Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Выбор телефона, Не хочется, но надо...
Шкипер
сообщение 27.12.2013, 21:46
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 454
Регистрация: 1.10.2011
Из: Владимир
Пользователь №: 80 632
Вставить ник Цитата


В общем приказал долго жить мой НТС Сенсейшн... За полтора года владения подводил два раза - первый раз за неделю до окончания гарантии 1 год навернулся -отдал в сервис, поменяли системную плату по гарантии... Это было в начале прошлого лета... Сейчас те же симптомы... Т.е. ремонт будет не дешев (уже за мой счёт ,видимо, хотя можно озадачиться с юристами по поводу гарантийного ремонта, но это параллельно придётся делать). Короче - нужна достойная замена... Рассматриваю Айфон 5s, у большинства друзей и знакомы Айфоны, все довольны... Вот только цена меня напрягает... Нет, 40 за телефон, это может и нормально, но как то жалко его будет "эксплуатировать по полной" ))... Посему, может кто посоветует что-то интересное, функциональное и приличное ? Ну может 15-25 я и сподоблюсь выделить на это дело...больше, ну реально жаба душит... unsure.gif З.ы. немаленький дисплей приличного качества, основной функционал современного смартфона и хороший акк... заколебался этого телевизора каждый день заряжать, ну и что б не позорный был, не старьё уж совсем blush.gif ...


--------------------
весной любой кот кот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
40 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов (120 - 139)
Мирослава50
сообщение 20.5.2014, 8:21
Сообщение #121


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 91 666
Вставить ник Цитата


Цитата(АннаВанна @ 16.5.2014, 8:20) *
Это потому что старый или всегда проблемы с зарядом были?

Ага, старенький и много повидавший уже) Хочется поменять, естесственно, но пока не могу выделить сумму хорошую на хороший телефон. Хотя вот посмотрела, как пишут про Fly, в пределах тысяч пяти-шести у них можно найти более-менее мощный и с хорошей батареей. Почитаю еще отзывы и поспрашиваю у друзей - может и прикуплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АннаВанна
сообщение 22.5.2014, 5:40
Сообщение #122


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 90 923
Вставить ник Цитата


У моего сына fly energie 2 Я сначала брать не хотела эту модель, потому что как-то мало про нее слышно - так сказать, нераскрученный бренд :) Но сын сказал, что у многих его друзей именно флай, так что взяла, пользуется третий месяц им (мы на ДР дарили) - заряжает примерно раз в 3-4 дня - но он много в ОК сидит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мирослава50
сообщение 28.5.2014, 9:04
Сообщение #123


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 7.10.2013
Пользователь №: 91 666
Вставить ник Цитата


В выходные пошла и купила телефон новый, как и настраивалась Energie 2 флаевский, подержала в руках и решила, что мой он и все тут! Благодарю за советы) Еще присмотрела себе планшет за пять штук FlyLife Web Slim, понравился оч: беленький такой, тоненький, думаю, что перед отпуском прикуплю его, за такие денежки-то. Давно мечтала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АннаВанна
сообщение 29.5.2014, 6:50
Сообщение #124


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 90 923
Вставить ник Цитата


Мирослава, а что - есть острая необходимость в планшете? Мне кажется в флае, который вы купили те же самые функции, разве что размер экрана меньше. Хотя я сама такая - вижу что-нить выгодное и с хорошими показателями качества :) - как сорока - надо и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость dipol_*
сообщение 22.6.2014, 9:42
Сообщение #125




Гости 



Цитата


Вобщем тоже как и АлексХард (еще в 2013) прикупил себе на днях моель прошлого года Lenovo P780. До этого верой и правдой служила обычная труба-сабля джедая нокия 6300 (оставил на подмену, на случай если вдруг что с новьем). Пользую меньше недели. Пока доволен. Брал именно смарт, а не планшет, тк что то более полноценно-компутерное и не нужно, тк по работе - одни мониторы вокруг, а тут так вообще можно и в туалет спокойно не сходить )))

Порадовал классический черно-серебрянный дизайн, не шибко толстый даже фо флип-чехле (вроде так )) ), емкий аккумулятор на 4000 мАч. Мультемедийка особо не интересовала, планирую ей пользоваться только в поездках когда не сам за рулем, ну само собой GPS навигатор (сегодня попробую проверить с навителовским софтом)...

Из софта пока довесил FBReader дла чтения книжек. Наличие множества всяких датчиков пока считаю излишним тк цена девайсов подобного рода все же высока, к примеру нафига кому то люксометр ? мы им каждый день пользуемся что ли? ))) ну вот барометр конечно не помешает метеочувствительным людям, а так он нафиг не нужен...

Думал в этой ценовой присмотреть что другое, но вроде все бы ничего, да то симка одна, то нет слота под доп карточку... конечно шерстил не все, но вот пока остановил выбор на сим девайсе. Есть моделька поновее типа S860 но без слота для доп карты и аккум вроде там послабже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexHard
сообщение 15.7.2014, 18:15
Сообщение #126


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 235
Регистрация: 1.9.2004
Из: раша
Пользователь №: 6 865
Вставить ник Цитата


О! в наших рядах прибыло!


--------------------
ваз..... оно наше все....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BEAST23
сообщение 25.7.2014, 13:56
Сообщение #127


Серверные комплекты на xeon в наличии и под заказ :)

Группа: Пользователи 
Сообщений: 33 651
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 16 498
Вставить ник Цитата




wub.gif



--------------------
Серверные комплекты (2011v1, v2, 1366), корпуса, память, процессоры в наличии и под заказ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Colt_m4
сообщение 18.11.2014, 0:19
Сообщение #128


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 14 339
Вставить ник Цитата


Други подскажите кто может, жене на новый год хочу телефон с qwerty клавиатурой приобрести - хотел блакбери но вообще запутался в моделях и типах. нужен в пределах 8-9 т.р. дороже не стоит так как есть один с большим экраном сенсорный а это будет второй, ей с кнопами очень удобно.


--------------------
ТАЗы валят!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bonch
сообщение 9.5.2015, 23:54
Сообщение #129


Русское НЛП

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 448
Регистрация: 30.5.2004
Пользователь №: 6 064
Вставить ник Цитата


Лично у меня вопрос к модератору: В чем ценность этой бесполезной темы, что ее выдвинули в топ?
Много страниц с обсуждением всякой непонятной фигни, смартфонов и восхваления эппла.
Судорожная невнимательность и дружественная помощь.
Зачем эта темя в начале списка? Зачем? Что в ней особенного?

Для чего так долго нахваливать свои/чужие аппараты, лепить какие то картинки с тестами, геи/не геи.
Неужели так сложно выбрать вещь самостоятельно, руководствуясь собственными предрассудками.

Я недавно покупал люмию в эльдорадо. Продавец сразу начал мне втирать что надо брать андроид.
Вот с чего он решил так? Толковал мне про какие то миллионы приложений... Неубедив, начал втирать,
что на люмию обязательно сейчас нужно за 300 ну установить антивирус. На мой вопрос о том куда он будет
вставлять диск, консультант отреагировал весьма необычно, скрылся, чуть погодя вернулся уже с другой информацией,якобы ничего не нужно.

Мне кажется нужно проще относится к этим вещам. Более того в сети же есть обзоры этих смартфонов. Там и экран и меню и шрифт и как фоткает. Чего уж больше.



--------------------
Продажа компьютерных железок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DaSmallEldar
сообщение 1.9.2016, 12:03
Сообщение #130


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 870
Регистрация: 2.2.2006
Из: Россия г.Владимир
Пользователь №: 11 667
Вставить ник Цитата


Здравствуйте, хотелось бы телефон купить до 7-8тыс. Не подскажите?


--------------------
По всем вопросам звоните ВосемьДевятьсотЧетыре5941599
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allarik
сообщение 15.9.2017, 12:00
Сообщение #131


Новенький

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2017
Пользователь №: 106 313
Вставить ник Цитата


Нужен смарт с большим аккумом от 5000мАч) до 15000 рублей, притом чтобы он ещё имел неплохую производительность, камеру ( а в идеале даже двойную), и фронталку со вспышкой. Вот люблю я селфи и каюсь в этом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бyхгалтер
сообщение 15.9.2017, 12:07
Сообщение #132


Постоянный посетитель

Возраст: 15
Группа: Забаненные 
Сообщений: 62 065
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 32 246
Вставить ник Цитата


Allarik, кидай уж ссылку, и вали в бан, дурачок


--------------------
Мне доставляет удовольствие высказывать во всеуслышание мой образ мыслей и бесить сволочь (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 15.9.2017, 12:12
Сообщение #133


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


На Асус)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allarik
сообщение 15.9.2017, 12:33
Сообщение #134


Новенький

Возраст: 33
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.6.2017
Пользователь №: 106 313
Вставить ник Цитата


Что ж вы злые то такие, я у вас помощи хотел попросить, а вы...(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 14.12.2017, 16:22
Сообщение #135


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Нужна разумная альтернатива телефону PHILIPS Xenium 1560, со всеми его достоинствами, но без недостатков, а именно: слабого защитного стекла, никакой памяти (там СМС штук 50 всего умещается и пр.), камера нужна (5-8 Мп), желательно возможности модема при подключении к компу (собственный браузер не требуется), ну еще там раздражает истеричный писк кнопок, при самом легком нажатии. Все остальное меня в телефоне, в принципе, устраивает.
PHILIPS Xenium Е570 не нужен, т.к. ужасен, да и косяки все так и остались. Тексеты защищенные тоже посмотрел все уже, не нравятся (да и был у меня такой. Звук, как из унитаза). Никак подобрать не могу ни чего. Одни смартфоны кругом...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 14.12.2017, 18:07
Сообщение #136


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Вано @ 14.12.2017, 16:22) *
Нужна разумная альтернатива телефону PHILIPS Xenium 1560, со всеми его достоинствами, но без недостатков, а именно: слабого защитного стекла, никакой памяти (там СМС штук 50 всего умещается и пр.), камера нужна (5-8 Мп), желательно возможности модема при подключении к компу (собственный браузер не требуется), ну еще там раздражает истеричный писк кнопок, при самом легком нажатии. Все остальное меня в телефоне, в принципе, устраивает.
PHILIPS Xenium Е570 не нужен, т.к. ужасен, да и косяки все так и остались. Тексеты защищенные тоже посмотрел все уже, не нравятся (да и был у меня такой. Звук, как из унитаза). Никак подобрать не могу ни чего. Одни смартфоны кругом...

Сейчас телефонов с 3G в продаже практически не осталось.
Крохи какие-то:
https://market.yandex.ru/product/1713975912...&track=char
https://market.yandex.ru/product/1732033048...&track=char

Подразумевается, что если берёшь кнопку, то интернет не нужен.
Камера то же самое. Хорошие модули, даже в золотые кнопковые годы, оставались уделом смартфонов.
Она там лишь до кучи присутствует.

Разве что такой посоветую:
http://mobile-review.com/review/kyocera-torque-x01.shtml

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 14.12.2017, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yola
сообщение 14.12.2017, 19:07
Сообщение #137


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 372
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 12 136
Вставить ник Цитата


на камеру вообще не стоит смотреть при покупке сматрфона. сейчас даже в дорогущих флагманах камеры не лучше, чем в пленочных мыльницах, хоть и пишут, что мегапикселей огого, а толку от этого ноль, просто 0,3 мегапикселя умножают в уме и пишут на коробках уже 20.

Сообщение отредактировал yola - 14.12.2017, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izuka
сообщение 14.12.2017, 19:23
Сообщение #138


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 338
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 79 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming  Soul @ 14.12.2017, 19:07) *
Разве что такой посоветую:

для Вано, знатному жмоту?! biggrin.gif


--------------------
ego_z detected
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blooming Soul
сообщение 14.12.2017, 20:06
Сообщение #139


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 888
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 11 590
Вставить ник Цитата


Цитата(izuka @ 14.12.2017, 19:23) *
для Вано, знатному жмоту?! biggrin.gif

Ну может он такой принципиальный фоннат кнопки...
Себе бы я поискал что-то из N70-80 серии Nokia, или аналоги от Sony-Ericsson в хорошем состоянии, если бы стояла цель взять именно кнопку с расширенным функционалом.

Сообщение отредактировал Blooming Soul - 14.12.2017, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 15.12.2017, 12:38
Сообщение #140


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming  Soul @ 14.12.2017, 19:07) *
Подразумевается, что если берёшь кнопку, то интернет не нужен.

В 1650 формально эта функция есть (при подключении к компу он предлагает выбор между диском и модемом), но не работает. В принципе, мне тоже не так и критично. Нет и нет.

Цитата(Blooming  Soul @ 14.12.2017, 19:07) *
Камера то же самое. Хорошие модули, даже в золотые кнопковые годы, оставались уделом смартфонов.

Мне хорошая и не нужна. В принципе, и 2 Мп хватило бы, если оптика не совсем уж говно (на уровне Нокиа 7610).


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия