Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Гитары и аппарат во Владимире: vk.com/warguitars, Продам
Blackwinged
сообщение 17.3.2017, 12:05
Сообщение #1


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Продаю гитары, аппарат и всякое.

Цена: договорная

Привет всем в очередной раз.

Так уж сложилось, что в нашем замечательном городе я стал одним из товарищей, через которых идет довольно большой поток инструментов, соответственно постоянно что-то появляется в продаже. Львиную долю стаффа я даже не пощу здесь (просто не верю, что во Владимире кому-то будет интересен даже банальный Gibson Studio), но теперь решил завести тут общую тему, в которой будут ссылки на объявы с других ресурсов типа гитарплеера. Опережая вопросы - нет, я не магазин; меняю такую кучу гитар потому, что мне интересно попробовать определенные модели, своих инструментов у меня достаточно; продаваемые гитары могут быть как привезены из-за рубежа, так и куплены/обменяны в РФ, однозначного источника инструментов нет.

Все указанное в списке как правило находится во Владимире (иногда что-то увозится в Москву и там продается, но это скорее исключение из правил), как и я сам. Все гитары и басы проходят предпродажную подготовку - чистка/пропитка накладок, отстройка, при необходимости шлифовка ладов, перепайка датчиков, реанимация железа и иные работы. Ценники на инструменты обычно дико халявными не назвать, но относительно того же DEANиз свитергитарс меня, наверное, можно назвать меценатом. В общем, кому надо, тот и сам в состоянии нагуглить.

Актуальный список стаффа я буду держать в последнем комментарии данной темы, поскольку редактировать шапку без участия модеров тут нельзя. Итак, что есть на данный момент (отсутствие ссылки на тему означает, что инструмент либо пока в работе, либо я просто его не успел отфоткать, но можно прийти и пощупать):

Гитары
Jackson Kevin Bond (Black/Green) http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380246.0
Jackson DR2/RR2 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson SL2 '96
Jackson Professional Soloist XL '94
Jackson Professional Dinky Reverse '93
Jackson DK2 '00s
Jackson RR3 '11
Мастеровой Jackson RR24 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0
Edwards E-LP-92CD http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=381624.0
B.C.Rich Mockingbird NJ http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380871.0
Ibanez RG520QS '99

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50 http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Дисторшн Mooer Ultra Drive MKII http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380243.0
Два кейса Jackson RR/KV http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380228.0
Сет Gibson 500T/496R http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380838.0



Контактная информация: Вячеслав
Телефон: не указан
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
MegaMurz
сообщение 17.4.2017, 10:51
Сообщение #21


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Dusha @ 17.4.2017, 10:40) *
если гитара раз в месяц нужна) может проще к "другу с гитарой" заходить?)
нахрен её вообще покупать)

Опять какие-то крайности нелепые. Ты ещё предложи взять напрокат. Мне как и большинству страждующих нужно дешёвое весло. ширпотреб, но своё. Которое лежит под боком и каши не просит.
И такую гитарку как раз за трёху-пятёрку с руками оторвут другие "нищие студенты","бродячие артисты".если понадобится её сплавить. А вот они со своими "золотыми" гитарами будут годами сидеть,и искать покупателя на неё, пока половину не скинут,и авось прокатит.

Цитата(Blackwinged @ 17.4.2017, 10:45) *
Надо понимать, что дешевый фендер - это мекс или японец, так что готовить 25-30 придется однозначно. Если ты говоришь про дешевые фендеры и при этом 30 неприемлемо и надо гитару за 5-10, о чем может быть речь вообще? Какой фендер за 5-10, какой фендер новичку, зачем?

Да вы на луне живёте, с какими-то своими понятиями о доходах владимирского населения.
За 25 минимум говоришь? Я у друга брал гитару за 2,5 тысячи в своё время. Продал чуть дороже, когда самому также приспичило с деньгами. За что взял, за то и продал. Всё реально найти, если хорошо поискать.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radio_fan
сообщение 17.4.2017, 11:14
Сообщение #22


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 203
Регистрация: 17.4.2005
Пользователь №: 9 272
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 17.4.2017, 11:29) *
Ну да, да. Знакомо. Вы эти песни про супер-чудо-балалайку, которая сама играет лохам каким-нибудь пойте. А мне гитара дороже трёх-пяти тысяч не нужна, если я знаю уже, что она мне максимум раз в месяц нужна. когда совсем взгрустнётся, а остальное время будет пылиться. Буду в сарае голом сидеть, где ремонт десять лет не делали, зато гитара за 60 тысяч в кредит.


Уважаемый ваши потребности (поиграть раз в месяц) и ваши финансовые возможности это сугубо ваше интимное горе. Не нужно думать у всех такие же цели как и у вас.
Я не знаю что вы за гитару за 2 - 5 тыс у цыган найдете и что вы с ней делать будете это тоже ваше дело. Даже скваер бу дороже стоит.

Товарисч автор темы продает инструменты хорошего уровня по адекватной цене. Хотите покупайте, хотите нет.
Я отписал со своей позиции и с позиции людей кто хочет постоянно заниматься, учиться и играть, поскольку также перешел от бюджетных гитар к бу гитарам за 30+. И описал свои ощущения что они того стоят, и что потом их можно будет продать с небольшими потерями.

К слову автор прав, недавно искали знакомым в подарок fender бюджетный бу, средний ценник 27-28к. Хорошие инструменты всегда стоят денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 17.4.2017, 11:23
Сообщение #23


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Radio_fan @ 17.4.2017, 11:14) *
Уважаемый ваши потребности (поиграть раз в месяц) и ваши финансовые возможности это сугубо ваше интимное горе. Не нужно думать у всех такие же цели как и у вас.
Я не знаю что вы за гитару за 2 - 5 тыс у цыган найдете и что вы с ней делать будете это тоже ваше дело. Даже скваер бу дороже стоит.

Товарисч автор темы продает инструменты хорошего уровня по адекватной цене. Хотите покупайте, хотите нет.
Я отписал со своей позиции и с позиции людей кто хочет постоянно заниматься, учиться и играть, поскольку также перешел от бюджетных гитар к бу гитарам за 30+. И описал свои ощущения что они того стоят, и что потом их можно будет продать с небольшими потерями.

К слову автор прав, недавно искали знакомым в подарок fender бюджетный бу, средний ценник 27-28к. Хорошие инструменты всегда стоят денег.

Конечно кому-то нужны и "блатные" гитары, у кого куры денег не клюют. Не спорю. Я только предложил автору расширять сегмент, и подумать а массовом спросе. И продажи попрут.
Такие вещи берут гораздо чаще, кому надо на два раза поиграть. Кто-то хочет сделать подарок на день рождения к примеру. Но никогда не купит то, что ему не по карману. А тут и вам и нам приятно.
Можно и с дешёвой гитарки навар поиметь тысчёнку-другую, только они будут как хлеб расходиться,а не по счастливой случайности.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saide
сообщение 17.4.2017, 11:36
Сообщение #24


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11.6.2005
Из: владимир
Пользователь №: 9 757
Вставить ник Цитата


Я наверно зажрался... но я не стану играть на китайской гитаре за 2,5 тыщи...
Я знаю, что хороший инструмент по удобству, качеству и звуку должен стоить денег и 20-30 тыр это нормальная цена за достойный РАБОЧИЙ инструмент.
А так да, кому и 3 аккорда раз в год побрынчать и китайца дешманского хватит, все равно этот человек не понимает гитарный звук...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 17.4.2017, 12:28
Сообщение #25


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Saide @ 17.4.2017, 11:36) *
Я наверно зажрался... но я не стану играть на китайской гитаре за 2,5 тыщи...
Я знаю, что хороший инструмент по удобству, качеству и звуку должен стоить денег и 20-30 тыр это нормальная цена за достойный РАБОЧИЙ инструмент.
А так да, кому и 3 аккорда раз в год побрынчать и китайца дешманского хватит, все равно этот человек не понимает гитарный звук...

Тот кто уже умеет играть, или очень хочет учиться-может зачётно исполнять абсолютно на любой повидавшей жизнь раздолбанной балалайке, хоть китайской, хоть гималайской. А если человек ничего не может, ни слуха у него нет,ни желания, только для понта себе инструмент приобретает, то и за миллион гитара не поможет, и чести ему такой инструмент не прибавит.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 17.4.2017, 17:27
Сообщение #26


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 17.4.2017, 10:51) *
За 25 минимум говоришь? Я у друга брал гитару за 2,5 тысячи в своё время. Продал чуть дороже, когда самому также приспичило с деньгами. За что взял, за то и продал. Всё реально найти, если хорошо поискать.

Мы про фендер говорим? Вроде бы да. Тогда мне нужны пруфы фендера за 2.5 тыщи.
Цитата(MegaMurz @ 17.4.2017, 11:23) *
Конечно кому-то нужны и "блатные" гитары, у кого куры денег не клюют. Не спорю. Я только предложил автору расширять сегмент, и подумать а массовом спросе. И продажи попрут.
Такие вещи берут гораздо чаще, кому надо на два раза поиграть. Кто-то хочет сделать подарок на день рождения к примеру. Но никогда не купит то, что ему не по карману. А тут и вам и нам приятно.
Можно и с дешёвой гитарки навар поиметь тысчёнку-другую, только они будут как хлеб расходиться,а не по счастливой случайности.

Да я не жалуюсь на продажи. В том числе и в том ценовом сегменте, в котором находятся самые дорогие из моих гитар. Тему создал ради исследования местного интереса, больше от скуки и наличия свободного времени (кстати у нее аж 700+ просмотров за месяц, для здешнего дохлого музраздела это офигеть как много, я ожидал вполовину меньше точно).

И да, новички не моя целевая аудитория, я терпеть не могу с ними работать - у них в голове сплошное говно, и продавать гитару иногда бывает откровенно неприятно. Гораздо больше морального удовлетворения от сделки, когда человек нашел интересующий его нормальный инструмент и доволен его покупкой, чем когда мне приходится отвечать на тупые вопросы в стиле "а этот эпифон звучит лучше того скваера/крузера?" или дискутировать на тему "друзья мне сказали что грег беннет лучше звучит засчет более толстого грифа и того что он из <такого-то> дерева". Я не гонюсь за "урвать тысченку-другую" - это легко можно сделать, выполняю другую работу, менее геморройную кстати. Я гитарами занимаюсь чисто ради своего досуга и удовольствия. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 17.4.2017, 22:15
Сообщение #27


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Blackwinged @ 17.4.2017, 17:27) *
Мы про фендер говорим? Вроде бы да. Тогда мне нужны пруфы фендера за 2.5 тыщи.

Это был "грег беннет", если что. Уж не знаю что дешевле, что дороже считается. Да и какие пруфы? Купил у друга, когда сама в руки приплыла. И такие цены на авито раньше были далеко не редкость. Про "фендер" я сказал, как про самый распространённый вариант, из тех, что встречались мне чаще всего по демократичым расценкам. И за полторы даже весло видел в объявлениях. Но тогда было не надо откровенно. Своей хватало. Вас так изумляет,что кто-то ещё продаёт по халяве вещи?


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 17.4.2017, 23:33
Сообщение #28


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 17.4.2017, 22:15) *
Это был "грег беннет", если что.

А чего ж ты вторую страницу тогда пургу мне за фендер гонишь, чудо в перьях, епрст. С грег беннетами - не в эту тему, я такое труба шатал!

А, он не отличает фендер и грег беннет. "Он еще танцует?" (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима Дэ
сообщение 18.4.2017, 7:29
Сообщение #29


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 24.8.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 73 615
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 17.4.2017, 11:29) *
Ну да, да. Знакомо. Вы эти песни про супер-чудо-балалайку, которая сама играет лохам каким-нибудь пойте. А мне гитара дороже трёх-пяти тысяч не нужна, если я знаю уже, что она мне максимум раз в месяц нужна. когда совсем взгрустнётся, а остальное время будет пылиться. Буду в сарае голом сидеть, где ремонт десять лет не делали, зато гитара за 60 тысяч в кредит.

Простите, но подобное суждение ущербно!
Знаю по себе.
Каких только клонов LP не держал (Эпифон кастом в их числе), но как гибсон взял в руки аж офигел! Причем гибсон со стока поет так, как эпик даже после мастера не может!
Так что не трепите себе нервы! Купите породу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saide
сообщение 18.4.2017, 9:47
Сообщение #30


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11.6.2005
Из: владимир
Пользователь №: 9 757
Вставить ник Цитата


Цитата(Дима Дэ @ 18.4.2017, 8:29) *
Простите, но подобное суждение ущербно!
Знаю по себе.
Каких только клонов LP не держал (Эпифон кастом в их числе), но как гибсон взял в руки аж офигел! Причем гибсон со стока поет так, как эпик даже после мастера не может!
Так что не трепите себе нервы! Купите породу!!!


А он не понимает что такое порода!)))
Кстати, если речь Грег Беннет, то товарищ прав, за свои 2,5 рубля она реально может составить конкуренцию бюджетным китайским Скваерам. Каждый меряет по себе и свои целям.

Но вот на счет понтов, не соглашусь! Понты - откровенная демонстрация своего некоего превосходства, а тут ты купил дорогую гитару и ни кто ее кроме тебя и не видит! Где тут понты?

Слав, как тебе апанье темы?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 18.4.2017, 17:15
Сообщение #31


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Saide @ 18.4.2017, 9:47) *
А он не понимает что такое порода!)))
Кстати, если речь Грег Беннет, то товарищ прав, за свои 2,5 рубля она реально может составить конкуренцию бюджетным китайским Скваерам. Каждый меряет по себе и свои целям.

Но вот на счет понтов, не соглашусь! Понты - откровенная демонстрация своего некоего превосходства, а тут ты купил дорогую гитару и ни кто ее кроме тебя и не видит! Где тут понты?

Слав, как тебе апанье темы?)))


А я как радиотехник заявляю, что чуда здесь никакого нет, и быть не может. Всё это надуманая реклама продавцов, которую очень удачно внушили в ваши головы.
Любое электровесло- это всего лишь красивая палка со струнами. Качество отделки- внешний вид, материал лишь немного варьируется в зависимости от цены, и китайская гитара с новья может прекрасно выглядеть и быть собрана. Струны- они везде абсолютно одинаковые. Какие захотел такие и поставил. Это дело нехитрое поменять на любые,какие душе угодно.
Остальное звучание зависит только от модели звукоснимателя. В более дорогих моделях возможно они чем-то лучше,чем в дешёвых. Это как микрофон дорогой и дешёвый. Та же катушка, не более. Остальное -качество изготовления. Никто не мешает также поменять звукосниматель в дешёвой гитаре на более хороший по звучанию.
Вот это всё добро стоит 5-8 тысяч максимум, а остальные 50-60 вы платите тупо за название, за бренд, за ваши иллюзии выдать желаемое за действительное.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vince
сообщение 18.4.2017, 17:33
Сообщение #32


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 31.12.2009
Из: Владимир (Гусь-Хрустальный)
Пользователь №: 70 042
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 18.4.2017, 18:15) *
А я как радиотехник заявляю, что чуда здесь никакого нет, и быть не может. Всё это надуманая реклама продавцов, которую очень удачно внушили в ваши головы.
Любое электровесло- это всего лишь красивая палка со струнами. Качество отделки- внешний вид, материал лишь немного варьируется в зависимости от цены, и китайская гитара с новья может прекрасно выглядеть и быть собрана. Струны- они везде абсолютно одинаковые. Какие захотел такие и поставил. Это дело нехитрое поменять на любые,какие душе угодно.
Остальное звучание зависит только от модели звукоснимателя. В более дорогих моделях возможно они чем-то лучше,чем в дешёвых. Это как микрофон дорогой и дешёвый. Та же катушка, не более. Остальное -качество изготовления. Никто не мешает также поменять звукосниматель в дешёвой гитаре на более хороший по звучанию.
Вот это всё добро стоит 5-8 тысяч максимум, а остальные 50-60 вы платите тупо за название, за бренд, за ваши иллюзии выдать желаемое за действительное.


"Какие ваши доказательства?" (с) с акцентом Арни ))
Сколько гитар было перещупано, куплено/продано, альбомов записано, грэмми получено? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 18.4.2017, 20:48
Сообщение #33


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


А, это радиолюбитель. Он видимо никогда не ставил один и тот же датчик на разные гитары. Правда, я бы еще послушал какие-нибудь лекции о звучании гитар от него. МегаМузр, ты же можешь еще? Мочи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saide
сообщение 18.4.2017, 22:39
Сообщение #34


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11.6.2005
Из: владимир
Пользователь №: 9 757
Вставить ник Цитата


Я умываю руки... Без комментариев... Просто нет слов...

P.S. К слову, по первому образованию, я радиоинженер...

Сообщение отредактировал Saide - 18.4.2017, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 19.4.2017, 0:56
Сообщение #35


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


Я вам дам умывать руки!! Ну-ка быстро вернулись все обратно, кто мне тему апать будет?! angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vizor_83
сообщение 19.4.2017, 13:08
Сообщение #36


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 767
Регистрация: 7.11.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 10 922
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 18.4.2017, 18:15) *
А я как радиотехник заявляю, что чуда здесь никакого нет, и быть не может. Всё это надуманая реклама продавцов, которую очень удачно внушили в ваши головы. Любое электровесло- это всего лишь красивая палка со струнами. Качество отделки- внешний вид, материал лишь немного варьируется в зависимости от цены, и китайская гитара с новья может прекрасно выглядеть и быть собрана. Струны- они везде абсолютно одинаковые. Какие захотел такие и поставил. Это дело нехитрое поменять на любые,какие душе угодно. Остальное звучание зависит только от модели звукоснимателя. В более дорогих моделях возможно они чем-то лучше,чем в дешёвых. Это как микрофон дорогой и дешёвый. Та же катушка, не более. Остальное -качество изготовления. Никто не мешает также поменять звукосниматель в дешёвой гитаре на более хороший по звучанию. Вот это всё добро стоит 5-8 тысяч максимум, а остальные 50-60 вы платите тупо за название, за бренд, за ваши иллюзии выдать желаемое за действительное.


все блин, обрушил гитарный рынок))) точно, ваще зачем тратить деньги, можно черенок взять от лопаты и катушку от моторчика, по-любому не хуже гибсон будет!100%!

а по теме: UP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saide
сообщение 19.4.2017, 16:43
Сообщение #37


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11.6.2005
Из: владимир
Пользователь №: 9 757
Вставить ник Цитата


Тош, именно это и продемонстрировал великий Джек Уайт в фильме "Приготовьтесь, будет громко"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 19.4.2017, 22:45
Сообщение #38


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(vizor_83 @ 19.4.2017, 13:08) *
все блин, обрушил гитарный рынок))) точно, ваще зачем тратить деньги, можно черенок взять от лопаты и катушку от моторчика, по-любому не хуже гибсон будет!100%!

а по теме: UP

Да я это и хотел сначала написать, что с задачей справится даже любой брусок не строганный, натянул струны, и играй, но для удобства использования его привели исторически под форму лопаты, и чуть-чуть приукрасили. Форма вообще не имеет значения. И кто-то за эту красоту выкладывает всего штукарь-другой, и живёт нормально, ни в чём себе не отказывает, радуется другим вещам, а кто-то не жрёт, не пьёт годами, никуда не ходит, живёт как полный придурок, только работает и копит, чтоб отдать всё до копейки людям, которые его мягко говоря разводят. Ладно бы дом строил, и терпел, а то всякую херню покупать, только деньги на ветер просирать.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwinged
сообщение 19.4.2017, 22:47
Сообщение #39


F.O.A.D.

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 922
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 72 531
Вставить ник Цитата


По теме последних постов - мегамурзу 34 года, если верить сайту. Он видать как услышал раньше когда-то от радиолюбителей про "тока датч и струны влияют", так с тех пор и остался на одноклеточном уровне, не эволюционировав. happy.gif
Пока суд да дело: американский солоист ушел, оба контурных кейса ушли, рыжий солоист в резерве. Актуальный список ниже.

Гитары
Grover Jackson Rhoads Custom (Yellow) '90
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382636.0
Jackson DR2/RR2 '95
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380872.0
Jackson SL4 '00
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=382488.0
Jackson Professional Dinky Reverse '93
Fender HM Strat USA '80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=383202.0
Мастеровой Jackson RR24
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380245.0

Бас-гитары
B.C.Rich Warlock Vortex V
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=380248.0
Fernandes JSB-70 80s
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=374867.0

Другое
Голова Krank Chadwick Series 50
http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377453.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radio_fan
сообщение 20.4.2017, 1:52
Сообщение #40


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 203
Регистрация: 17.4.2005
Пользователь №: 9 272
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 19.4.2017, 23:45) *
Да я это и хотел сначала написать, что с задачей справится даже любой брусок не строганный, натянул струны, и играй, но для удобства использования его привели исторически под форму лопаты, и чуть-чуть приукрасили. Форма вообще не имеет значения. И кто-то за эту красоту выкладывает всего штукарь-другой, и живёт нормально, ни в чём себе не отказывает, радуется другим вещам, а кто-то не жрёт, не пьёт годами, никуда не ходит, живёт как полный придурок, только работает и копит, чтоб отдать всё до копейки людям, которые его мягко говоря разводят. Ладно бы дом строил, и терпел, а то всякую херню покупать, только деньги на ветер просирать.


Уважаемый MegaMurz, не надо гороидить чушь. Скажите где вы работаете радиотехником, я эту контору буду стороной обходить.
Многие на этом форуме держали китайское гумно за 3к рублей и гитары за 50. Интересно почему все у кого возможность есть выбирают дорогие гитары.

Попробуйте сами просто подержите в руках какой нить китайский леспол, и современный технологичный суперстрат, и попробуйте исполнить на нем хоть один пассаж, даже на неподключенной гитаре. Разницу поймете сразу и не будете писать хрень достойную школоты. А если подключить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия