Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Прошу совета. Усилитель звука. Как выбрать?, Диванные войска приветствуются.
Monya
сообщение 8.5.2020, 23:21
Сообщение #1


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Есть некие самопальные колонки.
На них надпись - мощность динамиков 50 ват на рыло 8 ом.

Обьяснить попробую так как мне легче всего.
Допустим что..., например(условно, каг-бЭ и тд):

Учавствую в конкурсе лучший звук до 51 вата, по мнению большого ценителя звука - "Ивана Даздрапермовича Шварцмана-Гверцитешвилли"
Над выиграть, не знаю как.

Ну или так.

Достались колонки в наследство от старого аудиофила. Перед смертью он просил: "не опозорь меня"... "не усиливай их говном". И был таков.
Усилок он отдал другим родственникам из оттуда до куда не доедешь и не дозвонишься , они естественно уехали и узнать какой он был возможности нет.
За плату на TDA микросхеме, умерший родственник, обидится, и сверху запустит в меня молнию, или договорится о пожизненном поносе у птиц пролетающих над моей мытой машиной. И не мытой тоже. Особенно на парковке, и уж святое дело под деревом не дай бог я припаркуюсь. Почему не обьяснил, просто однажды спросил - "ну ты чо как лох то епт"?
Да и сам я не хочу.
На усилки с али експресса сам смотрю с большим недоверием, что на ламповые, что не на ламповые.

Вот и вопрос, как(победить на конкурсе)или не расстроить того, от кого колонки? Да ещё лучше чтобы он был счастлив.

Как вообще происходит подбор, расчёт, и прочие непотребства, по женитьбе колонок и усилителя по фен шую? Может микрофоны какие то. или ещё как то?


Цапы? В том то и дело что хз. Различные в том то и дело. Виниловый проигрыватель, комп звуковуха юсб, блютуз с мобилы,DFPlayer и тд.. универсальная штука планируется.
Может Эквалайзер лупануть? Но вообще не хотелось бы. Не люблю.

Денег - как обычно. Нет и не будет. Но могу сдать пару медных кабелей, которые припас на пенис(←зачеркнуто,хз как вы там это делаете...)на пенсию.

Сообщение отредактировал Monya - 8.5.2020, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Толмач
сообщение 9.5.2020, 0:10
Сообщение #2


"Кто ты такой?!"

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 008
Регистрация: 2.5.2013
Из: Юрьев-Польский
Пользователь №: 89 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 8.5.2020, 23:21) *
припас на пенис(←зачеркнуто,хз как вы там это делаете...)на пенсию.

выдели текст и где букофки aA нажми на флажок и выбери зачёркнутый :)


--------------------
+7-999-523-12-82 (WhatsApp) Всегда интересно наблюдать за людьми сверху, но совершенно по другому ты смотришь на жизнь, когда оказываешься в роли того самого, идущего человека внизу... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madmercen
сообщение 9.5.2020, 0:20
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 424
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 110 216
Вставить ник Цитата


это форум технарей, а не читателей фантазий художественных

вопрос т в чем? и сколько денег

опять же, может выйти проще - купить готовый усилитель в корпусе, с предом и прочими штуками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 0:39
Сообщение #4


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Цитата(madmercen @ 9.5.2020, 1:20) *
это форум технарей, а не читателей фантазий художественных вопрос т в чем? и сколько денег опять же, может выйти проще - купить готовый усилитель в корпусе, с предом и прочими штуками

Может и готовый, как выбрать и почему сможешь обьяснить, технарь?


Цитата(Толмач @ 9.5.2020, 1:10) *
выдели текст и где букофки aA нажми на флажок и выбери зачёркнутый :)

Я тупой, на какой флажок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madmercen
сообщение 9.5.2020, 0:45
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 424
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 110 216
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 9.5.2020, 0:37) *
Может и готовый, как выбрать и почему сможешь обьяснить, технарь?

как я писал в твоей теме про колонки, то я не специалист по звуку и т.п.
хотя делал 100вт на тда, что-то ремонтил простое, ну и лампами немного занимался
но все это больше для себя, посмотреть, попробовать. без оформления и приборов.

выбирать надо из того, что проверено. тут не подскажу, это наводка к профильным форумам.
так же, надо смотреть конкретное звучание. рассыпуха, микросхемы, лампы. и конечно класс Д и типа него.
потом, искажения и мощность. искажений надо меньше, мощность может играться как гармонь. главное не спалить колонки, при превышении мощи уся.

пока ответ такой. наверно дополнят и что-то еще подкинут из дров, дубовых или березовых.

ну и для начала, напиши что за колонки, как их хочешь шатать и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 0:52
Сообщение #6


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Цитата(madmercen @ 9.5.2020, 1:45) *
как я писал в твоей теме про колонки, то я не специалист по звуку и т.п. хотя делал 100вт на тда, что-то ремонтил простое, ну и лампами немного занимался но все это больше для себя, посмотреть, попробовать. без оформления и приборов. выбирать надо из того, что проверено. тут не подскажу, это наводка к профильным форумам. так же, надо смотреть конкретное звучание. рассыпуха, микросхемы, лампы. и конечно класс Д и типа него. потом, искажения и мощность. искажений надо меньше, мощность может играться как гармонь. главное не спалить колонки, при превышении мощи уся. пока ответ такой. наверно дополнят и что-то еще подкинут из дров, дубовых или березовых. ну и для начала, напиши что за колонки, как их хочешь шатать и т.п.

Колонки самопал,повторяю чьито вроде бы успешные опыты, если скину в личку динамики, врядли это что то даст.
В любом случае огромное спасибо за адекватный ответ.
Мне интересен сам принцип подбора, отклоняя метод проб и ошибок, так как я до старости могу что то покупать и пробовать.Высчитывают же как то это наверное.


Цитата(madmercen @ 9.5.2020, 1:45) *
как я писал в твоей теме про колонки.

Фильтры ты имел ввиду wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madmercen
сообщение 9.5.2020, 0:59
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 424
Регистрация: 14.10.2019
Пользователь №: 110 216
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 9.5.2020, 0:52) *
Фильтры ты имел ввиду wink.gif

не видел выносные фильтры, отдельно от колонок)
такие есть? самому интересно) в том числе про где применяются, если есть.
не имею ввиду регулировки на ресиверах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толмач
сообщение 9.5.2020, 1:19
Сообщение #8


"Кто ты такой?!"

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 008
Регистрация: 2.5.2013
Из: Юрьев-Польский
Пользователь №: 89 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 9.5.2020, 0:39) *
Я тупой, на какой флажок?



Сообщение отредактировал Толмач - 9.5.2020, 1:20


--------------------
+7-999-523-12-82 (WhatsApp) Всегда интересно наблюдать за людьми сверху, но совершенно по другому ты смотришь на жизнь, когда оказываешься в роли того самого, идущего человека внизу... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 9.5.2020, 7:33
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 547
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Глянь в китае. Я себе заказал 2*50 + 1*100 на саб. Можно и на твои 8 ом поискать. Усь д- класса, хз, потери качества я не заметил. За 600 р можно со встроенным модулем блюпуп взять. Но они без корпуса


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 9.5.2020, 13:49
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 634
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


https://mysku.ru/search/topics?q=%D1%83%D1%...p;sortMode=desc

в комментариях много познавательного


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 15:03
Сообщение #11


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Али експрессы всевозможные я первым делом пролазил, даже чето выбрал, но походил денек.., подумал. А чем вообще усилок плохой от хорошего отличаться должен кроме мощности и искажений? Понял что однозначного ответа у меня в голове не собрано, и покупать что то наугад совсем не хочется, у меня так и микролабы поиграют.
И вот никак не пойму, как вообще они подбираются?, есть же навеное какие то алгоритмы подбора...Наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толмач
сообщение 9.5.2020, 16:26
Сообщение #12


"Кто ты такой?!"

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 008
Регистрация: 2.5.2013
Из: Юрьев-Польский
Пользователь №: 89 517
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 8.5.2020, 23:21) *
На усилки с али експресса сам смотрю с большим недоверием, что на ламповые, что не на ламповые.

Покупай у меня smile.gif


--------------------
+7-999-523-12-82 (WhatsApp) Всегда интересно наблюдать за людьми сверху, но совершенно по другому ты смотришь на жизнь, когда оказываешься в роли того самого, идущего человека внизу... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 9.5.2020, 16:53
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 547
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Все зависит от слушателя. Это как с автомобилем, есть жигули, а есть майбахи, цена и ощущения разные, но оба довезут то точки назначения.


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 9.5.2020, 19:54
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 634
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 9.5.2020, 15:03) *
Али експрессы всевозможные я первым делом пролазил, даже чето выбрал, но походил денек.., подумал. А чем вообще усилок плохой от хорошего отличаться должен кроме мощности и искажений? Понял что однозначного ответа у меня в голове не собрано, и покупать что то наугад совсем не хочется, у меня так и микролабы поиграют.
И вот никак не пойму, как вообще они подбираются?, есть же навеное какие то алгоритмы подбора...Наверное...

техника уровня "аудиофил", которую изготавливают на заказ, начинается от 500-1000$ за блок (цап, пред, усилитель,...)

если мироклаб вас устраивает, то стоит ли поднимать планку ?


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 9.5.2020, 21:43
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 547
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Дмитрий ®
это уже бесконечная игра получается и постоянные писки идеала. там и до бескислородной меди один шаг))) учитывая все искажения в типичной квартире, эта гонка теряет всякий смысл.


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 22:19
Сообщение #16


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 9.5.2020, 20:54) *
техника уровня "аудиофил", которую изготавливают на заказ, начинается от 500-1000$ за блок (цап, пред, усилитель,...)

если мироклаб вас устраивает, то стоит ли поднимать планку ?

Ты всё перепутал, микролабы меня не устраивают, отсюда и возня вся эта.

Сколько стоит, это да, это я представляю. Но... Много ли ума нужно чтобы купить за 1000$ то что мне совсем не подходит? Я думаю ответ очевиден, что желающих продать мне что то задорого будет хоть отбавляй.
Вопрос в том как понять что мне бы хотелось, какие параметры нужно смотреть. Если с динамиками хоть как то минимально ещё было понятно(У меня было примерное представление чего я хочу, дальше гугл, таблицы с ачх ), то с усилком я как то стопорнулся. И не могу понять чем отличается дорогой от дешевого.

Цитата(Толмач @ 9.5.2020, 2:19) *

Спасибо большое, теперь хоть буду знать.

Цитата(Толмач @ 9.5.2020, 17:26) *
Покупай у меня smile.gif

Может и куплю ведь, но как понять хорошая эта вещь или плохая? Что с чем сравнить? Мне корпус как раз не важен, я переделывать буду.

Цитата(сус @ 9.5.2020, 17:53) *
Все зависит от слушателя. Это как с автомобилем, есть жигули, а есть майбахи, цена и ощущения разные, но оба довезут то точки назначения.

Ну в машинах то мы даже сидя на автору, ну хоть отдаленно понимаем что к чему, глядя на обьем мотора, лошади, вес тачки...
А в усилителях на что смотреть?

Если бы я брал колонки с усилителем для дискотеки, я бы вообще не заморачивался. А в этой ситуации, как раз хочется позаморачиваться. Может я конечно и занимаюсь ерундой, но хоть попробую то, что давно хотелось.

Сообщение отредактировал Monya - 9.5.2020, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 9.5.2020, 22:22
Сообщение #17


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 547
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


Цитата(Monya @ 9.5.2020, 22:15) *
глядя на обьем мотора, лошади, вес тачки...

это примерно как смотреть на выходную мощность, сопротивление и потребляемый ток) с такими запросами ты так ничего и не купишь) бым у меня мастеркитовский усь класса б на тда 8360 кажись, прикольно играл, сейчас купил вот такой https://aliexpress.ru/item/32574627375.html...fa-d12dde5ff2d8 на TPA3116. это уже д класс. про него есть мнение, что высокие не так чисто звучат, но я этого не замечаю, да и сложно это ухом заметить. это всё индивидуально.
кто о от ламп фанатеет, но там тоже свои косяки

Сообщение отредактировал сус - 9.5.2020, 22:23


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 22:35
Сообщение #18


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Я пытаюсь узнать что. Какие вообще бывают параметры у усилков?

Вот например колонки - это автомобильная резина.
А усилитель - это колесные диски.

Если резина 255*55*18 то и диски нужны для резины 255*55*18. Один параметр не тот и уже не налезет(утрирую естественно). Вот как то так. А когда уже пойму какие параметры бывают, и степень их важности, тогда может уже более плодотворно смогу пользоваться гуглом.

Так то я смотрю, и вижу что народ в ресиверы ставит, типа ямах, пионеров, и всякое такое, и все довольны.

А мне интересно почему их, почему не плату на микросхеме? И чем это всё отличается.

Раньше же я не видел разницы между встроенной звуковухой и выносной. А потом со временем понял. Но там цена вопроса на тот момент была 1500 рублей, покупка маудио на файр ваере. И разного рода эксперименты.

А в этом случае как уже было верно замечено цены конские. И разница не такая разительная может быть.

Ну и учитывая специфику товара, который легко купить, а продать практически невозможно, пытаюсь понять что я вообще хочу от усилка. На что он может повлиять.





Цитата(сус @ 9.5.2020, 23:22) *
это примерно как смотреть на выходную мощность, сопротивление и потребляемый ток) с такими запросами ты так ничего и не купишь) бым у меня мастеркитовский усь класса б на тда 8360 кажись, прикольно играл, сейчас купил вот такой https://aliexpress.ru/item/32574627375.html...fa-d12dde5ff2d8 на TPA3116. это уже д класс. про него есть мнение, что высокие не так чисто звучат, но я этого не замечаю, да и сложно это ухом заметить. это всё индивидуально.
кто о от ламп фанатеет, но там тоже свои косяки

Теперь я узнал что у усилителей бывают классы.
Уже что то. Ща загуглю.

О!
Нагуглил

Цитата
Надо чтобы сигнал усиливался без искажений, то есть, чтобы выходной сигнал по форме в точности повторял входной.

Это цель моя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сус
сообщение 9.5.2020, 22:42
Сообщение #19


Постоянный посетитель

Возраст: 34
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13 547
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 91 655
Вставить ник Цитата


может я ошибаюсь, но важны 2 характеристики: воспроизводимые частоты и и искажения. дальше уходим в полосность аудиосистемы. не менее важно наличие саба. не пердящего, как в багажнике жигулей, а просто воспроизводящего низкие частоты, его ещё и поставить надо удачно. я выше кидал видос на чувака. он очень грамотно рассказывает про звук. своеобразно конечно, но грамотно. он где то работал звукорежиссером, да и вообще умный чел.

опять же какую ты музыку слушаешь? всякий там рок говорят хорошо на кинапах и тому подобных звучит, где только бумага в конструкции, клубняк можно и на резиновом подвесе.


--------------------
как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monya
сообщение 9.5.2020, 22:52
Сообщение #20


щп

Возраст: 25
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 250
Регистрация: 19.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 427
Вставить ник Цитата


Цитата(сус @ 9.5.2020, 23:39) *
может я ошибаюсь, но важны 2 характеристики: воспроизводимые частоты и и искажения. дальше уходим в полосность аудиосистемы. не менее важно наличие саба. не пердящего, как в багажнике жигулей, а просто воспроизводящего низкие частоты, его ещё и поставить надо удачно. я выше кидал видос на чувака. он очень грамотно рассказывает про звук. своеобразно конечно, но грамотно. он где то работал звукорежиссером, да и вообще умный чел.

В данный момент у меня будет всего две колонки. Усилок нужен поэтому нужен - обычный стерео.
И если это будет законченные изделие, А мне приспичило ещё две колонки сзади себя поставить, или тот же саб, я же смогу потом просто что то добавлять не отказываясь от того что уже есть?
В идеале конечно было бы вообще как модульный конструктор, типа накопил, докупил, довоткнул - заиграло. Зашибись)))

Цитата(сус @ 9.5.2020, 23:42) *
опять же какую ты музыку слушаешь? всякий там рок говорят хорошо на кинапах и тому подобных звучит, где только бумага в конструкции, клубняк можно и на резиновом подвесе.

Я больше не изза музыки это всё затеял, а просто посмотреть как оно вообще бывает. Хочется послушать звук так как задумано, а не выкручивая хой и лов сзади колонки на полную.(Давно так не делал ,но для примера, думаю понятно)

Цитата(сус @ 9.5.2020, 23:42) *
дальше уходим в полосность аудиосистемы

А усилителю это важно? Если на колонках не бивайринг, или как то так(4/6 и тд проводов заходят в динамик)

Цитата(сус @ 9.5.2020, 23:42) *
опять же какую ты музыку слушаешь? всякий там рок говорят хорошо на кинапах и тому подобных звучит, где только бумага в конструкции, клубняк можно и на резиновом подвесе.

ЭЭЭММММ.
Этот список о чем то говорит? Может разберем его?

Головка динамическая:.........woofer/низкочастотная
Размер мм./дюйм:.............................130/5
Диапазон частот, Гц:.........................50-3000
Номинальный диапазон частот,Гц:...........50-3000
Номинальное сопротивление,Ом:............8
Free air resonance frequency/Резонансная частота,Гц:.............................50
Equivalent acoustik volume/Эквивалентный объём, Литр:.......................5,15
Total Q faktor/Добротность полная.Qts:..................................................0,32
Mechanical Q/Добротность механическая.Qms:.......................................2,02
Electrical Q/Добротность электрическая.Qes:..............................................0,38
Moving mass/Приведенная масса.Mms , g:....................................................16,19
Complianse/Гибкость Сms, mm/H:...............................................................0,549
ResistanceRms/KkG/c:.........................................................2,689
Piston area/Площадь излучения Sd ,см.кв.:...............................................81,71
Sensitivity/Чувствительность SPL dB/2.83volts/1m:.................................86,
Чувствительность в номин. диапазоне частот, dB/2,83 вольт/1м:..............86,5
DC vois coil resistance Re/Сопротивление,Om:...........................................6,2
Vois coil inductance Le/Индуктивность,mГн:....................................0,508
Re2/Сопротивление,Om:.........................................................35,09
Le2/Индуктивность,mГн:.....................................................1,663
Nominal impedance/Импеданс Z, Om:.......................................8
BL factor. N/A:....................................................................9,39
Nominal power Pe/Ном. мощн.,watts.:............................................75
Maximum linear peak excursijn Xmax. Mm.:................................10

Технические параметры

Диаметр звуковой катушки, mm. :..........................................26,5
Материал каркаса:..........................................................алюминий
Количество слоёв намотки:...............................................4
Материал провода:.....................................................медь
Диффузор:..........................................................бумага
Подвес:...................................................................резина
Рама/фланец:.............................................................сталь
Цвет :............................................................чёрный
Магнит:...................................................................феррит стронция
Размер магнита:.................................................................d110*18
Керн:...................................................................Т-образный
Отверстие в керне:...........................................................12
Наружный диаметр, мм. :.......................................150
Посадочный диаметр, мм. :........................................126
Высота, мм. :........................................................85
Установочный диаметр, мм.:........................................................116
Масса , Кг.:..............2,5

Сообщение отредактировал Monya - 9.5.2020, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия