Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> События прошедшей недели 2, Продолжаем высказываться.
Den
сообщение 4.10.2013, 22:45
Сообщение #1


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Прошло уже семь дней с прошлой пятницы. Какие события, произошедшие за это время, вам показались наиболее интересными?


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Местный
сообщение 5.10.2013, 11:34
Сообщение #41


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Игромания @ 5.10.2013, 13:23) *
Den и местный
Пожалуйста, не засирайте тему очередными политическими дебатами smile.gif

А почему модератору в одной теме это можно, а остальным нельзя тут? Какое то не равноправие. biggrin.gif


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 11:36
Сообщение #42


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:34) *
А почему модератору в одной теме это можно, а остальным нельзя тут? Какое то не равноправие. biggrin.gif

"Неравноправие" слитно пишется.


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 11:39
Сообщение #43


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 13:32) *
Цыц! Тема для этого и создана. smile.gif
(Обозначение и обсуждение событий, которые произошли за прошедшие 7 дней.)

Я уже ДВА раза ответил.

Что ответили? Я не заметил там ответа на свой вопрос.
Почему я не мог написать про Нидерланды если знаю что это одно и тоже с Голландией ? Я вам привел более аргументированную информацию чем ваши "что то промямлили".
Это запрещено законом? biggrin.gif
И на основе это вы только сделали вывод что я не знаю что Голландия и Нидерладны это одно и тоже? Если так -то мне всё страшнее за нашу милицию...


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 11:44
Сообщение #44


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:39) *
Что ответили? Я не заметил там ответа на свой вопрос.
Почему я не мог написать про Нидерланды если знаю что это одно и тоже с Голландией ? Я вам привел более аргументированную информацию чем ваши "что то промямлили".
Это запрещено законом? biggrin.gif
И на основе это вы только сделали вывод что я не знаю что Голландия и Нидерладны это одно и тоже? Если так -то мне всё страшнее за нашу милицию...
Ты белорус сегодня?


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 11:48
Сообщение #45


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 13:36) *
"Неравноправие" слитно пишется.

Спасибо -у меня геграфия была на 5 с +, и остальные мужские науки -русский был отдан в жертву.
А по сути есть что ответить? Или как всегда начались уроки русского языка когда нечего ответить? biggrin.gif


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 11:52
Сообщение #46


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(Местный @ 5.10.2013, 12:48) *
Спасибо -у меня геграфия была на 5 с +, и остальные мужские науки -русский был отдан в жертву.
А по сути есть что ответить? Или как всегда начались уроки русского языка когда нечего ответить? biggrin.gif

Я написал, что Голландия и Финляндия готовят какие-то протесты и больше ничего не происходит. А ты в ответ заявил, что это неправда и на самом деле Нидерланды и Украина заявили протест.
Соответственно, ты на тот момент не знал, что Нидерланды и Голландия - это одно и тоже.
Теперь знаешь, это уже хорошо.

Ты спрашивай ещё, не стесняйся, я отвечу. )))


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 5.10.2013, 13:28
Сообщение #47


опохмеленный

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 242
Регистрация: 5.9.2002
Пользователь №: 1 792
Вставить ник Цитата


Цитата(Epic @ 5.10.2013, 1:20) *
Экологам Гринпис предъявлены обвинения в пиратстве.
Это сразу опустило нашу страну на уровень Сомали или Мозамбика, где правят бандитские кланы.

Да. Надо было экологов в жопу расцеловать.
Это бы моментально подняло нашу страну на уровень Голландии или Германии, где правят педерастические кланы.


--------------------
не все так просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость unisonic_*
сообщение 5.10.2013, 13:28
Сообщение #48




Гости 



Цитата


Цитата(Игромания @ 5.10.2013, 7:31) *
Летом вы были настроены к жаре не так благодушно :)
Припоминаю...

Вы правы, но признаюсь честно - когда дома тепло и уютно, при том что на улице прохладно, моросит мелкий дождь - это приятно. Приятно и на улицу выйти, и дома сидеть. Ещё с Норильска помню, на улице минус 45 и вьюга воет за окнами, заваленными снегом, а дома хорошо, тепло, на ногах войлочные тапки, в руке кружка горячего чая :)


Сообщение отредактировал unisonic - 5.10.2013, 13:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иваныч
сообщение 5.10.2013, 13:31
Сообщение #49


опохмеленный

Возраст: 46
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15 242
Регистрация: 5.9.2002
Пользователь №: 1 792
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 0:00) *
Принято решение о строительстве набережной в городе. И что Орлова к этому имеет отношение. Значит, деньги будут.

Орлова в курсе, что Лыбедскую магистраль не достроили?
Мож действительно не сообщили ей.


--------------------
не все так просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игромания
сообщение 5.10.2013, 13:35
Сообщение #50


Уж не девушка, нет..

Возраст: 14
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 19 868
Регистрация: 14.6.2009
Из: г. Владимир
Пользователь №: 68 203
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 14:28) *
Ещё с Норильска помню, на улице минус 45 и вьюга воет за окнами, заваленными снегом, а дома хорошо, тепло, на ногах войлочные тапки, в руке кружка горячего чая :)

Душевно-то как рассказали... smile.gif

А у нас вечный перетоп, мы от жары страдаем.


--------------------
«Дай человеку необходимое - он захочет излишеств. Давай ему излишества - ему понадобится роскошь. Дай ему роскошь - и он возжелает безумств.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость unisonic_*
сообщение 5.10.2013, 13:41
Сообщение #51




Гости 



Цитата


На тему Гринписа в Арктике, не буду в этой теме этот вопрос разбирать. Оставлю одно сообщение, но ёмкое: есть такой дядя Лев Натанович Щаранский - он является мифическим персонажем, который объединяет в себе все лики наших малоуважаемых либералов-западников, всяких борцунов с кровавыми режымами которым везде мерещатся сталинисты, русофобов, половину аудитории эха, и т.п., вот что "он" сказал по поводу акции Гринпис:

Цитата
Молния. Вчера произошло беспрецедентное событие. Обнаглевшие от собственного беспредела, замаранные кровью десятков миллионов замученных в сталинских ГУЛАГах, агенты КГБ подло и беспринципно, средь белого дня арестовали экологических активистов Гринпис, посмевших бросить вызов зарвавшейся банде Путина. Все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк содрогнулись от невиданных репрессий в сторону уважаемой экологической организации. Сирийские борцы за свободу раскрыли рты от удивления. Негодует сенатор Джон Маккейн и Госдеп. Ведь нарушено первейшее международное право – правозащитники стоят выше суверенного закона. Арестован на два месяца демократический фотограф. Это можно сравнить с Холокостом и Голодомором.

Экологи Гринпис давно стали притчей во языцах. Устраивая яркие перфомансы, экологи мирной агрессией добиваются у нелегитимных режимов смягчения экологической политики ради защиты слезинки пестика и тычинки. Запрещая бурить нефть тоталитарным нефтекомпаниям, Гринпис активно содействует нефтяным гигантам демократии, ведь это явно перекликается с защитой прав человека. Ну а то, что невидимая рука рынка подкидывает экологическим активистам немного грантов от плеча British Petrolium, позволяет Гринпису в полной мере жить по принципу «Не врать и не воровать». А не грабить корованы, как сомалийские пираты или экологи Паши Шехтмана в Химкинском лесу. ”Как потопаешь, так и полопаешь”, как любит говорить вагинальный классик правозащиты Валерия Новодворская.

Существует много критики GreenPeace, даже среди вполне приличных интеллигентов. Нельзя не задаться вопросом, почему никто не видел экологов Гринпис в Мексиканском заливе или у Фукусимы? В отличие от их бешеной активности против российских компаний в Арктике. Спрашивали – отвечаем. Во-первых, British Petroleum – демократическая компания. А значит использует наиболее передовые технологии по защите природы и априори не может навредить экологии. Во-вторых, BP заплатила громадный многомиллиардный штраф и находилась в большой печали. Это было просто бесчеловечно проводить различные экологические акции, когда у менеджеров компании было такое горе. Понять и простить. Тем более, если сам Грипис получает мелкий гешефт от нефтегиганта. Что позволяет ему с утроенной силой лоббировать запрет атомной энергетики, даже в некоторых демократических странах. Ведь это снижает выручку British Petroleum.

Теперь по Фукусиме. Во-первых, авария незначительна, ведь АЭС построена по технологиям передового Запада, а не отсталыми русскими варварами. Во-вторых, находиться около Фукусимы было бы небезопасно для здоровья. Никто не хотел получить смертельную дозу радиации. Это же все-таки экологи Гринпис, а не камикадзе. Ну а самое главное несчастные японцы и так сильно удручены незаконной оккупацией Курил, зачем добивать различными пикетами и акциями протеста. Поэтому нужно обращать внимание на главных виновников несправедливости на этой планеты – тоталитарные режимы и кровавых диктаторов. Шах и мат, путинисты.

Добыча ископаемых минералов в Арктике ставит под угрозу ареал существования полярного медведя и королевского пингвина. Потому что риски аварии на тоталитарных нефтеплатформах существенно выше по сравнению с цивилизованными ТНК. Именно поэтому экологические активисты сломя голову бросились защищать Заполярье на голубом ледоколе. Права геев и права пингвинов выше суверенных границ нелегитимных режимов. Ведь общечеловеческие ценности требуют жертв. К сожалению, диктатор Путин не прислушался к голосу мирового сообщества и стравил отважных гринписовцев своему зверскому КГБ. За что получит скоро заслуженное возмездие от карающей длани Шестого флота. Избавление близко. Вооруженные силы Латвии приведены в полную боевую готовность.

И я призываю всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов сказать свое твердое нет выходкам и провокациям чекистам из банды КГБ. Возьмемся за руки, друзья. Не забудем, не простим. Гринписовцам – воля. И в знак поддержки отважных экоактивистов и демократического фотографа Синякова, подобно всем свободным СМИ сегодня, я также выставляю черный квадрат вместо фотографии сегодняшнего поста. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. Карламов вац. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На пикете Фельдман, в Черногории Навальный. Мы здесь власть. Так победим!


Сообщение отредактировал unisonic - 5.10.2013, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chudo_v
сообщение 5.10.2013, 13:48
Сообщение #52


Постоянный посетитель

Возраст: 43
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 199
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 79 935
Вставить ник Цитата


+100
Посмеялся от души))))
особенно:
"вагинальный классик правозащиты Валерия Новодворская"
это просто супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость unisonic_*
сообщение 5.10.2013, 14:10
Сообщение #53




Гости 



Цитата


Да, смешная хрень :)

Сообщение отредактировал unisonic - 5.10.2013, 14:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vvv_
сообщение 5.10.2013, 15:09
Сообщение #54


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 709
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 69 362
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 14:41) *
На тему Гринписа в Арктике, не буду в этой теме этот вопрос разбирать. Оставлю одно сообщение, но ёмкое: есть такой дядя Лев Натанович Щаранский - он является мифическим персонажем, который объединяет в себе все лики наших малоуважаемых либералов-западников, всяких борцунов с кровавыми режымами которым везде мерещатся сталинисты, русофобов, половину аудитории эха, и т.п., вот что "он" сказал по поводу акции Гринпис:

Фи до чего опустился профессиональный патриот. Вполне объяснимая деградация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость unisonic_*
сообщение 5.10.2013, 15:19
Сообщение #55




Гости 



Цитата


До вашего уровня и ваших объёмов деградации мне всё равно ещё очень и очень долго, так что я иногда не брезгую с сатирической стороны рассмотреть ваш образ. А Лев Натанович с миру по нитке в создании образа всех наших демшизоидных борцунов воистину преуспел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_vvv_
сообщение 5.10.2013, 15:33
Сообщение #56


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20 709
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 69 362
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 16:19) *
До вашего уровня и ваших объёмов деградации мне всё равно ещё очень и очень долго, так что я иногда не брезгую с сатирической стороны рассмотреть ваш образ.

Я восхищен вашим косноязычием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den
сообщение 5.10.2013, 18:50
Сообщение #57


Den

Возраст: 55
Группа: Администраторы 
Сообщений: 37 020
Регистрация: 29.12.2000
Пользователь №: 82
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 14:28) *
Вы правы, но признаюсь честно - когда дома тепло и уютно, при том что на улице прохладно, моросит мелкий дождь - это приятно. Приятно и на улицу выйти, и дома сидеть. Ещё с Норильска помню, на улице минус 45 и вьюга воет за окнами, заваленными снегом, а дома хорошо, тепло, на ногах войлочные тапки, в руке кружка горячего чая :)
Я не был в Норильске, но описанные ощущения тоже испытывал.


--------------------
Я сюда ещё вернусь ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоходом
сообщение 5.10.2013, 20:07
Сообщение #58


сказано-сделано...а потом подумано...

Возраст: 54
Группа: Забаненные 
Сообщений: 25 404
Регистрация: 3.10.2009
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 69 086
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 10:52) *
...
Просто перед твоим постом уже написал про Нидерланды-Голландию. Если бы ты на самом деле знал, что это одна и та же страна, то ничего про Нидерладны и не писал бы.

Вообще-то это распространенное заблуждение. Голландия - это, если быть совсем точным, две из не помню скольких провинций Нидерландов... Гуглить не хочется...
В разговорной русской речи это звучит так же, как 30-40 лет назад на диком западе отождествляли Россию и СССР.


--------------------
...плюю в лицо слуге по имени "народ", Мне нравится БГ, но не наоборот!!! Саш-Баш. Телефон доверия Гомельского УКГБ: +375 232 700051
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 21:35
Сообщение #59


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(Den @ 5.10.2013, 13:52) *
Я написал, что Голландия и Финляндия готовят какие-то протесты и больше ничего не происходит. А ты в ответ заявил, что это неправда и на самом деле Нидерланды и Украина заявили протест.
Соответственно, ты на тот момент не знал, что Нидерланды и Голландия - это одно и тоже.
Теперь знаешь, это уже хорошо.

Ты спрашивай ещё, не стесняйся, я отвечу. )))

Признаю это была моя ошибка-я забыл что вы полицейский прошедший переаттестацию и вам надо написать что Голландия именно! (что вы не дай бог не попутали biggrin.gif ) заявила протест. Я сперва подумал что вы обычный форумчанин с минимальным знанием географии и поймете что Голландия и Нидерланды это одно и тоже и вам не надо уточнять.
Но уж как получилось так получилось -в следующий раз буду учитывать вашу "особенность".


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Местный
сообщение 5.10.2013, 21:47
Сообщение #60


Постоянный посетитель

Группа: Забаненные 
Сообщений: 5 755
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 76 004
Вставить ник Цитата


Цитата(unisonic @ 5.10.2013, 15:41) *
На тему Гринписа в Арктике, не буду в этой теме этот вопрос разбирать. Оставлю одно сообщение, но ёмкое: есть такой дядя Лев Натанович Щаранский - он является мифическим персонажем, который объединяет в себе все лики наших малоуважаемых либералов-западников, всяких борцунов с кровавыми режымами которым везде мерещатся сталинисты, русофобов, половину аудитории эха, и т.п., вот что "он" сказал по поводу акции Гринпис:

Ну вы уважаемый не часто позволяете позорится как наша полиция например, но вы могли бы и проверять информацию, а то в очередной раз вы выкладываете откровенное враньё!





















Сообщение отредактировал Местный - 5.10.2013, 22:00


--------------------
”Люди холопского звания —/ Сущие псы иногда:/ Чем тяжелей наказания,/ Тем им милей господа”.Некрасов Н.А.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
  Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия