Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Присяга гражданина Российской Федерации, конкурс
al-ex
сообщение 14.6.2017, 21:28
Сообщение #1


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 878
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 99 315
Вставить ник Цитата


Знаете, есть такие вещи, которые не вписываются в прокрустово ложе банальной человеческой логики. Есть нечто в этом мире, что лежит за пределами добра и зла, света и тени, правды и кривды. Никогда такого не было, и вот опять! Даже упоротые коммунисты не придумали того, что придумал их идейный выкидыш из Кремля, а именно - создание присяги гражданина РФ. Да, были у нас при СССР присяги при вступлении в пионеры, комсомольцы... Но вот то, что дается тебе по праву от рождения - быть гражданином своей страны... И вот на тебе, бабушка, Юрьев День! Всем к стеночке ровным рядком и по счету три...
Ну куда от такой инициативы деваться, если ее измыслил САМ!!! Сам то, понятно, в своей вымышленной реальности существует. С него, похоже, взятки гладки. Но вот наши то подхалимчики уже суетятся, сучат ножками и ручками, конкурс на лучший текст присяги объявили. Жириновский вот выдал на гора такой пассаж:
«Я никогда никому не позволю сдвинуть на миллиметр пограничные столбы моей страны»
Это шедеврально! Прикиньте, ни на миллиметр! Само собой, в определенную сторону. А в другую - можно. Мы ведь все люди опытные, все знаем что к чему в этой жизни, нам не надо разъяснять на пальцах сакральный смысл этой фразы. Дальше больше! Комитет по Госдумы по госстроительству и законодательству объявил конкурс на лучший текст присяги при получении гражданства. Вот это полет креатинизма, я понимаю! Налетай, торопись! Придумай слоган и выиграй магнитик лобызание с главнокомандующим.
Итак, давайте вместе пофантазируем, чего можно и чего нельзя поминать в присяге своей горячо любимой Родины. Но надо поторопиться, у нас щас котлетки у нас на носу выборы президента РФ. Там, надеюсь, еще какую нибудь присягу придумают, научат нас горемычных родину любить... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (120 - 121)
дон_Ган
сообщение 16.6.2017, 14:26
Сообщение #121


Идущий на...

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29 227
Регистрация: 3.2.2006
Из: Владимир
Пользователь №: 11 676
Вставить ник Цитата


Цитата(Finnegan @ 16.6.2017, 14:56) *
Да уж, ДонГан не только зануден и сварлив, но еще и тщеславен и спесив без меры:)
ты прекрасно описал все СВОИ качества. твоё высокоумие, спесь, неуёмное желание всех поправить, везде влезть, вкупе самомнением "я всегда прав и всё знаю лучше" уступают разве что DD и триждыA.


--------------------
"А я молодой с первой зарей в даль пошагаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finnegan
сообщение 16.6.2017, 14:48
Сообщение #122


Пресмертн. Проф. Патологич. Библиомансии

Возраст: 50
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24 683
Регистрация: 13.1.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 8 330
Вставить ник Цитата


Цитата(дон_Ган @ 16.6.2017, 13:26) *
ты прекрасно описал все СВОИ качества. твоё высокоумие, спесь, неуёмное желание всех поправить, везде влезть, вкупе самомнением "я всегда прав и всё знаю лучше" уступают разве что DD и триждыA.

Это ты сейчас в зеркало смотришься:)
Только еще не разглядел пока постной мины, которая вечно у тебя на лице, как будто у тебя несварение, изжога и кирпич отложен в штанах.



--------------------
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть Finnegan, который умеет ходить по воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия