвидания. И гнать на меня, что я без номера, а тебя тормозят по меньшей мере тупо. Не в этом проблема. Не там ищите сэр.


я плюсую.


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.4.2011, 18:29
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Цитата(qwerty80 @ 22.4.2011, 19:12) *
фииик знает))))) а зачем она вам?)))

laugh.gif

Цитата(Vitautas @ 22.4.2011, 18:27) *
а ведь платят.

Да ну ладно. А я плачу за горячую воду 12 месяцев в году. КАкого болта? Если у меня ее нет с мая по сентябрь. Или тоже так надо. Пенсии там, старушки. Вы чето попутали совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
князь тьмы
сообщение 22.4.2011, 18:29
Сообщение #49


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.4.2011
Пользователь №: 77 835
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil @ 22.4.2011, 18:25) *
laugh.gif


А что смешного? Переговорить хотел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.4.2011, 18:33
Сообщение #50


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(князь тьмы @ 22.4.2011, 19:02) *
Извините что не в тему. А никто случайно не знает Французову В.Б.? Она ездит на мотоциклах. Искал в однокласс, не нашел. Мне сюда написать рекомендовали.

Она из Франции? biggrin.gif
Давайте покричим Валю, ну как деда Мороза.
Ва-а-а-аля!!! Выходи-и-и-и-и-и-и-и!!!

Сообщение отредактировал Jager - 22.4.2011, 18:35


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ward
сообщение 22.4.2011, 18:37
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 968
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 77 348
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.4.2011, 15:41) *
У друга вот машина 299 л.с. и он на транзитах. За что отдавать 36000 рублей в год? Почему на тот же автомобиль, но дизельный налог в 5 раз меньше?

твоего друга заставляли покупать такой авто или он не знал какой налог? но он ХОТЕЛ это авто... вот за это и платитть должен... ;) за "хочу" переплатить нельзя... и не надо капризничать и жадничать... ;)
Цитата(Devil @ 22.4.2011, 19:03) *
Не хочу быть терпилой, бабло за так платить не буду. И пофиг что там закон говорит. Так что досвидания. И гнать на меня, что я без номера, а тебя тормозят по меньшей мере тупо. Не в этом проблема. Не там ищите сэр.

как раз там, Дружище!!! вам пофигу на закон... бабло важне!!! вот так и рождаютя мифы что мотоциклиты уроды... а как посмотришь как мы ездим и правда поверишь в это... что ты там съэкономил на налоге? посчитай расходы на расходники за сезон, стоимость бензина за сезон стоимость штрафов и просто подумай.... просто подумай!!!

Сообщение отредактировал Ward - 22.4.2011, 18:54


--------------------
жизнь дорогая штука, но в ее стоимость включен бесплатный круиз вокруг Солнца! мы всегда в Пути! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 22.4.2011, 18:39
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Jager @ 22.4.2011, 18:33) *
Она из Франции? biggrin.gif
Давайте покричим Валю, ну как деда Мороза.
Ва-а-а-аля!!! Выходи-и-и-и-и-и-и-и!!!


laugh.gif у меня аж ноут упал и пиво на него пролилось. laugh.gif

плохо искал, княже, ищи лучше tongue.gif


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
князь тьмы
сообщение 22.4.2011, 18:42
Сообщение #53


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.4.2011
Пользователь №: 77 835
Вставить ник Цитата


Цитата(Ward @ 22.4.2011, 18:37) *
твоего друга заставляли покупать такой авто или он не знал какой налог? но он ХОТЕЛ это авто... вот за это и платитть должен... ;) за "хочу" переплатить нельзя... и не надо капризничать и жадничать... ;)



мне просто интересно что за машина такая 299 лошадей?
спасибо,нашел! могли бы не поъ....вать biggrin.gif

Сообщение отредактировал князь тьмы - 22.4.2011, 18:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jager
сообщение 22.4.2011, 18:46
Сообщение #54


Штатный Леший

Возраст: 44
Группа: Забаненные 
Сообщений: 18 507
Регистрация: 13.12.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 11 220
Вставить ник Цитата


Цитата(князь тьмы @ 22.4.2011, 19:42) *
мне просто интересно что за машина такая 299 лошадей?

Дискавери 3
Цитата(князь тьмы @ 22.4.2011, 19:42) *
спасибо,нашел! могли бы не поъ....вать biggrin.gif.gif

Ну пошутили чуть чуть )))


--------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bUZuka
сообщение 22.4.2011, 18:53
Сообщение #55


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 72 058
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil @ 22.4.2011, 19:29) *
laugh.gif


Да ну ладно. А я плачу за горячую воду 12 месяцев в году. КАкого болта? Если у меня ее нет с мая по сентябрь. Или тоже так надо. Пенсии там, старушки. Вы чето попутали совсем.

делай перерасчёт )


--------------------
http://www.gsxrclub.ru/ GSX-R1000 Way of life!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.4.2011, 19:06
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Цитата(bUZuka @ 22.4.2011, 19:53) *
делай перерасчёт )

Так как сделать перерасчет в нашей стране не реально-я перерасчитал сам, что моего налога на мотоцикл власти не достойны. Все закономерно и справедливо. Меня беспокоит лишь одно, неужели неуплата налогов как то влияет на адекватность водилы на дороге. Ведь человек либо воспитан, либо нет. Ему эти штрафы и внушения как с гуся вода. Мы в животном мире находимся. Мы не включаем фары-хотя это законодательно установлено, мы не пользуемся зеркалами, хотя конструкцией ТС это предусмотрено, поворотники-а что это такое? . Я вот сегодня иду по глобусу с подносом, перекусить негде сесть, а чел встает и уходит оставив обьедки на столе, а ведь в полутораметрах от него кабинки-приемники использованной посуды. Я ему держите вора, а он мне -я еще не закончил прием пищи и удаляется. Наверно за пирожком пошел. Но столик за него убрал тех.персонал. Так что тут начинай не начинай с себя-а неадекватов везде хватает. Я про бизнес молчу товарищи. Ибо он по законам нашего законодательства впринципе существовать не должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 22.4.2011, 19:09
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Ward @ 22.4.2011, 18:37) *
твоего друга заставляли покупать такой авто или он не знал какой налог? но он ХОТЕЛ это авто... вот за это и платитть должен... ;) за "хочу" переплатить нельзя... и не надо капризничать и жадничать... ;)

как раз там, Дружище!!! вам пофигу на закон... бабло важне!!! вот так и рождаютя мифы что мотоциклиты уроды... а как посмотришь как мы ездим и правда поверишь в это... что ты там съэкономил на налоге? посчитай расходы на расходники за сезон, стоимость бензина за сезон стоимость штрафов и просто подумай.... просто подумай!!!



мне кажется миф о том что мотоциклисты уроды насаждается отовсюду. с телека например, в любом кино байкер антигерой.

А вот сколько налога выйдет за год на моц 400-сотку примерно?


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.4.2011, 19:11
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Цитата(Ward @ 22.4.2011, 19:37) *
что ты там съэкономил на налоге? посчитай расходы на расходники за сезон, стоимость бензина за сезон стоимость штрафов и просто подумай.... просто подумай!!!

А что тут считать? Все, чтоты перечислил плюс налог непонятно на что. Дело то не в деньгах. Дело в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ward
сообщение 22.4.2011, 19:26
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 968
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 77 348
Вставить ник Цитата


Цитата(Devil @ 22.4.2011, 20:11) *
А что тут считать? Все, чтоты перечислил плюс налог непонятно на что. Дело то не в деньгах. Дело в принципе.

странный такой принцип... кажется зовется жадностью... biggrin.gif
а она помноженная на неудобство экплуатации мото и невозможность уехать далеко от дома становится СЕРЬЕЗНЫМ принципом... ну в любом случае Удачи тебе! понять нам друг друга не судьба по любому... tongue.gif закрываем обмен мнениями?

Сообщение отредактировал Ward - 22.4.2011, 19:27


--------------------
жизнь дорогая штука, но в ее стоимость включен бесплатный круиз вокруг Солнца! мы всегда в Пути! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 22.4.2011, 19:45
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Цитата(Ward @ 22.4.2011, 20:26) *
... кажется зовется жадностью

Друг, я тебя не знаю, надеюсь познакомимся лично. Не в жадности дело ибо жадность это крысить что либо любыми путями. Еще раз говорю, мне крысить нечего, у меня нет ничего. Мот есть, это слабость моя. КАкие вопросы? По твоему я должен лишить пироженного своего ребенка для того что бы заплатить налог? Да я готов платить налог, если я вижу что он в дело идет. Если мимо-идите вы нахер товарищи со своими налогами. Какого я должен кормить и без того богатых людей? Моя задача на эту жисть-прокормить семью и воспитать ребятенка. И если прокормлю-тогда я буду правильным мужиком, а не от того, что ник мой на байке не наклеен, или у меня номера нет. Мы видимо из разных социальных слоев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия