Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Мелкосерийное литье пластика где у нас есть?
Cosworth
сообщение 5.1.2013, 21:34
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Нужно литье пластика под давлением,то что яндекс предлагает-крупные партии только,может кто вкурсе в городе или области есть такое мелкопартийное :) производство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
ИнжеНегр
сообщение 8.1.2013, 0:31
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 14 770
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 36 925
Вставить ник Цитата


Цитата(aap @ 8.1.2013, 1:25) *
В Л.С.

Вот знаю что это не ВЛВЗ, а вот что это такое не представляю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aap
сообщение 8.1.2013, 0:38
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16 507
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 74 734
Вставить ник Цитата


Цитата(ИнжеНегр @ 8.1.2013, 1:31) *
Вот знаю что это не ВЛВЗ, а вот что это такое не представляю. smile.gif


Это значит, название конторы в личку отписал. там  же и причина, по которой не свечу енто предприятие. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 8.1.2013, 7:25
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


ребята, без обид, но тема просто чудесная.
я не имею никакого опыта, даже теоретического, в этих инженерных вопросах, но по-моему создавать подобные проекты ради детали к первобытному автомобилю - это бред. как такое вообще в голову могло прийти...

совет в правильном направлении - тут имхо единственный здравый вариант - доработка изношенной детали.
т.е. что-то типа замены фрикционной накладки.

======================

а второй совет (абсолютный оффтоп) - поменяйте машину. критикуйте меня сколько хотите, но я не устану повторять: прогресс движется вперед.
то, что Вы пытаетесь сделать - это реставрация - дело исключительно бесполезное, особенно учитывая, что речь идет о старом Скорпе.
Вы посчитайте стоимость автомобиля, стоимость ОСАГИ, налоги, свои трудовые затраты по ремонту а/м и поиску з/ч.
результат очевиден - оно того не стОит (особенно учитывая, что и престижа и имиджа особого этот авто не создаст).
не имеете возможности владеть Фордом - купите жигули. я всегда делал именно так.

п.с.ъ
найдете успокоитель - начнет вылетать передача, пропадет зарядка, загудит подшипник, сломается замок зажигания или двери, потечет печка, перестанут работать стеклоочистители... все это будет невовремя, некстати... это пройдено до вас миллионами автолюбителей по всему миру.

кто не согласен, прошу обосновать.
еще раз прошу прощения, что влез с советами.


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФедR
сообщение 8.1.2013, 8:20
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 320
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 74 048
Вставить ник Цитата


Ну владение такими старыми чумоданами это религия, тут обьяснить не чего не получится. Нравиться, хочу и всё тут. А против "хочу" не попрёшь. У самого машина 20ти летняя. Менять её на Жигуль??? Нет уж увольте, ни один современный авто (из доступных мне естественно, такие начинаются от 1 100 000) не обладает необходимыми свойствами. Поэтому чиним, изобретаем и получаем удовольствие от процесса, а результат часто не важен.


--------------------
Мото Мастерская *Затерянный Рай* группа в Вк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 8.1.2013, 11:15
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(ФедR @ 8.1.2013, 10:20) *
Ну владение такими старыми чумоданами это религия, тут обьяснить не чего не получится. Нравиться, хочу и всё тут. А против "хочу" не попрёшь. У самого машина 20ти летняя. Менять её на Жигуль??? Нет уж увольте, ни один современный авто (из доступных мне естественно, такие начинаются от 1 100 000) не обладает необходимыми свойствами. Поэтому чиним, изобретаем и получаем удовольствие от процесса, а результат часто не важен.


Есть хорошая фраза, с которой я иду по жизни: "уважаю веру, ненавижу религию"!

...что Вы подразумеваете под религией и какое отношение это имеет к "хочу"? Если это приносит удовольствие, тогда вопросов нет.
Но что приносит удовольствие? Не езда на автомобиле, а разборка-сборка недвижимого хлама и поиск запчастей? А хлам-то дороже не становится со временем...

У меня знакомый за трехлетний период владения старенькой ПЕЖО потратил на ее ремонты и обслуживание еще 2 ее стоимости. Проплевался и купил новую Хонду-Джазз в кредит. Так выгоднее будет точно.

Мой автомобиль (жигули) готов ездить по дорогам (и бездорожью) непрерывно. Любой ремонт занимает не больше часа-двух и за 84 тысячи километров. Таких ремонтов не было, если не считать установку сигналки, замену колодок, масла и глушителя.

Я имею возможность купить машину за миллион-полтора, но никаких выдающихся свойств эта машина не будет иметь точно. Ну теперь вот есть еще Хендэ-Акцент и Киа-Рио, и я пересяду на одну из них и то, только потому, что Жигуль отработал себя полностью и скоро поребует значительных вложений (как временнЫх, так и денежных).

Именно поэтому я предполагаю, что лучше уж потратить время на работу, а на заработанные деньги купить машину, к которой не нужно будет ничего изобретать.

Умоляю, не обижайтесь и не воспринимайте как личное оскорбление, просто не пойму никогда ни религию, ни вот такой подход к владению автомобилем.

==============================================================================

По теме: вот стародавняя (2006 года) тема. Там мужик продавал запчасти к Форду-Гранаде. Я уверен, что до сих под ничего не продано ))) Тему почитайте.

http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=58242&hl=

запчасти б/у к "Форд Гранада"
Двигатель V 6-ка 2.0 литра, ( есть в сборе и разобранный ), ходовая, оптика и пр.- много всего.
Кому надо предлагайте цену договоримся.
Мона отдать всё оптом - тогда дёшево!
Или сниму угол в гараже - аренда запчастями
(рассмотрю любые предложения) Сюда или
Тел. 8-915-752-02-52 , 35-34-87

==============================================================================

еще обратитесь к вот этому пользователю (painter):
http://forum.wec.ru/index.php?showuser=6198
Он всякие старые чемоданы тоже любит, и как я понимаю, умеет их чинить.


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_cat
сообщение 8.1.2013, 12:38
Сообщение #46


любопытный

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19 217
Регистрация: 19.10.2003
Из: с Земли
Пользователь №: 3 987
Вставить ник Цитата


А ещё, есть такой "Scorpio Club"
с форумом...
http://www.souleyman.ru/forum/viewforum.ph...01c26b058c24965

Можно спросить, попросить, узнать, купить...
Я вот поинтересовался (чисто из любопытства) и сразу нашел - (1008399) Успокоитель цепи - 1 шт 729,38...


--------------------
GС, реинкарнация №3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФедR
сообщение 8.1.2013, 13:16
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 320
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 74 048
Вставить ник Цитата


На вкус и цвет всё разное, что то розовое, а что то деревянное. Я то же могу залезть в кабалу к банку и преобресть выкидыш мирового автопрома за приличную сумму, но зачем?? Я могу найти много других применений деньгам от банального ремонта дома, до иммиграция на Марс. А покупать то, что не нравиться, за большие деньги и утешать себя тем, вот оно новое и не ломается, да ну нафиг.
РС А слаще морковки всё же стоит попробовать что нибудь. Не с целью срубить бабла по легкому, а для души.

Сообщение отредактировал ФедR - 8.1.2013, 13:16


--------------------
Мото Мастерская *Затерянный Рай* группа в Вк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 15:42
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


aap
ИнжеНегр
Начитавшись уже стоит задуматься о заказе любого литья пластика в нашей стране,пля,неужели все в этой стране через задницу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 15:58
Сообщение #49


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 14:38) *
А ещё, есть такой "Scorpio Club"
с форумом...
http://www.souleyman.ru/forum/viewforum.ph...01c26b058c24965

Можно спросить, попросить, узнать, купить...
Я вот поинтересовался (чисто из любопытства) и сразу нашел - (1008399) Успокоитель цепи - 1 шт 729,38...

Таких как Вы очень много,умных и любобытных.Я знаю и этот клуб и питерский и эстонский и прочие профильные клубы.
Поэтому предлагаю Вам заработать денег,раз уж Вы поинтересовались,спросили и сразу нашли-МНЕ НУЖНА ВСЕГО ОДНА(чтоб Вас не вогнать в финансовый кризис)ДЕТАЛЬ,которую Вы купите и мне перепродадите,предлагаю Вам 5000р,за новую,оригинальную деталь под номером 1008399.

Цитата(Dr.Mehanikus @ 8.1.2013, 9:25) *
ребята, без обид, но тема просто чудесная.
я не имею никакого опыта, даже теоретического, в этих инженерных вопросах, но по-моему создавать подобные проекты ради детали к первобытному автомобилю - это бред. как такое вообще в голову могло прийти...

У всех разные интересы,кто то рыбалку любит и на снасти кучу денег тратит и в любую погоду лунку сверлит,кто то футбол только на стадионе предпочитает и мотается за своим клубом по стране,кто то просто бухает...каждому свое,сколько людей столько и мнений кому и что в голову приходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИнжеНегр
сообщение 8.1.2013, 15:58
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 14 770
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 36 925
Вставить ник Цитата


Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 16:42) *
aap
ИнжеНегр
Начитавшись уже стоит задуматься о заказе любого литья пластика в нашей стране,пля,неужели все в этой стране через задницу...

Всё зависит от цены. Нужно отлить дёшево и некачественно - отольют, нужно подороже и качественно - пожалуйста. Как и везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 16:12
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 8.1.2013, 13:15) *
...что Вы подразумеваете под религией и какое отношение это имеет к "хочу"? Если это приносит удовольствие, тогда вопросов нет.
Но что приносит удовольствие? Не езда на автомобиле, а разборка-сборка недвижимого хлама и поиск запчастей? А хлам-то дороже не становится со временем..

Чтоб у Вас больше не возникло вопросов,у меня два таких старых авто.Эти машины стоят в теплом сарае и выезжаю я на одном или другом довольно редко и именно чтоб получить удовольствие.Для чего,почему и прочие вопросы-какая Вам разница,у каждого человека есть свое хобби,интересы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 16:27
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 8.1.2013, 13:15) *
Мой автомобиль (жигули) готов ездить по дорогам (и бездорожью) непрерывно. Любой ремонт занимает не больше часа-двух и за 84 тысячи километров. Таких ремонтов не было, если не считать установку сигналки, замену колодок, масла и глушителя.

Я имею возможность купить машину за миллион-полтора, но никаких выдающихся свойств эта машина не будет иметь точно. Ну теперь вот есть еще Хендэ-Акцент и Киа-Рио, и я пересяду на одну из них и то, только потому, что Жигуль отработал себя полностью и скоро поребует значительных вложений (как временнЫх, так и денежных).

Вы уважаемый судя по всему сказанному обычный бедолага,переводящий все и везде в деньги.В вашем возрасте люди имеющие возможность давно пересаживаются на более комфортные авто чем наши тазы.И не можете Вы купить себе за лям авто,поэтому и отговорка что ничего выдающегося нет.У меня для повседневной жизни в семье два почти новых авто,не РФ производства,на одном жена ездит,другой я использую.Раз в три года автопарк обновляется,как только гарантия подходит к концу.Я не считаю расходы на эти авто-их нет,а масло и колодки,это как незамерзайка,просто необходимость.
P.S Скажу честно у меня в молодости был таз 21099,это худшие воспоминания+жена училась ездить на 2110,не лучше ни разу.Но это давно было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_cat
сообщение 8.1.2013, 16:47
Сообщение #53


любопытный

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19 217
Регистрация: 19.10.2003
Из: с Земли
Пользователь №: 3 987
Вставить ник Цитата


Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 17:58) *
Таких как Вы очень много,умных и любобытных.Я знаю и этот клуб и питерский и эстонский и прочие профильные клубы.
Поэтому предлагаю Вам заработать денег,раз уж Вы поинтересовались,спросили и сразу нашли-МНЕ НУЖНА ВСЕГО ОДНА(чтоб Вас не вогнать в финансовый кризис)ДЕТАЛЬ,которую Вы купите и мне перепродадите,предлагаю Вам 5000р,за новую,оригинальную деталь под номером 1008399.

Извините, но из-за ОДНОЙ детали я не хочу менять ритм и направленность своих интересов, тем более ВСЕГО за 5000р.
Посоветовать, помочь, порешать задачку - это пожалуйста, это мне не затруднительно и даже немного интересно, а переть в Питер и пр. эстонии, торчать в переписках...это ТОЛЬКО для лично и конкретно заинтересованного любителя, т.е. Вас.

Пожалуйста :)


--------------------
GС, реинкарнация №3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 17:04
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 18:47) *
Извините, но из-за ОДНОЙ детали я не хочу менять ритм и направленность своих интересов, тем более ВСЕГО за 5000р.

Я даже не сомневался,ляпнуть можно все,что угодно.


Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 18:47) *
я не хочу менять ритм и направленность своих интересов, тем более ВСЕГО за 5000р.

А в какую сумму Вы оцениваете временную смену ритма и направленность своих интересов? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_cat
сообщение 8.1.2013, 17:19
Сообщение #55


любопытный

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19 217
Регистрация: 19.10.2003
Из: с Земли
Пользователь №: 3 987
Вставить ник Цитата


Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 19:04) *
Я даже не сомневался,ляпнуть можно все,что угодно.

Так зачем ляпаешь, если не сомневался?
Цитата
А в какую сумму Вы оцениваете временную смену ритма и направленность своих интересов? biggrin.gif

Ну если добавить пару ноликов...ну хотя бы один. biggrin.gif

PS
Ещё одно, чисто техническое, замечание.
Хорошо ли вы себе представляете (при самостоятельном изготовлении) какими характеристиками должна обладать сия деталь?
Из какого материала её НАДО делать?

Намекну. Если и удастся вам найти способ левого изготовления сей детали, не специалистами, то вы скорее всего получите или срок её службы в несколько часов, или цепь будет громыхать как корыто по асфальту и таки тоже скоро загнется.
Лучше один раз подумайте семь раз...


--------------------
GС, реинкарнация №3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 17:35
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 19:19) *
Так зачем ляпаешь, если не сомневался?

Давай тыкать дома будешь,с тобой до этого поста на ВЫ разговаривал.

Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 19:19) *
Ещё одно, чисто техническое, замечание.

Здесь несколько страниц обсуждений и достаточно образованные люди уже дали исчерпывающие замечания.Советую перечитать,чтоб пальцем в небо не попадать.

Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 19:19) *
Ну если добавить пару ноликов...ну хотя бы один.

Хорошо,добавлю один нолик.В случае если я не получу деталь,готовы Вы будете выплатить мне обозначенную сумму в качестве компенсации за веру в болтовню и просто потерянную надежду(примерно как для Вас смена ритма и прочего) biggrin.gif Готовы или опять пустой треп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_cat
сообщение 8.1.2013, 17:59
Сообщение #57


любопытный

Возраст: 59
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19 217
Регистрация: 19.10.2003
Из: с Земли
Пользователь №: 3 987
Вставить ник Цитата


Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 19:35) *
Давай тыкать дома будешь,с тобой до этого поста на ВЫ разговаривал.

Ой какие мы нежные. Только ведь и про ляпоту не я первый хамить начал.
Причем специально сразу сказал, что де просто так зашел в тему из любопытства и возможного желания помочь.
Цитата
Здесь несколько страниц обсуждений и достаточно образованные люди уже дали исчерпывающие замечания.Советую перечитать,чтоб пальцем в небо не попадать.

Всего то на 2-3 страницах, в самом начале обсуждения проблемы, вам единственно правильное решение предложили пока только Dr.Mehanikus /тут имхо единственный здравый вариант - доработка изношенной детали. т.е. что-то типа замены фрикционной накладки/, да я - /купить таки новую/.Ещё ФедR предложил - правильно, но сложно и труднореализуемо.

Про крошашийся "Второпласт" у ребят с Украины Вы сами упомянули. Вот и я о том же, только я не с Украины, но зато и без всяких проб сказал. Только не уверен, что вы-они имели в виду точно, Фторопласт или Винипласт...но они оба не подойдут, как и все модельные пластики. smile.gif
Цитата
Хорошо,добавлю один нолик.В случае если я не получу деталь,готовы Вы будете выплатить мне обозначенную сумму в качестве компенсации за веру в болтовню и просто потерянную надежду(примерно как для Вас смена ритма и прочего) biggrin.gif Готовы или опять пустой треп?

Вы опять не поняли.
Я не собираюсь/лся заниматься добыванием для Вас чего-либо, мне это НЕ интересно. Возможно, ради великой цели, мой хороший друг и уговорил бы меня бросить все и заняться тем что надо ему лично...(дело тут совсем не в ноликах, там же смайлик стоит)
Посоветовать - могу, но если вы здравый совет и обдуманное предостережение считаете "болтовней", то - удачи.
(Стало уже даже и не интересно. unsure.gif )

Сообщение отредактировал Grey_cat - 8.1.2013, 18:03


--------------------
GС, реинкарнация №3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 18:07
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 19:59) *
Стало уже даже и не интересно.

Спасибо,надеюсь больше не увидеть Ваш ник в этой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Mehanikus
сообщение 8.1.2013, 18:24
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 661
Регистрация: 3.12.2005
Из: Владимир (33 рус)
Пользователь №: 11 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 18:27) *
...обычный бедолага,переводящий все и везде в деньги
Не соглашусь. Не бедолага я, и не все и не везде перевожу в деньги. Просто автомобилями я увлекаюсь с малолетства и знаю, что чего стОит.

Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 18:27) *
И не можете Вы купить себе за лям авто...
Не могу, потому что не хочу. Есть другие интересы. Сейчас у меня 3 автомобиля и спортивный мотоцикл. Да и езжу не на жигулях как-то.

Впрочем пиписьками меряться не люблю, смешно это до безумия.

Цитата(Cosworth @ 8.1.2013, 18:27) *
P.S Скажу честно у меня в молодости был таз 21099,это худшие воспоминания...
у меня молодость еще не закончилась и не закончится еще долго )). У меня был таз-2108, таз-2106, УАЗ-31512 и даже ГАЗель пассажирская... и это лучшие воспоминания в моей жизни. Каждому своё.

Последний лишь вопрос - доработать уже имеющуюся деталь не вариант? Это просто мне интересно.

Цитата(Grey_cat @ 8.1.2013, 19:59) *
Причем специально сразу сказал, что де просто так зашел в тему из любопытства и возможного желания помочь.

...вам единственно правильное решение предложили пока только Dr.Mehanikus /тут имхо единственный здравый вариант - доработка изношенной детали. т.е. что-то типа замены фрикционной накладки/, да я - /купить таки новую/.Ещё ФедR предложил - правильно, но сложно и труднореализуемо.


Еще раз извините, что влез в Вашу тему. В этой теме Вы мой ник тоже не увидите. Я ведь также, как и Грей_Кэт, зашел в тему, чтобы дать совет, который, возможно, будет полезен.

Да, чуть не забыл, в третьем посте ссылка ссылка на фото содержит какой-то вирусняк жуткий.


--------------------
Помогу с решением любых вопросов по возмещения ущерба в страховых компаниях (в том числе, лишенных лицензий)Контакты: личное сообщениеПочта: Dr-Mehanikus@ya.ruТел.: 8-920-902-22-22Сайт: strahovka33.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosworth
сообщение 8.1.2013, 19:40
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 87 187
Вставить ник Цитата


Цитата(Dr.Mehanikus @ 8.1.2013, 20:24) *
Последний лишь вопрос - доработать уже имеющуюся деталь не вариант? Это просто мне интересно.

На второй странице уже дан ответ на такой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия