Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Бревет "Малое золоте кольцо" (400км) от "Рыцарей шоссе", редакция 2010 г.
oxygenh
сообщение 17.5.2010, 7:57
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Приглашаем всех любителей дальних велосипедных прогулок на необычное приключение: заезд "Малое золотое кольцо России" , протяженностью 400км по маршруту: "Владимир - Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль - Камешково - Ковров - Судогда - Владимир ". Длинные велосипедные прогулки (марафоны) прекрасная возможность для вас испытать себя, получить удовольствие от общения с единомышленниками, насладится красотами природыЮ, внести свой небольшой вклад в популяризацию велоспорта в области и стране в целом.

Заезд состоится 5 июня 2010 г. Время старта - 07:30 (будет уточняться). Место сбора - Владимир, пл. Победы.

Карта и описание маршрута




Версия с бОльшим разрешением тут:http://oxygenh.users.photofile.ru/photo/oxygenh/3824896/xlarge/89221256.jpg

● 0.0км. Со старта (г. Владимир, пл. Победы) по пр-ту Ленина на Москву и выезжаем на Московское шоссе ● на 16.5 км. (16.5 км. ) съезжаем с трассы направо, на Ставрово ● 25 км.(8.5 км.) налево на объездную вокруг Ставрово ● 30км. (5 км.) на +образном перекрестке прямо ● 72км. (42 км.) Кольчугино , левее на объездную ● проезжаем ж/д переезд ● 78.1 км. (6.1 км) на +образном перекрестке прямо ● 78.9 (0.8 км.) км. съезжаем с Кольчугинской объездной в город на ул. Металлургов ● далее в Кольчугино едем по следующим ориентирам: справа пруд; справа Храм; м-н «продукты» слева ● 84км. (5.1 км.) после магазина ищем/спрашиваем поворот направо, чтобы выехать к дамбе через водохранилище ● проехав через дамбу ищем на 88.3 км. (4.3км) поворот налево на Давыдовское (поворот будет прямо перед въездом главной дороге в лесопосадку) ● 93 км. (4.7 км) поворот налево и дорожка спускается вниз к храму, где и будет КП1 ● выезжаем с КП1 по дорожке вверх до перекрестка и на нем едем прямо, на Большевик. ● 92.8 км. Большевик по бетонке вокруг него закругляясь вправо на Серп и Молот ● 102.8 км. Серп и молот , налево ● 109.1 км. Бавлены, прямо ● 121 км Юрьев-Польский. ● В Юрьев-Польском едем по сл. ориентирам: въезжаем в город и все время по главной дороге оставляя все храмы по правую руку приезжаем в центр, объезжаем вокруг вала оставляя его по правую руку, мимо памятнику Юрию Долгорукому, далее по указателям на Владимир , проезжая под ж.д линией ● 159.7 км.Обращиха налево по указателю на Суздаль. ● 185 км. Суздаль ● Въезжаем в Суздаль и пронизываем его поперек в направлении Кидекши ориентируясь на сл. описание: 185.9 км перед деревянным мостком направо ;186.4 на Тобразном перекрестке налево; 187.0 км. направо, по указателю на Кидекшу ● 224.9 км. налево, по указателю на Ковров ● 231 км. направо, по указателю на Ковров ● 233 км. налево по указателю на Ковров ● 253 км. въезжаем по мосту в Ковров, после моста – первый светофор направо и все время по главной дороге, у ЖД вокзала налево, мимо городского парка, далее мимо монумента 200 летия Коврова к выезду из города на юг ● 274.5 км. Пресечение с трассой М7, на +образном перекрестке прямо (немного левее) ● 276.2 км. направо по ук-лю на Красный октябрь ● 291.0 км по знаку главная дорога, налево ● 292 км. На Y образной развилке направо ● 307.0 км на Yобразной развилке налево, по указателю на Андреево ● 321.км на Tобразном перекрестке налево по гл. дороге.● 324 км. Выезжаем на Муромскую трассу, направо на Судогду, Владимир. ● 332км. Родник ● мост чрез. р. Яда ● 340км. Лаврово, направо по указателю на Чамерево ● 346км. Лухтоново, прямо ● 353 км. Направо, по ук-лю на Владимир ● Пересечение с южной объездной, по указателю на Владимир по южной объездной ● съезжаем с южной объездной направо, на Владимир ● 400 км. Финиш во владимире под мостом 850летия г. Владимира.

Заезд является официально зарегистрированным в ACP бреветом, и проводится по нормативам BRM, с контрольным нормативом времени прохождения дистанции - 27:00 ч.
Просьба уже определившихся ехать уведомить организаторов о своем участии заранее, желательно до 30 мая. Сообщить о себе следующие данные:

* Фамилия
* Имя
* nickname
* год рождения
* номер телефона для связи с вами.
* заказывать ли для Вас памятную медаль (стоимость медали примерно 250 р)

Эти данные (кроме номера телефона) будут опубликованы в таблице результатов по завершении заезда.

Организатор: велоклуб "Рыцари шоссе"
Контактная информация:
Беседин Вячеслав
тел. +7 906 558 59 71
email: oxygenh(at)mail.ru (at) заменить на @
icq: 2I5I895I2 (I заменить на 1 )

PS: Нам нужны волонтеры!


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 51)
scherp
сообщение 7.6.2010, 12:04
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 729
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 29 221
Вставить ник Цитата


Цитата(Tom @ 6.6.2010, 19:02) *
Чеж вы все какие дохлые? Прям как сами велисапеды smile.gif

Мы не дохлые, а стройные tongue.gif Завидуешь?

Вот, кстати, о разнице в весовых характеристиках в первой части моего маленького рассказа упомяну...

Итак. начиналось все не слишком замечательно. Первые капли дождя упали на толком не просохший от прошлого дождя асфальт как только отъехали от подъезда. Ближе к центру наметилась какая-то робкая сухая полоса, но ближе к старту поливало уныло-серым, скорее осенним дождем.

Стартовали первыми втроем (я, Давид, Сергей) и этим же составом доехали до ставровского поворота. Чуствуя, что сзади кто-то есть кручу дальше, оборачиваюсь - а люди-то уже другие ;) - Валера и pokatun. Решил ехать примерно в том же темпе не форсируя событий, на пульсе 120-130, тем более что в дождь смысл висеть на колесе пропадает из-за потока жидкой грязи (ну не моют у нас дороги с шампунем) из-под заднего колеса лидера. Тут, после Ставрово, пошли горочки и наша пачка стала разваливаться, то сжимаясь чуть плотнее, то растягиваясь.

Перед очередным пригорком, Валера сказал, что поедет дальше в своем темпе, пожелал мне удачи,и дальше я поехал не оглядываясь назад. Обидно, думаю, опять один, как в прошлом году. Так я проехал где-то с десяток километров, найдя удобный для себя темп - около 26 км/час средней. Начавший крепчать ветер задувал легкого меня на прямиках и спусках. Со спусков я решил вообще не крутить, дабы не расходовать силы впустую. Между тем яровыве поля по разные стороны дороги все больше напоминали рисовые, дождь и не думал прекращаться, а все выезды с полей различной агротехники были густо обозначены шлейфами грязищи, тянущимися на сотни метров. В общем, никаких событий до 1 КП я не ждал, как вдруг...

Обгоняет меня шоссер, причем я сразу крепко задумался, а наш ли человек, потому как 1. во всем коротком 2. признаки дальнобоя такие как фляжки, крылья, багажник, рюкзак или даже набитые карманы веломайки отсутствовали как класс. Плюс по прямикам ( а добрал он меня как раз на прямой) крутил он хорошо за 30 на такой передаче, что моих коленок хватило бы километров на 50-60 такого издевательства wacko.gif . Дипломатично спросил, едет ли 400, на что получил ответ "Как получится".

В общем поехали дальше вмести. Попутчика зовут Евгений, из Гуся-Хрустального. Ехали мы "вместе" чрезвычайно интересно: я после пары протяжек с горы и по прямикам понял, что пытаться за ним сидеть для меня на протяжение какого-то длительного периода времени значит только одно - сход. С другой стороны после первой же горки стало ясно, что вверх я еду значительно быстрее. Собственно вот оно, влияние разницы в весе biggrin.gif . В режиме таких вот "догоняшек" и ехали.

Когда проезжали Кольчугино позвонила Sha, беспокоясь о том что мы уже приехали на КП, а волонтеры еще нет. Как-то мы разминулись ( может по городу) с машинами волонтеров. тем не менее они успели вовремя и всячески поддержали, накормили, обогрели, сфоткали и проч... За что большущее спасибо уважуха и всяческий респект :)

To be continuied...

Сообщение отредактировал scherp - 7.6.2010, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Лобашов
сообщение 7.6.2010, 12:18
Сообщение #42


Новенький

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 71 988
Вставить ник Цитата


Привет Владимирцам из Нижнего, от меня (Kotofey) smile.gif

Проехался, как ни странно до конца.
Мое время 23,5 ч, на пять минут меньше группы Оксиджена и Ленски. Как она сказала, за наш отрыв от них (я и Lipoza), всевышний меня наказал, и я словил прокол менее чем за километр до финиша. Вот он уже, мост через Клязьму. Успенский собор сверкает куполами. И тут надо перебортироваться?? Ну уж нееет!
Доехал на ободе..
Покрышка и камера - в расход tongue.gif

Впечатления от марафона запомню на долго, если не навсегда!
Главная мысль после прохождения 300-го км - "заберите меня отсюда":)
Своим результатом доволен, самочувствие - как и ожидалось средненькое, но ничего критично-необратимого.

Огромная благодарность ребятам и девчатам с КП!
На КП1 поправили петух и отрегулировали переключатель - ехать стало значительно лучше, мучения прекратились! Спасибо молодому человеку, у которого не спросил даже имени, стыдно..:)
КП2 было самостоятельное, но тоже очень приятное. Слава угощает не то супом, не то вторым блюдом, но пошло хорошо и было очень кстати.
КП3 - хороший обед, здоровые и веселые лица волонтеров , отсутствие желания ехать дальше.
КП4. Спать. Спать. Холодно. Подташнивает. Еду дальше, отступать уже некуда, да и незачем.
Финиш. Не так торжественно как я себе это представлял, но тут вмешались опять нижегородцы во главе с Фреймом - накормили, обогрели, доставили до квартиры (меня:))

Ну и разумеется, отдельный респект BAV'у, за то что нас всех [нижегородцев] собрал, все организовал, и всячески поддерживал. Без всего этого, я бы не поехал точно.

Больше на 400-ку меня не заманите никакими коврижками biggrin.gif

Отчет от моего Garmin'а.
Полный подъем 932 м, полный спуск 1263 м.
Минимальная высота 68 м.
Максимальная высота 212 м.
Не знаю, насколько можно этому верить, что выдал прибор, то и написал:)

До встречи на 300-ке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 7.6.2010, 12:29
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Лёха, даже денег с неё не взяли.

Котофей, спасибо за данные. С данными gpsies.com расходятся. Тот выдает поболе. В общем, усредним до 1000м набора.



--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 7.6.2010, 14:14
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Так, ребяты, вот ссылка на результаты бревета:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0An...BTVmc&hl=en
Просьба, всем себя найти и если что то указано не так или не заполнено дать мне знать.

Сообщение отредактировал oxygenh - 7.6.2010, 14:21


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света Рух
сообщение 7.6.2010, 19:18
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 71 369
Вставить ник Цитата


Приятно было наблюдать одиночек и караванчики велов по центру Коврова, в субботу после 17 часов. Довольно бодренько так держались, спрашивали: как доехать до Красного Октября)
Молодцы! У меня бы силы духа не хватило...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 7.6.2010, 20:40
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Света Рух Рады слышать. Ну а сила духа, как и сила ног, например, тоже поддается тренировкам ;) Можно начать с малого - с 200ки, например так


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 7.6.2010, 22:14
Сообщение #47


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 201
Регистрация: 13.9.2009
Из: Ковров
Пользователь №: 68 914
Вставить ник Цитата


Цитата(Света Рух @ 7.6.2010, 19:18) *
Приятно было наблюдать одиночек и караванчики велов по центру Коврова, в субботу после 17 часов. Довольно бодренько так держались, спрашивали: как доехать до Красного Октября)
Молодцы! У меня бы силы духа не хватило...

Света, ты в следущий рейс не в наблюдателях сиди, а в волонтеры присоединяйся. И отдохнешь на природе, и народу поможешь. Я например очень хорошо так время провел, что там лег спать до утра под спальником))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lipoza
сообщение 9.6.2010, 16:43
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2007
Пользователь №: 17 361
Вставить ник Цитата


Выложу ка и я свои фото
так сказать ,от непосредственного участника событий

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Громадное спасибо организаторам!
Славе особенно...(как трактор пропёр весь бревет-даже отдохнуть ни разу не дал biggrin.gif )
Персонально- САМЫМ ЛУЧШИМ В МИРЕ ВОЛОНТЁРШАМ!
(всё таки чёткие у нас велодевчата -как мамы заботливые rolleyes.gif )
Света!
я твой персональный должник,имей ввиду! wink.gif
С такими, как вы-и 1200 не страшны

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Путь самурая-это путь к смерти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 9.6.2010, 17:08
Сообщение #49


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 999
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


ХОрошо, я запомню wink.gif Джерсюху свою забери, а то так и лето кончится smile.gif

P.S.: закатные фотки - просто шикарные rolleyes.gif


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxygenh
сообщение 10.6.2010, 6:29
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Возраст: 50
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 3 669
Регистрация: 12.1.2006
Из: Ленинский район
Пользователь №: 11 418
Вставить ник Цитата


Макс, я-трактор эт фикня, а как ты проехал со своим дерганным темпом (обогнать, встать, сфотографировать, поехать, догнать, обогнать ... ) я ваще удивляюсь! Молодчина!Спасибо за фотки.


--------------------
"Я знаю, что плохо катаюсь. Но когда-нибудь я хорошо научусь." Е. Евтушенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lipoza
сообщение 10.6.2010, 9:02
Сообщение #51


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 453
Регистрация: 14.4.2007
Пользователь №: 17 361
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 9.6.2010, 18:08) *
P.S.: закатные фотки - просто шикарные rolleyes.gif

Эти фотки-Рассветные, rolleyes.gif
а Закатные (после Коврова где- то) вот-

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал lipoza - 10.6.2010, 9:05


--------------------
Путь самурая-это путь к смерти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 10.6.2010, 22:53
Сообщение #52


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 999
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Ух... Да, фотик на спине ты возил не зря))


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия