Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Mir Pay, помощь
Kreativ33
сообщение 31.3.2022, 21:57
Сообщение #1


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 815
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Подскажите пожалуйста!
Спецом приобрёл карту МИР, привязал её к приложению как в инструкции, вроде всё
путём, но на кассе при подключенном НФС "карта не читается"


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
сус
сообщение 31.3.2022, 22:21
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 583
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


да задрали вы с этими нфсами по 35 минут на кассе в терминал телефонами тыкать. сложно чтоль карту приложить?
из гугл хрома карта виза пропала, тоже чтоль прикрыли буржуи лавочку?


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 31.3.2022, 22:50
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 864
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Тут бы понять, что карта виза делала в хроме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 31.3.2022, 22:56
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 732
Регистрация: 20.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 368
Вставить ник Цитата


Цитата(Kreativ33 @ 31.3.2022, 22:57) *
Подскажите пожалуйста!
Спецом приобрёл карту МИР, привязал её к приложению как в инструкции, вроде всё
путём, но на кассе при подключенном НФС "карта не читается"

Ранее другое приложение для бесконтактной оплаты на этом устройстве нормально работало или это первый опыт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreativ33
сообщение 31.3.2022, 23:01
Сообщение #5


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 815
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Цитата(@lex @ 31.3.2022, 22:56) *
Ранее другое приложение для бесконтактной оплаты на этом устройстве нормально работало или это первый опыт?

Гугл пейл отлично работал


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 31.3.2022, 23:05
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 583
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 31.3.2022, 22:50) *
Тут бы понять, что карта виза делала в хроме...

а почему нет? не прикольно же каждый раз номер вводить при покупках в инете. а сейчас вон зашел за инет заплатить, а её вообще нет. только мир.


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreativ33
сообщение 1.4.2022, 8:45
Сообщение #7


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 815
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Может надо в сбере сбер пей подключать или это другое?
Не работает и всё тут(


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 1.4.2022, 11:31
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Kreativ33 @ 1.4.2022, 8:45) *
Может надо в сбере сбер пей подключать

Тот еще глюкомер. Мирпей постабильнее. У жены с Мирпеем тоже вылезла как-то та же проблема, что и у вас. Перезапуск смартфона помог.

Кстати, вот тут мониторьте https://vk.com/topic-113544615_33415681?offset=4620. Последнее сообщение от МИРа - какая-то проблема с приложением, ждите новую версию...

Сообщение отредактировал bator - 1.4.2022, 11:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreativ33
сообщение 1.4.2022, 12:20
Сообщение #9


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 815
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


Цитата(bator @ 1.4.2022, 11:31) *
Тот еще глюкомер. Мирпей постабильнее. У жены с Мирпеем тоже вылезла как-то та же проблема, что и у вас. Перезапуск смартфона помог.

Кстати, вот тут мониторьте https://vk.com/topic-113544615_33415681?offset=4620. Последнее сообщение от МИРа - какая-то проблема с приложением, ждите новую версию...

Спасибо! Значит временно это


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мрачный
сообщение 25.7.2022, 12:21
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 543
Регистрация: 19.1.2006
Пользователь №: 11 503
Вставить ник Цитата


Как резервное приложение для для оплаты "телефоном" картам "мир" можно использовать SamsungPay (не знаю, правда, работает ли оно не с Samsung)
**
Недавно были проблемы со снятием в банкомете с виртуальной карты мир "тинька" с авторизацией телефоном.
Оказалось, что надо было просто задать пин-код у виртуальной карты... Сообщение было просто "операция отклонена банком".

Сообщение отредактировал Мрачный - 25.7.2022, 12:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bator
сообщение 30.7.2022, 15:53
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 389
Регистрация: 19.1.2007
Из: Собинка
Пользователь №: 15 648
Вставить ник Цитата


Цитата(Мрачный @ 25.7.2022, 12:21) *
SamsungPay (не знаю, правда, работает ли оно не с Samsung)

Только Самсунг. Кстати, говорят гораздо стабильнее Мирпея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexHard
сообщение 30.7.2022, 22:46
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 266
Регистрация: 1.9.2004
Из: раша
Пользователь №: 6 865
Вставить ник Цитата


кривой косой но работает. нахрен самсунг с их ценой


--------------------
ваз..... оно наше все....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.8.2022, 12:58
Сообщение #13


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Вставлю свои 5 коп.
В общем пользовался Мир пэем с момента когда в РФ перестал работать Google Pay, даже специально завел виртуальную карту мир, до недавнего времени все было Ок, все работало четко как часы, сейчас же какая то жопа началась, в общем приложение или оплата не то что бы не работает, оно просто не запускается даже принудительно, т.е. начинается его запуск, а потом бац и снова раб. стол с иконкой этого долбанного приложения иэто даже не в процессе оплаты, это просто при его запуске, если его удалить и снова поставить, опять же со всеми вытекающими (привязка карты и настройка), то какое то время это поработает дня 2-3, не больше, потом все по новой, приложение перестает запускаться!

P/S Мне вот одному кажется, что все что сделано в РФ, не важно руками или то что называется мозгами, сделано через жопу на остатки распиленных средств выделенных на эти замечательные проекты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 22.8.2022, 13:03
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 220
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 22.8.2022, 12:58) *
... все что сделано в РФ, не важно руками или то что называется мозгами, сделано через жопу на остатки распиленных средств выделенных на эти замечательные проекты?

Не всё, а там где можно скоммуниздить. Обычно же тендеры делаются под проекты (а не наоборот), поэтому такой эффект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.8.2022, 13:58
Сообщение #15


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(kyish @ 22.8.2022, 14:03) *
Не всё, а там где можно скоммуниздить. Обычно же тендеры делаются под проекты (а не наоборот), поэтому такой эффект
Согласен, есть и нормальные решения, наверное следовало бы уточнить, что через жопу все что связанно с государством, сделано по заказу государства или сделано самим государством, т.е. в общем всем тем, чем государство нас вынуждает пользоваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 22.8.2022, 14:02
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 864
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Преувеличение, конечно. Полно работающих проектов, выполненных для/самим государством. От госуслуг до личных кабинетов налогоплательщика и прочее. Есть, безусловно, и недостатки.
П.С. сам миром в силу некоторых обстоятельств тоже вынужден пользоваться с марта - всё работает отлично, в день до 10 транзакций проходит. Возможно, зависит от телефона и его настроек, а мне просто повезло иметь оптимизированный под мир аппарат?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyish
сообщение 22.8.2022, 15:00
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 220
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 16 597
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 22.8.2022, 14:02) *
Преувеличение, конечно. Полно работающих проектов, выполненных для/самим государством. От госуслуг до личных кабинетов налогоплательщика и прочее.

ха-ха. Ты забыл в каких "финансовых муках" рождаются такие проекты? Сколько "попыток" сделать хоть что-то человеческое? И все, ессно с освоением бюджета)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.8.2022, 16:09
Сообщение #18


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 22.8.2022, 15:02) *
Преувеличение, конечно. Полно работающих проектов, выполненных для/самим государством. От госуслуг до личных кабинетов налогоплательщика и прочее. Есть, безусловно, и недостатки.
П.С. сам миром в силу некоторых обстоятельств тоже вынужден пользоваться с марта - всё работает отлично, в день до 10 транзакций проходит. Возможно, зависит от телефона и его настроек, а мне просто повезло иметь оптимизированный под мир аппарат?)
У меня тоже до недавнего времени все работало нормально, аж с марта, сам удивлялся тому чёлюдижалуются, а теперь вот сам попал, если бы на этом не пилили бы, наверное это работало таже как и сервисы иностранных копаний длительно и безглючно, но думаю это была бы уже другая страна, а так сервис русский и работает по русски...

И да, я понимаю желание доморощеных создателей сказать клиенту "сам дурак" типа, телефон у тебя не той модели, андроид старый или руки кривые, мне уже поддержка подобные вопросы задает, какой телефон, какой андроид и прочую шнягу, вот жду очередного факапа после очередной переустановки приложения, потом опять возобновлю переписку, благо ждать не долго пару дней думаю, не больше... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Traveller - 22.8.2022, 16:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traveller
сообщение 22.8.2022, 22:07
Сообщение #19


Новенький

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 780
Регистрация: 28.3.2004
Пользователь №: 5 663
Вставить ник Цитата


Цитата(clerk @ 22.8.2022, 15:02) *
Преувеличение, конечно. Полно работающих проектов, выполненных для/самим государством. От госуслуг до личных кабинетов налогоплательщика и прочее. Есть, безусловно, и недостатки.
Да вот еще, сразу не ответил, все эти проекты конечно работают, но опять таки напоминаю, все это гоударственное работает через жопу, ну вот скажите мне, какого хрена я должен переться в налоговую, что бы получить логин и пароль доступа к своему аккаунту, для того что бы заполнить декларацию, хотя есть госуслуги и через них я по идее должен зайти куда угодно, мне вот что, обязательно нужно в 21 веке жопу свою нести что бы произвести верификацию что ты это ты и тебе это напечатали на бумажке и да там, целый штат тетенек сидит занимаясь только этой херней, выдавая пароли и логины, ну бред ей богу! А еще вы пробовали через гос.услуги например записаться к врачу, я пробовал и не однократно, но чет у меня не получалось, нет, опция такая конечно же есть, но попасть без записи если "проскочить между струек" шансов больше, чем записаться через интернет или я вот прям должен сидеть за компом или начиная с полуночи или хрен знает с какого времени и непрерывно жать на кнопку обновления страницы, а вдруг чё появиться, не, не убеждайте меня что у нас в государстве могут чего то сделать для людей, скорее все делается "чужими для хищников"... rolleyes.gif

И да, нам почему то кажется, что это все работает замечательно, а может нам это кажется потому что мы просто не догадываемся как это должно работать... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantinych
сообщение 23.8.2022, 6:34
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 088
Регистрация: 21.7.2004
Пользователь №: 6 490
Вставить ник Цитата


Цитата(Traveller @ 22.8.2022, 22:07) *
Да вот еще, сразу не ответил, все эти проекты конечно работают, но опять таки напоминаю, все это гоударственное работает через жопу, ну вот скажите мне, какого хрена я должен переться в налоговую, что бы получить логин и пароль доступа к своему аккаунту, для того что бы заполнить декларацию, хотя есть госуслуги и через них я по идее должен зайти куда угодно, мне вот что, обязательно нужно в 21 веке жопу свою нести что бы произвести верификацию что ты это ты и тебе это напечатали на бумажке и да там, целый штат тетенек сидит занимаясь только этой херней, выдавая пароли и логины, ну бред ей богу! А еще вы пробовали через гос.услуги например записаться к врачу, я пробовал и не однократно, но чет у меня не получалось, нет, опция такая конечно же есть, но попасть без записи если "проскочить между струек" шансов больше, чем записаться через интернет или я вот прям должен сидеть за компом или начиная с полуночи или хрен знает с какого времени и непрерывно жать на кнопку обновления страницы, а вдруг чё появиться, не, не убеждайте меня что у нас в государстве могут чего то сделать для людей, скорее все делается "чужими для хищников"... rolleyes.gif

И да, нам почему то кажется, что это все работает замечательно, а может нам это кажется потому что мы просто не догадываемся как это должно работать... rolleyes.gif

ну на сайт налоговой спокойно можно попасть через госуслуги.. я так и делаю.. даже не ходил в налоговую за паролем.
и к врачу записывался..

и к слову сказать, такой информационной системы нету ни в одном государстве, это реально полезная услуга. сыроватая да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия