Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Навязывание доп услуг ОСАГО, от Сервис Резерва
Dergunov
сообщение 11.9.2018, 11:18
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 875
Регистрация: 4.3.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 947
Вставить ник Цитата


Хочется поделиться тем, как сегодня утром сходил продлить полис Осаго в Сервис Резерв.

У них офис на Дворянской. Очень удобное место, так как я работаю в соседнем здании. Приехал к 9, в очереди всего 1 человек. Через пару минут захожу в офис.

Говорю о том, что хочу продлить Осаго, даю все документы. Женщина сделала какую-то бумажную работу, говорит, что будет стоить 8900. В прошлом году было 8500. Но вроде как было подорожание, вроде всё ок. Но решил спросить, а нет ли там каких-нибудь доп услуг?

Она сказала, что просто полис немного другой. Теперь можно будет выбирать, что получить при аварии (деньги или ремонт) + неважно, есть ли полис у виновника аварии.
В меня несильно врезались в прошлом году. Полис был обычный, тем не менее, предлагали на выбор, что именно получить. Но мне достаточно ремонта.


Сказал ей, что хочу обычный полис. Она говорит, что невозможно его получить в офисе, только через интернет. Говорю, что мне удобнее в офисе, так как я работаю рядом, да и уже тут :) зачем мне какие-то дополнительные действия производить.

Нет, говорит, что через интернет обычный, а в офисе только особенный.

Прошу её написать мне письменное заявление, что они мне отказываются предоставлять услугу по оформлению обычного полиса.
Он говорит, что не будет это делать.

Но говорит, что может разорвать со мной текущий договор, позвонить в центральный офис. Там, возможно, ей разрешат сделать такой полис, но это будет точно не в этот день, нужно будет ещё раз приходить.

Говорю ей о том, что мне нужно сегодня, тк полис действует до завтра, а машина мне нужна.

Она опять говорит, что это невозможно, но начинает проверять мой текущий полис через базу на компе.
Говорит, что мой полис оформлен неправильно. Что там указано, что в машине 150лс, хотя на самом деле 192лс.

Я говорю, что полис оформляли ваши коллеги. Она говорит, что это не её коллеги. И вообще, почему полис оформлен в Гусь-Хрустальном, а не Владимире. Цитата : "Вам там что, по знакомству оформили так?". Но у меня нет знакомых в страховых, о чём ей и сообщаю.

Она говорит, что сумма за полис может увеличиться. А доп услуга по выбору типа компенсации и неважности полиса виновного стоит примерно 700р.
Я говорю, что мне всё равно, сделайте мне полис или пишите письменный отказ.

В итоге она сдаётся, никуда не звонит, делает мне полис за 2 минуты. Итоговая цена 7900 рублей. Дешевле, чем в прошлом году. Дешевле, чем их специальный полис на 1000 рублей.
2 минуты в очереди, почти 30 минут разборок.


Это Сервис Резерв, добро пожаловать.

Сообщение отредактировал Dergunov - 11.9.2018, 11:29


--------------------
Nuxt.js - Vue.js - Fastify
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (80 - 85)
izuka
сообщение 14.9.2018, 23:50
Сообщение #81


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 338
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 79 936
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 15.9.2018, 0:44) *
Зачем оправдываться?? врать..?? ну что за детсад...нет смысла..почти 30 лет без ДТП по своей вине, остальное уже говорила.

Реально детсад... или еще не выздоровела...
да пофиг сколько лет без ДТП, хоть 100 лет, учитываться будут другие факторы, открой закон об ОСАГО ,а не контактик angry.gif


--------------------
ego_z detected
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BSN1966
сообщение 15.9.2018, 0:09
Сообщение #82


Постоянный посетитель

Возраст: 57
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 128
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 98 189
Вставить ник Цитата


Цитата(Ланчик @ 14.9.2018, 23:44) *
Зачем оправдываться?? врать..?? ну что за детсад...нет смысла..почти 30 лет без ДТП по своей вине, остальное уже говорила.

Для максимальной скидки хватит и 10 лет. Но увы , страховка авто во Владимире , 125 сил , на год - никак не получится 3200 руб(даже с максимальной скидкой по кбм).
Она будет(и была в ноябре 2017 г) - 3 844 … 4 612 руб. Но в виду того что каждая страховая считает по максимуму , становится понятна сумма страховки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izuka
сообщение 15.9.2018, 0:11
Сообщение #83


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 1 338
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 79 936
Вставить ник Цитата


Цитата(BSN1966 @ 15.9.2018, 1:09) *
Для максимальной скидки хватит и 10 лет.

Да ну, 30 не менее !! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
ego_z detected
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланчик
сообщение 15.9.2018, 14:45
Сообщение #84


Постоянный посетитель

Возраст: 52
Группа: Забаненные 
Сообщений: 22 114
Регистрация: 2.4.2010
Из: владимир
Пользователь №: 71 576
Вставить ник Цитата


Цитата(izuka @ 15.9.2018, 0:50) *
или еще не выздоровела...

Еще хуже стало((((


--------------------
«Вопрос не в том, кто собирается мне позволить, а в том, кто сможет меня остановить» (Эйн Рэнд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tommy33
сообщение 16.2.2019, 19:13
Сообщение #85


Посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 33
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 80 197
Вставить ник Цитата


Можно без проблем оформить ОСАГО за 2 минуты на сайте Ингосстрах, без каких-либо доп.услуг.
https://www.ingos.ru/auto/osago/calc/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julbars
сообщение 19.2.2019, 10:06
Сообщение #86


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 596
Регистрация: 28.4.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 12 503
Вставить ник Цитата


Да у всех по сути. После позапрошлого раза стояния в очереди и попрошайничества об оформлении доп. страховок решил купить страховку в РЕССО через интернет - и о чудо - 15 мин (т.к. 1 раз и надо было отправлять сканы документов) и страховка без переплат на руках.


--------------------
Все что ни делается, все к лучшему. Вот только зачем делаются дураки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия