Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бревет "Малое золотое кольцо России", 400 км 1 августа 2009
oxygenh
сообщение 22.7.2009, 10:38
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Бревет "Малое золотое кольцо России"


Приглашаем всех любителей дальних велосипедных прогулок на необычное приключение: заезд "Малое золотое кольцо России" , протяженностью 400км по маршруту: "Владимир - Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль - Камешково - Ковров - Судогда - Владимир ". Длинные велосипедные прогулки (марафоны) прекрасная возможность для вас испытать себя, получить удовольствие от общения с единомышленниками, насладится красотами природы а также внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране в целом.

Заезд состоится 1 августа 2009 г. Время старта - 07:30. Место сбора - пл. Победы. Допускаются участники на исправных велосипедах, старше 18 лет. Велосипедисты младше 18 лет допускаются к участию с письменного согласия родителей или опекунов. Крайне рекомендовано использование шлема как элемента пассивной безопасности при прохождении дистанции, а также наличие элементов освещения на велосипеде.

Карта и описание маршрута


0.0км. Со старта (г. Владимир, пл. Победы) по пр-ту Ленина на Москву и выезжаем на Московское шоссе ● на 16.5 км. (16.5 км. ) съезжаем с трассы направо, на Ставрово ● 25 км.(8.5 км.) налево на объездную вокруг Ставрово ● 30км. (5 км.) на +образном перекрестке прямо ● 72км. (42 км.) Кольчугино , левее на объездную ● проезжаем ж/д переезд ● 78.1 км. (6.1 км) на +образном перекрестке прямо ● 78.9 (0.8 км.) км. съезжаем с Кольчугинской объездной в город на ул. Металлургов ● далее в Кольчугино едем по следующим ориентирам: справа пруд; справа Храм; м-н «продукты» слева ● 84км. (5.1 км.) после магазина ищем/спрашиваем поворот направо, чтобы выехать к дамбе через водохранилище ● проехав через дамбу ищем на 88.3 км. (4.3км) поворот налево на Давыдовское (поворот будет прямо перед въездом главной дороге в лесопосадку) ● 93 км. (4.7 км) поворот налево и дорожка спускается вниз к храму, где и будет КП1 ● выезжаем с КП1 по дорожке вверх до перекрестка и на нем едем прямо, на Большевик. ● 92.8 км. Большевик по бетонке вокруг него закругляясь вправо на Серп и Молот ● 102.8 км. Серп и молот , налево ● 109.1 км. Бавлены, прямо ● 121 км Юрьев-Польский. ● В Юрьев-Польском едем по сл. ориентирам: въезжаем в город и все время по главной дороге оставляя все храмы по правую руку приезжаем в центр, объезжаем вокруг вала оставляя его по правую руку, мимо памятнику Юрию Долгорукому, далее по указателям на Владимир , проезжая под ж.д линией ● 159.7 км.Обращиха налево по указателю на Суздаль. ● 185 км. Суздаль ● Въезжаем в Суздаль и пронизываем его поперек в направлении Кидекши ориентируясь на сл. описание: 185.9 км перед деревянным мостком направо ;186.4 на Тобразном перекрестке налево; 187.0 км. направо, по указателю на Кидекшу ● 224.9 км. налево, по указателю на Ковров ● 231 км. направо, по указателю на Ковров ● 233 км. налево по указателю на Ковров ● 253 км. въезжаем по мосту в Ковров, после моста – первый светофор направо и все время по главной дороге, у ЖД вокзала налево, мимо городского парка, далее мимо монумента 200 летия Коврова к выезду из города на юг ● 274.5 км. Пресечение с трассой М7, на +образном перекрестке прямо (немного левее) ● 276.2 км. направо по ук-лю на Красный октябрь ● 291.0 км по знаку главная дорога, налево ● 292 км. На Y образной развилке направо ● 307.0 км на Yобразной развилке налево, по указателю на Андреево ● 321.км на Tобразном перекрестке налево по гл. дороге.● 324 км. Выезжаем на Муромскую трассу, направо на Судогду, Владимир. ● 332км. Родник ● мост чрез. р. Яда ● 340км. Лаврово, направо по указателю на Чамерево ● 346км. Лухтоново, прямо ● 353 км. Направо, по ук-лю на Владимир ● Пересечение с южной объездной, по указателю на Владимир по южной объездной ● съезжаем с южной объездной направо, на Владимир ● 400 км. Финиш во владимире под мостом 850летия г. Владимира.

Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 27:00 ч.
Хотя движение предполагается в группе, тем не менее каждый участник должен быть готов к самостоятельному прохождению маршрута. Если вы остались одни на дистанции, не паникуйте - продолжайте следовать по написанной легенде. Есть большая вероятность что вскоре вы нагоните еще каких то отставших участников, или вас подберет следующая за вами группа. Отметка на КП осуществляется дежурными волонтерами, если КП "обитаемое" или самоотметкой, если нет. В случае схода с дистанции, как и в случае успешного его прохождения участник обязан уведомить об этом организатора по телефону, который указан в карточке участника.
Все участники должны соблюдать при прохождении дистанции действующие правила дорожного движения.
Организаторы не несут ответственности за возможный причиненный ущерб технике или здоровью участника.

ВНИМАНИЕ: езда на велосипеде на большие расстояния может явится причиной тяжелых заболеваний суставов и сердца, а также вызвать обострение хронических заболеваний. Рекомендуем участникам соблюдать основные принципы правильной и безопасной езды:

* Не завышайте передачу. Старайтесь педалировать с частотой не ниже 80 об/мин
* Не забывайте вовремя пить и есть. Соблюдайте прравило: "пей до наступдения жажды, ешь до наступления голода". Например имеет смысл делать каждые 15-20 мин. глоток из фляги (в жаркую погоду возможно кажые 10-15 мин) и перекусывать курагой или печеньем.

Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 27 июля. Сообщить о себе следующие данные:

* Фамилия
* Имя
* nickname
* год рождения
* номер телефона для связи с вами.
* заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)

Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )


PS: Да, ну и еще мы ищем волонтеров или желающих помочь с автоподдержкой.

Сообщение отредактировал urka46 - 22.7.2009, 14:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Igrik
сообщение 22.7.2009, 12:05
Сообщение #2


Vladimir-SEO.ru

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 120
Регистрация: 17.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 619
Вставить ник Цитата


молодцы, ребята
попутного ветра вам в спину biggrin.gif
Цитата(oxygenh @ 22.7.2009, 11:38) *
Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 15 мая

дату наверно надо поправить ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 22.7.2009, 13:36
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ой, что то у меня кнопочки править нет. Поправлю в этом посте:

Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 27 июля


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 22.7.2009, 16:44
Сообщение #4


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Настоятельная просьба: прописать подробнее, где будут КП, чтобы заранее подготовиться.



--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 23.7.2009, 6:54
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Цитата(Шатун @ 22.7.2009, 17:44) *
Настоятельная просьба: прописать подробнее, где будут КП, чтобы заранее подготовиться.

КП1 на 93м километре - это в селе Давыдовское около Кольчугина. В легенде оно обозначено. Чуть подробнее: выезжаешь из Кольчугина по дамбе едешь по дороге на Юрьев и где то через 3 км от дамбы (ориентир перед заходом Юрьев Польской дороги в лес) поворот налево в Давыдовское (указателя там нет, попрошу волонтеров нарисовать жирную стрелку на асфальте с обозначением поворота. Далее, после того поворота, едем вдолль берега водохранилища и через 4 км (4.7 если точнее) будет кресообразный перекресток на котором сворачиваем налево (дорожка уходит вниз к берегу водохранилища) и буквально метров через 300 подходит к храму. Вот около него и будет первое КП.

КП2 будет размещаться между 274м и 300м километрами. Это от точки пересечения с М7 до Кр. Октября. Точнее не скажу - это на усмотрение волонтеров, но дорога там без особых петляний и КП на ней не проедете.

Неофициальное КП все около того же родника около Судогды, где было КП2 на 200ке. Неофициальное потому что без волонтеров, просто как удобное место для отдыха. Там опять стоит беседка с лавочками, а водичка в роднике по-прежнему бодрит :)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 23.7.2009, 15:08
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Да, ребяты, ну и сообщайте о ваших предпочтениях в меню на КП. Кому что хотелось бы видеть/кушать тама? Попробуем реализовать, исходя из финансовых возможностей.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 26.7.2009, 12:11
Сообщение #7


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Цитата(oxygenh @ 23.7.2009, 16:08) *
Да, ребяты, ну и сообщайте о ваших предпочтениях в меню на КП. Кому что хотелось бы видеть/кушать тама? Попробуем реализовать, исходя из финансовых возможностей.

Всё, что угодно, только не селёдку. Бррр! Даже запаха не выношу.
Ещё, надо бы наметить место для привала где-нибудь возле Суздаля, желательно в тени и у водоёма, а то концы отдашь на жаре за 200 км от первого до второго КП.
Всем привет!
P.s. Вчера проехал двухсоточку с большим удовольствием, но день был пасмурный, и этот заезд не показатель. Три часа ехал по проливному дождю, вспомнилась молодость, бревет «Хрустальный». Жду солнца, чтобы окончательно испытать себя.


--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 27.7.2009, 7:15
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Дмитрий, там после Суздаля ( к сожалению не помню через сколько км) будет прекраснейший карьер даже с растительностью на берегах. Так что и в тенечке полежать и искупнуться можно будет.... Но если сохранится тенденция к таким вот ливням, как в последнее время, то купаться может и не захотететься :)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 27.7.2009, 7:49
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


После Суздаля до карьера там прилично еще придется покрутить. Он под Ковровом, километров за 5-10 до города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sha
сообщение 27.7.2009, 9:16
Сообщение #10


покоефоб

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 760
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 7 093
Вставить ник Цитата


саш, ты путаешь
за мостом через нерль карьер по правую руку, совсем недалеко


--------------------
тактический ядерный пингвин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 27.7.2009, 11:50
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Ребяты, вышел на связь с Шатуном с предложением прибыть ему в город не к старту а в пятницу вечером. Он заинтересовался, и сказал что сообщит сможет ли чуть позже. Всех предупреждаю о возможном перенесении времени старта на пораньше. Если нет у кого нибудь принципиальных возражений и прочих обстоятельств. Например, Питерские приезжают в 5 утра. Пока провожу их
чтобы они кинули вещи, накормлю завтраком, итого часов в 7 можно будет стартовать. Вроде всего полчаса, но тем не менее приятней. Что скажете?
Оставайтесь на связи,
Вячеслав ака Оксиген Аш.

Сообщение отредактировал oxygenh - 27.7.2009, 11:52


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scherp
сообщение 30.7.2009, 10:23
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


ВНИМАНИЕ !!!

Старт перенесен на 7.00 (семь часов утра) субботы (1е августа 2009 года). Место старта не изменилось - пл. Победы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lipoza
сообщение 1.8.2009, 9:44
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2007
Пользователь №: 17 361
Вставить ник Цитата


Стартовали в запланированное время
(кто то,конечно опоздал...)
Пожелаем удачи парням и всего одной! (да и то из Питера) девушке!
.....Шатун! грустно было тебя не наблюдать.....


--------------------
Путь самурая-это путь к смерти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrix
сообщение 1.8.2009, 21:50
Сообщение #14


ANDRIX

Возраст: 36
Группа: Администраторы 
Сообщений: 7 849
Регистрация: 30.6.2004
Из: г. Владимир
Пользователь №: 6 306
Вставить ник Цитата


много народу поехало?


--------------------
icq 28226044три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRONHOLM
сообщение 1.8.2009, 22:39
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Возраст: 38
Группа: Пользователи 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.9.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 14 022
Вставить ник Цитата


Слава,удачи....
отпишитесь как приедете!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 2.8.2009, 6:05
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Все финишировали? Пора уже=) почему не отписываетесь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 2.8.2009, 22:11
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Финишировали все кроме Мерзликина. У него поломка сначала 2х, а потом 4х спиц несовместимая с дальнейшим прохождением дистанции.

Отчет и результаты позже. Всем огромное спасибо за поддержку.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 3.8.2009, 1:46
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Молодцы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 3.8.2009, 10:30
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Результаты бревета "Малое золотое кольцо России"
400 км 1 августа 2009



Сообщение отредактировал oxygenh - 3.8.2009, 10:40


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шатун
сообщение 3.8.2009, 17:22
Сообщение #20


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 64 016
Вставить ник Цитата


Поздравляю!
Это досадное недоразумение, что меня не было с вами. Пока я плескался в пруду и нежился в мягкой постели, то думал только о том - «как там они?». Буду продолжать тренироваться и ждать новых стартов.
Берегите себя.

Сообщение отредактировал Шатун - 3.8.2009, 17:26


--------------------
Способ является частью истины в той же мере, что и результат. (К.Маркс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия