Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Правда о США, С фотками
Рейтинг 5 V
Enso
сообщение 26.8.2011, 2:04
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 865
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 78 009
Вставить ник Цитата


Господа!
Знаю ,была такая тема! Мифы и Правда об Америке называлась.
Но хотелось бы начать заново. Так сказать, с чистого листа - обычно никто в старые темы не заглядвает. Тем более ,что там начался срач. И кроме того, немного изменить суть темы.
Предлагаю задавать вопросы про просутю американскую жизнь, а я буду отвечать с приоложенными фотками, что бы было нагляднее. ВсЕ, кто живет в США - присоединяйтесь! Мы все живем в разных штатах, поэтому и условия жизни у нас сильно отличаются.

Может быть админы решат перенести тему в теристический форум - так тому и быть, но я бы тут оставил.
Думаю, тема будет полезной. Кто-то, может быть, поймет немного больше об американской жизни, разрушит стереотипы, коих немало.


--------------------
☯Kochan☯
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
104 страниц V  « < 102 103 104  
Начать новую тему
Ответов (2060 - 2073)
DetroitDiesel
сообщение 21.3.2019, 20:05
Сообщение #2061


Иностранный Агент

Возраст: 22
Группа: Забаненные 
Сообщений: 17 455
Регистрация: 29.3.2001
Из: Мичиган
Пользователь №: 186
Вставить ник Цитата


Цитата(Бyхгалтер @ 21.3.2019, 12:13) *
DetroitDiesel, а в чём понт, что в вашем пендостане развалюха стоит полляма баксов, если у нас за 50-100 тыщ $ можно построить или купить отличный капитальный дом.
Пользуешься-то имуществом, а не бумажками

В Америке огромное, решающее, заначение имеет среда обитания. Т. е. эрия, где ты живёшь определяет твой статус, твою безопасность, уровень образования твоих детей, качество социалки, качество жрачки, наконец... Груда дорогих стройматерилаов, сложенная в дом любой красоты, в криминальных клоаках Детройта, Лос Анжелеса или Собинки стОит ровно НОЛЬ, по сравнению с обычным каркасником в благополучном районе. Или, например, точно такой же дом, как мой, на берегу озера ровно вдвое дороже.
Найти тебе" отличный капитальный" дом в Детройте за $25К ?


--------------------
В 1990-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DetroitDiesel
сообщение 21.3.2019, 20:31
Сообщение #2062


Иностранный Агент

Возраст: 22
Группа: Забаненные 
Сообщений: 17 455
Регистрация: 29.3.2001
Из: Мичиган
Пользователь №: 186
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 21.3.2019, 12:18) *
Точно так же может сказать любой, кто постит из твой страны. А таких тысячи.
Никто твои фотки и прочую лабуду не оспаривает, просто отношение к ним такое же, как и ко всему остальному из интернета.
Ты ещё до сих пор этого не понял?

Это ты, тугодум, не понимаешь... Мне насрать, оспариваешь ты мои сюжеты или нет, но по материалам конкретного человека, о котором многое известно, умные люди в состоянии делать выводы о составе, численности и качестве жизни социальной группы, к которой он принадлежит. Мои фото и видео совершенно неопровержимо доказывают, что самый многочисленный средний класс Америки, к которому я принадлежу, даже не подозревает о тех помойках на твоих "находках". Кто их запостил? Где снимал? Когда? Сколько таких дрищей? Одно понятно, что картинки эти для ватников-кинопутешественников, вроде тебя, дальше Собинки не выезжающих biggrin.gif

Цитата(AGFA @ 21.3.2019, 12:50) *
Я потому "с прищуром" и спросил))
Честно? Голос не совпал с ожиданиями, но искажение никто не отменял.

А
что там не так, с голосом-то? blink.gif
Цитата(AGFA @ 21.3.2019, 12:50) *
Николаич, а ты типа сэлфи-видоса в аиде экскурсии по дому можешь сделать. Ну чтобы ты в кадре был при этом?


Да есть видосы-ээкскурсии... не очень новые, правда... но в зекалах я там, иногда, мелькаю))

https://www.youtube.com/watch?v=epxQ3uVNoJo&pbjreload=10

https://www.youtube.com/watch?v=zZBDjVWXuP4&pbjreload=10

https://www.youtube.com/watch?v=9gVc-VgRtn8&pbjreload=10


--------------------
В 1990-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ÄÄÄ
сообщение 21.3.2019, 20:33
Сообщение #2063


Одинокий гитарист

Группа: Администратор 
Сообщений: 40 367
Регистрация: 30.9.2001
Пользователь №: 592
Вставить ник Цитата


Portabella
написано что ты читаешь тему и привет тебе, знаю что ты норм человек ;-)


--------------------
Что, устав от поднятой ВЕКом пыли, русский глаз отдохнёт на Солсбереццком шпиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 21.3.2019, 21:17
Сообщение #2064


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(DetroitDiesel @ 21.3.2019, 20:31) *
А
что там не так, с голосом-то? blink.gif


Да это чистое ИМХО, моё
Возможно звук искажается.
Просто по фото!!! ожидал иной тембр голоса.
Не знаю как описать сие....с большей опорой что ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiDney
сообщение 21.3.2019, 21:22
Сообщение #2065


old rasta

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 439
Регистрация: 16.7.2004
Пользователь №: 6 453
Вставить ник Цитата


Цитата(AGFA @ 21.3.2019, 21:17) *
Не знаю как описать сие....с большей опорой что ли


а там чё?
писклявый дед?


--------------------
A rolling stone gathers no moss.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 21.3.2019, 21:28
Сообщение #2066


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 059
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Цитата(DetroitDiesel @ 21.3.2019, 21:31) *
Это ты, тугодум, не понимаешь... Мне насрать, оспариваешь ты мои сюжеты или нет, но по материалам конкретного человека, о котором многое известно, умные люди в состоянии делать выводы о составе, численности и качестве жизни социальной группы, к которой он принадлежит. Мои фото и видео совершенно неопровержимо доказывают, что самый многочисленный средний класс Америки, к которому я принадлежу, даже не подозревает о тех помойках на твоих "находках". Кто их запостил? Где снимал? Когда? Сколько таких дрищей? Одно понятно, что картинки эти для ватников-кинопутешественников, вроде тебя, дальше Собинки не выезжающих biggrin.gif

Успокойся, истеричка.
Еще раз: твои фотки и видосы с точки зрения достоверности ничем не отличаются от тысяч других.
Утрись.
Ты думаешь, только ты один в США живешь из русских? Ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься.


Цитата(DetroitDiesel @ 21.3.2019, 21:31) *
Да есть видосы-ээкскурсии... не очень новые, правда... но в зекалах я там, иногда, мелькаю))

Да посрать на твои "зеркала", я сотни таких же найду с совершенно противоположным контентом.

Бгг


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 21.3.2019, 21:39
Сообщение #2067


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(SiDney @ 21.3.2019, 21:22) *
а там чё?
писклявый дед?

Я бы хотел больше материала и звук с фейсом, мимикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DetroitDiesel
сообщение 21.3.2019, 22:18
Сообщение #2068


Иностранный Агент

Возраст: 22
Группа: Забаненные 
Сообщений: 17 455
Регистрация: 29.3.2001
Из: Мичиган
Пользователь №: 186
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 21.3.2019, 14:28) *
я сотни таких же найду с совершенно противоположным контентом.

...ну и кто эти "сотни"? Я скажу, что это проплаченные боты и ты это не сможешь опровергнуть. А про меня такое сказать - значит публично обозначить себя треплом и поссать против ветра.
иди спать, девочка... папе привет biggrin.gif

Цитата(AGFA @ 21.3.2019, 14:39) *
Я бы хотел больше материала и звук с фейсом, мимикой.

... и отпечатки палцев, и сетчатку с глазом вместе))


--------------------
В 1990-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGFA
сообщение 21.3.2019, 22:24
Сообщение #2069


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 28 455
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 81 053
Вставить ник Цитата


Цитата(DetroitDiesel @ 21.3.2019, 22:18) *
... и отпечатки палцев, и сетчатку с глазом вместе))

biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Portabella
сообщение 22.3.2019, 0:22
Сообщение #2070


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 116
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 11 190
Вставить ник Цитата


Цитата(AAA @ 21.3.2019, 21:33) *
Portabella
написано что ты читаешь тему и привет тебе, знаю что ты норм человек ;-)

Спасибо!
Скромно молчу :)


--------------------
Don't be mad if she cares too much. Start worrying when she doesn't give a shit.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zerg
сообщение 22.3.2019, 4:34
Сообщение #2071


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 853
Регистрация: 27.11.2004
Пользователь №: 7 717
Вставить ник Цитата


Цитата(Гидраргирум @ 21.3.2019, 20:38) *


Вас эта новость забавит или шокирует?

Давайте представим, чисто гипотетически, ситуацию:

начальные условия те же, только вместо училки - 30-летний мужик, скажем физрук и школьницы вместо 17-летних лбов.
Ну и добавим остальные условия, которые вы забыли в цитате привести - и аборт, и домогательства физрука прямо на уроках, и то что одна из школьниц сожительствовала с физруком...
Ну а как вишенку на торте, чисто гипотетически, представим, что одна из школьниц - это ваша дочь....

Вам все еще забавно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 22.3.2019, 5:20
Сообщение #2072


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


Цитата(zerg @ 22.3.2019, 4:34) *
Вас эта новость забавит или шокирует?

Давайте представим, чисто гипотетически, ситуацию:

начальные условия те же, только вместо училки - 30-летний мужик, скажем физрук и школьницы вместо 17-летних лбов.
Ну и добавим остальные условия, которые вы забыли в цитате привести - и аборт, и домогательства физрука прямо на уроках, и то что одна из школьниц сожительствовала с физруком...
Ну а как вишенку на торте, чисто гипотетически, представим, что одна из школьниц - это ваша дочь....

Вам все еще забавно?

Половая связь несовершеннолетней девочки и взрослого мужика — это совсем другое дело и должна наказываться совсем иначе...

Всё потому, что риски вступления в раннюю половую связь для девочек намного выше (нежелательная беременность — аборт — бесплодие), да и половое созревание у девчат обычно проходит без столь ярко выраженной гиперсексуальности....

Бессмысленно подходить к юношам и девушкам с одной и той же меркой — они совсем разные!!!

В данной ситуации ученики точно так же пользовались учительницей для удовлетворения своих сексуальных позывов, как и она ими — это вполне честный обмен....

И если бы у юноши был секс с ровесницей, то никто ему бы и слова не сказал, и проблем с законом не было бы ни малейших.

Получается, дело не в самом сексе, а в возрасте партнёрши? Но секс со взрослыми женщинами парней тоже не травмирует сам по себе.

Может быть, проблема в разнице возраста? Тоже нет — если вам 30 и вы спите с 70–летней, это только лишь ваша проблема.

Здесь налицо противоречия, которые возникают, когда кто–то подменяет одно понятие другим.
Конкретно в этой ситуации "секс с несовершеннолетним" = "вред несовершеннолетнему".

Да, этот вред надо доказывать, а не прикрываться совершеннолетием. Тем более, что граница совершеннолетия устанавливается законодателем произвольно. Даже в США в разных штатах этот возраст разный...

Кроме того, закон не учитывает индивидуальных особенностей (это ж сложно, кому это нужно) и пола партнёров (иначе задолбают феминистки).

Единственный потенциальный вред от происшедшего — нарушение учеником учебной дисциплины, снижение успеваемости и т.д..

В результате получаем чрезмерно жестокое наказание фактически за нарушение трудовой дисциплины учительницей.
Максимум, что она должна бы получить по уму — увольнение!!!

Мне кажется, что если бы эта учительница убила этих юношей в состояниии аффекта, то получила бы меньший срок...

Тем более, в данном случае не было никакого насилия!
Есть притянутая за уши концепция, что если парень несовершеннолетний, то он недееспособный, а если недееспособный, то беспомощный, и, следовательно, сексуальные действия с ним — автоматически насилие.
Но нам же всем очевидно, что человек в его возрасте способен принимать гораздо более сложные решения, нежели решение о том, в какую дырку свой член засунуть...

А насчёт собственной дочери? К сожалению, мне не повезло с этим, у меня только сыновья, но мне кажется, что я бы плохо посмотрел, даже и на роман моей несовершеннолетней доченьки с её ровесником...
Я с женой растил розу, а какой-то прыщ её пялит во все щели, и боком, и раком, и по-всякому?
Смотреть (именно в этом смысле) на интимные отношения дочери — заведомо дает необъективный искаженный результат...

Сообщение отредактировал Гидраргирум - 22.3.2019, 5:30


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G_Max
сообщение 22.3.2019, 8:12
Сообщение #2073


НеЛиберал

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46 964
Регистрация: 16.9.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 840
Вставить ник Цитата


Гидраргирум
Поддержу. И вишенкой на торт: три лба остались живы, физически не пострадали, насилия не было. Думаю, даже довольные остались. Да и тетка отнюдь не страшная.
И на другой стороне выравненных по срокам наказания весов - 77 оборванных жизней. Не травмированных психологически, не оскорбленных, не получивших травмы. Убитых. Насовсем.
Данная пара демонстрирует перекосы судебной системы. Но тут скорее претензии к европейской. У США за намеренное убийство 77 человек не было бы никакого 21 года. Просто с нашей точки зрения 22 года дали за ерунду, настоянную на маринаде равенства полов. Что и выглядит странно.


--------------------
20!9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M9snoi
сообщение 22.3.2019, 9:08
Сообщение #2074


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57 728
Регистрация: 15.9.2010
Из: местечковый
Пользователь №: 73 904
Вставить ник Цитата


Гидраргирум
Ты бы хоть знак © ставил )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

104 страниц V  « < 102 103 104
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия