Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Чихуа-хуа мини, Продам
A_LEX_under
сообщение 13.9.2011, 17:48
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Чихуа-хуа мини

Цена: 20.000

Продается щенок чихуа-хуа мини - девочка, возраст 3 месяца. Родословная РКФ. Все прививки. Очень ласковая, к чистоте приучена. Во взрослом возрасте будет весить максимум 1,9 кг. Цена 20.000 руб


Прикрепленное изображение


Контактная информация: Александр
Телефон: 8-904-596-41-36
Почта: отсутствует
ICQ: не известно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 15)
Gooddy
сообщение 13.9.2011, 18:57
Сообщение #2


РОЖДЕННЫЙ в ©©©®

Возраст: 41
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 799
Регистрация: 19.8.2002
Из: Vladimir 33 rus
Пользователь №: 1 728
Вставить ник Цитата


а стоимость мини-коровы сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 13.9.2011, 19:02
Сообщение #3


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


корова не продается biggrin.gif


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BJIag
сообщение 13.9.2011, 19:35
Сообщение #4


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 8 078
Регистрация: 6.6.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 406
Вставить ник Цитата


офф
по 10 тыщ за килограмм взрослого веса :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ConceptMan
сообщение 15.9.2011, 8:25
Сообщение #5


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2003
Пользователь №: 3 651
Вставить ник Цитата


Цитата(BJIag @ 13.9.2011, 20:35) *
офф
по 10 тыщ за килограмм взрослого веса :)

Деликатес biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISSKA
сообщение 15.9.2011, 9:05
Сообщение #6


Постоянный посетитель

Возраст: 23
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 755
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 19 494
Вставить ник Цитата


Классная порода...только рожают они тяжело


--------------------
Не важно, с чем ты пришел — важно, что ты после себя оставил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 15.9.2011, 10:54
Сообщение #7


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Тяжело рожают те, чей вес до 1.600, а если больше то все ок. Да и вообще до 1.600 не рекомендуется вязать, могут быть осложнения серьезные.


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantazi
сообщение 15.9.2011, 21:46
Сообщение #8


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 74 565
Вставить ник Цитата


Цитата(A_LEX_under @ 15.9.2011, 11:54) *
Тяжело рожают те, чей вес до 1.600, а если больше то все ок. Да и вообще до 1.600 не рекомендуется вязать, могут быть осложнения серьезные.

моя 1,5
вес моей 1.5кг в 1,5 года, значит лучше не спаривать вообще? её мамочке доктора на дом вызывали во время родов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISSKA
сообщение 16.9.2011, 9:17
Сообщение #9


Постоянный посетитель

Возраст: 23
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 755
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 19 494
Вставить ник Цитата


Цитата(Fantazi @ 15.9.2011, 22:46) *
моя 1,5
вес моей 1.5кг в 1,5 года, значит лучше не спаривать вообще? её мамочке доктора на дом вызывали во время родов.

Слушать на форуме советы, наверное лучше, чем позвонить в клинику и у ппрофессионалов спросить?!Маленькие собачки тяжело рожают, и маленькие (сравнительно породы) тоже рожают, как же по вашему такие манюськи рождаются? Просто могут кесареао делать.


--------------------
Не важно, с чем ты пришел — важно, что ты после себя оставил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 16.9.2011, 13:07
Сообщение #10


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Лучше посоветоваться с ветеринаром. Бывают случаи и большие собачки рожают тяжело. Просто рекомендуют не спаривать таких маленьких, т.к. часто бывают у них сложные роды. Но в каждом случае нужен совет хорошего ветеринара.


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantazi
сообщение 16.9.2011, 21:50
Сообщение #11


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 74 565
Вставить ник Цитата


Цитата(A_LEX_under @ 16.9.2011, 14:07) *
Лучше посоветоваться с ветеринаром. Бывают случаи и большие собачки рожают тяжело. Просто рекомендуют не спаривать таких маленьких, т.к. часто бывают у них сложные роды. Но в каждом случае нужен совет хорошего ветеринара.

моя 1,5
Александр, добрый вечер! мы обращались по поводу прививок к Рапапорту, к кому по вашему лучше обратиться по поводу содержания и т. д. таких малявок, вы у кого наблюдаетесь?


Цитата(IRISSKA @ 16.9.2011, 10:17) *
Слушать на форуме советы, наверное лучше, чем позвонить в клинику и у ппрофессионалов спросить?!Маленькие собачки тяжело рожают, и маленькие (сравнительно породы) тоже рожают, как же по вашему такие манюськи рождаются? Просто могут кесареао делать.

ну кто же лучше чем заводчики что-то посоветуют? мадам я ж не вас спрашивала..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 17.9.2011, 10:17
Сообщение #12


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Мы консультируемся у заводчика в Ярославле, у нее там питомник Чихуа-хуа и Йорков. Можете у меня спрашивать если что-то волнует, постараюсь помочь. А по-поводу разведения таких манюнь каждый решает сам. Вообще все ветеринары и заводчики говорят, что у таких масек роды тяжело проходят и поэтому спаривать их можно не более 1 раза в год либо вообще не спаривать. И каждый хозяин выбирает сам что и как ему делать. Есть те которые рискуют и спаривают и все ок проходит, а есть те которые так жалеют и боятся за своих любимчиков,что так за всю жизнь ни разу и не сводят своих собак с противоположным полом. Самое главное следить за состоянием собачки после течки (если вы не спариваете), т.к. иногда бывают ложные беременности (редко, но бывает).


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantazi
сообщение 17.9.2011, 16:06
Сообщение #13


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 74 565
Вставить ник Цитата


Цитата(A_LEX_under @ 17.9.2011, 11:17) *
Мы консультируемся у заводчика в Ярославле, у нее там питомник Чихуа-хуа и Йорков. Можете у меня спрашивать если что-то волнует, постараюсь помочь. А по-поводу разведения таких манюнь каждый решает сам. Вообще все ветеринары и заводчики говорят, что у таких масек роды тяжело проходят и поэтому спаривать их можно не более 1 раза в год либо вообще не спаривать. И каждый хозяин выбирает сам что и как ему делать. Есть те которые рискуют и спаривают и все ок проходит, а есть те которые так жалеют и боятся за своих любимчиков,что так за всю жизнь ни разу и не сводят своих собак с противоположным полом. Самое главное следить за состоянием собачки после течки (если вы не спариваете), т.к. иногда бывают ложные беременности (редко, но бывает).

жаль, что аж в Ярике Ваш консультант, просто хотелось чтоб посмотрели, прослушали, так сказать.Ничего и не беспокоит вроде, кушает иногда плохо, кормлю смешанно, т.е. одно кормление сухой корм, другое-мясо, и прочее, вот Рапопорт это делать не рекомендовал, но хочется разнообразить меню,поэтому и хотелось бы обратиться к специалисту за советами по содержанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 17.9.2011, 22:01
Сообщение #14


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Могу сказать, что наш заводчик, кормит своих собачек в основном мясом, крупами, творогом и через раз дает сухой корм Роял Канин. И все собачки у нее здоровы. А по-поводу того что она у вас иногда плохо ест, просто многие собаки этой породы могут один день быть обжорами и кушать все. а на другой день могут быть привередами и почти не есть. у этих пород такая особенность часто встречается.


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantazi
сообщение 18.9.2011, 9:15
Сообщение #15


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 74 565
Вставить ник Цитата


Цитата(A_LEX_under @ 17.9.2011, 23:01) *
Могу сказать, что наш заводчик, кормит своих собачек в основном мясом, крупами, творогом и через раз дает сухой корм Роял Канин. И все собачки у нее здоровы. А по-поводу того что она у вас иногда плохо ест, просто многие собаки этой породы могут один день быть обжорами и кушать все. а на другой день могут быть привередами и почти не есть. у этих пород такая особенность часто встречается.

и мы роял канин употребляем, значит вообщем правильно кушаем, и не во всём докторов слушать надо.
Спасибо Вам за ответы. Желаю найти для малыша хороших, заботливых хозяев. Я бесконечно счастлива, что выбрала именно эту породу,
эти малышки такие нежненькие, такие хорошенькие, просто маленький комочек счастья! Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_LEX_under
сообщение 18.9.2011, 17:52
Сообщение #16


Постоянный посетитель

Возраст: 36
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 77 814
Вставить ник Цитата


Спасибо! Да уж нежности у них хоть отбавляй. Манюня которую мы продаем вообще бы с рук не слезала, так любит тихо, спокойно спатеньки на ручках. Настоящая карманная собачка! Где угодно, как угодно лишь бы с хозяином!


--------------------
Связь со мной через Viber или What's up 8960-7ЗЗ-55-бб или сканируй аватар для ссылки на страницу ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия