Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бревет "Малое золоте кольцо" (400км) от "Рыцарей шоссе", редакция 2010 г.
oxygenh
сообщение 17.5.2010, 7:57
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Приглашаем всех любителей дальних велосипедных прогулок на необычное приключение: заезд "Малое золотое кольцо России" , протяженностью 400км по маршруту: "Владимир - Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль - Камешково - Ковров - Судогда - Владимир ". Длинные велосипедные прогулки (марафоны) прекрасная возможность для вас испытать себя, получить удовольствие от общения с единомышленниками, насладится красотами природыЮ, внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране в целом.

Заезд состоится 5 июня 2010 г. Время старта - 07:30 (будет уточняться). Место сбора - Владимир, пл. Победы.

Карта и описание маршрута




Версия с бОльшим разрешением тут:http://oxygenh.users.photofile.ru/photo/oxygenh/3824896/xlarge/89221256.jpg

● 0.0км. Со старта (г. Владимир, пл. Победы) по пр-ту Ленина на Москву и выезжаем на Московское шоссе ● на 16.5 км. (16.5 км. ) съезжаем с трассы направо, на Ставрово ● 25 км.(8.5 км.) налево на объездную вокруг Ставрово ● 30км. (5 км.) на +образном перекрестке прямо ● 72км. (42 км.) Кольчугино , левее на объездную ● проезжаем ж/д переезд ● 78.1 км. (6.1 км) на +образном перекрестке прямо ● 78.9 (0.8 км.) км. съезжаем с Кольчугинской объездной в город на ул. Металлургов ● далее в Кольчугино едем по следующим ориентирам: справа пруд; справа Храм; м-н «продукты» слева ● 84км. (5.1 км.) после магазина ищем/спрашиваем поворот направо, чтобы выехать к дамбе через водохранилище ● проехав через дамбу ищем на 88.3 км. (4.3км) поворот налево на Давыдовское (поворот будет прямо перед въездом главной дороге в лесопосадку) ● 93 км. (4.7 км) поворот налево и дорожка спускается вниз к храму, где и будет КП1 ● выезжаем с КП1 по дорожке вверх до перекрестка и на нем едем прямо, на Большевик. ● 92.8 км. Большевик по бетонке вокруг него закругляясь вправо на Серп и Молот ● 102.8 км. Серп и молот , налево ● 109.1 км. Бавлены, прямо ● 121 км Юрьев-Польский. ● В Юрьев-Польском едем по сл. ориентирам: въезжаем в город и все время по главной дороге оставляя все храмы по правую руку приезжаем в центр, объезжаем вокруг вала оставляя его по правую руку, мимо памятнику Юрию Долгорукому, далее по указателям на Владимир , проезжая под ж.д линией ● 159.7 км.Обращиха налево по указателю на Суздаль. ● 185 км. Суздаль ● Въезжаем в Суздаль и пронизываем его поперек в направлении Кидекши ориентируясь на сл. описание: 185.9 км перед деревянным мостком направо ;186.4 на Тобразном перекрестке налево; 187.0 км. направо, по указателю на Кидекшу ● 224.9 км. налево, по указателю на Ковров ● 231 км. направо, по указателю на Ковров ● 233 км. налево по указателю на Ковров ● 253 км. въезжаем по мосту в Ковров, после моста – первый светофор направо и все время по главной дороге, у ЖД вокзала налево, мимо городского парка, далее мимо монумента 200 летия Коврова к выезду из города на юг ● 274.5 км. Пресечение с трассой М7, на +образном перекрестке прямо (немного левее) ● 276.2 км. направо по ук-лю на Красный октябрь ● 291.0 км по знаку главная дорога, налево ● 292 км. На Y образной развилке направо ● 307.0 км на Yобразной развилке налево, по указателю на Андреево ● 321.км на Tобразном перекрестке налево по гл. дороге.● 324 км. Выезжаем на Муромскую трассу, направо на Судогду, Владимир. ● 332км. Родник ● мост чрез. р. Яда ● 340км. Лаврово, направо по указателю на Чамерево ● 346км. Лухтоново, прямо ● 353 км. Направо, по ук-лю на Владимир ● Пересечение с южной объездной, по указателю на Владимир по южной объездной ● съезжаем с южной объездной направо, на Владимир ● 400 км. Финиш во владимире под мостом 850летия г. Владимира.

Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 27:00 ч.
Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 30 мая. Сообщить о себе следующие данные:

* Фамилия
* Имя
* nickname
* год рождения
* номер телефона для связи с вами.
* заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)

Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )

PS: Нам нужны волонтеры!


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Цаца
сообщение 2.6.2010, 14:36
Сообщение #21


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Нет, на 3 КП претендуют две прекрасные дамы с автомобилями, так что не переживай, никто не обломается)


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 2.6.2010, 14:37
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Не думаю, что на 300 приедут раньше чем часа в 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 2.6.2010, 15:03
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Давайте считать исходя из средняка в 30 (для мегалосей) Получается 7:30 + 250 (фактически там 250 км примерно)/30 = 15:30 (примерно). Ну минут на 15 еще на старте наверняка задержимся, то да сё :)


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 2.6.2010, 21:33
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ковров
Пользователь №: 68 914
Вставить ник Цитата


Юра, тут фокус в чем - я работаю до 3-х по идее, могу свалить раньше, но у меня такая работа, что есть понятие ОТ, но нет ДО. Поэтому если бы я один это делал, мог бы гарантировать полноценное кп только часам к 6 (дорога+установка лагеря+готовка). Но сейчас проблема снята наконец-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwKirill
сообщение 4.6.2010, 14:17
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 500
Регистрация: 23.5.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 66 699
Вставить ник Цитата


миску для гречки брать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urka46
сообщение 4.6.2010, 14:35
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 259
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 15 080
Вставить ник Цитата


Волонтеры оснащены мисками, ложками, кружками и т.д. С собой лишнего везти не надо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 5.6.2010, 10:16
Сообщение #27


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Поплыли шоссеры...


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sha
сообщение 5.6.2010, 20:15
Сообщение #28


покоефоб

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 760
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 7 093
Вставить ник Цитата


несколько кадров с первого КП
все едят smile.gif

скатерть-самобранка
Прикрепленное изображение


первые ласточки
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


вторая группа
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


первый байкер
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


первые падения и первая помощь
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


НУ КТО ТАК ПИШЕТ ЛЕГЕНДЫ?! biggrin.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sha - 5.6.2010, 20:16


--------------------
тактический ядерный пингвин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 6.6.2010, 1:28
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ковров
Пользователь №: 68 914
Вставить ник Цитата


Кто спи..дил мою мигалку на кп 300??? Которая лежала справа от дороги. Шины проколю нафиг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 6.6.2010, 11:41
Сообщение #30


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Последний пришел в 9.30 утра wacko.gif Все молодцы и все герои smile.gif


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 6.6.2010, 14:24
Сообщение #31


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


фотки классные


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask60
сообщение 6.6.2010, 15:42
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 63
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 69 131
Вставить ник Цитата


Финишировал в 05.25.Последние 200м-пешком smile.gif Очень тяжело шел от Судогды до Владимира,было огромное желание повернуть на первой развязке,но справился с собой ,задобрив внутренний голос шоколадным батончиком.

Огромное спасибо Вячеславу за организацию столь интересных пробегов ,и волонтерам,без участия которых 400 км я бы не прокатил.

P.s.: а не собрать ли шоссейник к следующему сезону?


--------------------
Смотрю на жизнь сквозь розовые очки, залепленные снегом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokatun
сообщение 6.6.2010, 16:40
Сообщение #33


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2010
Из: Королев
Пользователь №: 71 931
Вставить ник Цитата


Моя вторая попытка осилить 400 км и теперь успешная. Маршрут показался очень удачным. Мое темное время суток пришлось на отрезок Красный Октябрь - окружная. Первый час катилось с непривычки тяжело, из-за слабого фонарика, все что он давал - это небольшое пятно в 15-20 метрах прямо по курсу, не разгонишься особо и не расслабишься, все время надо контролировать дорогу. Но потом привык и плюс этой части дистанции для ночного времени в том, что по сравнению с первыми 200 км тут довольно плоско, нет серьезных горок где в темноте пришлось бы съезжать на тормозах.

У меня первый опыт ночного одиночного катания и ощущения незабываемые. Тишина, птицы свистят что-то по-своему, звезды, после полуночи взошла оранжевая луна в своей последней четверти, лиственничная аллея на выезде из Лаврово ночью вообще сказка. Всякие грустные мысли о том, как если что чиниться в темноте, гнал прочь, думал о хорошем ну и техника не подвела.

Спасибо организаторам за бревет и особенно волонтерам за живые КП!

Отдельное огромное спасибо ask60 за то, что предложил мне из своих запасов теплые наколенники, а провожая с третьего КП еще и теплую майку. Я как-то не обратил внимание на прогноз погоды уезжая в пятницу из московской жары и не ждал что так похолодает за один день. Даже не представляю как бы я проехал ночной отрезок в коротком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwKirill
сообщение 6.6.2010, 17:28
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 500
Регистрация: 23.5.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 66 699
Вставить ник Цитата


Не финишировал. Сошел в Коврове, откуда можно цивильно уехать на поезде. Изначально для меня это было авантюрой и, действительно, получилось довольно тяжко. Начальный участок до Кольчугино определил общее состояние, которое переломить, несмотря на отдельные, достаточно длительные, просветления, не удалось. В общем, прокатить 400 на халяву сложно. Сцепив зубы, на сухожилиях, доехать, наверное, было-бы можно, но это уже из серии что нужнее - здоровье или удовольствие. Ночное катание особо вдохновляет, правда к вечеру ловил себя на мысли о том, что подсознательно ищу удобное место, чтоб разбить палатку :) Не устаем передавать благодарности волонтерам, к сожалению не удалось попробывать, обещенный Цацей, шашлык на КП-3. Ну и особо завидую обилию железа в отдельных частях тела "велолосей" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tom
сообщение 6.6.2010, 18:02
Сообщение #35


Ола!

Возраст: 101
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 823
Регистрация: 9.3.2010
Пользователь №: 71 177
Вставить ник Цитата


Чеж вы все какие дохлые? Прям как сами велисапеды smile.gif


--------------------
Будет еще хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 6.6.2010, 18:08
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Во-первых, хочу высказать благодарности всем тем кто помогал организовать бревет. Это искренне и чистосердечно. Первый бревет, когда меня не закружил предстартовый мандраж. Конкретно и персонально - Цаце за то что она практически взяла на себя все организационные вопросы; волонтерам поменно: Люде, Юрке, Зулусу, Цаце опять таки, и Нижегородкам Нэлле и Ане(?). Спасибо всем кто приютил у себя гостей. Сергеичу и Кириллу за помощь в рисовании и печатании легенды. Всем, кто за нас болел и переживал.

Для меня бревет просто зашкалил по количеству самых разных памятных эпизодов, как добавляющих радость этой жизни так и заставляющих поразмыслить где и что я делаю не так....
Надежды на прекращение дождя в ближайшие часы не было никакой. Уже морально настраивался крутить весь бревет вмокрую. После первого же подъемчика (на Старовской объездной) получил втык от Ленки, за то что не предупредил её что будут горы. "Знала бы - не ехала бы вообще!" :) Весьма интересный эпизод произошел когда забирались на какой то длиннющий крутющий подъем а сзади подъехали два огромных грузовика-бетономешалки. Разъезжаться не было вообще никакой возможности... Надо отдать должное камазистам - сбросили на первую (или какую там) и прямо с нашими 5 км/ч ехали в 10 метрах позади. Ощущения просто незабываемые. И потом уже на верхушке разъехались с ними, как представилась возможность. Благодарственно махнул им рукой и пожелал "ни жезла ни гвоздя" :) , ну а они нам, наверное, 7ми футов под килем :) Но, при подъезде к Кольчугино заметил радостные тенденции в хлябях небесных, а уж по Кольчугину ехали уже без дождя. После дамбы увидел пасущуюся лошадинную семейку, которую вспомнил и по прошлому году. Жеребеночек эдак непонимающе глядел на странных "неконей" проносящихся мимо. Чувствуется, понесся бы с нами наперегонки, если бы не строгая мамка рядом. ледующа точка путешествия - первый кп, до которого надо было правильно отпредлить поворот с трассы на Давыдовское. Замешкался я н нем, сзади Ленка оказавшаяся на середине полосы запуталась в контактниках и рухнула. Хорошо хоть идущая машина отреагировала должным образом и не было оживленного траффика... Лен, еще раз прошу пощения. В конце концов нужный поворот вспомнил. К первому КП подъехали уже подыхающими. Узнал, что гонцы везут нам к этому моменту уже час с гаком, своровал с КП бананы и покатили на бетонку, на которой не приминул подцепить змеиный укус и кусок арматуры на заднее колесо, что обнаружил при заезде на Юрьевскую трассу. Надеялся, что хранимая запаска не до конца еще истлела и махнул её. Пока бортировался по Юрьевской пронеслись несколько шоссеров. Но не из наших... Странно. Покатили по Юрьевской трассе да с попутным, раскатывая не смотря на рельеф до 30ка не напрягаясь. Что называется -катило. ... бы ... если бы запаска не оказалось гнилой. Дырку найти не смог , но зату нашел змеиный укус на старой камере. Заклеил его черт знает каким клеем, прочел про себя "Отче наш" и полетели дальше. Ну и по закону подлости, чувство кирпича под задницей скоро сменилось совсем иным. В общем снова подкачиватся и ехать дальше. Вот уже и Юрьев проехали... Летим по ветру, вдруг сзади что то застучало по шоссе. .... продолжение следует.

Сообщение отредактировал oxygenh - 6.6.2010, 18:53


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwKirill
сообщение 6.6.2010, 18:27
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 47
Группа: Пользователи 
Сообщений: 500
Регистрация: 23.5.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 66 699
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 6.6.2010, 19:02) *
Чеж вы все какие дохлые? Прям как сами велисапеды smile.gif

а кстати, интересная мысль... Чтобы владеть предметом, надо быть похожим на сам предмет :) в этом что-то есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pokatun
сообщение 6.6.2010, 22:30
Сообщение #38


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2010
Из: Королев
Пользователь №: 71 931
Вставить ник Цитата


Немного фото. Правда попутчиков в кадр почти не поймал, в основном вид по сторонам: природа и памятники архитектуры

Сообщение отредактировал pokatun - 6.6.2010, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 7.6.2010, 10:21
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


продолжение
Вот уже и Юрьев проехали... Летим по ветру, вдруг сзади что то застучало по шоссе. Попутная, обогнавшая машина съезжает на обочиеу, останавливается. Оглядываюсь - Ленка с Силентиумом стоят. В общем эта дура за рулем протаранила зеркалом Серегу на пустой дороге средь бела дня. Серега убрался. Ободрался и приложился головой (спас шлем). Дура пыталась слабо оправдываться о том что она не спавши и уставшая и т.д. Надо было, конечно, записать номер машины и дать делу ход. А то спустили на тормозах данный инцидент :(. Оказали Сереге первую помощь, посадили отдохнуть. Я пользуясь паузой предпринял очередную попытку заклеиться. А в это время мимо нас один за другим пролетал непонятные шоссеры. Не наши. Проехало человек 6 , наверное, остановился один. Поинтересовался не нужна ли помощь. Поблагодарили, сказали что всё нормально, справляемся пока. Выспросил у него кто они. Оказывается, это москвичи из клуба Караван, едут 400ку в Вычугу. Вот так и познакомились на шоссе. Снова полетели с попутным. На подъезде к Суздалю наблюдал как куча ворон резвилась в восходящих потоках отраженного лесопосадкой ветра. Такие кульбиты выделывали что прям диву даешься. Причем птички явно просто развлекались! В суздале встретили Липозу с Котофеем, отдохнули, перекусили, попотчевал всех своим "супертопливом" (в этот раз пересолил) и двинули дальше уже объединенной группой:Липоза, Акрил, Ленка, Котофей, Силентиум и я. Проехали Ковров в потемках, и неожиданно наткнулись на третье КП. Я его ждал километров эдак через семь , а тут вот оно оказывается. Было очень приятно. Ну а о встрече на КП не написать невозможно. тут тебе и шашлыки, и офигенский борщ от Цацы, костерок от Зулуса, веселье и дорожелательность. Аж уезжать не хотелось! Выдвинулись, и видимо, весь мыслями остался на КП, поэтому пропустил нужный правый поворот в потьмах. Слава Богу Котофей с помощью своего навигатора вывел на точку. Дальше уже не плутали, но ехали медленно ибо темно и дорога может всякое подкинуть. Едем, темнота, тишина, все в каком то оцепенении (видимо от мыслей типа и нафига я сунулся в эту авантюру!), вдруг Силентиум начинает уходить вправо на меня. Думаю, наверное ямку объезжает, сдаю сам правее, он не останавливается забират дальше вправо, мне вправо уже некуда - там обочина и кусты, она наваливается на меня, притираемся еле -еле расходимся и криками. Оказывается он просто отключился, при этом не переставая крутить. Вот так вот : стресс после аварии, нервное и физическое напряжение дало о себе знать. Все оживились, давай подшучивать, сказали ему чтоб стихи начинал читать вслух. Но он оказался не поэтом :), поэтому Макс начал декламировать по памяти Маяковского. Макс - не зарывай талант ;) Хорошо что Серёга не отключился на трассе и ег не повело там не вправо а влево. Выехав на муромскую трассу поглядывал на него, ибо было боязно. Но он вроде оклимался и далее уже всё было нормально. Сон победили, но пришлось бороться с холодом :) Реально пробирало. Отдохнули на роднике около Судогды. После этого колени у всех сгибаться перестали вообще и выше чем 16 км/ч ехать не получалось :) После нкбольшого количества Чамеревских подъемчиков на трассе ехалось вообще 12 км/ч :) Но успокаивало то, что все равно укладываемся в лимит уж точно, а если повезет, то и в сутки. И повезло :) - в сутки уложились. Очень классно было, что на финиш приехал Фрэйм и встречал всех "накрытой поляной" :) В общем, прокатились просто замечательно! А, забыл еще : огромное разочарование ждало на легендарной лиственнечной аллее. На ней нас обогнал какой то дымящий автомобиль так загозовав воздух, что нифига аромата благоухающих лиственниц почувствовать ен удаось. Так что надо ехать 600ку, чтобы все таки ощутить снова как пахнут лиственницы в ночи.

Вот теперь всё.

Сообщение отредактировал oxygenh - 7.6.2010, 10:34


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 7.6.2010, 11:54
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ковров
Пользователь №: 68 914
Вставить ник Цитата


Вы с той дуры даже денег не взяли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия