Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Авиабилеты по промо-акциям, скидкам, Чартеры, лоукостеры и другая халява
GRIND
сообщение 23.5.2012, 13:50
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 169
Регистрация: 8.9.2003
Пользователь №: 3 623
Вставить ник Цитата


Предлагаю здесь писать об интересных промо-акциях авиакомпаний.

Для начала акция от LOT Polish Airlines билеты Москва-Варшава-Москва от 3500р.
Акция действует до 06.06.12
Билеты надо искать в диапозоне с 11.07.12 до 10.10.12.
Если кому-то будет интересно, и сам не разберётся на их сайте, могу написать, как оптимально искать числа, где остались промо-билеты.
Вчера купил пару билет правда не по 3.5, а по 5К на июль. Без промо билеты стоят около 12К, что у поляков, что у Аэрофлота.

PS Если что, могу помочь даже промо билеты купить со скидкой.

Сообщение отредактировал Цаца - 29.7.2014, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
75 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Начать новую тему
Ответов (1420 - 1439)
Lione
сообщение 4.6.2019, 16:37
Сообщение #1421


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Lione @ 4.6.2019, 16:17) *
Ок. Попробую. Ошибка вылезает после входа в ЛК и выбора билетов. Если выйти - разрешает вводить данные покупателя.

В приложении все корректно работает.
Спасибо!


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 4.6.2019, 19:52
Сообщение #1422


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Кто-то еще рискует летать Победой?)

Я тут расстроилась, что на Red Wings-е убрали питание и уменьшили ручную кладь до 5 кг. Но во всем остальном нервы не треплют. И то - всерьез подумываю никогда ими больше не летать. А тут - Победа! С их адскими железками, деньгами за каждый чих, неадекватным персоналом, неудобными часами вылета, салоном-скотовозкой для карликов ... зачем?


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.6.2019, 7:16
Сообщение #1423


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата


Цитата
Кто-то еще рискует летать Победой?)

В чем риски?
Мне их ручной клади хватает для поездки на 3-4 дня. Если нет, то невелика печаль багаж докупить. 700 рублей.
Расписание отличное. Почти всегда утренние рейсы.
Минимальное количество задержек.
Самый новый авиапарк в России.
Компоновка сидений в салонах обычная. Надысь Аэрофлот ом и С7 летала, разницы не увидела. У меня рост 180. На рейсе продолжительность 2-3 часа - проблем не было.
За более чем 10 полётов какого то отношения негативного не заметила. Стюардессы вежливые, доброжелательные.
Ну и цена. Слетать в Европу за 4-5 тыс. по моему отлично.

Цитата
салоном-скотовозкой

Ну здорово так, летающих Победой скотом назвать. Но зато без ошибок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katka
сообщение 5.6.2019, 9:25
Сообщение #1424


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 811
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь №: 88 777
Вставить ник Цитата


Победой летать можно молодым активным с рюкзачками
Все остальное - увольте
Долгая задержка рейса - дали бутылку воды и булку сухую, а там дети, пенсионеры
Скоты! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.6.2019, 9:31
Сообщение #1425


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата



Цитата(Katka @ 5.6.2019, 10:25) *
Долгая задержка рейса - дали бутылку воды и булку сухую, а там дети, пенсионеры

А в каких то других а/к при задержке разносолами кормят?
Ну и задержки на Победе дело не частое.
А/к традиционно в лидерах по пунктуальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katka
сообщение 5.6.2019, 9:36
Сообщение #1426


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 811
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь №: 88 777
Вставить ник Цитата


Astra ну вы просто не столкнулись еще )))
Мы Аэрофлотом улетели вовремя, когда Победа должна была вылететь после нас через 40 минут а задержали на 12 часов.
А до этого из-за того что сайт у них не работал, не смогли зарегистрироваться онлайн, пришлось платить
Это ужас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.6.2019, 9:43
Сообщение #1427


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Katka @ 5.6.2019, 10:36) *
ну вы просто не столкнулись еще )))

Ну почему же.
Аналогичная ситуация была пару лет назад с S7. очень длительная задержка без объяснения причин. От задержек не застрахована ни одна а/к. но на Победе, согласно статистики, шансов меньше.
Кстати, три дня назад летела опять же С7. Кормили так. что лучше бы не кормили. Категорически несъедобный сэндвич.
Аэрофлотом летать приятно. Но ценник несопоставим.

Сообщение отредактировал Astra - 5.6.2019, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 5.6.2019, 11:53
Сообщение #1428


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


В прошлом году в Симферополе самолеты не приземлялись и не вылетали из-за тумана. У нас были билеты S7 - сразу предложили вернуть деньги за билеты тем, кому критично, а нас отвезли в хорошую гостиницу, покормили ужином и завтраком, еще и пару часов по Евпатории успели погулять - потом погрузили в самолет и отправили. А в аэропорту в это время бунтовали пассажиры Победы, которые сэкономили тыщу на билетах, поэтому провели ночь на креслах, за ночь им два раза дали от щедрот бесплатной воды, деньги за билеты возвращали со штрафом в пол-цены билета.

Недавно друг сдуру полетел из Ебурга в Тбилиси, с пересадкой в Ростове. На пути туда все нормально, на пути обратно сняли с рейса багаж, из-за лавинного оборудования. Международной ассоциацией авиаперевозчиков оно разрешено к провозу, есть документы, но Победе на все плевать, и выяснилось это только на четвертом сегменте. В итоге, еле спасли из аэропортовой помойки рюкзак, выцарапывали через друзей друзей в Ростове, парень потратил кучу денег. Ну, опыт, чо!

И с Победой сплошняком такие случаи. Может, кому-то и удалось без проблем слетать, повезло! Но я не рискую))


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.6.2019, 12:40
Сообщение #1429


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 5.6.2019, 12:53) *
Может, кому-то и удалось без проблем слетать, повезло! Но я не рискую))

Ну у меня личный опыт более 10 перелетов. Все норм. Ну то есть абсолютно все, без сучка и задоринки.

И более чем негативный опыт перелета S7.
А уж страшилок рассказанных третьими лицами про любую а/к более чем достаточно.
Негатив на Победу, как мне кажется нагнетается в большей степени байками "А вот мой друг летал и его там чуть не съели".
Вы вот выше пишете про неадекватный персонал. Вы лично с этим сталкивались? В чем выражался неадекват?
И почему идеально чистые, новые борта Победы - скотовозка?
Компоновка сидений в 737 у Победы 189 , у С7 176. Но у С7 есть бизнес класс, а в экономе кресла очень близко друг к другу.

Цитата
на пути обратно сняли с рейса багаж, из-за лавинного оборудования.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что авиакомпания может снять багаж только из-за его не соответствия установленным размерам и весу. Когда мы сдаем багаж на стойке регистрации, его же вроде не проверяют на содержимое, только на вес и габариты.
Проверка правомерности провоза нестандартного багажа в компетенции не а/к, а аэропорта, разве не так?

Сообщение отредактировал Astra - 5.6.2019, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 5.6.2019, 13:17
Сообщение #1430


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Багаж проверяют на содержимое на входе в аэропорт - именно тогда требуют представителя авиакомпании, если нашли что-то, что считают запрещенным. В идеале, конечно, завернуть баллоны в разрешение от авиакомпании, я всегда пишу им письмо заранее и получаю ответ с разрешением - но это ж Победа! На письма они не отвечают, пришлось взять распечатки международных соглашений. На входе они прокатили. Перелет туда прошел без сучка и задоринки. На входе обратно -все ок, а на пересадке сообщили, что изымают багаж, так как запрещенка. На попытки бодания и взывания к авиакомпании, пришел представитель и заявил, что они не перевозят лавинное, и плевали они на все соглашения и на то, что это третий сегмент билета, чужой аэропорт. Хотите, мол, выдадим вам ваш рюкзак, езжайте с ним наземным транспортом.
Уж про то, что катальный рюкзачок нельзя в ручную кладь только потому, что у него лямки - я молчу. Не у всех есть чемоданы! Мне вот они нафиг не нужны, рюкзаки, баулы и чехлы для снаряги - этого более чем достаточно.

В общем, конечно, Победа находит свою аудиторию, я это вижу. Но я ими не летаю и никому никогда не посоветую - лучше подожду распродаж на нормальных авиакомпаниях, тот же Аэрофлот дает иногда цены очень приятные, а уж в Европах распродажа на распродаже сидит, сейчас вот у Швисса есть шикарные билеты из Питера, например. Возможно, мне и моим друзьям не повезло с "победой" десять раз подряд, конечно, а так-то они белые и пушистые biggrin.gif


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katka
сообщение 5.6.2019, 13:39
Сообщение #1431


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 811
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь №: 88 777
Вставить ник Цитата


)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 5.6.2019, 13:54
Сообщение #1432


Постоянный посетитель

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 173
Регистрация: 31.8.2012
Пользователь №: 85 888
Вставить ник Цитата


Цитата
Багаж проверяют на содержимое на входе в аэропорт - именно тогда требуют представителя авиакомпании,

У меня один раз хотели изъять из багажа консервы-сардины в Испании. Долго препирались. Присутствовала только служба безопасности аэропорта. Представителей а/к не приглашали.

Цитата
На письма они не отвечают,

Опять же из личного опыта - отвечают в течении суток всегда, чаще быстрее. Один раз перезванивали, чтобы уточнить детали.
Цитата(Цаца @ 5.6.2019, 14:17) *
Уж про то, что катальный рюкзачок нельзя в ручную кладь только потому, что у него лямки - я молчу.

в смысле - нельзя?
С рюкзаком всегда езжу, рюкзак такой, как на фото Adamos ниже

Вообще удивительно. Неграмотную речь Вы считаете оскорбительной для себя, а вот так огульно, и , как я вижу, безосновательно обозвать людей скотами и неадекватами - вполне норм.
Цитата(Цаца @ 5.6.2019, 14:17) *
Но я ими не летаю

Ну и хорошо.

Сообщение отредактировал Astra - 5.6.2019, 14:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adamos
сообщение 5.6.2019, 13:56
Сообщение #1433


Новенький

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 643
Регистрация: 21.4.2003
Из: Владимир
Пользователь №: 2 702
Вставить ник Цитата


Цитата(Цаца @ 5.6.2019, 14:17) *
Уж про то, что катальный рюкзачок нельзя в ручную кладь только потому, что у него лямки - я молчу. Не у всех есть чемоданы!

У эгейцев по эконом-тарифу без багажа спокойно летали с таким рюкзаком в ручной клади:

То, что у Победы свои размеры - помню, но про подобные требования как-то не слышал...


--------------------
Ну, допустим, про кипятильник я наврал... Но факт остается фактом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sRaider
сообщение 5.6.2019, 14:53
Сообщение #1434


DexizeR. Гедонист

Возраст: -7975
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6 741
Регистрация: 13.2.2002
Из: яндекс
Пользователь №: 972
Вставить ник Цитата


тож больше 10 раз(даже 15 уже оказывается) летал победой, сам с проблемами не сталкивался, т.к. знаю что у них очень строгие правила во всем - нельзя пересаживаться, нельзя большую ручную кладь, платная регистрация в аэропорту и пр., поэтому когда мне нужен багаж я его покупаю(700р условно, зависит от направления), если хочу сидеть вместе доплачиваю за место(250р цена вопроса) и т.п., недавно пришлось на стойке доплатить 500р т.к. в билете указал один паспорт, а взял в дорогу другой, но все равно получается дешево. А еще была ошибка в фамилии, последнюю букву не пропечатал - ни слова не сказали.

Время вылета иногда вообще прекрасное - в гюмри вон вылет в 5 вечера, обратно в 9 вечера, красота, а в геную например в 7:40 утра, из владимира по человечески никак не доберешься, зато имхо Внуково самый удобный аэропорт с т.з. логистики - туда можно добираться от рассказовки на 32 автобусе, саларьево 911 и 232к, юго-западная 611 автобус и др. и все эти автобусы внутригородские, т.е. проезд по тройке от курского до аэропорта обходится в 59 рублей и занимает 1:10 или 1:20, а в шарик можно и час и два ехать только в автобусе от речного или планерной

Насчет задержек, ну все же понимают что от АК это не зависит. По поводу кормежки и отеля насколько я знаю это регулируется законом, т.е. должны кормить, ну если не кормят то косяк че, кому критично я бы тогда не выбирал победу, лично мне пофиг. Большие задержки когда должны кормить(т.е. больше 6 часов) случаются очень редко, я сам сталкивался наверное 1 раз на 100 полетов

Специально щас полез гуглить отзывы на победу когда рейс задерживают и нашел отзывы где людям победа предоставляла и отель, и кормежку, и даже на альтернативные рейсы посадила.

По поводу провоза баллонов с газом - сама АК не занимается досмотром багажа, этим занимаются аэропортовые службы, скорее всего в ростове были разные смены проверяющих и одни решили залупиться в силу своей необразованности, а АК просто ничего не смогла с этим сделать(и вобщем это правильно что у АК нет такой власти), печально конечно, но я уверен в этом нет вины АК.

Рюкзаки с лямками можно брать и в ручную кладь, и сдавать в багаж, даже скотчем не обматывали, все норм.

Т.е. все проблемы которые люди ассоциируют именно с победой происходят от непонимания или от незнания

Летел в Гюмри недавно и там была гроза, самолет сделал несколько кругов перед грозовым фронтом и в итоге сел ждать в минеральные воды, гроза кончилась, дозаправились и долетели таки в гюмри... полет в итоге занял 6 часов вместо 3, такие длительные полеты тяжело конечно переносить - тесновато, спинки не откидываются, самолет всегда битком... хорошо еще еда была с собой.

Сообщение отредактировал sRaider - 5.6.2019, 15:13


--------------------
Найти себя невозможно - себя можно только создать. © Т. Сас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арнольд
сообщение 16.7.2019, 10:09
Сообщение #1435


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 991
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 76 941
Вставить ник Цитата


Собрался я в Петрозаводск осенью. билеты дешевле поезда. Летает только победа туда.
Но там в октябре ожидается начала зимы уже. Вещи на себя одеть и снять на время перелета - наверно ни кто против не будет, ручная кладь будет занята. Еще хотел спиннинг взять, но >1500р за него платить да еще и тубус покупать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 16.7.2019, 10:24
Сообщение #1436


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 630
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


на спиннинг покупайте багаж 10кг за 799р. одолжите у кого-нить чехол для сноуборда, напихаете еще вещей. сдадите, как негабаритный багаж.

на машине не дешевле будет?


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арнольд
сообщение 16.7.2019, 10:57
Сообщение #1437


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 991
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 76 941
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 16.7.2019, 11:24) *
на машине не дешевле будет?


вдвоем ездили зимой, за раз не осилили, спать легли. хостел/еда/перекусы также +/- выходит.
сейчас один собираюсь. там уже на машине встретят.
по времени очень привлекательно на самолете в такие деньги. вжух 2 часа и на месте.
спиннинг уже не беру, сказали выделят снасти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий (R)
сообщение 16.7.2019, 12:37
Сообщение #1438


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 630
Регистрация: 8.7.2003
Пользователь №: 3 189
Вставить ник Цитата


+4 часа владимир-внуково, +3 часа посадка, + 2 часа полет, + 1 час высадка = 10ч.
оптимистичный яндекс рисует 14ч на авто


--------------------
AUTODOM-ONLINE.RU - выгодно!АВТОДОМ - АВТОЗАПЧАСТИ 24 ЧАСА ВО ВЛАДИМИРЕ!ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИНОМАРКИ - в наличии! Принимаем заказы 24 ЧАСА!ШИНЫ и ДИСКИ на заказ от 1шт, от 1 дняг.Владимир, Московское шоссе д.6, (4922) 54-33-26, 34-50-75 / Viber, WhatsApp, Telegram +7 902-8-800-045
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lione
сообщение 16.7.2019, 14:09
Сообщение #1439


consigliere

Группа: Пользователи 
Сообщений: 14 961
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 74 749
Вставить ник Цитата


Цитата(Дмитрий (R) @ 16.7.2019, 10:24) *
на спиннинг покупайте багаж 10кг за 799р. одолжите у кого-нить чехол для сноуборда, напихаете еще вещей. сдадите, как негабаритный багаж.

Совет на миллион ...

Перевозка негабаритного багажа (свыше 203 см по сумме трех измерений). Одно место багажа до 32 кг (за 1 место на 1 рейсе) - 5000 руб.


--------------------
Так низость голую я прикрываю ... Лохмотьями священных ветхих текстов ... И, сердцем дьявол, выгляжу святым. "Конфликтен дерзок нарциссичен / самовлюблен бестактен зол / а для себя великолепен / и Ганди без пяти минут" - Мелиска (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цаца
сообщение 16.7.2019, 16:47
Сообщение #1440


центр циклона

Группа: Модераторы 
Сообщений: 18 988
Регистрация: 7.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 701
Вставить ник Цитата


Если бы S7 или Red Wings-ом летели, то могло прокатить, я так делала, везла самый легкий борд в качестве багажа, даже когда не имела нужды кататься))

Но Победа лыжи возит платно. 1900 за сегмент. Дешевле оплатить спиннинг)


--------------------
Первый признак горной болезни - эйфория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

75 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия