Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Кому не нравится гомосятина на форуме, голоСУЙ
Кому не нравится гомосятина на форуме
ГОЛОСУЕМ
ДА, ужесточаем [ 29 ] ** [48,33%]
Не вижу проблемы, ничего не меняем [ 30 ] ** [50,00%]
Я латентный, меня спалили? [ 1 ] ** [1,67%]
Всего голосов: 60
  
Comandante
сообщение 29.7.2022, 20:42
Сообщение #1


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Последние пару дней несколько форумчан заявило, что их тонкую душевную организацию задевают посты про ЛГБТ, в том числе посты с осуждением ЛГБТ, а также посты про ЛГБТ в западных странах от некоторых политически активных форумчанинов.
Кто считает, что надо усилить модерацию в сторону искоренения упоминания педрилкиных на нашем православно-священном форуме?
В общем, голосуем!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! За упоминание конкретных лиц при упоминании всяких латентностей сразу буду банить.
ПИШИТЕ ЗАВУАЛИРОВАННО, если не терпится написать такое!


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Маленькая_Пони
сообщение 29.7.2022, 20:49
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 934
Регистрация: 18.4.2013
Из: Владимир
Пользователь №: 89 303
Вставить ник Цитата


>некоторых
>пишет по этой теме только один

ох уж этот новояз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 29.7.2022, 20:51
Сообщение #3


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


настоятельно прошу ни на кого не показывать пальцем!


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DetroitDiesel
сообщение 29.7.2022, 21:12
Сообщение #4


Иностранный Агент

Возраст: 22
Группа: Забаненные 
Сообщений: 17 455
Регистрация: 29.3.2001
Из: Мичиган
Пользователь №: 186
Вставить ник Цитата


Давно пора! Уже тошнит - нет почти ни одной темы без этих сальных выделений.
«Зарубежным гостям» форума это не интересно, а если интересно, можно всё узнать из открытых источников свободной прессы, а не из блогерской копипасты. А рассеянам это, вообще, чуждо и не скрепно.
Да и потом, совершенно понятно, что это чистой воды, наглая пропаганда.
БАНИТЬ!!!


--------------------
В 1990-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad-vad
сообщение 29.7.2022, 21:13
Сообщение #5


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Ну озабочен человек, болеет, не может в себе держать, банить его ненадолго за каждое упоминание заднего привода в любом контексте и через какое то время само отсохнет)


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 21:30
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


чем то напоминает голосование в ВОЗ, на основании которого это заболевание вывели из всемирного справочника болезней, а далее началось .... молчаливое безразличие большинства проиграло организованному лобби меньшинства

Цитата(vad-vad @ 29.7.2022, 21:13) *
Ну озабочен человек, болеет, не может в себе держать, банить его ненадолго за каждое упоминание заднего привода в любом контексте и через какое то время само отсохнет)

за скрины из американских СМИ ? все новости о США из самих же США biggrin.gif

будет интересно, как будет происходить модерация. По сути предлагается их общей новостной повестки вырезать вручную тему про западные ценности, которая сейчас лежит в основе войны цивилизаций. Кто виноват, что это западные ценности ? Вероятно даже за речь Путина будут банить, в которой он сказал, что западные ценности у нас не пройдут, что у нас лишь 2 гендера. Табу на целую тему, вокруг которой ломают копья сейчас в мире, это уже что-то новое, вот она настоящая свобода слова. Страх хуже чем в США говорить о нигерах, дожили laugh.gif
Может уж сразу ввести правило, не мелочиться, чтоб в теме про США писать ТОЛЬКО все самое хорошее про США, и ничего плохого. Или банить biggrin.gif чего уж тут, при упоминании 2 чуждых нам тем (про ЛГБТ и критической рассовой теории) сразу банить, неважно ЛГБТ там или BLM, при упоминании негров также. А после начнем банить если кто поставит под сомнение выборы президента в США. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 29.7.2022, 21:38
Сообщение #7


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


погоди.
по голосованию выходит, что темы ЛГБТ особо никого не напрягают кроме каких-то троих форумчанинов)


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 21:42
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 29.7.2022, 21:38) *
погоди.
по голосованию выходит, что темы ЛГБТ особо никого не напрягают кроме каких-то троих форумчанинов)

дело не в этом. А в том, что ты поставил об этом вопрос. О какой демократии тогда может идти речь. Ты слышал чтоб СМИ, на которые я ссылаюсь, лишали лицензии за их новости или ставили об этом вопрос, мол вы упомянули ЛГБТ в своей газете, за это вам бан ... смешно. Далее за упоминание BLM, евреев и тд. Это тоталитаризм под благовидным предлогом защиты чувствительных прекрасных светлоликих лиц. Мир не идеален, к сожалению, есть новости как хорошие, так и плохие, думаешь если не замечать то, что не нравится мир изменится ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 29.7.2022, 21:45
Сообщение #9


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


я не могу задавать вопросы общественности?
чего перевозбудился-то?


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 21:50
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 29.7.2022, 21:45) *
я не могу задавать вопросы общественности?
чего перевозбудился-то?

за некоторые вопросы в некоторых странах сажают. Например попробуй в Израиле задать вопрос про холокост, или в США про BLM.
Но сам факт создания табуированной темы говорит о многом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komandor
сообщение 29.7.2022, 21:53
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 011
Регистрация: 11.2.2013
Из: Радужный
Пользователь №: 88 261
Вставить ник Цитата


Важен контекст. Таки на западе ж утверждается, что гомогеи - это нормально. И еще херова туча половых девиаций тоже. Значит, можно высказывать свое отношение к этим извращениям. К счастью, генеральная линия совпадает с мнением абсолютного большинства населения. Высказывание мнений - это и есть форум. В рамках законодательства, конечно. Вот за выход из рамок и нужно банить, что уже и так делается.
п.с. Так уж исторически повелось, что названия этих всяческих девиаций у нас носят сугубо негативный характер. Это на западе всяческие геи, а у нас они все пидоры. Ну и отношение соответствующее.
п.п.с. Все более жизненный анекдот " ...пидорасы, сэр!" Тем более, это их новости, их сми. Че, ужели и пообсуждать нельзя? Раньше было: "а у вас негров вешают!", а теперь: а у вас одни пидоры.


--------------------
три тысячи чертей! канальи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 21:55
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(komandor @ 29.7.2022, 21:53) *
Важен контекст. Таки на западе ж утверждается, что гомогеи - это нормально. И еще херова туча половых девиаций тоже. Значит, можно высказывать свое отношение к этим извращениям. К счастью, генеральная линия совпадает с мнением абсолютного большинства населения. Высказывание мнений - это и есть форум. В рамках законодательства, конечно. Вот за выход из рамок и нужно банить, что уже и так делается.
п.с. Так уж исторически повелось, что названия этих всяческих девиаций у нас носят сугубо негативный характер. Это на западе всяческие геи, а у нас они все пидоры. Ну и отношение соответствующее.
п.п.с. Все более жизненный анекдот " ...пидорасы, сэр!" Тем более, это их новости, их сми. Че, ужели и пообсуждать нельзя? Раньше было: "а у вас негров вешают!", а теперь: а у вас одни пидоры.

ты не понял. Предлагается из новостей их СМИ удалять неудобные, тут не публиковать, только все хорошее. А так как у них это основная политическая повестка с приходом демократов к власти, то предлагается вообще не писать большую часть новостей из США. Я беру скрины своих сообщений из их новостей с ИНОСМИ и агрегатора новостей в телеге, всегда с пруфами, исключительно.
Если вы хотите чтоб тема про США превратилась в галерею фоток ДД, ради бога, я могу не публиковать там новости вообще, цензурой заниматься не собираюсь. А фотки свои пусть он не в политической ветке публикует, а в лицах форума, где он это делал постоянно и раньше. Не моя вина в том, что политика США это продвижение своих ценностей по всему миру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 29.7.2022, 21:59
Сообщение #13


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 29.7.2022, 21:50) *
за некоторые вопросы в некоторых странах сажают. Например попробуй в Израиле задать вопрос про холокост, или в США про BLM.
Но сам факт создания табуированной темы говорит о многом.

ты давай следи за своей метлой и не сравнивай свои гомо-посты с холокостом.
это прям перебор для меня. еще раз напишешь такое - норм прибаню.
там детишек убивали, а ты чего в жизни видел реально? живешь как у Христа за пазухой и не видел ни голода, ни чего другого.


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 22:03
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 29.7.2022, 21:59) *
ты давай следи за своей метлой и не сравнивай свои гомо-посты с холокостом.
это прям перебор для меня. еще раз напишешь такое - норм прибаню.
там детишек убивали, а ты чего в жизни видел реально? живешь как у Христа за пазухой и не видел ни голода, ни чего другого.

6 млн. мирных граждан убили США за последние годы за продвижении своих ценностей (ну тех самых которые ты называешь гомопропагандой), в тех странах, которым это было чуждо и которые не могли сопротивляться.
Тебе мало чтоль ? Радуйся, что живешь как у христа за пазухой в стране, которая может сопротивляться навязыванию чуждых нам ценностей, в том числе благодаря общественному порицанию и государственной пропаганде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Comandante
сообщение 29.7.2022, 22:06
Сообщение #15


"Недомодератор"

Группа: Модераторы 
Сообщений: 23 882
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 57 590
Вставить ник Цитата


а я и радуюсь.
я люблю Россию


--------------------
2023 - F**K OFF!!
2024 - пощади!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 22:06
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Comandante @ 29.7.2022, 22:06) *
а я и радуюсь.
я люблю Россию

не заметно. Любовь как и вера без действий мертва
Объясни своими словами, как в теме про политику США запретить писать про политику США, ее основу ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komandor
сообщение 29.7.2022, 22:13
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 011
Регистрация: 11.2.2013
Из: Радужный
Пользователь №: 88 261
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 29.7.2022, 22:55) *
ты не понял. Предлагается из новостей их СМИ удалять неудобные, тут не публиковать, только все хорошее. А так как у них это основная политическая повестка с приходом демократов к власти, то предлагается вообще не писать большую часть новостей из США. Я беру скрины своих сообщений из их новостей с ИНОСМИ и агрегатора новостей в телеге, всегда с пруфами, исключительно.
Если вы хотите чтоб тема про США превратилась в галерею фоток ДД, ради бога, я могу не публиковать там новости вообще, но без всякой цензуры. А фотки свои пусть он не в политической ветке публикует, а в лицах форума, где он это делал постоянно и раньше. Не моя вина в том, что политика США это продвижение своих ценностей по всему миру.

Лично я (если "вы" - это и ко мне тоже) за продолжение освещение их новостей по твоему варианту. Не вижу в этом ничего плохого: если уж они этого не стесняются, то чего ж нам жаться по углам?


--------------------
три тысячи чертей! канальи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tany
сообщение 29.7.2022, 22:25
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23 151
Регистрация: 21.10.2002
Пользователь №: 1 994
Вставить ник Цитата


Comandante ты против педиков, или лесби тоже в опале?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 29.7.2022, 22:31
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 221
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Tany @ 29.7.2022, 22:25) *
Comandante ты против педиков, или лесби тоже в опале?

речь на самом деле ни о тех и не о других, а в целом про западные ценности, кстати в новостной повестке США в основном сейчас речь о 33 гендерах и их правах. Просто у нас всю эту тему относят к пидорам, хотя это элемент политики, важный, на столько что вводят санкции на страны, проигрывают/побеждают на выборах, решают судьбы детей, обсуждают на международных конференциях. Это инструмент мягкой силы в международных отношениях. СМИ не пишут о темах которые не особо важные, а я лишь выкладываю скрины этих новостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad-vad
сообщение 29.7.2022, 22:50
Сообщение #20


FREEDOM IS NOT FREE

Возраст: 52
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 46 864
Регистрация: 16.6.2003
Пользователь №: 3 072
Вставить ник Цитата


Да просто когда народ обсуждает что то совершенно другое насчет этой прикольной и очень разнообразной страны, Анарх в тему и не в тему вставляет свои гомополитические перлы и это изрядно поднадоело, а когда ему на это намекают сразу вспоминает свободу слова и холокост)


--------------------
Первый тайм мы, дети галактики, уже отыграли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия