Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Частный детский сад, есть ли в городе?
Beauty
сообщение 29.5.2006, 7:52
Сообщение #1


Лиса с рыжим хвостом

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 640
Регистрация: 28.5.2003
Пользователь №: 2 947
Вставить ник Цитата


По поиску все прочитала, но информация двух-летней давности.

Подскажите, есть ли у нас в городе частные детские сады?
Если кто знает, дайте координаты


--------------------
делаю 3-НДФЛ быстро и удаленно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Lina
сообщение 29.5.2006, 13:44
Сообщение #2


Посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 10.9.2002
Пользователь №: 1 816
Вставить ник Цитата


Знаю, что есть подобное заведение на ул. Комиссарова, но это детский сад "кратковременного пребывания". Т.е. можно оставить там ребенка на несколько часов. Причина, как я поняла, в том, что они не имеют права кормить детей у себя. Если только мама баночку привезет. А так, чай попить - всегда пожалуйста. Была там зимой, чистенько, аккуратненько, мне в общем-то понравилось. С детьми занимаются - рисуют, лепят, читают, игрушек море.
Но это только первое впечатление, ребенка туда не водила, мы еще маленькие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WaterGate
сообщение 29.5.2006, 17:51
Сообщение #3


курящий

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 507
Регистрация: 24.1.2005
Пользователь №: 8 467
Вставить ник Цитата


Lina
если не ошибаюсь, это ул.Комиссарова д. 26 на 1 этаже?


--------------------
смешной текст в подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Omega
сообщение 30.5.2006, 11:57
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 191
Регистрация: 21.1.2006
Пользователь №: 11 531
Вставить ник Цитата


на пр-те Ленина,73
т.8-905-1408467 - Коновалова Алла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lina
сообщение 30.5.2006, 13:19
Сообщение #5


Посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 234
Регистрация: 10.9.2002
Пользователь №: 1 816
Вставить ник Цитата


Цитата (WaterGate @ 29.05.2006 - 18:16)
Lina
если не ошибаюсь, это ул.Комиссарова д. 26 на 1 этаже?

Номер дома не знаю, рядом с "Золотой рыбкой" и "Евросетью", соседний подъезд.

Сообщение отредактировал Lina - 30.5.2006, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМих
сообщение 23.11.2008, 21:53
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 62
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 822
Регистрация: 10.11.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 541
Вставить ник Цитата


Может кто знает, есть ли в городе частные сады? Слыхал, что около "Золотых Ворот" есть. Поделитесь инфой. Ребёнок в сад отказывается идти, две недели ходит, с каждым разом всё трудней уговорить.


--------------------
Профессиональный автоподбор: 89157676076
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cult
сообщение 23.11.2008, 22:32
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 299
Регистрация: 25.11.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 2 145
Вставить ник Цитата


Где-то около Белого дома, на улице Мира, если не ошибаюсь, есть честный детский садик.


--------------------
Game over...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mesantrop
сообщение 21.7.2009, 11:10
Сообщение #8


Роза с шипами

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 21.9.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 7 051
Вставить ник Цитата


Вот и настал аш час, моей дочери уже год и 9 месяцев, скоро в садик. Но вот проблема - с садами существует неразбериха, живем мы в Коммунаре. а сад нам дал у Центрального рынка, мы с мужем решили отказаться и подождать садика около дома.
Наслушалась рассказов подруг о пьяных воспитателях, о них же, но которые не занимаются с детьми и дети ходят с сырых трусах. Про хламидии, болячки - это уже понятное дело. Конечно, я понимаю, что есть хорошие добрые люди, которые чему-то учат, переоденут, научат есть с ложки и тому подобное. Но как на них попасть?
Мы же не выбираем, а выбирает организация по дошкольному образованию. Отсюда вопрос - может кто знает, где находится частный детский сад? Какая там оплата? Может кто водил или водили детей знакомые знакомых)) Какое питание, группы, занятия с детьми - ну вообщем то, о чем болит душа у любой матери?
Если бы в месяц этот садик стоил порядка 7-даже 10 штук мы бы потянули, и при этом бы не надо было рубить деревья у садика, таскать кровти, красить окна. складываться на канцтовары и мебель и т.д И ребенку, главное было бы комфотно и уютно.
Прошу ответить

дело в том, что у моего брата, который живет в Москве дочь ходит в частный детский сад, родители очень довольны, у них там есть ритмика, танцы, ребенок в 4 года уже лопочет по-английски, занимается муз.педагог, учат читать по складам, имеется бассейн, про питание и все ост. я не говорю. Существует даже довоз детей до дома на автобусе из дет. садика.В группе по 6-8 человек - всегда интеерсные костюмированные утренники и елки, подарки.
Платят они 15 тыс. в месяц, по Москве это нормально И главное все входит в стоимость, без всяких поборов и складываний, ну разве только на подарки воспитателю.


--------------------
8 920 624 3842
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 21.7.2009, 23:00
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 630
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


В.Дуброва, 36Г - частный д/сад в многоквартирном доме
около центрального рынка как раз открывается частный д/сад


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spawn
сообщение 21.7.2009, 23:19
Сообщение #10


Нет, ребята, всё не так! Всё не так, ребята..

Возраст: 45
Группа: Администратор 
Сообщений: 2 370
Регистрация: 10.5.2000
Пользователь №: 1
Вставить ник Цитата


Вот тут - http://www.vladimirka.ru/forum/?news=375 список частных детских садов


--------------------
С моих слов записано верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenka
сообщение 22.7.2009, 7:51
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 312
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 45 419
Вставить ник Цитата


Больших частных детских садов у нас нет(( А недостаток существующих - то, что они находятся преимущественно в маленьких помещениях(квартира). С детьми не гуляют, т.к. нет закрытой территории, где детки бы не разбежались...вот они и варятся в этих комнатушках....цепляют друг от друга инфекции....но это конечно же выход для родителей, которые никак не могут сидеть с ребенком, а садик не дают. Так что если есть возможность...

Такие "сады" стоили 10 тысяч насколько я знаю, еще в том году....и еще туда к тому же очереди были)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elveren
сообщение 7.7.2010, 22:11
Сообщение #12


reckle$$

Возраст: 113
Группа: Пользователи 
Сообщений: 682
Регистрация: 10.6.2004
Из: Russia
Пользователь №: 6 142
Вставить ник Цитата


Слышала о нем совсем мало, где находится? кто в курсе? С какого возраста принимают детей? Подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Elveren - 7.7.2010, 22:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Апрелька
сообщение 7.7.2010, 22:18
Сообщение #13


Авантюристка

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 361
Регистрация: 7.5.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 241
Вставить ник Цитата


"Слышала о нем совсем ничего" - каламбур какой-то.

а так можно было поднять одну из старых тем
http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=97...%E5%F2%F1%E0%E4
http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=59...%E5%F2%F1%E0%E4


Сообщение отредактировал Апрелька - 7.7.2010, 22:20


--------------------
Принимаю заказы на настольные игры по ОПТОВЫМ ценам - около 2000 наименований! Монополия, Скрабл, Твистер, СтарКрафт, ВарКрафт, Колонизаторы, Манчкин - что угодно, пишите в личку, пришлю прайс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elveren
сообщение 8.7.2010, 6:40
Сообщение #14


reckle$$

Возраст: 113
Группа: Пользователи 
Сообщений: 682
Регистрация: 10.6.2004
Из: Russia
Пользователь №: 6 142
Вставить ник Цитата


спасибо Апрельке. Может у кого есть свой опыт?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elveren
сообщение 8.7.2010, 7:09
Сообщение #15


reckle$$

Возраст: 113
Группа: Пользователи 
Сообщений: 682
Регистрация: 10.6.2004
Из: Russia
Пользователь №: 6 142
Вставить ник Цитата


http://detvora33.ru/ узнала про детский центр Элит, к сентябрю решится вопрос о приеме детей с 1,5 лет, стоимость будет от 450-500 рублей в день, в зависимости сколько дней ребенок ходит, за столько и оплачиваете


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New Eva
сообщение 18.9.2010, 8:32
Сообщение #16


Домой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 083
Вставить ник Цитата


Цитата(Helenka @ 22.7.2009, 8:51) *
Больших частных детских садов у нас нет(( А недостаток существующих - то, что они находятся преимущественно в маленьких помещениях(квартира). С детьми не гуляют, т.к. нет закрытой территории, где детки бы не разбежались...вот они и варятся в этих комнатушках....


С детьми гуляют. Для этого не набирают большие группы, как в обычных садах, где за всеми не уследишь и не побегаешь, и воспитательница с помощником, когда не совсем мало детей. Тем более легко, если детки в группе до 3 лет - их всех легко увлекают в одно место: песочница, например. Так у нас. Про другие сады не знаю. Видела гуляющих соседей тоже из детского сада. Детей уже больше, возраст побольше, играют, разбегаются по площадке, но не более того. И как меня поразила воспитательница, которая всех и всё видит, кто что делает и успевает всем всё говоритьи ко всем подбегать и помогать :). Меня бы не хватило, да и действительно глазастой надо быть :). Не знаю, что на Мира с этим. Вроде бы там даже огорождённый двор, хотя я могу ошибаться. Тогда совсем всё просто. На сайте должна быть информация. Вообще, вопрос безопасности скорее надуманный. При правильном отношении к детям воспитателей он легко решается. А отношение это именно в частных садах совсем другое.


--------------------
ПОМОЩЬ бездомным животным www.zoohelp33.ru, ГРУМИНГ собак, 8-920-9225520.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pemberly
сообщение 19.9.2010, 12:32
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 63 422
Вставить ник Цитата


"Малышок" в Добром в этом году стоит те же 10000. Подруга отдала 2 летнего сына (сад не дали, а на работу надо выходить). Деньги, по-моему, вполне разумные. У меня дочке 1 год и 2 месяца - скоро тоже на работу выходить, а мне и дома хорошо. Если бы еще пару детишек за 10000 в компанию к собственной взять сидеть - я бы ни о какой работе и не думала. Но это не возможно: среди знакомых детей такого возраста нет, а чужого человека как убедить, что я и готовлю хорошо, и места дома достаточно, и спортивный уголок дома есть, и развивающих игр навалом, и читать по Зайцеву научу, а со временем и английскому тоже.... так что вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New Eva
сообщение 19.9.2010, 13:10
Сообщение #18


Домой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 083
Вставить ник Цитата


Цитата(pemberly @ 19.9.2010, 13:32) *
"Малышок" в Добром в этом году стоит те же 10000. Подруга отдала 2 летнего сына (сад не дали, а на работу надо выходить). Деньги, по-моему, вполне разумные. У меня дочке 1 год и 2 месяца - скоро тоже на работу выходить, а мне и дома хорошо. Если бы еще пару детишек за 10000 в компанию к собственной взять сидеть - я бы ни о какой работе и не думала. Но это не возможно: среди знакомых детей такого возраста нет, а чужого человека как убедить, что я и готовлю хорошо, и места дома достаточно, и спортивный уголок дома есть, и развивающих игр навалом, и читать по Зайцеву научу, а со временем и английскому тоже.... так что вот.


Не думаю, что это невозможно. Если очень хочется, то можно подумать, как убедить. Если ещё образование соответствующее есть или близкое, то тем более не сложно. А если ещё потом планируете детей и всерьёз думаете, что могли бы заниматься другими, то я бы на вашем месте поучилась бы на нянечку или что-то в этом роде (просто не узнавала, что для этого нужно, но люди то решают этот вопрос). Это просто здорово!!! У меня ребёнку 2,5, с удовольствием бы отдавала в семью с детьми по оговорённой оплате, но у нас проблема: очень специфическое питание, нам нужна семья натуропатов или вегетарианцев, ну или хотя бы чтобы при ней питались такой пищей, которую она кушает. Я бы отдавала на неполный день пока, а там видно будет. В садик пока отдаёмся на неполный день частично из-за питания (правда в частном могут готовить индивидуально, но пока не критично, я не хочу, чтобы моя питалась отдельно, она очень переживает, когда не совсеми), частично от того, что дольше ни ей, ни мне не надо.


--------------------
ПОМОЩЬ бездомным животным www.zoohelp33.ru, ГРУМИНГ собак, 8-920-9225520.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New Eva
сообщение 19.9.2010, 13:30
Сообщение #19


Домой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 370
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 083
Вставить ник Цитата


Не оставляю надежды. Если кто знает, куда можно отдать ребёнка, где может быть организовано вегетарианское питание или ещё лучше максимально сыроедческое, то напишите, пожалуйста. Знаю, что есть в городе такие семьи с детьми, вдруг какая мама также, как pemberly думает, то я бы ей свою приводила бы, если бы общий язык нашли бы :). Если вдруг кто что услышит - буду очень признательна!

По теме. Сейчас мы ходим в Азбуку Детства (это развивающий центр, а при нём садик), в месяц 8000р.+ 2000р. питание (или своё). Это на В. Дуброве. Места, вроде ещё есть. Очень нравится, но опыта у меня нет детсадовского никакого, так что сравить не с чем :). Но отношение воспитателей - класс. Занятия разные, в том числе и танцы, музыка и различные развивающие. Моей очень нравится! Стала утром вскакивать и меня будить в садик, а выходные все уши прощебечит садиком и тётями и Сашами в садике :). Их сайт с координатами: http://azbuka-detstva-2010.narod2.ru/

Сообщение отредактировал New Eva - 19.9.2010, 13:34


--------------------
ПОМОЩЬ бездомным животным www.zoohelp33.ru, ГРУМИНГ собак, 8-920-9225520.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pemberly
сообщение 20.9.2010, 9:11
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 63 422
Вставить ник Цитата


у меня педагогическое образование...а разве на нянечку надо учиться??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия