Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> ДТП с участием мотоциклиста на Рокадке, 2.06.2011
Devil
сообщение 2.6.2011, 18:30
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Случилось минут 20-30 на кольце рокадки и Тракторной. Мотоцикл Ямаха XJR 1300 серого цвета.
Предварительно двигаясь от Тракторной ехал прямо, ему наперерез выехал внедорожник. Удар в переднее левое крыло и колесо. У байка погнута вилка и порвана покрышка. Пилота уже увезли на тот момент. МЧС-ники ничего не сказали, куда, в каком состоянии.
По приезду Гайцов решил ретироваться.
Фото не вставляется.

Сообщение отредактировал Devil - 2.6.2011, 19:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
plotra
сообщение 3.6.2011, 20:43
Сообщение #21


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Вот дела то!!! бъется наш брат, почем зря! что ж это творится то? столько придурков на дорогах - хоть ж0пой ешь! честно говорю, я в этом году просто боюсь выезжать! выехал один раз - меня чуть не убили! сам не знаю как увернулся! пора уже неадекватным автомобилистам зеркала ломать!


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ward
сообщение 4.6.2011, 22:18
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 968
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 77 348
Вставить ник Цитата


Цитата(plotra @ 3.6.2011, 21:43) *
...пора уже неадекватным автомобилистам зеркала ломать!

хочешь поиграть в войнушку? напугать ежа голой жопой? может быть тебе и удасться пару раз оторваться от авто, но итог всегда один! авто крепче и не падает на бок! а водила потом отомстит тому кто едет плохо или бабе...
не уверен, что ты пробовал отрывать зеркала... удивишься как это не просто и как опасно делать на ходу! я по молодости так мудланствовал- знаю!
и вообще- я согласен, что мотоциклист потенциальный смертник! сел за руль будь готов ко всему!
и еще, дорогие мои мотобратья, завязывайте гнать на автолюбителей... ни лучше ни хуже не стало... так было всегда!
не падать не получится!
изменить это нельзя - просто больше-экипа и внимания на дороге! удачи всем!
а "наш" камаз или желтенький хундай гетс пусть как можно дольше катается не по "нашим" дорогам!
еще раз всем Удачи!!!


--------------------
жизнь дорогая штука, но в ее стоимость включен бесплатный круиз вокруг Солнца! мы всегда в Пути! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 5.6.2011, 18:35
Сообщение #23


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


просто падать - ну ООООЧЕНЬ неприятно, даже без последствий для себя, не говоря уже о мото.


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kroin
сообщение 5.6.2011, 22:44
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 112
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 176
Регистрация: 7.10.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 43 874
Вставить ник Цитата


Господа-товарищи, напишу тут, а не в автопроисшествиях. Сегодня в районе 21.30 на суздальской дороге сразу за Глобусом ДТП. Ребята на мотоцикле и японка не разъехались. Двое мотоциклистов лежали на дороге. Рядом скорая и врачи бегали. Может это чьи-то знакомые. Фото нет. Мотоцикл черный, раздолбан. Это все что видела.


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло......... Стараюсь ни с кем и никогда не конфликтовать..Но это не значит, что я буду уступать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 6.6.2011, 8:15
Сообщение #25


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


На одном байке два мотоциклиста были? или было два байка?


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baggio
сообщение 6.6.2011, 9:01
Сообщение #26


Постоянный посетитель

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 685
Регистрация: 24.7.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 19 089
Вставить ник Цитата


Цитата(plotra @ 6.6.2011, 9:15) *
На одном байке два мотоциклиста были? или было два байка?


лежал один (мотоцикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bUZuka
сообщение 6.6.2011, 11:23
Сообщение #27


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 72 058
Вставить ник Цитата


в субботу на мосте р.Колокша...подробно не вникал но в 23:20 ...я так понял человек купил новый байк еще в салафане был и гнал его, паходу подсадил нажопницу 15 лет....вообщем их подрезали он в жопу 5ке полёт 75м через машину(еслиб не перелетел то виновник бы скрылся с места)...парень выжил,девченка на утро сканчалась ..шлем сымали там уже пенило и кровило изорта.
а на суздальском ...таёта 37 регион не пропустила а те в своё время с превышением летели (обаюдка) положили на бок мот ..1 живой 2ой в реанимации.






Сообщение отредактировал bUZuka - 6.6.2011, 11:48


--------------------
http://www.gsxrclub.ru/ GSX-R1000 Way of life!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cerg 666
сообщение 6.6.2011, 11:28
Сообщение #28


Далматинец

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 17 713
Вставить ник Цитата


Жжесть..


--------------------
Let's have one more and then we'll go!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 6.6.2011, 12:07
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Цитата(bUZuka @ 6.6.2011, 12:23) *
в субботу на мосте р.Колокша...подробно не вникал но в 23:20 ...я так понял человек купил новый байк еще в салафане был и гнал его, паходу подсадил нажопницу 15 лет....вообщем их подрезали он в жопу 5ке полёт 75м через машину(еслиб не перелетел то виновник бы скрылся с места)...парень выжил,девченка на утро сканчалась ..шлем сымали там уже пенило и кровило изорта.
а на суздальском ...таёта 37 регион не пропустила а те в своё время с превышением летели (обаюдка) положили на бок мот ..1 живой 2ой в реанимации.

Вот он к чему азарт приводит.... а почему обоюдка относительно 37 региона? Очевидно в обоих случаях жестокое превышение!


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KS-DREAM
сообщение 6.6.2011, 12:13
Сообщение #30




Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 624
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 60 110
Вставить ник Цитата


жалко девочку... как этот байкер теперь перед её родителями и родственниками покажется?


всю жизнь теперь на нём это висеть будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 6.6.2011, 12:21
Сообщение #31


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming Soul @ 6.6.2011, 13:13) *
жалко девочку... как этот байкер теперь перед её родителями и родственниками покажется?


всю жизнь теперь на нём это висеть будет...

а почему не на автомобилисте? хотя оба хороши - один выехал, другой превысил... парень то молодой небось, зеленый?


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KS-DREAM
сообщение 6.6.2011, 12:39
Сообщение #32




Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 624
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 60 110
Вставить ник Цитата


Цитата(plotra @ 6.6.2011, 13:21) *
а почему не на автомобилисте?

может и на нём, но на байкере теперь точно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 6.6.2011, 12:58
Сообщение #33


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming Soul @ 6.6.2011, 13:39) *
может и на нём, но на байкере теперь точно...


отстой(((( пипец сезон начался!((


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KS-DREAM
сообщение 6.6.2011, 13:02
Сообщение #34




Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 624
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 60 110
Вставить ник Цитата


Цитата(qwerty80 @ 6.6.2011, 13:58) *
отстой(((( пипец сезон начался!((

для тебя это всего лишь грустное начало сезона, а родителям девочки?

знаю одну такую семью, правда там тоже самое случилось в 1993 году, и виноват был байкер (машин вообще не было в ДТП) - до сих пор у них горе в семье, - девочке было 18 лет на тот момент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 6.6.2011, 13:06
Сообщение #35


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming Soul @ 6.6.2011, 13:59) *
для тебя это всего лишь грустное начало сезона, а родителям девочки?


ты меня здесь жить не учи. и как своим мысли излагать. я близких тоже теряла - и не раз. родителям мои самые глубочайшие искренние соболезнования. (нет слов)...

Цитата(Blooming Soul @ 6.6.2011, 14:02) *
знаю одну такую семью, правда там тоже самое случилось в 1993 году, и виноват был байкер (машин вообще не было в ДТП) - до сих пор у них горе в семье, - девочке было 18 лет на тот момент...


у меня друг на мотоцикле в четверг разбился насмерть. виноват водитель газели. и чего? дальше будем перечислять?

Сообщение отредактировал qwerty80 - 6.6.2011, 13:07


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KS-DREAM
сообщение 6.6.2011, 13:10
Сообщение #36




Группа: Пользователи 
Сообщений: 26 624
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 60 110
Вставить ник Цитата



Цитата(qwerty80 @ 6.6.2011, 14:06) *
ты меня здесь жить не учи. и как своим мысли излагать. я близких тоже теряла - и не раз. родителям мои самые глубочайшие искренние соболезнования. (нет слов)...
у меня друг на мотоцикле в четверг разбился насмерть. виноват водитель газели. и чего? дальше будем перечислять?

ты не поняла, речь не о том кто больше виноват - автомобилист имли мотоциклист...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty80
сообщение 6.6.2011, 13:11
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 579
Регистрация: 23.1.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 15 715
Вставить ник Цитата


Цитата(Blooming Soul @ 6.6.2011, 14:10) *
ты не поняла, речь не о том кто больше виноват - автомобилист имли мотоциклист...


все я поняла. и свои выводы для себя сделала


--------------------
89040366688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 6.6.2011, 19:14
Сообщение #38


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


ребят, для тех кто уже есть past away без разницы кто виноват! для родителей, я думаю, в сравнении с результатом, тоже! просто давайте мы перестанем гонять сломя голову на мотоциклах, а на машинах перестанем убивать тех кто так все еще летает! вчера около глобуса, со слов знакомого водителя той самой короллы с 37 регионом, автомобилист не видел летящий на него двухколесный снаряд. автомобиль развернуло на встречку, что говорит о безбашенной скорости мото! Да, мото разгоняется до 100км/ч за 2,5сек, при этом в поле зрения пилота байка создается эффект туннеля, т.к. сетчатка глаза отодвигается назад при ускорении! Мало того, вся картинка происходящего видится по кадрам, как в стробоскопе, это, конечно, если в глазах не помутнело(у неопытных мутнеет)! Под такие перегрузки организм не расчитан! Так что не надо разводить панику и выявлять виноват! виноваты всегда оба! один нарушил, другой не предусмотрел!
Садясь на мот, ты толжен понимать, что ты защищен только лишь святой богородицей и ангел-хранителем! на машине вокруг тебя тонна железа, тебя защищающая! на мото такого нет!
Братья мотолюбители! ведите себя адекватно на дороге, ездийте так, как будто все вас пытаются убить, старайтесь предусмотреть каждую мелочь на дороге! и да храни вас господь!


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil
сообщение 6.6.2011, 19:46
Сообщение #39


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 68 396
Вставить ник Цитата


Виталь, я щас заплачу. Да пошли они все в жопу, эти автомобилисты. Половина неадекваты, я по Москве мотался целый день, ни одной ситуации. Заехал в домашний регион, одни дебилы. Того и смотри задавят. Такое ощущение что чем ближе к региону номер 37, тем уровень мозговой активности ниже. Ты видел что бы я носился как угорелый хоть когда нибудь? Я по городу больше 80 наверно вобще никогда не выжимал, отдельные случаи в расчет не беру, однако задавить норовит каждый десятый на дороге. Потому что мудакам зеркала, повороты, фары конструкцией ТС не предусмотрены.
За дебилов на двухколесных повозках так же стыдно и надоело честно говоря мусолить эти темы, говоришь со своей стороны, типа я так не делаю, не может такого быть, а смотришь на людей- жуть берет, а потом сводки, фото, видео, трупы, слезы, всеж Вали Росси. Че носиться то? Разогнаться можем, тормозить и поворачивать не очень, четыреста через месяц мало, без литра вобще не пацан, детсад. Смотришь и удивляешься-где у людей мозг. Продаю мот, и коплю деньги на асфальтоукладчик , буду ездить на нем, пусть подрезают biggrin.gif
Все, кто считает себя нормальными водителями-можете не возмущаться, значит я не вас имел ввиду tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 6.6.2011, 20:00
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Ромк, я знаю, что ты парень с головой, и к тому же ученый! И голова твоя имеет способность воспринимать опыт! И я, после последней поездки в москву(где меня чуть не убили) реально пересмотрел отношение ко всему движущемуся тяжелее 50кг, я боюсь садиться в седло, и боюсь что я стану садиться в седло только на треке, который мне из соображений бюджета недоступен! Печаль в том что стало слишком много машин, слишком много неадекватных и неопытных водителей, и ВОДИТЕЛЬНИЦ, которые и права то получили с грехом пополам, и ситуацию не воспринимают!
И мало того, правила для дураков не писаны, а их, к сожалению, у нас слишком много...


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия