Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Чип-тюнинг хендай акцент во Владимире, Внимание всем акцентоводам! Только одни выходные!
amdNOW!
сообщение 14.8.2008, 15:13
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 11 715
Вставить ник Цитата


Всем привет! И так, сразу о главном: у нас с вами появилась возможность чипануться во Владимире. Сам хотел ехать по этому поводу в Москву, но списался и познакомился с человеком с форума, с ником Паулюс. Он занимается чиповкой клубных машин (машин с форума accent-club.ru) Он сказал, что не против приехать за грибами на выходных во Владимир biggrin.gif .
Естественно из-за меня одного он не поедет, поэтому надо собрать народ, поэтому все желающие кидайте в личку имя и телефон или стучите в аську 379-701-760. Чиповка состоится на выходных, в августе, точную дату сообщу, как наберу народ.
З.Ы.: От кол-ва чипуемых будет зависеть и скидка. Все детали, тонкости можно прочитать в форуме, там вы найдете ответы на все свои вопросы.

Вопрос-ответ тут - http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34270
Все подробности по чип-тюнингу в этой ветке - http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=7484
К нам приедет участник форума с ником Паулюс.


--------------------
ООО "Полимерхимснаб" | Долговечные покрытия на основе полимочевины | Обеспыливание и защита бетона, устройство наливных полов, гидроизоляция кровли | www.phsnab.ru | +7(4922)42-33-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Burcly
сообщение 14.8.2008, 16:53
Сообщение #2


ОПЫТНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 041
Регистрация: 20.2.2001
Из: п.Боголюбово
Пользователь №: 141
Вставить ник Цитата


пыжи не чипуете?


--------------------
только хардкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MCP
сообщение 14.8.2008, 17:41
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 523
Регистрация: 26.6.2005
Пользователь №: 9 893
Вставить ник Цитата


в акцент-клубе наверное нет :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jusse
сообщение 14.8.2008, 20:20
Сообщение #4


Посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 456
Регистрация: 4.2.2003
Пользователь №: 2 390
Вставить ник Цитата


дык павлик тазики чипует, мож и нам подруливать :) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_mad_pirate
сообщение 14.8.2008, 22:11
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 592
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 22 073
Вставить ник Цитата


Пыжи он тоже чипует. У меня на акценте чип тюнинг стоит, но не от паулюса, а от int но впринципе тоже самое. Кому интересно можем со светофора стартануть :). До чиповки 2-х литровая соната делает акцент, после чиповки он её. ВОт приедет и у меня теперь не будет самый быстрый акцент во владимире :(.

Сообщение отредактировал The_mad_pirate - 14.8.2008, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdNOW!
сообщение 15.8.2008, 9:00
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 11 715
Вставить ник Цитата


Цитата(The_mad_pirate @ 14.08.2008 - 23:15) [snapback]1202860[/snapback]

Пыжи он тоже чипует. У меня на акценте чип тюнинг стоит, но не от паулюса, а от int но впринципе тоже самое. Кому интересно можем со светофора стартануть :). До чиповки 2-х литровая соната делает акцент, после чиповки он её. ВОт приедет и у меня теперь не будет самый быстрый акцент во владимире :(.



Ну int и Паулюс всех из клуба чипуют, прошивки у них одинаковые.
А ты какую прошивку ставил? И опиши впечатления: как на низах, как динамика?


--------------------
ООО "Полимерхимснаб" | Долговечные покрытия на основе полимочевины | Обеспыливание и защита бетона, устройство наливных полов, гидроизоляция кровли | www.phsnab.ru | +7(4922)42-33-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_mad_pirate
сообщение 15.8.2008, 9:37
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 592
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 22 073
Вставить ник Цитата


Прошивки у них немного разные. От паулюса есть такая которая бензин жрёт, народ её для дрегов залиивает.
Низы стали лучше, при спокойной езде можно переключатся раньше, если в пекинку на 5-й толком не тянуло, то щас нормал. По динамике намного лучше стало. По расходу топлива ничего не изменилось у меня. Также на машине стоят каяба ультра-ср и дифференциал повышенного трения. Если есть интерес, могу прокатить :).

P/s всем очень рекомендую воспользоваться данным шансом. Машина становистя динамичной, разгоняется без провалов. Отсутствует эффект когда едешь в гору на пекинке, мотор при полном нажатии газа не тянет, чуть отпускаешь педаль газа начинает тянуть, это и на фокусах так на всех машинах двигатель задушен экологией. Щас у меня этого эффекта нет, педаль в пол значсит в пол. Я сам в москву ездил, а тут всё и сразу. В будущем если надумаете снимать катализатор, то в прошивке отключена вторая лямбда после катализатора ,лдвигатель из евро 3 становится евро 2 и катализатор можно безболезненно удалить когда он выдет из строя. Прошивка проверненная, пол акцент клуба ездят на ней, откатана она годами.

Сообщение отредактировал The_mad_pirate - 15.8.2008, 9:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdNOW!
сообщение 15.8.2008, 14:44
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 11 715
Вставить ник Цитата


Цитата(The_mad_pirate @ 15.08.2008 - 10:41) [snapback]1202946[/snapback]

Прошивки у них немного разные. От паулюса есть такая которая бензин жрёт, народ её для дрегов залиивает.
Низы стали лучше, при спокойной езде можно переключатся раньше, если в пекинку на 5-й толком не тянуло, то щас нормал. По динамике намного лучше стало. По расходу топлива ничего не изменилось у меня. Также на машине стоят каяба ультра-ср и дифференциал повышенного трения. Если есть интерес, могу прокатить :).

P/s всем очень рекомендую воспользоваться данным шансом. Машина становистя динамичной, разгоняется без провалов. Отсутствует эффект когда едешь в гору на пекинке, мотор при полном нажатии газа не тянет, чуть отпускаешь педаль газа начинает тянуть, это и на фокусах так на всех машинах двигатель задушен экологией. Щас у меня этого эффекта нет, педаль в пол значсит в пол. Я сам в москву ездил, а тут всё и сразу. В будущем если надумаете снимать катализатор, то в прошивке отключена вторая лямбда после катализатора ,лдвигатель из евро 3 становится евро 2 и катализатор можно безболезненно удалить когда он выдет из строя. Прошивка проверненная, пол акцент клуба ездят на ней, откатана она годами.



С удовольствием принимаю предложение, хочется понять разницу, а то информации изучено много, а практики ноль. Заодно хочу задать тебе пару вопросов про дифференциал... Называй место и время, я подъеду.
З.Ы.: подумываю о том чтобы съездить к Тоше в гараж, чтобы он покалдовал над мой коробкой


--------------------
ООО "Полимерхимснаб" | Долговечные покрытия на основе полимочевины | Обеспыливание и защита бетона, устройство наливных полов, гидроизоляция кровли | www.phsnab.ru | +7(4922)42-33-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Burcly
сообщение 15.8.2008, 16:34
Сообщение #9


ОПЫТНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 041
Регистрация: 20.2.2001
Из: п.Боголюбово
Пользователь №: 141
Вставить ник Цитата


таг таг, куда подъехать поговорить на счет пыжа? сколько денег? что за прошивки? на сколько возрастет расход?

в общем я в теме :)

Сообщение отредактировал Burcly - 15.8.2008, 16:37


--------------------
только хардкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambino
сообщение 15.8.2008, 20:19
Сообщение #10


удаленный пользователь

Группа: Забаненные 
Сообщений: 8 836
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 14 365
Вставить ник Цитата


Цитата(The_mad_pirate @ 14.08.2008 - 23:15) [snapback]1202860[/snapback]

Пыжи он тоже чипует. У меня на акценте чип тюнинг стоит, но не от паулюса, а от int но впринципе тоже самое. Кому интересно можем со светофора стартануть :). До чиповки 2-х литровая соната делает акцент, после чиповки он её. ВОт приедет и у меня теперь не будет самый быстрый акцент во владимире :(.

biggrin.gif
звучит очень смешно

Цитата(The_mad_pirate @ 15.08.2008 - 10:41) [snapback]1202946[/snapback]

Прошивки у них немного разные. От паулюса есть такая которая бензин жрёт, народ её для дрегов залиивает.
Низы стали лучше, при спокойной езде можно переключатся раньше, если в пекинку на 5-й толком не тянуло, то щас нормал. По динамике НАМНОГО лучше стало. По расходу топлива ничего не изменилось у меня.

Прямо одни плюсы. Видимо на заводе полные олухи сидят, зря свой хлеб кушают...

Сообщение отредактировал Bambino - 15.8.2008, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_mad_pirate
сообщение 16.8.2008, 0:33
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 592
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 22 073
Вставить ник Цитата


Эта прошивка взята от старых акцентов евро 2 и немного доработана. Сами чиповщики кто хорошо чипует покупают очень дорогие прошивки смотрят как они сделаны, набираются опыта и потом делают сами. Если интересно то сами можете почитать ветку на акцент клубе, много мнений разных людей без рекламы, и машина едет лучше. Негативных отзывов нет. Темболее прошивку предлагают "манибак" если не нравится назад заливают стоковую и возвращают деньги.

Сообщение отредактировал The_mad_pirate - 16.8.2008, 0:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимирский.
сообщение 16.8.2008, 11:36
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 202
Регистрация: 5.12.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 24 064
Вставить ник Цитата


http://www.almisoft.ru/


--------------------
http://www.serviceva.com диагност, автоэлектрик. Тел: +7(919)0030030, Валерий. Координаты GPS yandex: 56.14401209, 40.37882330
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosyak
сообщение 16.8.2008, 14:27
Сообщение #13


Великий_косяГ

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 021
Регистрация: 23.9.2003
Из: правительство Вселенной
Пользователь №: 3 753
Вставить ник Цитата


народ, а логаны у нас не шьют, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 17.8.2008, 11:04
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


а че с логаном то ??

зы неужели чиповка машин так актуальна во Владимире и этим никт не занимается ??? мне что ли заняться ?


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_mad_pirate
сообщение 17.8.2008, 16:49
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 592
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 22 073
Вставить ник Цитата


Ну так, что? Конгда он приезжает, а то у меня друг тазик хочет чипануть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evil[spirit]
сообщение 17.8.2008, 18:40
Сообщение #16


Съешь еще этих мягких французских булочек, да выпей чаю

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 196
Регистрация: 21.7.2004
Из: from from фром фроум хрум хрум хрум
Пользователь №: 6 497
Вставить ник Цитата


....

Сообщение отредактировал evil[spirit] - 17.8.2008, 18:41


--------------------
Эндуро на мотоциклах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdNOW!
сообщение 18.8.2008, 8:25
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 11 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Фтвкун @ 17.08.2008 - 12:08) [snapback]1203448[/snapback]

а че с логаном то ??

зы неужели чиповка машин так актуальна во Владимире и этим никт не занимается ??? мне что ли заняться ?



И так, подведем промежуточные итоги:
Я узнаю о возможности чипануть пыжик, тазы???(какие именно?), логан и ауди. Сообщаю вам результат и цену. Я планирую приглашать Паулюса в эти или следующие выходные. Теперь по ценам, есть договоренность, что цена для клубных машин (акцентов), не превышает 3000р. В зависимости от кол-ва народа, можно будет поговорить о скидках.

По поводу самой чиповки: эти люди хорошо зарекомендовали себя на форуме, они чипуют ВСЕ клубные машины, работают у официалов, получают прошивки из кореи, к ним люди приезжают за 1000 км!!! На форуме нет ни одного отрицательного отзыва. Если интересно почитайте ветку, по моей ссылке, там очень здорово всё расписано, начиная от недоверия с первых страниц, а потом благодарности.
З.Ы.: Сейчас Паулюс начал заниматься китайцами, говорит, что машины сумасшедшие, удается на экономной прошивке выжать до 4л!!!!!!!! эконома. Это не реклама, всё есть на форуме, читайте не ленитесь и вопросов меньше будет.


--------------------
ООО "Полимерхимснаб" | Долговечные покрытия на основе полимочевины | Обеспыливание и защита бетона, устройство наливных полов, гидроизоляция кровли | www.phsnab.ru | +7(4922)42-33-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АбвгдеЁж
сообщение 18.8.2008, 9:45
Сообщение #18


Постоянный посетитель

Возраст: 14
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10 215
Регистрация: 26.9.2002
Пользователь №: 1 881
Вставить ник Цитата


Цитата(The_mad_pirate @ 17.08.2008 - 17:53) [snapback]1203470[/snapback]

Ну так, что? Конгда он приезжает, а то у меня друг тазик хочет чипануть.

какой тазик ??
какого года, какой котроллер стоит.

ps если че то тазы могу перешить (не все) прошивки, есть наборы прошивок, возможно прошить Вашу прошивку.
ps если че, в аську 1777 шесть девять восемь 3 7


--------------------
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на [самоцензура], Чтоб тебя не послали в [самоцензура]!© Сергей Есенин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Burcly
сообщение 18.8.2008, 9:50
Сообщение #19


ОПЫТНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11 041
Регистрация: 20.2.2001
Из: п.Боголюбово
Пользователь №: 141
Вставить ник Цитата


у меня вопрос организационно-рекламационного характера...


что будет если результат чиповки не будет виден? откат возможен?

авто - ПЫЖ


--------------------
только хардкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdNOW!
сообщение 18.8.2008, 12:53
Сообщение #20


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 833
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 11 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Burcly @ 18.08.2008 - 10:54) [snapback]1203623[/snapback]

у меня вопрос организационно-рекламационного характера...


что будет если результат чиповки не будет виден? откат возможен?

авто - ПЫЖ


Информация на форуме такая: не устраивает - откат на родную + деньги обратно. Среди клубных чипованных акцентов нет ни одного кто бы откатился.
Про правила слета, который состоится у нас, я скажу позже, после созвона и всех уточнений.


--------------------
ООО "Полимерхимснаб" | Долговечные покрытия на основе полимочевины | Обеспыливание и защита бетона, устройство наливных полов, гидроизоляция кровли | www.phsnab.ru | +7(4922)42-33-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия