Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Полиция в городе,
Карамазов
сообщение 10.4.2018, 16:51
Сообщение #1


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 37
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 108 115
Вставить ник Цитата


Я побывал во многих регионах России, не обошел и Северный Кавказ. И заметил что, нигде нет такого колличества полиции и остальных правоохранительных органов. Население Владимира не достигает и 400 тысяч человек. Проехать его без пробок можно за 15 минут. При этом, патрули вы встретите раза три-четыре.

Я лоялен действущей власти, голосовал за Путина, как и большинство электората. Поэтому народными волнениями тут врядли возможны. Нет ни великой войны, ни великой депрессии. Соответствует ли колличество силовиков почтавленым перед ними задачами? А штат силовиков не малый, понять это не сложно, если посмотреть на колличество структурных подразделений: ГАИ, ОВД по Владимирской области, городское УВД, ОВД в каждом районе города, и более двадцати опорных пунктов. А если к этому добавить УФСИН (два здания), два здания прокуратуры, учебный центр в Юрьевце, ВЮИ, базу материально технического обеспечения и полк внутренних войск то картина становиться и вовсе удручающей. И это, только по данным открытых источников.

Возникает вопрос: нас охраняют от опасного внешнего мира либо мир от нас? Чем оправдано такое колличество силовиков? Никаких объективных причин для этого нет. Тем более что, избыточный штат является благоприятной почвой для коррупции. При большом штате нельзя понять, за что отвечает каждый и в итоге никто не отвечает ни за что.
А есть ли у населения доверие к представителям власти? Вопрос думаю в ответе не нуждается. Видя в далеке жезл, большинство начинает судорожно перебирать в уме всё, что может быть не так, а после, прикидывать колличество наличности в кармане, потому что понятия “взятка" и ГИБДД уже практически неразделимы.
Вероятно это выгодно местной власти, поскольку силовики позволяют чувствовать себя в безопасности. И тогда можно забыть о разбитых дорогах, о развале здравоохранения, бардаке в образовании.

Хочется вспомнить советское время. Сотрудник органов воспринимался как товарищ, а не страж местных царьков. Наверное потому, что милиционеров было не много, а друзей, как известно, много не бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
MegaMurz
сообщение 10.4.2018, 20:33
Сообщение #41


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Zakidon @ 10.4.2018, 20:22) *
MegaMurz
Ты ругаешь ментов последними словами, но хочешь чтобы они тебя защищали...

Так если бы защищали, не ругал бы, а хвалил.
Надо плясать от этого. От результата их работы и отношение к ним формируется у всех соответствующее, а не от того,что я громко орал про них, и они обиделись, и стали вдруг херней заниматься.

В наше время 9 из 10 опрошенных старается не то что не связываться с полицией, не обращаться к ним за помощью без экстренной нужды, а испытывают страх и ненависть при виде сотрудника, и стараются его обойти окольной дорогой. Лишь бы в говно лишний раз не вляпаться.

Не нас защищают, а ОТ нас.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 10.4.2018, 20:36
Сообщение #42


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 814
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


А что, менты - это обидное название? У нас тут есть пара ветеранов, надо бы их выслушать по этому вопросу. Если обидно - то не буду называть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honda
сообщение 10.4.2018, 20:46
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 268
Регистрация: 10.8.2011
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 79 806
Вставить ник Цитата


В Балашихе видимо база какая то, постоянно вижу грузовики росгвардии, стоящие в пробке biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clerk
сообщение 10.4.2018, 20:49
Сообщение #44


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 59 814
Регистрация: 19.8.2004
Из: Владимир
Пользователь №: 6 751
Вставить ник Цитата


Honda
А дивизия Дзержинского, бывшая вованская, ныне нацгвардейская, не там квартирует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 10.4.2018, 20:50
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


clerk
опередил...


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чибис
сообщение 10.4.2018, 20:50
Сообщение #46


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Забаненные 
Сообщений: 45 240
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 69 113
Вставить ник Цитата


MegaMurz
Михаил, ну при всем уважении - ты немного не прав...
В последнее время изменения есть... Вот у нас в дачном поселке воришки объявились, десятка два дач обнесли. Продукты, старая бытовая техника, телевизоры чуть не ламповые... Целая группа с месяц шерстила, изловили таки воров. Да я и сам обращался, когда доводы заканчиваются, и далее альтернатива - или слиться, или тяжкие телесные оппоненту. Главное - чтобы ты прав был. Работают люди.
Печально другое. Вот этих вот и сокращают, а клоунов-космонавтов, вяжущих студентов на митингах, холят, лелеют и плодят.
А с ППСниками просто не быкуй. Если не в слюни, не материшься, не справляешь нужду посреди улицы - и в 90-е все нормально решалось на основе короткой беседы. Ну, были козлы, конечно, попадались. Но крайне редко. Главное - не хамить.


--------------------
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что то, что я тут пишу, все время кто-то читает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 10.4.2018, 21:14
Сообщение #47


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Чибис @ 10.4.2018, 20:50) *
А с ППСниками просто не быкуй. Если не в слюни, не материшься, не справляешь нужду посреди улицы - и в 90-е все нормально решалось на основе короткой беседы. Ну, были козлы, конечно, попадались. Но крайне редко. Главное - не хамить.

Последний раз я добирался домой далеко не в слюни. С ближайшего магазина до дома. Ну может качался маленько. Так скользко на дороге. Любой трезвый будет идти как корова по льду.
Вы сначала дороги приведите в порядок, а потом с людей спрашивайте, чё это они падают на "ровном" месте.
И естественно не матерился в разговоре. Зачем мне лишние проблемы?
Мне домой надо скорее. Трубы горят. И без того тошно.
Но протокольчик то надо составить.
Причём как- мы вас задерживаем якобы для установления личности. Базара нет. Я ничего не скрываю. Имя фамилию, адрес сказал. Вот мой дом- два шага осталось.
А то начинается... Куда вы идёте?
Да тебя е...волнует что-ли куда я иду и откуда? Ну суть не в этом.
Вот мой дом- не заблужусь. К себе иду.
Расписывайся. или сейчас поедешь с нами.
А в чём я расписываюсь? Он даёт пустой бланк- ставь подписи, я потом всё напишу.
Я говорю-пиши сейчас. Мне не надо.чтоб ты мне там уголовку повесил.
Тогда проедем в участок- сейчас там всё напишем. Там ты распишешься,и тебя в клетку закроют. Потому что свидетелей нет. Можно издеваться как угодно. Никто не докажет,что ты ничего не мутил.
Что ты выберешь? Мне лишь бы поскорей отвалили,и домой на диван. Естественно я расписался.
И так каждый расписывается.
А потом тебе пишут,что ты аморально вёл себя и нецензурно выражался. Где эти потерпевшие? Хоть один?
Идешь как мышь, лишь бы не видел никто.

Когда избили моего друга в центре города, и они подъехали, он валялся на земле ещё, а я его поднимал.
Любому мудаку понятно кто тут потерпевший, а кто нападал. И кого надо за грудки хватать.

Так они первым делом стали с нас брать показания, и пытались ещё его избитого сначала в обезьянник увезти.
А эти отморозки вся шайка-стояла в стороне в это время рядом с машиной, и ещё нам грозили.

В итоге Серёгу отпустили со мной конечно, под обещание,что я его доведу (я уж не говорю о том.чтоб подвезти пострадавшего до дома, как это было б по нормальному, для его же безопасности). Отстали и ладно.
А этих подонков никого не забрали. Им сказали просто- а вы идите в другую сторону, чтоб больше мы вас не видели. Это нормально?
Ну типа не убили, и хер с вами, идите.

Не знаю кто там у тебя работает.
У меня всю жизнь так.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чибис
сообщение 10.4.2018, 21:24
Сообщение #48


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Забаненные 
Сообщений: 45 240
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 69 113
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 10.4.2018, 21:14) *
У меня всю жизнь так.

Непруха какая-то...
Нас в 94-м с корешем у ларька приняли, в сопли покупали пиво и сиги. После стандартных вопросов - фамилия, где живете - отпустили с указанием мне отвести кореша до дома, и прямо сейчас, пока он до утра не заехал. Я тогда еще в люк теплотрассы упал, но это другая история.
А еще этот же черт в детском парке на качелях заснул. ППСники натерли ему морду снегом, и отправили со мной под обещание отвести его до квартиры. Так что всякое бывает...


--------------------
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что то, что я тут пишу, все время кто-то читает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамазов
сообщение 10.4.2018, 22:03
Сообщение #49


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 37
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 108 115
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 10.4.2018, 21:14) *
Последний раз я добирался домой далеко не в слюни. С ближайшего магазина до дома. Ну может качался маленько. Так скользко на дороге. Любой трезвый будет идти как корова по льду.
Вы сначала дороги приведите в порядок, а потом с людей спрашивайте, чё это они падают на "ровном" месте.
И естественно не матерился в разговоре. Зачем мне лишние проблемы?
Мне домой надо скорее. Трубы горят. И без того тошно.
Но протокольчик то надо составить.
Причём как- мы вас задерживаем якобы для установления личности. Базара нет. Я ничего не скрываю. Имя фамилию, адрес сказал. Вот мой дом- два шага осталось.
А то начинается... Куда вы идёте?
Да тебя е...волнует что-ли куда я иду и откуда? Ну суть не в этом.
Вот мой дом- не заблужусь. К себе иду.
Расписывайся. или сейчас поедешь с нами.
А в чём я расписываюсь? Он даёт пустой бланк- ставь подписи, я потом всё напишу.
Я говорю-пиши сейчас. Мне не надо.чтоб ты мне там уголовку повесил.
Тогда проедем в участок- сейчас там всё напишем. Там ты распишешься,и тебя в клетку закроют. Потому что свидетелей нет. Можно издеваться как угодно. Никто не докажет,что ты ничего не мутил.
Что ты выберешь? Мне лишь бы поскорей отвалили,и домой на диван. Естественно я расписался.
И так каждый расписывается.
А потом тебе пишут,что ты аморально вёл себя и нецензурно выражался. Где эти потерпевшие? Хоть один?
Идешь как мышь, лишь бы не видел никто.

Когда избили моего друга в центре города, и они подъехали, он валялся на земле ещё, а я его поднимал.
Любому мудаку понятно кто тут потерпевший, а кто нападал. И кого надо за грудки хватать.

Так они первым делом стали с нас брать показания, и пытались ещё его избитого сначала в обезьянник увезти.
А эти отморозки вся шайка-стояла в стороне в это время рядом с машиной, и ещё нам грозили.

В итоге Серёгу отпустили со мной конечно, под обещание,что я его доведу (я уж не говорю о том.чтоб подвезти пострадавшего до дома, как это было б по нормальному, для его же безопасности). Отстали и ладно.
А этих подонков никого не забрали. Им сказали просто- а вы идите в другую сторону, чтоб больше мы вас не видели. Это нормально?
Ну типа не убили, и хер с вами, идите.

Не знаю кто там у тебя работает.
У меня всю жизнь так.


О том и речь, таких историй можно рассказать десятки. Не раз довожилочь слышать, как гопники защищают тех кто "не с того района" от пьяного участкового, которому человек "не с того района" мешает даже больше, чем гопникам. А проверки мобильных у каждого встречного? Без шуток, подъезжает наряд, и телефончики, точнее IMEI номера на проверку. Если говоришь что нет телефона - личный досмотр. Без понятых, без протокола.
И ради этого учителям и врачам урезают финансирование?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nike52
сообщение 10.4.2018, 22:25
Сообщение #50


Постоянный посетитель

Возраст: 55
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5 220
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 32 381
Вставить ник Цитата


Цитата(Карамазов @ 10.4.2018, 16:51) *
Соответствует ли колличество

Букв Л в слове количество правилам русского языка?
Цитата(Карамазов @ 10.4.2018, 22:03) *
А проверки мобильных у каждого встречного? Без шуток, подъезжает наряд, и телефончики, точнее IMEI номера на проверку. Если говоришь что нет телефона - личный досмотр. Без понятых, без протокола.

Чо????



--------------------
Для либерала, как известно, главное – это права и свободы. Причём не абстрактные права и свободы, а права и свободы самого либерала. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамазов
сообщение 10.4.2018, 22:34
Сообщение #51


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 37
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 108 115
Вставить ник Цитата


Цитата(nike52 @ 10.4.2018, 22:25) *
Букв Л в слове количество правилам русского языка?

Чо????

хороший ответ, главное в тему. Давно заметил, что импотенты на мозг цепляются за утлую ширму правописания.

Сообщение отредактировал Карамазов - 10.4.2018, 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoomair
сообщение 10.4.2018, 22:40
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 44
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 131
Регистрация: 12.10.2005
Из: Канберра
Пользователь №: 10 690
Вставить ник Цитата


Цитата(Гидраргирум @ 10.4.2018, 18:39) *
Карамазов
Это вы еще в Беларуси не бывали...
Вы бы вообще охренели от количества правохоронителей в моей стране...
А по поводу раскрываемости у нас говорят — чтобы искали — платить надо....

От чего там охрпневать-то??? Был несколько раз в Белоруси в прошлом году, в этом тоже собираюсь, гайцев, например, ваших чтоб на дороге стояли как наши не видел ни разу!!! Посты да, видел. Может конечно ппс больше на улицах, чем у нас, но тоже как-то в глаза не бросались.


--------------------
-Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?- Четыре метра, Наталья Петровна, четыре метра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 10.4.2018, 22:56
Сообщение #53


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 019
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Это Толстяк
Зобаньте его немедленно.

Хотя нет
Не надо банить
Пусть раскрывается по полной

Бгг


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамазов
сообщение 10.4.2018, 22:58
Сообщение #54


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 37
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 108 115
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 10.4.2018, 22:56) *
Это Толстяк
Зобаньте его немедленно.

Хотя нет
Не надо банить
Пусть раскрывается по полной

Бгг


За что ж Вы меня банить собрались, позвольте узнать? Матом не ругался, ничего вроде не нарушил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laid Back
сообщение 10.4.2018, 22:59
Сообщение #55


котик

Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 20 019
Регистрация: 19.3.2010
Из: Владимир
Пользователь №: 71 345
Вставить ник Цитата


Цитата(Карамазов @ 10.4.2018, 23:58) *
За что ж Вы меня банить собрались, позвольте узнать? Матом не ругался, ничего вроде не нарушил...

А почему ты решыл, что это было про тебя?
Шапка затлела?
Ну вот ты сам себя и сдал, дурачОк.

Бгг


--------------------
Подпись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карамазов
сообщение 10.4.2018, 23:02
Сообщение #56


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 37
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 108 115
Вставить ник Цитата


Цитата(Laid Back @ 10.4.2018, 22:59) *
А почему ты решыл, что это было про тебя?
Шапка затлела?
Ну вот ты сам себя и сдал, дурачОк.

Бгг


Потому что в начале темы об этом говорили, Шерлок Холмс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 10.4.2018, 23:32
Сообщение #57


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


Цитата(zoomair @ 10.4.2018, 22:40) *
От чего там охрпневать-то??? Был несколько раз в Белоруси в прошлом году, в этом тоже собираюсь, гайцев, например, ваших чтоб на дороге стояли как наши не видел ни разу!!! Посты да, видел. Может конечно ппс больше на улицах, чем у нас, но тоже как-то в глаза не бросались.

ГАИ реально мало стало в последнее время...
Но ППС и ДПС — намного больше...
Причём, если попадешь в руки милицейскому патрулю из кадровых милиционеров — это ещё по-божески...
Гораздо хуже попасть в руки патрулю из призванных в войска МВД — эти за поощрения по службе тебе всю душу вытрясут, и мозги изнасилуют...


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гидраргирум
сообщение 10.4.2018, 23:57
Сообщение #58


Постоянный посетитель

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 923
Регистрация: 12.10.2017
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 107 074
Вставить ник Цитата


Цитата
Житель Мозыря Андрей Рабешко, которого обвиняют в ранении сотрудников ОМОН и ГУБОПиК и краже сварочного аппарата, выступая 6 апреля с последним словом в Гомельском областном суде, свою вину не признал.

На предыдущем заседании прокуратура запросила для обвиняемого 21 год лишения свободы.

Рабешко сообщил, что ранним утром 30 апреля 2017 года на него было совершено нападение со стороны неизвестных в черном, в масках, без опознавательных знаков, без предупреждения, что это милиция. «Не я пришел домой к потерпевшим, не я поджидал их во дворе и напал на них — это они напали на меня в моем дворе, и я вынужден был защищать себя и супругу», — заявил Рабешко.

Для наглядности во время последнего слова обвиняемый, одетый в черное, дополнил свой образ маской с прорезями для глаз — чтобы продемонстрировать присутствующим, как именно выглядели той ночью нападавшие, которые впоследствии оказались сотрудниками милиции.

Он напомнил нормы закона о том, что его должны были предупредить, что это милиция, а не выманивать ночью из дома со словами: «Хозяин, выйди, мы твою машину задели, выйди, чтобы разобраться без ментов». Именно такую фразу, по словам обвиняемого, и произнесли сотрудники ОМОНа, которые после того, как он вышел из дома, набросились на него и стали избивать.

Рабешко утверждает, что защищался, и не понял в темноте, что схватил именно нож, только сообразил, что держит в руках какой-то предмет. «Я уверен, что наступит тот день, когда станет известна истинная причина появления в моем дворе этих „оборотней в погонах”. Они действовали как бандиты в 90-х, нарушили все нормы законодательства», — добавил житель Мозыря. По его словам, в тот момент он был уверен, что его пытаются убить, поэтому кричал, звал на помощь и действовал, как «любой уважающий себя мужчина».

Его крики «Убивают! Помогите!» слышали соседи. Обвиняемый заявил, что милиционеры не представили документов, дающих право на какое-либо следственное действие, задержание либо обыск.

Рабешко подчеркнул, что не является рецидивистом, как его представили в государственных СМИ, и не руководил никакой ОПГ. «Я в одиночестве на скамье подсудимых. Где банда, которой я якобы руководил?» — заметил обвиняемый.

Его адвокат Екатерина Змушко в комментарии БелаПАН отметила, что ее подзащитный невиновен в инкриминируемых преступлениях — как краже, так и покушении на убийство. Защитник уже готовит жалобу в Верховный суд. Она считает, что на Рабешко было совершено нападение, а сотрудники милиции имели время и возможность представиться, показать документы. Также, по ее словам, если даже милиция действует в гражданской одежде, на данном мероприятии должны присутствовать сотрудники местного РОВД в форме. В данном случае их не было.

Напомним, 30 апреля 2017 года около 4 часов во дворе частного дома в Мозыре в ходе конфликта между местным жителем и милиционерами последние получили ранения. Обвиняемый утверждает, что сотрудники ОМОН и ГУБОП обманным путем проникли во двор, были без формы, не представились, напали на него, и он был вынужден защищать себя и семью. Милиционеры утверждают, что обвиняемый бросился на них с ножом, хотя знал, что перед ним — сотрудники правоохранительных органов.

Как следует из материалов обвинения, сотрудники ГУБОПиК получили информацию о причастности Рабешко и его приятеля к краже сварочного аппарата. Задержать Рабешко было решено ночью, выманив на улицу под предлогом, что задели его автомобиль, который стоял возле двора. Пострадавшие говорят, что были в масках и «черной тактической форме, предназначенной для специальных мероприятий».

На суде милиционеры утверждали, что в процессе задержания кричали «Стоять, милиция!», но это не остановило обвиняемого.

https://gomel.today/mozyr-758/


--------------------
… Плюю в лицо слуге по имени «народ»... Мне нравится БГ, но не наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вано
сообщение 11.4.2018, 7:28
Сообщение #59


Интеллигент в замшевых ботинках

Возраст: 46
Группа: Модераторы 
Сообщений: 35 469
Регистрация: 23.10.2007
Из: Владимир
Пользователь №: 22 217
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 10.4.2018, 20:25) *
В тёмных глухих дворах этих чертей не сыщешь, когда убивать будут и вещи/деньги отжимать стая гопников.

Тебе-то о чем переживать?! У тебя все равно ни вещей, ни денег...


--------------------
„Две категории людей недоступны моему пониманию: люди, которым нравится повелевать, и люди, которым нравится подчиняться“(с) Илья Кормильцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
q0ob
сообщение 11.4.2018, 7:36
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 278
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 106 804
Вставить ник Цитата


так уж повелось, что в этом городе раздолье только попам и вахтерам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия