Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Как отличить тротуар от проезжей части, Лишение прав за езду по тротуару
Demidroll
сообщение 24.10.2014, 12:34
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 13 954
Вставить ник Цитата


Уже в скором времени в российском КоАП может появиться еще одно нарушение, за которое водителей будут лишать прав. Речь идет о езде по тротуарам. За ужесточение этой статьи высказалась Общественная палата РФ, направившая обращение в профильный комитет Госдумы, сообщают «Известия».
источник: http://auto.mail.ru/article/52650-lishenie...na_statya_koap/

Но ведь не везде имеется четкая граница между тротуаром и проезжей частью, спар на октябрьском проспекте тому пример, я постоянно паркуюсь около дверей :), потому что непонимаю где там заканчивается проезжая часть


--------------------
http://demid-denisov.promodj.ru/mixes/1782...tem_Part_2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 43)
Ланчик
сообщение 27.4.2017, 21:27
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(xz18 @ 27.4.2017, 22:00) *
Вот скажите мне сударыня Вы много тротуаров обустроили или приложили усилие чтобы их не раскатывали колесами?

Ну..7-ми подъездный дом обустроила и лично приложила усилия , чтобы не стояли машины на газонах, чтобы детки спокойно гуляли(депутата подключала).И на этом не остановилась- сейчас вот подтвердили федеральную программу нам на наш дом, чтобы асфальт положить у дома и на парковочных местах в том числе, ну, заплатим мы с машиноместа тысячи по две, но это же мелочи, зато все цивильно будет.Ну а на весь город у меня нет ни времени, ни возможностей..так что уж сорри)


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xz18
сообщение 27.4.2017, 21:48
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 8 488
Регистрация: 2.10.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 86 302
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 27.4.2017, 22:27) *
Ну..7-ми подъездный дом обустроила и лично приложила усилия , чтобы не стояли машины на газонах, чтобы детки спокойно гуляли(депутата подключала).И на этом не остановилась- сейчас вот подтвердили федеральную программу нам на наш дом, чтобы асфальт положить у дома и на парковочных местах в том числе, ну, заплатим мы с машиноместа тысячи по две, но это же мелочи, зато все цивильно будет.Ну а на весь город у меня нет ни времени, ни возможностей..так что уж сорри)

и у меня нет времени на весь город.
Ситуация такова, что если я хоть на день опоздаю со сдачей отчетности, мне штраф, не заплатил налог вовремя - штраф. И это нормально. Но почему же тогда административные органы должны "х ложить" на закон и порядок?
В эту статистику хожу по принуждению, это моя обязанность. Хорошо, это надо для данных и все такое, но почему я должен от тамошних говнорей терпеть принижения? Они кто есть такие?
Или мне надо было глазки в пол мол извините, только проблем мне не создавайте, только милицию не вызывайте?
Такое поведение тебя не приведет ни к чему и себе хуже сделаешь и своим детям в итоге.
Так что приходится... Чтение тех документации различной направленности то еще развлечение.
Но они не хотят по хорошему, ждут когда ты на работу пойдешь и все забудешь, проглотишь и успокоишься (Пишу "они" но на самом деле там один вожак по кличке завхоз).
Или с банкой ссаной надо было мириться? Дали в больнице банку, домой приходишь выкладываешь и видишь, что в нее какой то Сидоров уже сдавал анализы. Это нормально?
Ну и дорога, дорога местного значения, частный сектор. Там она сама не появится. Ее вон не делали никогда но она материализовалась, так что тоже приходится впрягаться.
вот и все дела, на три письма в месяц ) Ну кроме статистики... здесь засучив рукава.

Сообщение отредактировал xz18 - 27.4.2017, 21:50


--------------------
Блажен — не тот, кто всех умнее, Но тот, кто, будучи глупцом, Себя считает мудрецом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xz18
сообщение 4.5.2017, 14:12
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 8 488
Регистрация: 2.10.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 86 302
Вставить ник Цитата


Вот здесь еще можно поискать отличия дороги от тротуара.
Все засрано.
Угадайте кто пример всем подает.
Неделю там не ходил, но уверен ничего не изменилось...

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Эти тоже не по правилам стоят.

Прикрепленное изображение


--------------------
Блажен — не тот, кто всех умнее, Но тот, кто, будучи глупцом, Себя считает мудрецом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну-ну
сообщение 4.5.2017, 16:18
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 64
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 458
Регистрация: 21.5.2010
Из: Доброе
Пользователь №: 72 314
Вставить ник Цитата


Это они еще знак кирпич убрали при въезде на личный тротуар.


--------------------
Типа скептик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия