Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Чип тюнинг ОТЗЫВЫ, только отзывы
АбвгдеЁж
сообщение 6.7.2011, 9:31
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


сюда пишите отзывы о прошитых машинках, или ссылки.
лада калина
==========================================================
Проехал 200км и что хочу сказать:
для пессемистов-хуже точно не стало,расход не вырос,ни чего не глючит и тд.
для оптимистов-"машина зверь" и "шестой передачи не хватает" скорее плод воображения,когда долго хотел и наконец получил-не верте(даже сам прошивающий этого не обещает)
Субъективно:как-будто 100кг из багажника выбросил.
Объективно:двигатель стал эластичнее,на 1500-2300 об. прибавилось тяги(с непривычки чаще на второй в шлиф срываю)но не как на 1.6 конечно(стала похоже в этом диапозоне на мою старую 15ху 1.5л.);2500-3000об. задумчивость как и раньше,ну а дальше вваливает как и положено.Кстати там ограничителя нет что-ли?На 3й 140км/ч ввалил и никто не ограничил!Основной причиной эксперимента был конечно кондер,но погода не позволяет его проверить.
ps:на данный момент прошивкой доволен,ездить стало приятней,ничего большего Андрей и не обещал;главное для меня кондер,но об этом уже писал...Если есть лишние 1500р. рекомендую,но если кто их от сердца отрывает и ждет превращения калины в МИГ-31 не растраивайте себя и прошившика потом притензиями т.к.они делают ровно столько сколько обещают(а МИГ-31 они не обещают)
Если кто желает прокатится для сравнения можно встретиться.Я бы тоже "освежил" в памяти стоковый вариант
=============================================================

шнива
=============================================================
Фтвкун перепрошил сегодня мозг Шнивы прошивкой от Паулюса. Задумчивость авты уменьшилась, расход не изменился.
=============================================================

ВАЗ-21124
=============================================================
Наконец-то добрался до злого ящика с монитором и пишу отзыв по прошивке ВАЗ-21124 (ЭБУ Январь 7.2):

Проблемы, которые вынудили обратиться к Андрею:

1. Высокий расход - 8,2 трасса / 10,3 город. Бензин 95Евро. Стиль езды спокойный, не спортивный - до 3000 об.
2. Иногда хотела заглохнуть и пару раз ей это удавалось при отключении скорости и включении нейтрали.
3. Динамика вялая, плохо набирала обороты.

Прошивка поставлена с использованием всех датчиков.

На следующий день поездка в Москву:

Изменения:
1. Расход трасса 6,2-6,3 / 8,3 город
2. По поводу того, что хочу заглохнуть - ни одного намека. Объясняю - сброс оборотов происходит как бы в 2 этапа: после отключения скорости и включения нейтрали обороты сначала доходят где-то до 1000-1100, и потом уже через пару-тройку секунд восстанавливаются до нормы 850-870. Похоже, такой маневр Паулюса как раз направлен на "антизаглух".
3. После сброса всех данных - обнуления памяти, мотор сразу стал более динамичным, приземистым. Проблем с оборотами не возникало.

Теперь с экономической точки зрения:

Средняя разница в расходе составила примерно 2 литра с сотни (или 50 руб). Всё удовольствие мне обошлось в 1500 деревянных. Считаю, что эти вложения окупятся через 1500*100/50=3000 км. Ну а дальше пойдет экономия. Так что, моё резюме: есть проблемы - прошивайте.
Всем автолюбителям ни гвоздя ни жезла и удачи на дорогах! Будут другие вопросы - отвечу.

продолжение

В выходные еще раз гонял в столицу. Походу мозги уже капитально настроились на мой стиль вождения с такими не маленькими колесиками. Так вот: разгон мне стал нравится больше чем сразу после прошивки, а если точнее, то просто радует и забавляет несмотря на немаленьких 4 человека в салоне + багаж. Средний расход составил 6,6 л/100 км при скорости 120-140 км/час с учетом мкада и балашихи. Теперь просто сказка )). Андрею отдельный респект )

==========================================================

калина
==========================================================
Коллеги, поздравьте. В прошлую пятницу прошился прошивкой от Паулюса.
Сама заливка длится несколько минут, плюс пара минут, чтобы скрутить ЭБУ. После прошивки - сел, завел и поехал, без никаких проблем.
Первое впечатление было, будто машина сама собой рвется из-под задницы, но это впечатление очень быстро прошло. Наверное, просто привык, поэтому ничего конкретного по поводу динамичности сказать не могу.
Теперь по поводу экономии.
Что сразу бросилось в глаза: расход (смотрим по БК) буквально ходит за педалью. Т.е. его латентность сильно уменьшилась и теперь он четко зависит от того, как давишь тапку. Навалил - бензин полился в горшки, отпустил - расход тут же уменьшается до вменяемых величин, но машина при этом не только ЕДЕТ, но еще и умудряется набирать скорость!
На старой прошивке я не мог этого добиться - когда БК показывал нормальный расход, машина просто начинала останавливаться. Сейчас - едет и едет с ускорением. Покатавшись по городу, я заметил, что чаще стал пользоваться 3-й передачей. Я впервые заметил, что можно ехать по прямой дороге на 3-й передаче при 60 км/ч и при этом расход ~7 литров!! Раньше мне это просто не удавалось - расход был сумасшедшим, и я старался поскорее дожать до 4-й. Теперь я могу неторопливо разгоняться на 3-й передаче и при этом не выливать бензин бестолку в трубу. Ну и соответственно средний расход тоже уменьшился. В общем, я доволен.Приемистость не пропала,а расход стал меньше.
===========================================================

Сообщение отредактировал Фтвкун - 6.7.2011, 10:29


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
АбвгдеЁж
сообщение 17.8.2011, 10:06
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


спасибо. небольшое уточнение только. проблема с иммо возникла не после прошивки (и с прошивкой совсем не связана) об это проблеме было сообщено заранее, и убрать ее можно было тоже сразу.
зы это все от кривой установки сиги.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Psy-Crow
сообщение 17.8.2011, 13:26
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 12 822
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 17.8.2011, 11:06) *
спасибо. небольшое уточнение только. проблема с иммо возникла не после прошивки (и с прошивкой совсем не связана) об это проблеме было сообщено заранее, и убрать ее можно было тоже сразу.
зы это все от кривой установки сиги.


Да, я просто имел ввиду, что до этого оно каким-то чудом работало (ошибка по иммобилайзеру в мозгах была), но лампу на приборке не зажигало и заводилось с первого раза. После прошивки чудеса кончились и все заработало так, как и должно было :), с ошибкой на приборке.

Все остальное верно, об ошибке был предупрежден, проблема во внештатном иммобилайзере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 18.8.2011, 10:26
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


могу предположить, что где то в недрах, стоит обходчик иммо, с ключиком (или выдранным из него чипом)
и при копании внутрянке, возможно ключик отодвинулся немного от антенны, и поэтому прием стал неуверенный.
зы имхо ключик в обходчике еще хужее чем отученый иммо.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя Вася
сообщение 18.8.2011, 13:20
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 69 848
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 18.8.2011, 11:26) *
имхо ключик в обходчике еще хужее чем отученый иммо.



В сигнализациях и охране автомобиля Вы явно не разбираетесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 18.8.2011, 13:54
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


ну ка просветите ка нас, как обходчик иммо работает.
зы письками помериться задумали? я сигами не занимаюсь, но с устройством хорошо знаком.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя Вася
сообщение 1.9.2011, 22:02
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 69 848
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 18.8.2011, 14:54) *
зы письками помериться задумали?



зря так грубо, частенько твой тел своим клиентам даю, а иммо ещё никогда машине не мешал, и при его поломке несложно всё восстанавливается, дорого только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 2.9.2011, 7:55
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


Цитата(дядя Вася @ 1.9.2011, 23:02) *
зря так грубо, частенько твой тел своим клиентам даю, а иммо ещё никогда машине не мешал, и при его поломке несложно всё восстанавливается, дорого только

давайте не засорять тему.
если есть желание поговорить об иммо, сигах и обходчиках, давайте в отдельную тему все вынесем.
здесь тема только по отзывам.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steve
сообщение 25.10.2011, 21:39
Сообщение #28


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 132
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 69 449
Вставить ник Цитата


ну вот и я чипанулсо)) авто таз 2115 1,5 8кл 2004 г.в. мозгулина вроде Январь Андрей сказал)
прошили меня на самом деле около часа назад(покатался чуток по городу), но первые впечатления уже есть)
изменения стали заметны сразу после первого запуска по окончании прошивки. была одна оч раздражающая мелоч - на прогретом моторе прыгал хх, особенно было заметно при сбросе газа, обороты падали до 500-600, потом с некоторой колбасней вроде как хх устаканнивался на 800-850 об.мин. собственно вылечилось)) - теперь обороты падают где-то до 1200, а потом плавненько (не медленно, а именно плавно) до уровня хх (860) и сцуко держатся на этом значении)) что еще успел заметить за эту непродолжительную поездку - ехать реально стало приятнее, мотор крутится как то легче стал, действительно стало побольше тяги на низах (мелочь а приятно), вроде исчез небольшой провал при переключении наверх (раньше если до 3х тыщ не докрутил, она упиралась, но потом таки продолжала ехеть, если до 3,5 тыщ раскрутил и переключился его небыло, сейчас - и на 2,5 тыщах вроде не упирается не во что)) с непривычки случайно ушла в букс на 2ой, асфальт конечно сырой и холодный, но вчера такого не наблюдалось.
Это конечно только первые впечатления и мб они субъективны, но нада сказать я оч приятно удивлен, оно того стоит))
Покатаемся еще, посмотрим, отпишемся))
Андрею спасибо, и за прошивку и за общение, и успехов в работе.
вердикт: таз - шить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 25.10.2011, 21:54
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


спс. за отзыв. удачи на дорогах.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pii
сообщение 25.10.2011, 22:27
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 074
Регистрация: 22.11.2007
Пользователь №: 23 488
Вставить ник Цитата


ваз 21103 как должен работать двиг и как должна ехать по нормальному не знаю

есть возможность пригнать и решить на месте надо что то делать или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 26.10.2011, 7:03
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


я так думаю, пока на этом форуме за флуд наказывать не будут, так и будет бардак.
2pii для вопросов есть другая тема. в топике прямо, русским по белому написано
"Чип тюнинг ОТЗЫВЫ, только отзывы"

ответ здесь


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGA
сообщение 26.10.2011, 8:10
Сообщение #32


Старый посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 269
Регистрация: 9.10.2000
Пользователь №: 38 923
Вставить ник Цитата


ШНИВА
Б/у. Долго мучался с расходом и тупизной. Официалы разводили руками. Обратился к неофициалам ) Проблемму решили быстро (оказалась была прошивк аот паулюса которая делала машины резвее :) ). Снесли мозги и поставили заводскую прошивку. Расход упал с 17 до 12 литров. Динамика улучшилась.
Хотите рискнуть или мало поездок? Тогда прошивки от Паулюса - Ваш выбор!
Удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 26.10.2011, 8:40
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


Цитата(IGA @ 26.10.2011, 9:10) *
ШНИВА
Б/у. Долго мучался с расходом и тупизной. Официалы разводили руками. Обратился к неофициалам ) Проблемму решили быстро (оказалась была прошивк аот паулюса которая делала машины резвее :) ). Снесли мозги и поставили заводскую прошивку. Расход упал с 17 до 12 литров. Динамика улучшилась.
Хотите рискнуть или мало поездок? Тогда прошивки от Паулюса - Ваш выбор!
Удачи!

уважаемый, то, что вы гдето прошились за 500 рублей Паулюсом - еще не означает, что это авторская вещь.
я еще раз повторю, во всей владимирской области, я единственный официальный представитель Паулюса. все остальные никакого отношения к нему не имеют.
зы и еще - вы не у меня прошивались так, что брысь отсюда.
зыы - еще много чего можно на клавиатуре набренькать, она все стерпит. а вот без фактов - это просто сотрясание воздуха.
надеюсь ответил на все вопросы.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGA
сообщение 26.10.2011, 9:54
Сообщение #34


Старый посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 269
Регистрация: 9.10.2000
Пользователь №: 38 923
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 9:40) *
уважаемый, то, что вы гдето прошились за 500 рублей Паулюсом - еще не означает, что это авторская вещь.
я еще раз повторю, во всей владимирской области, я единственный официальный представитель Паулюса. все остальные никакого отношения к нему не имеют.
зы и еще - вы не у меня прошивались так, что брысь отсюда.
зыы - еще много чего можно на клавиатуре набренькать, она все стерпит. а вот без фактов - это просто сотрясание воздуха.
надеюсь ответил на все вопросы.


1) тут только отзывы!
2) я не прошивался, а прошился прошлый хозяин
3) умейте воспринимать критику
4) учитывая как вы ведете тему, что сначала только отзывы, а потом хамите ("брысь отсюда" говорите своим родственникам) в ответ на отзыв, то работает вы наверное так же

если сообщение будет удалено/изменено или вы продолжите хамить, то используя все средства я буду продолжать говорить о "прелестях" прошивки и конкретно про Вас (за "брысь отсюда")

думаю, что доводы на Вас никакие не подействуют :) Критику вы воспринимаете в штыки.
Удачи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 26.10.2011, 10:05
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


Цитата(IGA @ 26.10.2011, 10:54) *
1) тут только отзывы!
2) я не прошивался, а прошился прошлый хозяин
3) умейте воспринимать критику
4) учитывая как вы ведете тему, что сначала только отзывы, а потом хамите ("брысь отсюда" говорите своим родственникам) в ответ на отзыв, то работает вы наверное так же

если сообщение будет удалено/изменено или вы продолжите хамить, то используя все средства я буду продолжать говорить о "прелестях" прошивки и конкретно про Вас (за "брысь отсюда")

думаю, что доводы на Вас никакие не подействуют :) Критику вы воспринимаете в штыки.
Удачи.

вы с такой уверенность говорите, что прошились Паулюсом, как будто сами лично это дедади.
так что тема моя, и в ней отзывы тех, кто у меня прошивлся, с гарантией!!!
и не выносите мозг.
такие как вы регулярно появляются и исчезают.

зы кстати совсем на днях была машинка, (приорка ;) ) так вот был тут "мастер" один раз типа всех прошивал Паулюсом. так вот сходите на драйв, почитайте. много нового узнаете.
и не надо так однозначно рассказывать и хаять продукт, если вы даже не пробовали его ниразу.
зы у нас все подделывают, вы об это мне думали, и в инет регулярно сбраывают прошивки "от Паулюса" для любителей халявы. коим вы и оказались.

кстати предлагаю пари я вам заливаю оригинал!!! от Павла, (естественно не за бесплатно) неделю вам на тест, и если у вас все будет плохо то я извинюсь перед вами, верну все назад, и отдам деньги.
если же будет наоборот, то вы публично извиняетесь и доплачиваете в кассу века 1000р.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGA
сообщение 26.10.2011, 10:38
Сообщение #36


Старый посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 269
Регистрация: 9.10.2000
Пользователь №: 38 923
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 11:05) *
кстати предлагаю пари я вам заливаю оригинал!!! от Павла, (естественно не за бесплатно) неделю вам на тест, и если у вас все будет плохо то я извинюсь перед вами, верну все назад, и отдам деньги.
если же будет наоборот, то вы публично извиняетесь и доплачиваете в кассу века 1000р.


интересное пари :) т.е. вы предлагает мне поставить у вас какуюто прошивку, заплатить 1000, а потом еще 1000 :) :) :)
интреесный бизнес :)
кстати если вы ведете рекламу, то укажите сведения о себе, что вы за организация? или вы частник с которого спроса нет?

вообще я настоятельно Вам рекомендую прекратить выяснение отношений, т.к. это приводит только к тому, что тема попадает в топ и люди читают всё это ) на вашем "бизнесе" это не хорошо отражается

p.s.: для того, что бы в теме остались только отзывы можно удалить сообщения 33, 34, 35, 36. Я не против.

Сообщение отредактировал IGA - 26.10.2011, 10:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 26.10.2011, 13:08
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


Цитата(IGA @ 26.10.2011, 11:38) *
интересное пари :) т.е. вы предлагает мне поставить у вас какуюто прошивку, заплатить 1000, а потом еще 1000 :) :) :)
интреесный бизнес :)
кстати если вы ведете рекламу, то укажите сведения о себе, что вы за организация? или вы частник с которого спроса нет?

вообще я настоятельно Вам рекомендую прекратить выяснение отношений, т.к. это приводит только к тому, что тема попадает в топ и люди читают всё это ) на вашем "бизнесе" это не хорошо отражается

p.s.: для того, что бы в теме остались только отзывы можно удалить сообщения 33, 34, 35, 36. Я не против.

ну во первых про КАКУЮТО!!! это начали вы.
так и скажите что вы специально зашли сюда чтоб нагадить. т.к. никаких фактов и доказательств с ваше стороны не предоставлено.
про негатив - я не стираю и не редактирую ничего. весь негатив готов выслушать. не даром есть услуга манибэк!!! учтите это. а кто в теме, я думаю разберется, что есть хорошо, а что есть плохо.

и рекомендовать мне что то, тем более настоятельно ненадо, вы не относитесь к той категории, которые мне могут чтото указывать.
зы и за 1000 рублей я даже к машине не подойду. т.к. оно того не стоит. прошивки от паулюса дешевле 2000 никогда небыли.
у вас был шанс показать всем, что вы отвечаете за свои слова, вы им невоспользовались, так что я теперь вправе называть вас пустобрехом.
за сим, откланяюсь, и больше с вами раговора поддерживать небуду. а все сообщения не по теме буду удаляться. а за флуд - предупреждения вляпываться. точка.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGA
сообщение 26.10.2011, 16:17
Сообщение #38


Старый посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 269
Регистрация: 9.10.2000
Пользователь №: 38 923
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 14:08) *
ну во первых про КАКУЮТО!!! это начали вы.
так и скажите что вы специально зашли сюда чтоб нагадить. т.к. никаких фактов и доказательств с ваше стороны не предоставлено.

я просто оставил отзыв, извините, что не учел, что эта тема только положительных отзывов

Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 14:08) *
про негатив - я не стираю и не редактирую ничего. весь негатив готов выслушать.

я заметил, особенно обратил внимание на реакцию

Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 14:08) *
я теперь вправе называть вас пустобрехом.


зачем же грубить? Вы не заметили, что в этой теме грубость исходит только от Вас?
(особенно эффектно в сообщении #25 http://forum.wec.ru/index.php?s=&showt...&p=2153955)

Цитата(Фтвкун @ 26.10.2011, 14:08) *
за сим, откланяюсь, и больше с вами раговора поддерживать небуду. а все сообщения не по теме буду удаляться. а за флуд - предупреждения вляпываться. точка.


как-то некрасиво не давать человеку высказаться, с Вашей стороны был выпад в мою сторону, а теперь Вы еще хотите меня лишить права ответить?

Сообщение отредактировал IGA - 26.10.2011, 16:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 26.10.2011, 16:40
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


здесь я продолжу диалог.


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grozny
сообщение 26.10.2011, 19:18
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 648
Регистрация: 17.7.2007
Из: 06 регион
Пользователь №: 18 919
Вставить ник Цитата


Андрей, в названии темы не написано, что отзывы действительнолюдей, которые прошивались именно у Вас и исключительно Паулюсом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия