Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Ищется жестянщик/маляр
Keks
сообщение 5.4.2021, 14:01
Сообщение #1


IMHO

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 197
Регистрация: 23.6.2001
Из: Городок
Пользователь №: 363
Вставить ник Цитата


Машина не новая, но состояние еще вполне себе. Фронт работ - замена накладок порогов, после снятия накладок нужно восстановить поддомкратники (ну у меринов такая фишечка есть, подгнивают со временем и загибаются), замена передних крыльев на новые с покраской, косметика по кругу (задние арки, двери ниже молдинга). Наличие пескоструя обязательно, иначе это все на год, проверил уже. Идеальная покраска не требуется. Просто нужно сделать аккуратно на совесть. 2 года назад делал сам косметику на улице, красил из балончика (других условий нет), естественно все вылезло поскольку обработка перед покраской была так себе. За хорошую работу готов хорошо заплатить, делаю для себя.


--------------------
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
nike52
сообщение 5.4.2021, 16:57
Сообщение #2


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 220
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 381
Вставить ник Цитата


Цитата(Keks @ 5.4.2021, 14:01) *
За хорошую работу готов хорошо заплатить, делаю для себя.

Даже интересно стало - столько??? Учитывая что машина старая и "Идеальная покраска не требуется" и "красил из балончика".


--------------------
Для либерала, как известно, главное – это права и свободы. Причём не абстрактные права и свободы, а права и свободы самого либерала. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keks
сообщение 7.4.2021, 16:32
Сообщение #3


IMHO

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 197
Регистрация: 23.6.2001
Из: Городок
Пользователь №: 363
Вставить ник Цитата


Цитата(nike52 @ 5.4.2021, 17:57) *
Даже интересно стало - столько??? Учитывая что машина старая и "Идеальная покраска не требуется" и "красил из балончика".

У тебя есть что предложить? Или пофлудить зашел?
Думаю те кто в тебе меня поняли. Могу пояснить еще раз. Просто было интересно сделать самому, до этого опыта не было. Закупился краской, грунтами, шпаклей, лаком и т.д. нагуглил инфы и сделал. Те участки что выше пол машины были не так подвержены коррозии и они сейчас в отличном состоянии, хотя это однокомпонентные составы, плюс наверняка я накосячил в технологией. Двухкомпонентные составы - это другой уровень, но есть ведь материалы дорогие и дешевые, и не значит что дешевые плохие. Идти в сервис и платить 1 мастеру и 9-ти менеджерам я не хочу, в моем случае это не рентабельно. Вот и ищу человека который за это возьмется. Знаю что никто не хочет с гнилушками возиться, но все же.


--------------------
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия