Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Майнинг криптовалюты, что думаете на эту тему?
Jose Consecas
сообщение 7.1.2015, 0:28
Сообщение #1


добрейшей души человек

Возраст: 30
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 659
Регистрация: 30.7.2003
Пользователь №: 3 337
Вставить ник Цитата


Слышал про криптовалюту давно, а тут созрел на попробовать майнить ее
кому интересно тут мои первые опыты http://i-fix-it.ru/kriptovalyuta-i-zarabotok-v-internete/

Статья пока не дописана, описана первая стадия эксперимента .. забегая вперед, могу сказать, что на данный момент в день выходит в среднем 70-90 евроцентов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
63 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Начать новую тему
Ответов (460 - 479)
MegaMurz
сообщение 14.12.2017, 21:53
Сообщение #461


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Honda @ 14.12.2017, 21:10) *
А на майнинг спецтехника по бешеным ценам и такая же куча рисков. Не?

Что-то мне подсказывает, что рисков здесь намного меньше.
Это как купить собственный станок и заниматься производством, в мелких или крупных масштабах -не важно. Пока спрос есть, и это продаётся- деньги хоть какие, но капают.
А торговля -это чисто спекуляция. Сегодня ты всех ободрал, -завтра тебя ободрали. и ты остался без последних штанов.
Со станком, руками и головой ты останешься без денег?


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honda
сообщение 14.12.2017, 22:14
Сообщение #462


Постоянный посетитель

Возраст: 40
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7 268
Регистрация: 10.8.2011
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 79 806
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 14.12.2017, 21:53) *
Со станком, руками и головой ты останешься без денег?

Реальный станок, руки и голова - в итоге конечно деньги. Если все три параметра заточены на одно и тоже действие.
А если у гинеколога появится станок ЧПУ - ему от этого ни тепло, никак короче.
Но гинекологу ничего не запрещает торговать продукцией соседа с ЧПУ.
Если переложить ситуацию на реальное производство, то грамотный торгаш заработает и без собственного завода хорошие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 14.12.2017, 22:56
Сообщение #463


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Honda @ 14.12.2017, 22:14) *
Реальный станок, руки и голова - в итоге конечно деньги. Если все три параметра заточены на одно и тоже действие.
А если у гинеколога появится станок ЧПУ - ему от этого ни тепло, никак короче.
Но гинекологу ничего не запрещает торговать продукцией соседа с ЧПУ.
Если переложить ситуацию на реальное производство, то грамотный торгаш заработает и без собственного завода хорошие деньги.

Правильно- это ближе к станку с ЧПУ, который точит детали сам. Здесь не нужны какие-то глубокие знания токарного дела и сноровка. Здесь нужно грамотное управление и контроль. Если у этого гинеколога есть мозги, и он в состоянии с разобраться в программе управления и основных моментах.которые нужно тщательно контролировать, то сможет работать не хуже любого заправского токаря. А если нет, он и в торговле все в трубу спустит, чем бы он не торговал.

Цитата(Dusha @ 14.12.2017, 22:06) *
если таких станков тысячи,
а на производимую продукцию спрос нулевой,
то возможны варианты.

Если тысячи людей будут производить одно и тоже, и спрос упадёт до минимума, то рано или поздно часть из этих людей плюнет и уйдёт.
Останутся только те. кто вынужден работать при любых условиях, например, те на ком уже висят кредиты.
Когда ажиотаж спадёт, продукция снова подорожает. Держи свой готовый товар "на складе", жди момента, чтоб выгодно его впихнуть. При этом тебе ничего покупать не надо. Ты сам копишь свой товар.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buzz
сообщение 14.12.2017, 23:04
Сообщение #464


Постоянный повелитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 399
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 18 177
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 13.12.2017, 9:07) *
если тебе нужно купи, можешь еще установить себе вирус-шифровальщик Trojan.Encoder.225 а после для его удаления перевести создателям вируса деньги. Можно продолжать соревноваться в глупости. На Cryptocurrency Market есть твои котики ? ты видел чтоб они торговались на бирже ? Каждый волен покупать что хочет, а если мозгов нет, считай что просто не повезло (но не с котиками, с мозгами)
Возвращаясь...криптокотики покупаются и продаются пусть не на бирже,но такими темпами,что сжирают 12% всех газ-комиссий эфира.Это больше,чем биржа EtherDelta,например.
Здесь тоже много кто делает иксы.


--------------------
Не можешь поступить разумно-поступай правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 14.12.2017, 23:35
Сообщение #465


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(buzz @ 14.12.2017, 23:04) *
Возвращаясь...криптокотики покупаются и продаются пусть не на бирже,но такими темпами,что сжирают 12% всех газ-комиссий эфира.Это больше,чем биржа EtherDelta,например.
Здесь тоже много кто делает иксы.

наркотики и оружие тоже покупаются и продаются пусть не в магазине но на этом рынке крутится больше денег чем в акциях газпрома, судя по твоей логике зачем обсуждать инвестирование в конкретных проектах если где то и кем то в мире делаются иксы на продаже героина из афганистана. Все же чудные вы крестьянские дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buzz
сообщение 15.12.2017, 0:15
Сообщение #466


Постоянный повелитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 399
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 18 177
Вставить ник Цитата


Чем тебе не конкретный проект на блокчейне эфира,чудило?

Зачем эти аналогии из реального мира?


--------------------
Не можешь поступить разумно-поступай правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 15.12.2017, 3:00
Сообщение #467


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата
Основатель антивирусной компании McAfee Джон Макафи пообещал съесть свой пенис, если к концу 2020 года курс биткоина не достигнет 1 млн долларов. Об этом эксцентричный предприниматель написал в своем микроблоге в Twitter.

"Когда я предсказывал, что биткоин будет стоить 500 тысяч долларов к концу 2020 года, то исходил из того, что к концу 2017 курс биткоина достигнет пяти тысяч долларов, но он рос гораздо быстрее, чем предполагала та модель. Теперь я полагаю, что биткоин будет стоить один миллион долларов. И я по-прежнему готов съесть свой член, если ошибусь", - написал Макафи.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 9:07
Сообщение #468


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(buzz @ 15.12.2017, 0:15) *
Чем тебе не конкретный проект на блокчейне эфира,чудило?

Зачем эти аналогии из реального мира?

это инвестиционный проект в который можно вложиться с целью приумножения финансов ? ответь сам себе на вопрос чудило с буквы м, без моей помощи ! попробуй хотя бы. Ты даже до сих пор не понял что такое ICO и криптовалюта, продолжать разговор нет смысла !

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.12.2017, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLIP
сообщение 15.12.2017, 9:24
Сообщение #469


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 593
Регистрация: 22.11.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 49 224
Вставить ник Цитата


Цитата(Honda @ 14.12.2017, 21:32) *
Как же не спецтехника? Я посмотрел видео про готовые фермы.
Я так понимаю на обычном компе можно только мастурбацией заниматься. Хочешь майнить - заплати за путевый набор, стоимость которого задрался в связи со спросом.

Чем обычный ПК отличается от фермы ? Кроме кол-ва видеокарт. лол

p.s. ради эксперимента, запустил майнер на своём пк (1 1060 6gb), сегодня прошарю как проц заставить копать тоже.

Сообщение отредактировал FLIP - 15.12.2017, 9:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 10:08
Сообщение #470


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buzz
сообщение 15.12.2017, 10:24
Сообщение #471


Постоянный повелитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 399
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 18 177
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.12.2017, 9:07) *
это инвестиционный проект в который можно вложиться с целью приумножения финансов ? ответь сам себе на вопрос чудило с буквы м, без моей помощи ! попробуй хотя бы. Ты даже до сих пор не понял что такое ICO и криптовалюта, продолжать разговор нет смысла !

ты даже не пытаешься следить за нитью разговора,разглядывая свой писюн все время.Тема котиков и лягушек Пепе возникла как противовес твоим песням о серьёзных ICO.Я наглядными примерами показал,что монетизируются,и ещё как,даже такие шутки.И что в теме крипты такого навалом.Процент скама на рынке ICO под 90.Эту цифру прокомментируй.Она ведь чаще всего звучит в интревью различных причастных.
По котикам-это уже даже не проект,а его прямая реализация в одной из разновидностей.То бишь конкретный результат, приносящий выхлоп.На стриме у Радченко даже приводили какую-то мутную схему,называя эти карточки с котиками криптой внутри крипты.


--------------------
Не можешь поступить разумно-поступай правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 11:40
Сообщение #472


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(buzz @ 15.12.2017, 10:24) *
ты даже не пытаешься следить за нитью разговора,разглядывая свой писюн все время.Тема котиков и лягушек Пепе возникла как противовес твоим песням о серьёзных ICO.Я наглядными примерами показал,что монетизируются,и ещё как,даже такие шутки.И что в теме крипты такого навалом.Процент скама на рынке ICO под 90.Эту цифру прокомментируй.Она ведь чаще всего звучит в интревью различных причастных.
По котикам-это уже даже не проект,а его прямая реализация в одной из разновидностей.То бишь конкретный результат, приносящий выхлоп.На стриме у Радченко даже приводили какую-то мутную схему,называя эти карточки с котиками криптой внутри крипты.

нить твоего разговора - "в огороде бузина, а в Киеве дядька", вообще никакого смысла нет. Аналог я тебе привел про наркоту и оружие, также привел тебе аналог вируса шифровальщика благодаря которым создатели вируса заработали миллионы долларов, но мне хотя бы в отличие от тебя хватило ума не приравнивать это дерьмо к ICO и вообще называть это проектами. Ты как упоротый копипастишь предложения из сети даже не понимая их смысла. Криптовалюта создается к конкретной платформе, на базе которой можно разрабатывать различные программы и приложения программистам, изначально, как правило, это платформа выводится на рынок в виде ICO, после благодаря привлеченным финансам разрастается и повсеместно внедряется увеличивая инвестиции холдерам. неужели ты на столько туп, что можешь понять разницу, к примеру, между акциями компании майкрософт, которые приносят доход инвесторам и программера который написал вирусную игрушку используя уязвимости windows и разводит всех на бабло. Это вещи из разных категорий, это все равно что сравнивать теплое и зеленое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baseq3
сообщение 15.12.2017, 12:05
Сообщение #473


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 614
Регистрация: 9.9.2002
Пользователь №: 1 805
Вставить ник Цитата


так вот анархист
ценность представляет только механизм работы криптовалюты
все остальное от лукавого
и твои тугрики по сути ничего не стоят
максимум это стоимость электичеста
точнее себестоимость майнинга

Сообщение отредактировал baseq3 - 15.12.2017, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 12:12
Сообщение #474


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(baseq3 @ 15.12.2017, 12:05) *
так вот анархист
ценность представляет только механизм работы криптовалюты
все остальное от лукавого
и твои тугрики по сути ничего не стоят
максимум это стоимость электичеста
точнее себестоимость майнинга

стоимость криптовалюты и выражает ценность всей платформы для которой она создана, включая проекты которые создаются на ее базе laugh.gif
также как курс рубля выражает состояние экономики нашей страны.))
О Боже, сколько же идиотов развелось

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.12.2017, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baseq3
сообщение 15.12.2017, 12:18
Сообщение #475


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 614
Регистрация: 9.9.2002
Пользователь №: 1 805
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.12.2017, 12:12) *
стоимость криптовалюты и выражает ценность всей платформы для которой она создана, включая проекты которые создаются на ее базе laugh.gif
также как курс рубля выражает состояние экономики нашей страны.))
О Боже, сколько же идиотов развелось

вот стоимость самой платформы для конкретной крипты обуславливается стоимостью выпущенных токенов
Токены выпускает компания, которая решила привлечь средства инвесторов на развитие.
Этот процесс (выпуск токенов) носит название ICO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 15.12.2017, 12:37
Сообщение #476


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


А как создать собственную валюту? Предлагаю вкладывать деньги в меня, и развитие моего бизнеса. cool.gif
Вы платите бабки, скидываетесь мне на хороший станок, я на нём зарабатываю в 5 раз больше, и плачу всем дивиденды.
Как вам идея? Валюта будет называться "Мурзики".
Если к 2020 году курс мурзика не вырастет до сотни рублей, я съем своего кота.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 12:40
Сообщение #477


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(baseq3 @ 15.12.2017, 12:18) *
вот стоимость самой платформы для конкретной крипты обуславливается стоимостью выпущенных токенов
Токены выпускает компания, которая решила привлечь средства инвесторов на развитие.
Этот процесс (выпуск токенов) носит название ICO.

ну ты и идиот, нет никакой платформы для крипты, это крипта создается для конкретной платформы с целью внутренних расчетов и привлечения денежных средств, это условная единица, изначально вообще не имела денежного выражения, ее и называют токенами и распродают, просто юридически она становится криптовалютой когда выходит из внутренней экосистемы на внешней рынок, на биржи, что происходит обычно на последнем этапе реализации ICO.

Цитата(MegaMurz @ 15.12.2017, 12:37) *
А как создать собственную валюту? Предлагаю вкладывать деньги в меня, и развитие моего бизнеса. cool.gif
Вы платите бабки, скидываетесь мне на хороший станок, я на нём зарабатываю в 5 раз больше, и плачу всем дивиденды.
Как вам идея? Валюта будет называться "Мурзики".
Если к 2020 году курс мурзика не вырастет до сотни рублей, я съем своего кота.

это уже реализовано технологией проекта в который я вкладывался, на ее базе я могу создавать собственную криптовалюту и привлекать денежные средства, но сыр же с неба не падает. Аналогично также кто-то создал путинки, вчера кстати курс вырос в 2 раза и около бакса сейчас стоят вроде, а продавались по рублю, думаю к выборам подскочат biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.12.2017, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MegaMurz
сообщение 15.12.2017, 12:46
Сообщение #478


Михаил Александрович

Возраст: 41
Группа: Забаненные 
Сообщений: 14 950
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 83 643
Вставить ник Цитата


Цитата(Anarchyst @ 15.12.2017, 12:40) *
это уже реализовано технологией проекта в который я вкладывался, на ее базе я могу создавать собственную криптовалюту и привлекать денежные средства, но сыр же с неба не падает. Аналогично также кто-то создал путинки, вчера кстати курс вырос в 2 раза и около бакса сейчас стоят вроде, а продавались по рублю, думаю к выборам подскочат biggrin.gif

Почему ж не падает... Если ты выдвинешь хорошую рабочую бизнес-идею, или она уже есть, и пообещаешь всем хороший процент в случае успешного развития, может и тебе кто-то поверит и поможет хоть в небольших количествах. Знаешь сколько всяких спонсоров? Людям деньги девать некуда, а мы голову ломаем где взять.


--------------------
Коси и забивай!Смерть Laid Back-у !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anarchyst
сообщение 15.12.2017, 12:52
Сообщение #479


Постоянный посетитель

Возраст: 41
Группа: Форумчанин года 
Сообщений: 40 229
Регистрация: 9.10.2002
Из: Владимир
Пользователь №: 1 936
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 15.12.2017, 12:46) *
Почему ж не падает... Если ты выдвинешь хорошую рабочую бизнес-идею, или она уже есть, и пообещаешь всем хороший процент в случае успешного развития, может и тебе кто-то поверит и поможет хоть в небольших количествах. Знаешь сколько всяких спонсоров? Людям деньги девать некуда, а мы голову ломаем где взять.

а вот это уже будет являться пирамидой, ибо за моей денежной единицей не будет стоять ничего, ни технологий, ни идеи, ни конкретного продукта, только за счет привлечения новых клиентов, что в принципе невозможно без первого, идиотов же нет.

Сообщение отредактировал Anarchyst - 15.12.2017, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baseq3
сообщение 15.12.2017, 13:15
Сообщение #480


Новенький

Группа: Пользователи 
Сообщений: 9 614
Регистрация: 9.9.2002
Пользователь №: 1 805
Вставить ник Цитата


Цитата(MegaMurz @ 15.12.2017, 12:37) *
А как создать собственную валюту? Предлагаю вкладывать деньги в меня, и развитие моего бизнеса. cool.gif
Вы платите бабки, скидываетесь мне на хороший станок, я на нём зарабатываю в 5 раз больше, и плачу всем дивиденды.
Как вам идея? Валюта будет называться "Мурзики".
Если к 2020 году курс мурзика не вырастет до сотни рублей, я съем своего кота.

вот ты правильно мыслишь
продашь 1млн мурзиков анархисту и он будет доволен laugh.gif

Цитата(Anarchyst @ 15.12.2017, 12:52) *
а вот это уже будет являться пирамидой, ибо за моей денежной единицей не будет стоять ничего, ни технологий, ни идеи, ни конкретного продукта, только за счет привлечения новых клиентов, что в принципе невозможно без первого, идиотов же нет.

да вот ты походу и идиот ! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия