Главная страница
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Интернет от Ростелекома., Интересуюсь мнением,стоит ли подключаться.
xman2012
сообщение 3.9.2012, 8:31
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Из: Владимир
Вставить ник Цитата

Провели в доме оптоволокно от Ростелекома,тариф обещают 390 рублей за 4 мига скорости(безлим),вот и хочу поинтересоваться стоит ли спрыгивать с Мегасетей с их нестабильной скоростью в 7 мигов за 520 р.?Может кто пользуется уже ростелекомом,как отзывы?

--------------------
xman2012

+Цитировать сообщение
114 страниц V  « < 112 113 114  
Ответов (2260 - 2271)
Ростелеком
сообщение 11.2.2018, 22:17
Сообщение #2261

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Airbag @ 11.2.2018, 22:30) *
Я сдаюсь,в конце месяца обрезаю провод РТ
Яйцо-снова Здравствуйте mellow.gif

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Пожалуйста напишите на на адрес center@center.rt.ru подробное описание сложившейся ситуации с указанием номера лицевого счета и причины расторжения договора. Будем рады Вам помочь!

+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 11.2.2018, 22:34
Сообщение #2262

из Владимира

Вставить ник Цитата

Цитата(Ростелеком @ 11.2.2018, 21:49) *
Информация об изменениях условий тарифного плана своевременно размещается на официальном сайте компании www.rt.ru в разделе «Новости» (за 10 дней до изменения). Данному ресурсу присвоен статус средства массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации № ФС 77-48643), и в иных средствах массовой информации.

Так в договоре тарифный план не указан ВООБЩЕ.
Где правда? Или это газета такая (типа, СМИ)?

+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 11.2.2018, 23:11
Сообщение #2263

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(AND-OR @ 11.2.2018, 23:34) *

Напишите, пожалуйста на наш адрес электронной почты center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета, подробное описание сложившейся ситуации и контактный телефон для связи. Будем рады Вам помочь!

+Цитировать сообщение
UseR!
сообщение 12.2.2018, 0:04
Сообщение #2264

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(AND-OR @ 11.2.2018, 22:34) *

Тут только юридическими методами ( в Интернете статей прилично), пишите официальное письмо в ПАО Ростелеком,а там надо указать. что оставьте мой старый тариф по старой цене. с новыми условиями не согласен т.к. считаю их не выгодными для себя как для коиента компании, и не платите ( возможно письмо необходимо написать в определенный срок), а дальше уже , если не лень - судебная практика, оператора можно и нужно обязать соблюдать условия старого тарифа, тем более вы не согласны с изменениями и они Вам не выгодны...

Сообщение отредактировал UseR! - 12.2.2018, 0:06

+Цитировать сообщение
Борис_К
сообщение 12.2.2018, 8:47
Сообщение #2265

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(AND-OR @ 11.2.2018, 22:34) *

у них даже принцип оплаты очень странный, напоминает развод обычный. Вот посмотрите: платишь вперед, на начало месяца сумма списывается и весь месяц стоит минус, в конце месяца снова платишь, опять списывается и снова сидишь с минусом и т.п. Почему не хотят чтобы люди платили в конце месяца, как за обычную коммуналку? Это же логично и по-людски. А так получается, что если я прекращаю договор, то ухожу от них с минусом, с долгом, который потом на мне висеть будет. Чтобы его погасить я должен заплатить за месяц, которым уже пользоватся не буду? Неплохо придумано!..

+Цитировать сообщение
Камилла
сообщение 12.2.2018, 8:57
Сообщение #2266

Новенький

Вставить ник Цитата

Цитата(Борис_К @ 12.2.2018, 8:47) *
у них даже принцип оплаты очень странный, напоминает развод обычный. Вот посмотрите: платишь вперед, на начало месяца сумма списывается и весь месяц стоит минус, в конце месяца снова платишь, опять списывается и снова сидишь с минусом и т.п. Почему не хотят чтобы люди платили в конце месяца, как за обычную коммуналку? Это же логично и по-людски. А так получается, что если я прекращаю договор, то ухожу от них с минусом, с долгом, который потом на мне висеть будет. Чтобы его погасить я должен заплатить за месяц, которым уже пользоватся не буду? Неплохо придумано!..

Вот, правда ваша! Ушла от РТ в июле прошлого года. До сих пор шлют приветы СМС, что должна аж 700 рубликов (300 ₽ за август+400 ₽ за текущий месяц). Хотя в ЛК отражается только задолженность текущего месяца.
В связи с эти вопрос - игнорирование этого долга мне чем нибудь чревато? blink.gif

Сообщение отредактировал Камилла - 12.2.2018, 9:00

+Цитировать сообщение
Борис_К
сообщение 12.2.2018, 8:59
Сообщение #2267

Посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Камилла @ 12.2.2018, 8:57) *
Вот, правда ваша! Ушла от РТ в июле прошлого года. До сих пор шлют приветы СМС, что должна аж 700 рубликов (300 ₽ за август+400 ₽ за текущий месяц).
В связи с эти вопрос - игнорирование этого долга мне чем нибудь чревато? blink.gif

небось "эффективные" менеджеры придумали! чтобы платили по факту + месяц за красивые глаза. когда распрощатся с ними решишь.

Сообщение отредактировал Борис_К - 12.2.2018, 9:02

+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 12.2.2018, 10:20
Сообщение #2268

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(Борис_К @ 12.2.2018, 9:47) *

Здравствуйте, Борис_К. Имеется две системы оплаты - авансовая, когда абонентская плата за месяц списывается со счёта 1 числа этого месяца, и кредитная, когда оплата производится до 20 числа за предыдущий расчётный период (например, в феврале за январь). При авансовой системе, если баланса недостаточно для списания абонентской платы, он становится отрицательным и активируется финансовая блокировка услуги, которая снимается при пополнении счёта до положительного баланса. За период финансовой блокировки производится автоматический перерасчёт в конце расчётного периода. При расторжении договора начисления производятся до даты отключения услуг, оплачиваются в соответствии с установленной системой оплаты. Если на лицевом счёте после отключения услуг остаются денежные средства, их всегда можно вернуть, оформив соответствующее заявление.

Цитата(Камилла @ 12.2.2018, 9:57) *
Вот, правда ваша! Ушла от РТ в июле прошлого года. До сих пор шлют приветы СМС, что должна аж 700 рубликов (300 ₽ за август+400 ₽ за текущий месяц). Хотя в ЛК отражается только задолженность текущего месяца.

Здравствуйте, Камилла. Если у Вас имеются вопросы по начислениям, сообщите нам, пожалуйста, в личные сообщения или на электронную почту center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счёта. Мы обязательно поможем Вам!

+Цитировать сообщение
sazon33
сообщение 12.2.2018, 19:00
Сообщение #2269

Постоянный посетитель

Из: Судогда
Вставить ник Цитата

Собственно, вопросы в изображении, действительно, а куда теперь обращаться? Не последует ли вообще отключение Судогды от Ростелекома? Я вообще в районе живу. А если аварийная ситуация, кто будет заниматься ремонтом, в какие сроки? А новые подключения? Куда обращаться теперь?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Ростелеком
сообщение 12.2.2018, 22:24
Сообщение #2270

Постоянный посетитель

Вставить ник Цитата

Цитата(sazon33 @ 12.2.2018, 20:00) *
Собственно, вопросы в изображении, действительно, а куда теперь обращаться? Не последует ли вообще отключение Судогды от Ростелекома? Я вообще в районе живу. А если аварийная ситуация, кто будет заниматься ремонтом, в какие сроки? А новые подключения? Куда обращаться теперь?
Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы с качеством услуг нашей компании, есть замечания, то для проверки информации, уточните номер лицевого счета и регион обслуживания на электронную почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим! Дополнительно информируем, что Личный кабинет на сайте rt.ru - это персональный онлайн-офис абонента, который работает круглосуточно и без перерывов. В ЕЛК можно увидеть актуальные начисления за услуги связи, подключить услуги или опции, изменить тарифный план и обратиться с любым вопросом через сервис "Обратная связь".

+Цитировать сообщение
AND-OR
сообщение 13.2.2018, 18:31
Сообщение #2271

из Владимира

Вставить ник Цитата

Цитата(Ростелеком @ 11.2.2018, 21:49) *
Информация об изменениях условий тарифного плана своевременно размещается на официальном сайте компании www.rt.ru в разделе «Новости» (за 10 дней до изменения). Данному ресурсу присвоен статус средства массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации № ФС 77-48643), и в иных средствах массовой информации.

Не хотел.
Но, милый РТ, сам напросился.
Выдержка из договора (по существу) прилагается.

У меня был когда-то тарифный план "FTTX Домо-лето", сходил в офис в прошлом году, сделали "Моно 2017" (в принципе, неплохо, поскольку абон.плата существенно подешевела). Но в бумажных документах это не отражено, а ваше СМИ ни о старом, ни новом тарифе вообще не знает. Где правда?

Сообщение отредактировал AND-OR - 13.2.2018, 18:33
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
bator
сообщение 13.2.2018, 21:42
Сообщение #2272

Постоянный посетитель

Из: Собинка
Вставить ник Цитата

Цитата(AND-OR @ 13.2.2018, 18:31) *
Не хотел.
Но, милый РТ, сам напросился.

О боже. Сама наивность. Да похрену РТ на ваши проблемы, на ваши доказательства, на ваши доводы. Тем более - на этом форуме.

+Цитировать сообщение

114 страниц V  « < 112 113 114
Ответить в данную темуНачать новую тему