Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Форумы в Telegram - @vladforum С темами, всё как на форуме, только в Telegram!

> Микрорайон на месте макарон, новый жилой квартал на ул.Офицерской
Kreativ33
сообщение 22.1.2015, 14:10
Сообщение #1


Живи достойно

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4 814
Регистрация: 8.9.2014
Из: Мадэ ин Z
Пользователь №: 95 873
Вставить ник Цитата


За зданием областной филармонии во Владимире появится многоэтажный жилой комплекс.
Дома вырастут на месте макаронной фабрики.
тытц



Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


--------------------
Пейте, девки, Актимель, ваша попа - наша цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
41 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Начать новую тему
Ответов (200 - 219)
Denis_ka
сообщение 12.4.2017, 17:03
Сообщение #201


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Алексей Николаевич @ 11.4.2017, 22:22) *
А кто будет платить за создание парковки? Житель соседней трёшки, но без машины?
Или добрый владелец строительной компании?
естественно покупатель, хотя даже во Владимире в той же орбите при покупке 3шки дарили парк. место
жителя 3шки в новострое без машины не представляю



--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ben
сообщение 16.4.2017, 20:39
Сообщение #202


Постоянный посетитель

Возраст: 48
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 729
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 75 709
Вставить ник Цитата


Вы такую ахинею у них на сайте видели

Цитата
В честь завершения продаж в доме №4 дарим лоджию при покупке последних трёх квартир. Дом № 4 спроектирован по самым современным стандартам. Планировки разработаны по принципу − максимум функционального пространства, больше воздуха и света. Внутренний комфорт дополнит крышная газовая котельная, что позволит жителям сэкономить на оплате коммунальных услуг и избежать отключений. А также бесшумные современные лифты: пассажирские и грузовые, удобные подземные и наземные парковки, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой. В доме расположится детский сад.

Кирпично-панельный дом № 4 будет сдан в IV квартале 2018 года. Наблюдать за ходом строительства можно здесь.

Может забыли добавить, что последние три квартиры будут проданы в 2025 году, а лоджию подарим уже сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПЕПС
сообщение 16.4.2017, 20:56
Сообщение #203


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 170
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 72 142
Вставить ник Цитата


Цитата(Ben @ 16.4.2017, 20:39) *
Вы такую ахинею у них на сайте видели
В честь завершения продаж в доме №4 дарим лоджию при покупке последних трёх квартир.

Может забыли добавить, что последние три квартиры будут проданы в 2025 году, а лоджию подарим уже сейчас.

А чего тут такого, три квартиры покупаешь, лоджию в подарок получаешь.


--------------------
Нужны преподаватели по робототехнике, пишите в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 16.4.2017, 23:15
Сообщение #204


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Ben @ 16.4.2017, 20:39) *
Вы такую ахинею у них на сайте видели
не помню уже, возможно в СМИ, орбитой не интересовался никогда, был интересен дом напротив от долгостроя, но Бог отвёл biggrin.gif


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 21.4.2017, 23:45
Сообщение #205


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


вроде этот застройщик с нами не работает, значит жаловаться на меня не сможет, думаю можно и минусы пообсуждать

ценники конечно заоблачные, политика продаж тоже "на дурака", коих в кризис маловато, но всё-равно находятся
думаю цены будут идти вниз, чем ближе к сдаче, соответственно при сдаче можно будет купить у этого же застройщика дешевле, не говоря уже про тех кто неудачно вложился или по каким-то причинам надумает продать - от них можно будет взять ещё дешевле
материал постройки для владимирцев - не самый востребованный чтобы переплачивать, тут они просчитались (точнее 1 к 3), такого добра сейчас у любого владимирского застройщика хватает по более бюджетным ценам и реальным срокам сдачи
квартиры с видами на высоких этажах - сомнительное удовольствие для данного места, чисто жизненный пример - как только появился слух про строительство в данном месте, сразу же предложил папе (нужно было тогда улучшить ему жилищные условия, но как и многим сегодняшним покупателям - хотелось какого-то эксклюзива, что-то получше чем стандартные варианты) - тем более он тогда работал ежедневно в Коврове, знакомая строительная компания и т.д. - но ответ получил категорическое "НЕТ".....причина же оказалась лично для меня неожиданной, он всю жизнь проработал и работает в телевидении/радио (радуга, тв-6, вариант, наш регион33 и др.), территориально и на всполье вышка и много лет в заре - и они так сказать "телевизионщики" лысеют не просто так, потому что постоянно находятся в электромагнитных волнах, а Заря как раз место откуда отправляются эти волны то ли в судогодский р-н, то ли в ново-быково, ну в общем в том направление где идёт эта стройка........ и если раньше высотки как точка на всполье, как тут Заря - реально были самыми высокими и низким постройкам вблизи проживающим там людям ничего не вредит ни здоровью ни жизни, то видимо сегодняшние архитекторы и те кто выдают разрешение на строительство на такие высотные муравейники - на данный факт и момент не обращают внимание и ответ я получил что "если хочешь лысую семью - то смело покупай там жильё и бери этаж повыше!"
это то как я понял, общий смысл, спорить с его умностью бесполезно, это ещё никому не удавалось - в принципе и не спорил, т.к. пример на кого взглянуть из его коллег и по ТВ хватает, старые постройки тоже вижу что 2-5 этажные около таких "принимающих/отдающих" точек, а не 10-этажки и тем более выше....
учитывая что при покупке жилья - многим хочется чтобы его жильё было безопасным и не вредящем здоровью - думаю данный комплекс не в выигрышном положении, точнее местоположении....

но всё же удачи застройщику в продажах rolleyes.gif


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 22.4.2017, 15:23
Сообщение #206


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
застройщик с нами не работает

Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
можно и минусы пообсуждать

biggrin.gif
Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
"на дурака", коих в кризис маловато, но всё-равно находятся
этим земля богата в любое время, тут все ок
Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
причина же оказалась лично для меня неожиданной, он всю жизнь проработал и работает в телевидении/радио (радуга, тв-6, вариант, наш регион33 и др.), территориально и на всполье вышка и много лет в заре - и они так сказать "телевизионщики" лысеют не просто так, потому что постоянно находятся в электромагнитных волнах
такого лихого пиара неработающего с вами застройщика я как то не ожидал biggrin.gif
планка взята лихая)))
Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
если хочешь лысую семью - то смело покупай там жильё
всегда думал, что женщины не лысеют, а у мужиков это связано с высоким уровнем тестостерона biggrin.gif но чтобы твою стройную теорию не рушить утверждать не буду, возможно у некоторых подкаблучников не в гормонах дело, а в близости ЛЭП/соседского роутера и т.п. biggrin.gif
Цитата(depor @ 21.4.2017, 23:45) *
многим хочется чтобы его жильё было безопасным и не вредящем здоровью
что думает твой предок про те квартиры, которые соседствуют с домами у которых на крыше оборудование сотовых операторов? рассказываешь ли ты об этом своим клиентам продавая квартиры на вышке например?


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bunkai
сообщение 22.4.2017, 22:29
Сообщение #207


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 357
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 85 133
Вставить ник Цитата


Шапочки из фольги носить же надо. Это каждый кто хоть раз купался в электромагнитных волнах знает!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sargpro33
сообщение 22.4.2017, 22:38
Сообщение #208


MEMBER

Возраст: 42
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 582
Регистрация: 28.7.2004
Из: Город
Пользователь №: 6 563
Вставить ник Цитата


из свинца же


--------------------
«Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего» © Уинстон Черчилль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
depor
сообщение 22.4.2017, 23:48
Сообщение #209


Постоянный посетитель

Возраст: 37
Группа: Пользователи 
Сообщений: 844
Регистрация: 28.11.2006
Из: Vladimir
Пользователь №: 14 866
Вставить ник Цитата


Цитата(Denis_ka @ 22.4.2017, 16:23) *
biggrin.gif
этим земля богата в любое время, тут все ок
такого лихого пиара неработающего с вами застройщика я как то не ожидал biggrin.gif
планка взята лихая)))
всегда думал, что женщины не лысеют, а у мужиков это связано с высоким уровнем тестостерона biggrin.gif но чтобы твою стройную теорию не рушить утверждать не буду, возможно у некоторых подкаблучников не в гормонах дело, а в близости ЛЭП/соседского роутера и т.п. biggrin.gif
что думает твой предок про те квартиры, которые соседствуют с домами у которых на крыше оборудование сотовых операторов? рассказываешь ли ты об этом своим клиентам продавая квартиры на вышке например?

Denis_ka, ты прям ни одно моё сообщение не упускаешь на форуме (аж по строчно разбираешь rolleyes.gif ), я бы рад вести такую же беседу как у тебя получается и поддержать её, но что-то в последние годы совсем напряжёнка со временем стала, читать то не успеваю что тут пишут)))
а так лысую видел в Брат-2 biggrin.gif , да и современные парики не отличишь от реальных (на расстоянии конечно)
а вышку как-то отвело от меня, ничё не продал, мимо личной кассы (хотя вру, одну продал, но там клиент мой был продавец, тем более у покупателей вариантов не было или сгорал сертификат или нужно было где-то найти 43м. по свидетельству за 1.65 в том районе, ну и тем более они сдавать будут, поэтому вопрос размещения сотовых операторов не копал)
помню когда мне поручили 2.5 года назад продавать полсотни квартир в 5 по ГП в Парке-Университет, вот тогда пришлось покопать защищающую инфу против радиации, ничего, нарыл, все покупатели были ответом удовлетворены smile.gif (со ссылками и бумажками)


--------------------
Большая загруженность по работе, в случае чего - обращайтесь в личку или лучше сразу на мобилу 8-920-621-96-88.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 23.4.2017, 18:33
Сообщение #210


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(depor @ 22.4.2017, 23:48) *
ты прям ни одно моё сообщение не упускаешь на форуме (аж по строчно разбираешь
не только твое
цитирование именно той фразы из большого сообщения, которую комментируешь имхо правило хорошего тона


а по существу угрозы электромагнитных волн: в любой новостройке сосед с китайским роутером на полную мощность будет значительно опаснее, как и ваш собственный мобильный телефон


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tircon
сообщение 23.4.2017, 20:45
Сообщение #211


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 546
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 96 664
Вставить ник Цитата


Цитата(Denis_ka @ 23.4.2017, 18:33) *
а по существу угрозы электромагнитных волн: в любой новостройке сосед с китайским роутером на полную мощность будет значительно опаснее

Я в этом плане очень опасный. У меня на Д-Линке после обновления прошивки какие-то человеконенавистнические настройки появились:



Мощность по умолчанию стоит 100%. А если выбрать 300% или прости Господи максимальный MAXIMUM, то там даже сообщение выскакивает следующего содержания: "При выборе этого значения мощность передатчика может превысить уровень, допустимый региональным законодательством. Кроме того, такая настройка может снизить пропускную способность беспроводной сети или стабильность работы устройства и уменьшить его срок службы."

Если даже у самого устройства срок службы начинает от такого снижаться, что же говорить про людей вокург.

А ну и по теме. У них на сайте нарисовано, что почти все продано. Есть здесь счастливые обладатели ДДУ? Там есть какой-нибудь нарушающий ФЗ-214 пункт договора запрещающий уступку прав требования на квартиру? Потому что если нет, то на авито должны быть объявления о продаже от перекупщиков и передумавших. Но там вроде бы ровно ничего. Полная продажа дома липовая чуть более, чем полностью? А если есть пункт запрещающий уступку прав требования на квартиру, то ай я яй так делать нельзя.

Сообщение отредактировал Tircon - 23.4.2017, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 23.4.2017, 22:53
Сообщение #212


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Tircon @ 23.4.2017, 20:45) *
Я в этом плане очень опасный
спс, смеялся
Цитата(Tircon @ 23.4.2017, 20:45) *
на Д-Линке после обновления прошивки
что то я не удивлен
длинк вообще организация опасная по ходу))
Цитата(Tircon @ 23.4.2017, 20:45) *
есть какой-нибудь нарушающий ФЗ-214 пункт договора запрещающий уступку прав требования на квартиру?
зачем стрелять себе в ногу и нести на регистрацию доказательства нарушения ФЗ? это нужно быть сказочным красавцем от юриспруденции biggrin.gif
Цитата(Tircon @ 23.4.2017, 20:45) *
должны быть объявления о продаже от перекупщиков и передумавших
не факт, не тот ценовой сегмент для "инвестиций", а передумавших отговорит любой риэлтор, который адекватно обозначит рыночный прайс
Цитата(Tircon @ 23.4.2017, 20:45) *
Полная продажа дома липовая чуть более, чем полностью?
проверить не так и сложно, хотя давно не интересовался оставили ли раздел статистики сделок (не помню точное название) на сайте росреестра, но опять же нужно ли терять на это время


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 29.5.2017, 12:22
Сообщение #213


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Друзья, а по 3-му дому по сдаче ничего не известно?


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimka
сообщение 30.5.2017, 13:11
Сообщение #214


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 69 087
Вставить ник Цитата


Цитата(plotra @ 29.5.2017, 12:22) *
Друзья, а по 3-му дому по сдаче ничего не известно?

Все три дома в декабре 2018 должны сдать.
Больше ни чего не говорят. Я дольщик.


--------------------
http://vk.com/yoniti
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наемник
сообщение 30.5.2017, 13:50
Сообщение #215


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 541
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 43 828
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimka @ 30.5.2017, 13:11) *
Все три дома в декабре 2018 должны сдать.
Больше ни чего не говорят. Я дольщик.


Dimka, а вы прям настоящий дольщик, с договором, по 214-ФЗ?
И даже свой договор на сайте росреестра видите?

Или таки просто денег по договору займа им дали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimka
сообщение 30.5.2017, 13:59
Сообщение #216


Посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 69 087
Вставить ник Цитата


Цитата(Наемник @ 30.5.2017, 13:50) *
Dimka, а вы прям настоящий дольщик, с договором, по 214-ФЗ?
И даже свой договор на сайте росреестра видите?

Или таки просто денег по договору займа им дали?

Прям настоящий biggrin.gif с договором по ФЗ. К чему сарказм то ведете?

Сообщение отредактировал Dimka - 30.5.2017, 14:00


--------------------
http://vk.com/yoniti
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наемник
сообщение 30.5.2017, 14:22
Сообщение #217


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 541
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 43 828
Вставить ник Цитата


Цитата(Dimka @ 30.5.2017, 13:59) *
Прям настоящий biggrin.gif с договором по ФЗ. К чему сарказм то ведете?


К тому, что согласно росреестру, таких договоров существует порядка 10-15 штук. Вот и выходит, либо продано максимум 15 квартир, либо остальные сделки не зарегистрированы росреестром, а значит не являются сделками с недвижимостью.

Вдруг менеджеры нас не обманывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и они действительно продали половину квартир, просто не по ДДУ, а по другим схемам... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Наемник - 30.5.2017, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plotra
сообщение 30.5.2017, 15:31
Сообщение #218


Постоянный посетитель

Возраст: 39
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17 162
Регистрация: 4.10.2006
Из: владимир
Пользователь №: 14 205
Вставить ник Цитата


Цитата(Наемник @ 30.5.2017, 15:22) *
К тому, что согласно росреестру, таких договоров существует порядка 10-15 штук. Вот и выходит, либо продано максимум 15 квартир, либо остальные сделки не зарегистрированы росреестром, а значит не являются сделками с недвижимостью.

Вдруг менеджеры нас не обманывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и они действительно продали половину квартир, просто не по ДДУ, а по другим схемам... biggrin.gif

Кстати да, на сайте больше половины квартир "проданы". Вот я и думаю, кто все эти люди, кто по 62 тыщи за метр вкладывается в котлован...
Да еще с такой ценовой политикой... При 100% предоплате скидку с царского плеча аш целых 5% от 62000, даже при покупке сразу нЕскольких объектов...
Может, и правда врут они всё?

Сообщение отредактировал plotra - 30.5.2017, 15:33


--------------------
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили - вспомни, всё вспомни и убей нахрен!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis_ka
сообщение 30.5.2017, 23:17
Сообщение #219


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 3 776
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 74 862
Вставить ник Цитата


Цитата(Наемник @ 30.5.2017, 14:22) *
Вдруг менеджеры нас не обманывают
какой еще обман? это маркетинг biggrin.gif


--------------------
vk.com/novostroykacom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bunkai
сообщение 31.5.2017, 1:26
Сообщение #220


Постоянный посетитель

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 357
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 85 133
Вставить ник Цитата


Цитата(Denis_ka @ 30.5.2017, 23:17) *
какой еще обман? это маркетинг biggrin.gif


и в чем глубокий смысл такого маркетинга?

Цитата(Наемник @ 30.5.2017, 14:22) *
К тому, что согласно росреестру, таких договоров существует порядка 10-15 штук. Вот и выходит, либо продано максимум 15 квартир, либо остальные сделки не зарегистрированы росреестром, а значит не являются сделками с недвижимостью.

Вдруг менеджеры нас не обманывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и они действительно продали половину квартир, просто не по ДДУ, а по другим схемам... biggrin.gif

ссылку можно где смотреть и выставлять параметры поиска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
  Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS       Политика конфиденциальности
Легкая версия